ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 2 3 4

И вновь политика.

Цитата
Zhendos пишет:
Рептилии среди нас.
Пьете? :o
Пьем
Цитата
Zhendos пишет:
Пьем
Заметно. :D
А вопрос то остался...
После этого поста, все негативные мыслеобразы, будут направлятся на обе стороны, пропорционально негативу каждого.
Цитата
Zhendos пишет:
После этого поста, все негативные мыслеобразы, будут направлятся на обе стороны, пропорционально негативу каждого.
Кашпировский вы наш. Энергией на целый день заряжаете. :D
От редакции "Вместе Побелим", к немедленному и повсеместному распространению - :D
--------------------------------------------------------------------------------


http://www.vmestepobedim.org/i/eto-voina/
Я сделаю попытку обьяснить мое мнение, но для осознания моей позиции, вам придется понять язык аллегорий, итак:

Многочисленные споры касательно утверждения, что было первым, курица или яйцо, сорвали многим глотки.
Если вы представите ось в пространстве, на одну часть которой, вы поместите яйцо ( только торопитесь, а то ось исчезнет), а на другую курицу, то такая ось станет пребывать в равновесии. Далее, представьте ось, на одной стороне которой власть, а на другой оппозиция. Такая ось имеет место быть и будет пребывать в равновесном состоянии. Но стоит только пренебречь одной из сторон, как ось тут же исчезает. И вместо равновесной оси появляется диктатура мировозрения. Я ценю, те ресурсы на которых условия оси сохраняется. Где любая созидательная точка зрения приветсвуется, а не забаневается. Для таких ресурсов, я готов отдавать свою энергию созидательного характера не зависимо где бы я не находил себя в данной аллегории, на оси, вне ее, либо будучи самой осью.
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)