ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

И вновь политика.

Цитата
Zhendos пишет:
За копипастами, порой кроется страх высказать собственное мнение копипастера.
Я свое мнение уже высказала. А за фактами можете сходить на сайт Госдепа. :D
http://www.state.gov/r/pa/prs/dpb/2011/12/178290.htm#RUSSIA
Администрация США надеется убедить Конгресс своей страны в необходимости создания нового фонда помощи российским неправительственным организациям. Об этом заявил зам. госсекретаря по делам Европы и Евразии Филип Гордон.
Американский чиновник заявил следующее: "В рамках нашей стратегии по поддержке демократии администрация ведет консультации с Конгрессом относительно инициативы по созданию нового фонда, который бы поддерживал российские неправительственные организации, стремящиеся к созданию более плюралистического и открытого общества.. .Мы работаем с несколькими комитетами конгресса по этому вопросу и надеемся решить эти проблемы в скором времени».

В переводе на человеческий это означает, что, ввиду не слишком удачной "снежной революции" и растущей необходимости что-то делать, готовится дополнительный канал для вброса средств в русский оранжизм. Поскольку весной, на фоне мирового финансового кризиса, крайне вероятно снижение уровня жизни столичного пролетариата и освобождение им большого числа офисных рабочих мест -- "крестовый поход на государство" может потребовать не только ленточек и интернет-агитаторов, но и более существенных расходов на палатки, полевые кухни и круглосуточные твиттер-каналы.

P.S. Как уточняет заместитель помощника госсекретаря США по вопросам демократии, прав человека и трудовых отношений Томас Мелиа, на "русскую весну" выделят порядка $ 50 000 000.
Власть должна служить народу.
Власть должна служить народу
Цитата
Zhendos пишет:
Власть должна служить народу.
Говорите уже лучше высурковская прпаганда. :D
Народ это я и вы. Вам и мне служит власть?
Эй , кому нибудь здесь служит власть?

Чего то тихо как то.
Цитата
Zhendos пишет:
Эй , кому нибудь здесь служит власть?



Чего то тихо как то.

У вас что-то власть отняла? Чего так кричите? :D
Вопрос осталься открытым...
Цитата
Zhendos пишет:
Вопрос осталься открытым...
http://www.sdelanounas.ru/
Ха ха ха ха. Опять копипасты. Только личный опыт.

Вопрос остается открытым...
Цитата
Zhendos пишет:
Ха ха ха ха. Опять копипасты. Только личный опыт.



Вопрос остается открытым...
По личному опыту могу сказать только одно, я помню нашу власть начиная с Брежнева и то, что есть сейчас самое лучшее за этот период. :)
Люди мне присылают информацию о слезах ребёнкав через личные сообщения, потому что бояться мести KGB, gulag и pakt Molotov-Ribbentrop.

Цитата: В нашей деревне Романовка все будут против Путина голосовать. Пенсии не платят с 1971 года.
Это примерно как выйти из камеры одиночки строгова режима в общую камеру. А если при этом жить в тюрьме всегда, то покажется что круче жизнь вряд ли может быть. :)

А вопрос остался открытым...
Цитата
Zhendos пишет:
Это примерно как выйти из камеры одиночки строгова режима в общую камеру. А если при этом жить в тюрьме всегда, то покажется что круче жизнь вряд ли может быть.



А вопрос остался открытым...
Вам там, что в тюрьме Инет провели, узник Совести? :D
Мы с вами в одной камере :D :D :D

А вопрос остался открытым...
Цитата
Zhendos пишет:
Мы с вами в одной камере



А вопрос остался открытым...
Ну что ж, по крайней мере перестукиваться не надо. :D
Цитата
Zhendos пишет:
Это примерно как выйти из камеры одиночки строгова режима в общую камеру. А если при этом жить в тюрьме всегда, то покажется что круче жизнь вряд ли может быть.



А вопрос остался открытым...
Вам бы лет тридцать назад пожить...точно в тюрьме по политическим мотивам оказались-бы. ;)
Если бы да кабы, да во рту росли грибы...

Кстати почем у вас одно сообщение????
Цитата
Zhendos пишет:
Если бы да кабы, да во рту росли грибы...



Кстати почем у вас одно сообщение????
Ага. А я помню те времена. Когда даже в поездке по комсомольской путевке в Югославию за нашим каждым комсомольцем был прикреплен сотрудник КГБ. Нидай бог поразбегутся. ;)
У меня здесь много сообщений, вы про какое говорите?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)