ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 2 3 4

Послание от Люцифера

Infinity_seeker, да, там правда довольно интересное обсуждение, но там 100 страниц! Мало кто это осилит.
Я старался оставить лишь слова Люцифера и контекст его высказываний.

Возможно, что чуть позже я этот текст расширю, но это надо внимательно вчитываться.
Цитата
Infinity_seeker пишет:
В подборке Neo не читал, а в оригинале дошёл до этого момента уже после твоего поста, так что, как говорится, был во всеоружии!

Ну и отлично!
Я то прям погружаться стала, как просили...
Ты знаешь, Neo, а я бы всем даже рекомендовал бы осилить, не смотря на почти 1500 постов. Такие ветки на мой субъективный взгляд встрепенут получше иного ченнелинга, на это стоит потратить время. Я также, кстати, очень долго и вдумчиво читал ветку Усладушки этого форума, в которой почти такое же количество постов, но я ни на сколько не пожалел о потраченном времени. Ценность именно в полноте, в разнообразии мнений, какими бы противоречивыми они не казались на первый взгляд. Именно как КНИГУ стоит воспринимать такие темы.
Ну никто же не мешает прочитать все, ссылки стоят.
Заметил 4е откровение в корневике сайта, прочитал. Спасибо за компиляцию.
По котенку - при появлении в сабже 2х подростков сработал предохранитель, не стал читать дальше это место. Таких мест, кстати, был с десяток.

Согласен с мнением Neo, что в настоящее время имеется системный сбой планов Инсайдеров. Мое мнение - это связанно с идеей ИИ (искусственный разум). Имеется ввиду появление новой технической сущности.
Кстати говоря, Люцифер продолжает до сих пор вещать на LightRay через Веронику. Вот довольно любопытное высказывание:

Цитата
Знаешь, порой достаточно простого признания того, что зло в вас самих. Когда зло пришло на Землю? Когда пришли люди. Первый обман - это первое убийство ваше. А я? Тогда, в дальнем прошлом, я не мог остановить вас. "Почему?" - спросите вы. Потому что ваше зло необходимо было для вашего развития. Я следил за вашим развитием. И единственная моя ошибка в том, что я пустил ваше развитие на самотек, а когда спохватился - что-либо изменить не смог. Так и получилось, что одной из движущих сил вашей эволюции стали ваши пороки. Наверное я совершил ошибку. Но мне не с кем было посоветоваться в самом начале.

http://forum.lightray.ru/viewtopic.php?p=346808#p346808
Во всех этих посланиях чувствуется недалекость человеческого ума и фантазии. Слишком мелочны цели и мотивы.

"Наверное я совершил ошибку". - Сущности такого уровня не совершают подобных ошибок. И если что-то существует в этом мире, например люди и их пороки, значит на то есть причина.
Товарищи, ну вы сами подумайте, неужели всесильный Люцифер стал бы "вселяться" в женщину и на форумах, простите, сраться с архангелом Михаилом?! :D Ну это же бред чистой воды, как тут Апостол какой-то был, который представлял Межгалактический совет =)

Есть много тех, кто спецаильно путают "ищущих", а есть те, кто просто стебётся над летающими в облаках недоэзотериками. Такие вещи надо сразу отфильтровывать, ну можно почитать для общего развития, но серьезно относиться не стоит.

Тем более, жещина-писатель, слог есть, может какую угодно лапшу навешать... Да, может у неё благие намерения - просвятить людей научить жизни, но все-равно...
May the Force be with You!
Ты напрасно так скептичен. Во-первых, это точно не сама эта женщина писала, потому что ее собственные мысли очень сильно отличаются от того, что она транслирует - по крайней мере я очень хорошо это чувствую. Во-вторых, конечно же есть вероятность того, что это вещает вовсе не тот, за кого себя выдает. Но тут такое дело, что этот кто-то имеет такие способности и такую мощность, что может вещать через другого человека и плюс к этому, мысли его весьма интересны (хотя может и не всегда правдивы). Так что, в любом случае это интересно и полезно почитать.

Или ты сомневаешься, что существует такие вещи, как ченнелинг, медиум, телепатия?

А насчет того, зачем вещать через какую-то женщину на каком-то форуме - так я тебе скажу так. Как достучаться до тех, кто близок к пробуждению? Где найти тех, кто уже почти готов? Как отделить зерна от плевел?

Что, выйти в прямой эфир на телевидении? Написать об этом в газетах? Так телевизор и газеты потребляют как раз те, кто еще спят крепким сном. И их как раз будить и не стоит. Потому что им будет только хуже от этого.

А те, кто начали искать - сидят в интернетах, сидят на форумах. И подобные форумы сейчас - это как раз весьма целевая аудитория для такой информации. Где она может быть осознана с высоким КПД.

Для тех, кто еще только начал пробуждаться - для них мультики типа Фримена снимают. Для тех, кто уже готов - им прямым текстом говорят.

Я не призываю слепо во все это верить, но какие-то кирпичики в фундамент собственного мировоззрения эта информация вполне может дать.
Цитата
Сергей пишет:
Скажите честно, чувствует кто-нибудь себя способным к творению новой Галактики? Я вот лично не очень – сама мысль об этом слегка подавляет своей грандиозностью. Хотя … если бы пришлось – попробовал бы…

Перечитывал эту тему и наткнулся на этот комментарий Сергея.

Отличный, кстати говоря, вопрос! Представьте, что вы обладаете способностью творить Галактики, творить Вселенные. Как бы вы все устроили? Какие цели поставили? Какие законы создали? Что бы вы изменили в том устройстве жизни, которая есть сейчас?

Пусть сейчас это кажется невероятным, но я уверен, что рано или поздно каждому из нас это предстоит. Почему бы не попробовать уже сейчас немного пофантазировать?
Ну, конечно, может Он и вправду этим "сценарным" ходом хочет интерес подогреть и обратить внимание нужных людей, но мне это показалось наигранным и уж как-то слишком легким. Типа ну вот я Люцифер, а тут еще Михаил подтянулся.

Так, по-хорошему вообще для начала надо всё прочитать, чтобы утверждать смело, но пока доверия не внушает...
May the Force be with You!
ЛЮЦИФЕР О ЛЮБВИ

ВСЯ ваша погоня за счастьем это погоня за возможностью любить или быть любимым, это все ваши приспособленческие страсти. меня любят я счастлив. не любят несчастлив. любит начальство я счастлив, проблемы я несчастен. да почему вы решили что вас есть за что любить?

АНГЕЛЫ: Любовь этот сострадание ко всему живому и неживому. и не только к человеку. Видеть во всем высшее творение и восхищаться. Любовь это взаимное искреннее уважение души другого человека. это умение утешать, грустить и радоваться вместе.

ЛЮЦИФЕР: Любовь это ваше утешение. потому что вы не знаете бога. не знаете и знать не желаете, а он из сострадания к вам утешает вас. Поместив любовь в ваше тело Не плачьте и не рыдайте, дети мои вот вам сладкая пилюля.

А: Бог вам дал умение любить ,так как умеет любить только он.

Л: ДА, а вы люди просто сосете эту любовь от него, как вампиры ничего не отдавая ему взамен. а он в сострадании своем бесконечен. я смотрю на все это и думаю что мой отец ошибся. дав вам свою любовь. желая что бы вы привнесли ее в мир .вы ничего не отдаете миру.

Я:это что спор?

Л:а кто сказал что мы спорим нет, ни в коем случае. просто каждый вправе иметь свою точку зрения. они так созданы что кроме благости ничего не могут проповедовать. я был создан раньше поэтому еще могу видеть и черное в вас.

А:вы должны научиться осознанно проявлять свою любовь и восхищение всем что ОН создал во Вселенной.

Я:Правильно ли я поняла-то что ЛЮДИ СПОСОБНЫ ПРОЯВЛЯТЬ СВОЮ ЛЮБОВЬ НА БОЖЕСТВЕННОМ УРОВНЕ,НО ПОЧЕМУ-ТО НЕ ПРОЯВЛЯЮТ. И ЭТО РАВНОСИЛЬНО УТВЕРЖДЕНИЮ ЧТО ОНИ МОГУТ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫ НО НЕ ХОТЯТ? а ведь осознанное существование есть проявление и управление своим телом и душой по своему желанию. значит ДУХ управляет нами ,а мы собой не управляем?

ОБ УПРАВЛЕНИИ

Л:да никто вами не управляет, так заведено что это невозможно, только по вашему собственному искреннему желанию можно вмешаться в вашу жизнь. даже демоны берут душу только у тех кто это отдает добровольно. НО ЧАЩЕ ВСЕГО ВЫ НЕУПРАВЛЯЕМЫ НИКЕМ И САМИМИ СОБОЙ В ТОМ ЧИСЛЕ И ЭТО МЕНЯ ДИКО РАЗДРАЖАЕТ. Вы похожи на перепуганное пожаром стадо баранов. и вы точно также мечитесь в своем загоне, совершенно не замечая открытых ворот.

Я:И КАКИЕ ТАКИЕ ВОРОТА МЫ НЕ ЗАМЕТИЛИ? Да бывают моменты когда мы в ярости ,иногда плачем иногда смеемся, но в чем здесь наша вина?

Л:Бла,бла,бла!разговоры ни о чем конечно вы ни в чем не виноваты не вы ведь подожгли этот сарай. а ведь ваша ярость, ваш гнев а самое главное ваши мысли и эмоции неуправляемы.

Я:а зачем ими управлять!

АНГЕЛЫ: Вы духовные существа и думаете, что ваши эмоциональные стрессы и всплески ни на что не влияют в мироздании? Вы можете ТВОРИТЬ зло, а можете добро. у вас есть право выбора. И любой ваш выбор мы уважаем и никак не осуждаем.Но ведь счастье всей Вселенной зависит от количества счастливых людей на Земле. Это только немногие могут иметь такое высшее осознание. Что и выяснилось совсем недавно. Осознайте же что от вас зависим мы!

Я:А нам то это зачем? Мы то что с этого будем иметь? почему это я должна быть счастливой ради вселенной.Где та Вселенная и что это о чем вы говорите? почему это я должна думать о вселенной? многие же живут себе просто так без всяких осознаний и неплохо живут без этого счастья вселенского масштаба. и я искренне не понимаю. почему все зависит от нас? а если это так то почему столько веков вы молчали? откройте же наконец свою тайну!

ВЕЛИКАЯ СВЯЗЬ

АРХАНГЕЛ МИХАИЛ: Есть мир кроме вашего реального для вас. И он гораздо обширнее. МЫ ТЕ КТО БЫЛ СОЗДАН ВОЛЕЙ ЕДИНОГО ТВОРЦА ВМЕСТЕ СО ВСЕЛЕННОЙ. говорим вам: Вселенная прекрасна, поверьте, ее красоту не способен еще понять ваш разум. Вы это мы. мы связаны с вами тем ,что понимаем вы созданы творцом для чего то непонятного для нас. потому что вселенная и так гармонична и прекрасна вы вносите дисгармонию в ее стройный мотив. И вы должны постичь загадку сотворения этого мира.

Мы садовники Вселенной мы любим ее. но без вас цветы не цветут так ярко и не благоухают так ароматно. вы можете выращивать сорняки в нашем саду. а можете вырастить такой неповторимый цветок…Поэтому мы так и любим вас, как самое непостижимое и прекрасное что есть в нашей вселенной.Для нас самих порой невозможно обьяснить нашу нежность к вам.

Поверьте то, что вы видите в ваши телескопы только сотая часть того что есть. А то что вы знаете о мире это миллионный процент того что знаем мы. И в тоже время вам дано то что не дано нам. способность ТВОРИТЬ.С помощью энергии своей души. Мы это энергия, вы это энергия, ваша душа это энергия. на уровне энергий мы связаны с вами а вы с нами. Душа это та часть бога в вас но это только аккумулятор вашей жизни на Земле. если он истощится вы умираете навсегда просто растворившись в энергии вселенной.

Если не будет вас то вселенная потеряет возможность развиваться. Поэтому вы должны осознать свою миссию -вы должны жить и сохранить и приумножить энергию своей души. потому что ваша душа часть души ТВОРЦА. когда умирает душа где-то гаснет звезда, образуется дыра в мироздании и воцаряется ХАОС. Если вы живете неосознанно то вы тратите энергию души- вы теряете ее безвозвратно. И вам и нам надо сохранять энергию вселенной а не увеличивать энтропию. Почему вам доверена эта миссия. Это знал только Создатель. И только перед ним вы в ответе.

ЛЮЦИФЕР: Как же это унизительно так зависеть от ваших прихотей. Я не понимал этого эксперимента. доверить неразумным существам судьбу Вселенной.Да неужели без вас мы не смогли бы творить!

Я:Кто-то проговорился из вас наконец-то. значит только с помощью энергии наших душ вы можете творить. вы используете нас в своих целях!!

Л:Да мы не можем творить только хранить то что сотворено.как изобретатель изобретает, это вы ,а мы воплощаем в жизнь. И вообще я именно этого и опасался. если открыть вам эту тайну самую сокровенную для нас истину, то вы тут же решите что вы и есть бараны а мы те кто пришли вас сьесть. Разве цветы в садах выращивают только для продажи, а может просто что бы было красиво!

А: Вы созданы для того что бы творить с помощью энергии своей души.А мы только помошники и проводники. Мы уважаем волю которую даровал вам наш отец.

Я: Значит мы можем создавать красоту вокруг .а можем уродство?И никто никогда не может заставить нас делать то или другое помимо нашей воли?

АРХАНГЕЛ МИХАИЛ :Да ваши души это единое божество разбитое на осколки.Соедините свои души и и вы можете создавать новые светлые вселенные.для этого вы должны в первую очередь понимать друг друга.а это представляет сейчас для вас некоторую проблему.научитесь понимать самих себя.Вы обладаете силой способной зажигать и гасить звезды,но просто пока не научились управлять своей силой.не научились ответственности за свою жизнь. не говоря уже об ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ТВОРЕНИЕ ТОГО КТО СОТВОРИЛ ВАС.ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ТО ЧТО БЫ
ЗАМЫСЕЛ ТВОРЦА УДАЛСЯ.

ЛЮЦИФЕР: А САМОЕ СМЕШНОЕ ВО ВСЕМ ЭТОМ ЧТО КРОМЕ ВАС ЕГО ЗАМЫСЛА ТО НИКТО И НЕ ЗНАЕТДАЖЕ МЫ!

ВОСПИТАНИЕ БОГА

ЛЮЦИФЕР: Это знание что открываем вам мы сейчас может принести вам неисчислимые страдания, но однажды вступив на этот путь свернуть с него нельзя, если у вас есть вера. Как презираю я существ спящих, ак превозношу и помогаю на этом пути тем кто пробудился для истины. Во вселенной нет света и тьмы(которую я якобы воплощаю)Есть БОГ и ХАОС. Хаос это то из чего БОГ сотворил вселенную.Хаос это то что вы не можете себе представить. ПОТОМУ ЧТО АОС ЭТО РАЗУМНОЕ ОТСУТСТВИЕ ВСЕГО.НО В НЕМ СОДЕРЖИТСЯ ВСЕ В НЕПРОЯВЛЕННОМ ВИДЕ. как в зародыше пшеницы содержится не только это конкретное растение но и его дети и правнуки и т.пб. и его прошлое и будущее.

Хаос агрессивен он стремится вернуть в непроявленное состояние все уже существующее, свернуть вселенную.Хаос противостоит жизни. И он есть отсутствие всякой энергии, любого вида .Разумен он лишь в том смысле что целенаправленно стремится поглощать любые же проявления энергии. Черные дыры во вселенной это не дверь в другие миры, а щупальца этого монстра. Гаснет или взрывается звезда и превращается в черную дыру, которая начинает пожирать энергию и пространство вокруг себя. Сдерживать его очень трудно.

На пути хаоса стоим мы с вами. Научитесь же мыслить категориями «МЫ» а не «Я». Достаточно вам здесь на земле обрести свет и вы уже спасли многое и поверьте многих. И ТОЛЬКО ВАМ ДАНО ЭТО ПРАВО!РЕШАТЬ ЖИТЬ ВСЕЛЕННОЙ ИЛИ УМЕРЕТЬ.ДА В КОНЦЕ КОНЦОВ ВАМ ПРЕДЛАГАЮТ ЖИТЬ А НЕ УМЕРЕТЬ.ЖИВИТЕ. но проблема в том что вы не живете- вы существуете.

АРХ.МИХ.: Вам надо научиться побеждать этот хаос внутри. ибо в вашей душе наравне с светом творца живет и хаос. Эта разрушительная сила и есть ваше зло которое поглощает ваш свет и сьедает в конце концов душу.

Уменьшая божественную душу моего отца.И есть и были люди в душе которых нет света а только хаос.и вы желаете что бы мы были не обьективны и снисходительны к вам?ЧТОБЫ ВЫ СМОГЛИ ПРОТИВОСТОЯТЬ ВСЕЛЕНСКОМУ ХАОСУ НАДО НАУЧИТЬСЯ ПРОТИВОСТОЯТЬ ХАОСУ В ВАШЕЙ ДУШЕ.

Я: Значит ли это что наша душа похожа на знак Дао. свет может стать хаосом а хаос светом?

АРХ.МИХ.: Вы единственные существа во вселенной созданные с крупицей хаоса внутри.душа создателя сдерживает до поры до времени этот хаос. дебаты идут о том что когда ваша душа покинет вас в момент вознесения что останется в вас? свет или хаос ?вы созданы так что никогда окончательно не сможете победить это в вас, но вы можете попробовать его научиться контролировать.а для этого я могу научить вас отличать его проявления в вашей душе.

Л: И я здесь на Земле с вами, я разделю вашу боль и приму ваши страдания что бы облегчить ваш путь! я помогаю вам выжигать этот хаос изнутри. но это боль. Поэтому я и говорю что это путь боли. Не бойтесь страданий и боли. Это всего лишь я помогаю вам побеждать ваше внутреннее зло. поверьте если бы не было меня боль порой была бы просто нестерпимой. Когда то на заре веков вашей жизни здесь я понял одну истину. Что бы вы почувствовали свою душу, и берегли ее вы должны испытывать боль и страдания душевные. К большому моему сожалению это единственный правильный путь. Великие святые имели огромную боль в душе. И умение побеждать эту боль делало их СВЯТЫМИ. не ищите спасения от нее ,ищите ее и наслаждайтесь тем, как вы побеждаете ее.

А: Мы в отличие от Люцифера, созданы из чистой любви .поэтому мы не всегда в силах выносить вашу боль, она слишком тяжелая ноша для нас. Но мы можем утешать вас и посылать вам нашу любовь ,когда вы просите нас об этом.

СОВЕСТЬ

ЛЮЦИФЕР: Совесть это та штука, которую нельзя подчинить морали общества. Часто законы общества заставляют вас действовать не по совести. По настоящему моральный, совестливый человек просто не сможет поступить нечестно А тот кому законы не писаны, т.е. человек несовестливый, все равно будет делать так как ему вздумается. ВСЕ ОБЩЕСТВЕННЫЕ ПРАВИЛА ПРИДУМАНЫ ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ОБМАНЫВАТЬ ЛЮДЕЙ ЧЕСТНЫХ. Потому что совесть это ,прежде всего ответственность перед самим собой а потом уже перед обществом и людьми. Ошибка многих, что они меняют местами эти вещи. Они играют не для себя ,а для зрителя.

ПРИМЕР: если вы великий художник, а вам разрешают рисовать только схемы электропроводки то рано или поздно ваш талант умрет. И вы уже не сможете нарисовать ничего кроме электросхем. Хорошо если в какой -то миг вы ощутите что достойны большего ,и начав бунт против морали общества ,все измените-это ваше спасение. Но очень многие переходят этот барьер, ничего не предпринимая. А возврата уже не будет. ибо жизнь человеческая это миг для вселенной.

Эти люди доживают свою жизнь,но творить уже не могут. Этим изменениям мешают именно законы общества. Пусть же твоя короткая жизнь будет наполнена до краев. А чаще всего вам мешает банальный страх. страх выделиться, быть не таким как все. страх перемен .Страх стать изгоем. Быть изгнанным из рая. А СКАЖУ Я ВАМ ,НАКОНЕЦ ,ЧТО ЕСТЬ РАЙ. РАЙ это ощущение гармонии с самим собой и миром. нет в вас этого рая. Даже самые лучшие из вас лишены этого ощущения. Потому и изгнаны. Потому что дорогу в рай вы должны найти сами.

О СМЕРТИ

АРХАНГ.МИХАИЛ: смерти нет! Эта великая истина открывалась людям много раз, но каждый раз они ее благополучно забывали, потому что если смерти нет ВАША ответственность перед собой и миром неизмеримо вырастает. А вы люди ответственности не любите. Значит надо думать о смысле жизни, а думать вы не любите. И думать вам ,ой как, очень не хочется. Не хочется встречаться самим с собой. А встречаться придется, поверьте мне. Там за гранью, где ни будет ничего для вас кроме вас самих и вашей совести. И судимы вы будете ее судом ,и приговор сами себе вынесете. Ибо не сможете тогда солгать самим себе…Так как лгали при жизни.

Я: великий поэт Петрарка сказал поразительные слова
Я сам себе и приговор и плаха…

ЛЮЦИФЕР: Смерть это всего лишь Время. Время вашей жизни здесь. Смерть это время вашей жизни .Пока вы не познаете ее. Что бы остаться живым надо пережить смерть. Надо встретить ее лицом к лицу. Как самый главный страх вашей жизни здесь .Для того что бы жить более не заботясь о смерти. Она есть ,она здесь. И в то же время ее нет. Только тогда ее нет - когда она есть. Парадокс. Но в вашей жизни много парадоксов. Надо смириться,что ваше тело смертно…Преодоление страха смерти это одно из важнейших поступков в вашей жизни. Он избавляет вас от страданий. Пока вы живы вы живете, а потом вы преображаетесь и единственное что вы можете забрать с собой это свой внутренний мир. Ваша настоящая смерть это смерть души. тогда после вас не остается ничего. Ваш внутренний мир -это и есть ваш рай и ад.

ВНУТРЕННИЙ МИР

АРХ.МИХ:
По крохе вы собираете впечатления и как мозаику собираете из них картину своего мира. Эта картина предстанет перед вами после физической смерти. Объемно, и вы сравните то что создали с замыслом создателя. Вы творцы в том что творите даже независимо от того желаете вы этого или нет. Потом просмотрев кино своей жизни вы находите что это ужасное кино и идете назад на землю творить новый .

Когда то на заре веков вы не имели возможности осознавать свою волю и тогда вам мерещились ужасы и чудовища которые вас поджидали в загробном мире. Вообще то чем сложнее представления о смерти тем сложнее душевная организация человека. Свой внутренний мир вы должны творить осознанно еще при жизни. Ибо хотите вы или нет каждый из вас живет в своем собственном мире. Потому что реальный мир это отражение внутреннего. А не наоборот.

Это ваш внутренний мир ,состояние души, здоровья вашего тела оказывает воздействие на внешний мир и окрашивает его в те или иные цвета. Значит вы сможете управлять реальностью когда научитесь управлять собой. Ну в конце то концов каждое разумное существо во вселенной стремится к совершенству. К совершенству прежде всего внутреннему.

А что бы вы страдали и мучались ,что бы страдая и мучаясь вы бы могли увидеть яркий свет и стоя на самом краю пропасти удержались бы и не упали. А взмахнув своими крыльями воспарили бы над обыденностью жизни. И ЧТО БЫ ВАША ВЕЧНАЯ ТОСКА ПО НЕСБЫТОЧНОМУ ПРЕТВОРИЛАСЬ БЫ В ЖЕЛАНИЕ СДЕЛАТЬ ЭТОТ МИР СОВЕРШЕННЕЕ.В ЭТОМ ВАШЕМ МИРЕ ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ КАЖДОГО ИЗ ВАС. От того что вы созидаете внутри себя зависят Это на самом деле погода, и бури, и ураганы, и войны, и мор, и голод. Все абсолютно все зависит от каждого из вас. Созидайте ,а не разрушайте

О ПУТИ К СЕБЕ

АРХ.МИХ: Путь к счастью и внутренней гармонии очень долог и очень не прост. Ступившие на этот путь ,достойны нашего восхищения..И очень мало тех кто ступив на него идет до конца .Мы ваши помощники этом пути. и мы никогда не причиним вам зла. МЫ ТОЛЬКО ПОМОГАЕМ ВАМ ПРЕОДОЛЕТЬ ТЯГОТЫ ЭТОГО ПУТИ.И не смотря на это очень многие не осилили его. Потому что шли без нас. понадеявшись только на свои силы. Без Веры. Когда мы приходим по чьей то просьбе в чью-то жизнь ,мы произносим клятву. Я ТЕБЯ НИКОГДА НЕ ПРЕДАМ Я ТЕБЯ НИКОГДА НЕ ПОКИНУ.ПРОИЗНОСИТ КАЖДЫЙ ИЗ НАС. Ваша вера в нас -ваша помощь

http://forum.lightray.ru/viewtopic.php?f=24&t=3351&start=1695
мне кажется, что инсайдерская информация сейчас вредна для актива этого форума, т.к. уводит от цели Единого. Зациклинность и иносказания инсайдеров видимо не совпадают с этой целью. Необходимо получать информацию от других источников - умозаключения, контакт с Единым, история.
Цитата
По крохе вы собираете впечатления и как мозаику собираете из них картину своего мира. Эта картина предстанет перед вами после физической смерти. Объемно, и вы сравните то что создали с замыслом создателя.
после смерти душа временно хранится и затем утилизируется навсегда - кстати одна из версий - происходящее, это лабораторный эксперимент по моделированию зарождения разума - самого первого (как с колайдером и большим взрывом) - что бы вернуть утраченное в копии.
Тема "Послание от Люцифера" на Лайтрее закрыта. Там появилось еще около 50 страниц обсуждений, с тех пор как я делал выжимку из нее для нашего сайта. В общем-то, довольно много интересного добавилось, может быть стоит дополнить "Послание".

Люди из этой темы создали специальный сайт для общения с Люцифером или как он просит себя называть - Светозаром:

http://sveto-zar.ucoz.ru/

Там работает форум. Насколько я понял, Вероника ведущая ченнелинг с Люцифером, там под ником Светозар. Желающие могут задавать Люциферу вопросы.
Сначала они перешли сюда http://agarti.ucoz.ru/forum/13-224-1 ,тоже можно почитать, потом уже создали свой отдельный сайт.
Не знаю почему но когда я прочитал слова Михаила в голове возникла мысль "это так в его духе". :o
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)