ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.

Illuminati

сатанисты, называющие себя просвещенными...
Цитата
Подумайте -может у вас высокое ЧСВ и гордыня? Или я ошибаюсь?
Нет, теперь нет. Многое мне надо было понять и через многое пройти, чтобы избавиться от гордыни (не гордости). Конечно, она может еще давать о себе знать, ведь я не святой, а только в начале пути. И негатив мне также до сих пор не чужд, это стоит признать. Но я стараюсь изменить себя, и помочь измениться другим... разве это плохая цель, разве ради этого не стоит жить?
Цитата
German пишет:
Иллюминаты через интернет одурманивают массы людей. Это очень даже реально. Я же стараюсь дать людям возможность сделать самостоятельный выбор. Интернет - это инструмент. десь можно сделать очень много Реального.
Пусть так. Но вы не предоставляете методов и способов борьбы. Можно ли мне написать, что и это тогда тоже ВАШ ДОЛГ?
Цитата
German пишет:
Это протест против Вашего бездействия и самоуверенности.
Это протест против моего спокойствия духа и отрешенности, что не есть самоуверенность. А что вы знаете о моих действиях? Наверное, очень мало.)) Только по моему пребыванию на этом сайте. Еще раз -вы это знаете -не судите, и не судимы будете.
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Цитата
Пусть так. Но вы не предоставляете методов и способов борьбы. Можно ли мне написать, что и это тогда тоже ВАШ ДОЛГ?
Я неоднократно говорил на этом форуме о конспирации, как о главном оружии иллюминатов. И что с ней делать я тоже говорил.
Цитата
Еще раз -вы это знаете -не судите, и не судимы будете.
Еще раз - я никого не сужу. И Вас в том числе. Судить будет Высший Судья.
Цитата
German пишет:
Я неоднократно говорил на этом форуме о конспирации, как о главном оружии иллюминатов. И что с ней делать я тоже говорил.
То есть ваша информация является антидотом конспирации -и это такой метод борьбы? А как же бороться с ними и их подельниками в РЕАЛЬНОСТИ, вот, хотя бы как я предложил средство от чипа (если он введен без согласия, конечно)?
Можно говорить -что дьявол -это дьявол -и самому и перстом не шевелить против него.
Цитата
German пишет:
Еще раз - я никого не сужу. И Вас в том числе. Судить будет Высший Судья.
Именно. Поэтому, если вы следуете этой фразе, у вас не должно быть фраз вроде

Цитата
German пишет:
На этом форуме, видимо, для Вас таких людей нет. Вы БУДЕТЕ отвечать за это перед Высшим Судьей. Я уверен.
Вот такой "уверенности" не должно быть в вас и в этих постах. Потому что знаете -все на суд К ВСЕДЕРЖИТЕЛЮ придут. Вы тоже. И поэтому "не судите-и не судимы будете". Или вы рискуете тогда последовать изречению "Каким судом вы судите -таким и вам отмерится". Не боитесь?
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Цитата
Вот такой "уверенности" не должно быть в вас и в этих постах. Потому что знаете -все на суд К ВСЕДЕРЖИТЕЛЮ придут. Вы тоже. И поэтому "не судите-и не судимы будете". Или вы рискуете тогда последовать изречению "Каким судом вы судите -таким и вам отмерится". Не боитесь?
Нет.
Цитата
То есть ваша информация является антидотом конспирации -и это такой метод борьбы? А как же бороться с ними и их подельниками в РЕАЛЬНОСТИ, вот, хотя бы как я предложил средство от чипа (если он введен без согласия, конечно)?
Можно говорить -что дьявол -это дьявол -и самому и перстом не шевелить против него.
Моя информация является способом пробуждения людей. Один, как Вы знате, в поле не воин. Чем больше людей будет знать, тем легче будет действоать и думать, что же делать. На данном этапе моим делом является просвещение. А что с ним делать каждый решит сам. Что мне делать дальше покажет время. Вам, конечно, спасибо за средство борьбы с чипом. Я как-то недооценил его вначале. Но теперь буду знать об этом. Я серьезно.
Я даже на комп скопировал этот пост.
Надо продолжить...не знаю, будут ли применять такую технологию, но я полагаю, что они могут вполне додуматься до такой пакости...
Это все про чипы.
Суть вот в чем. Чип питается разными способами. Это может быть источник питания, какой есть в кардиостимуляторе, может быть от биотоков (наибольшая сила биотоков на ладони/запястье и лбу -в области "третьего глаза"), может от термопары -за счет перепада температур во внешнем покрове (коже) и внутренней (схема с аккумулятором). Может все сразу.
КСТАТИ, есть подозрение, что платы описанных чипов могут УЖЕ встраивать в используемые кардиостимуляторы и подобные устройства.
Так вот, суть такая. Если сделать две оболочки -внутреннюю и внешнюю -а между ними разместить смертельный но относительно медленнодействующий яд, распадающийся потом (в теч 3-5 часов человек умирает) -то получается ОПАСНО пользоваться теми способами "выведения из строя", которые я привел. Потому что выведение чипа из строя может вызвать срабатывание "инъектора" и тогда яд впрыскивается в организм...
Сейчас будем ломать голову, как сделать так, чтобы яд не впрыскивался. Удаление хирургическим путем может вызвать тот же эффект.
Но идеи есть, надо их обдумать...
Пока есть идея "сканирования" и точного определения место положения. После чего, специальной иглой впрыскивается вещество, которое образует плотную оболочку вокруг чипа, так чтобы яд не мог выйти. И тогда можно действовать теми способами, которые описал, или мини хирургическими инструментами, вроде гибкого эндоскопа (не знаю как они называются, плохо разбираюсь в медицине).
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Ф. Киркоров: "Им сказали сверху "мочить Киркорова..." О чем он? кто это сказал. Почему все, как по команде подняли шум, написали это письмо? Не чисто тут. Видимо, и наша эстрада очень давно под контролем. Подтверждением этому служа братья Меладзе. Помните, как ярко засветился Валерий? Но потом он почти исчез с эстрады. И вдруг, словно по волшебству, всплыл из небытья. Стал участвовать в различных проектах, петь новые песни. Что-то изменилось в нем. Его брат Константин продюссирует гркппу ВИА ГРА, в клипах и текстах которой много символизма. Не может быть, чтобы продюссер был не в курсе дела. И Меладзе, кстати, тоже в числе тех, кто подписал это антикиркоровское письмо.
Я никогда не был поклонником ни Киркорова, ни его... ммм... творчества. Но здесь налицо явная подстава...
Краткая программа того, чтобы не быть связанным с миром и гос-вом.

1) Не стремиться к карьерному росту. Только в опред степени. Выше не прыгнуть, если не "пройти" через их ритуалы. Это касается прежде всего политики, СМИ, шоу-медиа-бизнеса и бизнеса в целом.
2) Обеспечивать себя необходимым самому, свою семью. Если есть возможность хоть перепелов на балконе держать -уже хорошо. Питаться как можно больше от своих рук, от своего хозяйства.
3) Смотреть и читать меньше СМИ, по крайней мере, немного -понимая то, что это или пустое, или ложь, или малозначительная информация, которая может тебе затуманить Разум. Кто сильнее, пусть ищет крупицы правды и в этом, но пусть не увлекается.
4) Насколько возможно -жить на природе.
5) Если ты один -то лучше иметь минимум вещей, к которым ты привязан и которых ты думаешь, что они необходимы (на самом деле не так).
6) Для христиан: пока еще есть возможность, и творятся великие спасительные Таинства, то чаще бывать в храмах. Прийдет время, и настанет "мерзость запустения" -не частичная, как бывало или как сейчас -а ПОЛНАЯ. Тогда будет очень тяжкое время и Церковью останется небольшое число людей.
7) Если возможно, прибегать к простым решениям в жизни и не становится "трудоголиком", даже если работа успешна. Это все бренно; работа дана для того, чтобы достаточно обеспечить близких людей тебе и себя. Не бояться ее потерять.
8) Помнить, что все -что умеем, знаем и ощущаем тут -временно. И не цепляться, не гордиться этим -так как все дано через Бога, без Бога ВНУТРИ себя мы ничего доброго сделать не можем. ТАМ, за порогом, если будешь достоин -откроется ВСЕЗНАНИЕ и ВСЕУМЕНИЕ. Более широкое и полное, чем какое то либо существующее и потом возникшее на Земле или пришедшее на нее.
9) Использовать в быту наипростейшие и эффективные решения и не увлекаться роскошью. Желательно уметь делать многое СВОИМИ руками и СВОЕЙ головой. Учиться.
10) Стараться пользоваться СВОИМИ источниками энергии для быта. Меньше быть зависимым от других служб (ЖЭК и так далее). Иметь небольшой хотя бы запас "своих" источников. Будь то множество аккумуляторов, газовых баллонов, дров и угля (если есть возможность). Если есть возможность -использовать "альтернативные источники" энергии.
11) Использовать тактики и устройства экономии энергии.
12) Понимать такую доктрину ныне -ты часть социума, но социум не должен влиять на тебя. Ты cвободно "входишь" в него (например, когда работаешь) и "выходишь" из него, когда работа прекращается.
13) Когда лечишься -старайся понять, чем тебя лечать. Что за лекарства и так далее...Что за методы лечения.
14) Смотри, что употребляешь в пищу. Лучше питаться тем, что растет у тебя. Или у других. Покупать желательно продукцию местного производства, о которой знаешь, что не навредит.
15) Не гнаться за деньгами. Это мираж. Если есть деньги -желательно тратить их на вышеперечисленное. Евреи всю жизнь скупают золото, драгоценные камни и прочие "материальные" ценности. Если уж так надо -то создавать свой "мини" золотовалютный резерв, а деньги на проценты в банки желательно не давать. Если это надо для стабильности. Всегда можно будет продать золото или другие ценные металлы. Хотя, я считаю, большой нужды в таком "резерве" нет -разве что, если надо что то претворять в жизнь.
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
где-то даже участников БИ-2 с оком видел... Не хочет открываться тут фотка...
нашел, прямо на их блоге. Вот Вам и российский рок... Этому в Австралии они научились?))
Бритни Спирс атаковали сатанисты
"Я отдаю себя Люциферу каждый день, чтобы приблизить его пришествие. Слава Сатане!", - такое сообщение появилось в блоге певицы.

Вчера на блог певицы была предпринята успешная хакерская атака. От лица Бритни были опубликованы несколько сообщений.

Первое сообщение лже-Бритни гласило: "Я отдаю себя Люциферу каждый день, чтобы приблизить его пришествие. Слава Сатане!". Следующее - минутой позже - "Я надеюсь, что грядет Новый Мировой Порядок!".

Кроме того, на фоновом рисунке появились сатанинские символы.

Прежде, чем над блогом удалось восстановить контроль, сообщения прочитало около 3,7 фанатов. Однако вскоре надпись была удалена, а на страницке появилась надпись: "Twitter-аккаунт Бритни был взломан. Ситуация была взята под контроль, и мы просим прощения за сообщения, размещенные хакером."

http://www.uznayvse.ru/zvezdyi/britni-spirs-atakovali-satanistyi-9496-6.html
Цитата
Neo пишет:
Цитата
German пишет:
Счастье всех - цель, независимая от рас или религий


А так ли это?

Блаватская например говорит,что на данном этапе развития человечества,чем больше люди страдают,тем лучше. Страдание рождает сострадание и т.п.

Да и не только она это говорит.
Чем больше вокруг негативного, чем больше страданий,пропаганды похоти,животного образа жизни тем лучше для людей.
Чем больше что то пропагандируется,тем больше это вызывает сопротивления.Люди начинают задумываться о отказываться от этого.(Я говорю про образ жизни,с товарами все иначе :) )В какой то момент происходит пресыщение,и люди начинают искать новое. Не на всех это действует,но на многих.
Это одна из метод управления.
Недавно натолкнулся на видеотворение британского synthpop проекта Goldfrapp и просто выпал в осадок. Я бы сумел найти этому действу объяснение, будь подобный клип творением Dimmu Borgir или Cradle of Filth, но понимание тонкостей позиционирующегося в качестве юмора или сарказма и имеющего под собой на мой взгляд иные цели работы под названием Alive мне не под силу. Пояснений и расшифровок тут не потребуется, судите сами:
Цитата
Банк Латвии (БЛ) выпустил в оборот новую 1-латовую памятную монету, на этот раз она названа "Янтарной монетой". Ее дизайн и гипсовую модель разработал художник Агрис Бикше.
Юбилейные монеты, выпускаемые БЛ, являются миниатюрными произведениями искусства, обычно они посвящены латвийским ценностям — событиям, людям, культурным символам.
В каждую "Янтарную монету" включен маленький кусочек янтаря. По замыслу художника, цилиндр с янтарем является зрачком глаза. Девиз новой монеты: "И через 40 миллионов лет янтарь в первый раз увидел человека…"
В "Янтарной монете" увековечен янтарь, полудрагоценный камень, который подарили латвийской земле вековые сосны, а частицы этого солнечного камня до сих пор выбрасывает на берег Балтийского моря. Таким образом "Янтарная монета" посвящена всем городам Латвии и населенным пунктам, расположенным на морском берегу.
"Янтарная монета" является полноправным платежным средством на территории Латвии. Тираж новой монеты — 7 000 экземпляров. Приобрести монеты можно в банке Латвии и в традиционных местах торговли памятными монетами.
Цена одной "Янтарной монеты" — 28.80 Ls.
Источник

http://www.youtube.com/watch?v=V-eLXc31GEE


Наташа Королева . 1994 год.
Цитата
Frenkel пишет:
Блаватская например говорит,что на данном этапе развития человечества,чем больше люди страдают,тем лучше. Страдание рождает сострадание и т.п.

Да и не только она это говорит. Чем больше вокруг негативного, чем больше страданий,пропаганды похоти,животного образа жизни тем лучше для людей. Чем больше что то пропагандируется,тем больше это вызывает сопротивления.Люди начинают задумываться о отказываться от этого.(Я говорю про образ жизни,с товарами все иначе smile:) )В какой то момент происходит пресыщение,и люди начинают искать новое. Не на всех это действует,но на многих. Это одна из метод управления.

Да, похоже что так оно и работает.

На словах декларируется одно, в реальности делается другое, а на самом деле происходит третье :)

Иногда смотрю я на этот пиз...дец вокруг с желанием пойти и порубить всех шашкой в малосольную капусту, и думаю:
"А стоит ли? Может лучше не мешать, так сказать, чистоте эксперимента?".

Тот, кто созрел отказаться от страданий и прелестей животного образа жизни - тот меня сам найдет. И получит ту информацию, которая ему в данный момент нужна. А будить несозревших - это явно расходится с целями данного эксперимента и как любят говорить наши самодержцы - контрпродуктивно.
Цитата
newgen пишет:
Краткая программа того, чтобы не быть связанным с миром и гос-вом.
А каким пунктам ты сам соответствуешь?
(ЗАБАНЕН)
Цитата
rewol пишет:



Цитата


newgen пишет:
Краткая программа того, чтобы не быть связанным с миром и гос-вом.
А каким пунктам ты сам соответствуешь?
Легче сказать, каким не соответствую...
Я номера называть не буду, но 2 пунктам я не соответствую пока почти полностью: они задуманы для реалиазации.
Еще 3 пункта реализуются не в полную силу.
Всем ментальным и метафизическим пунктам я соотвествую, насколько это пока возможно для меня, но это не значит, что надо остановится -надо развиваться.
Да и сама "программа" -это набросок. Надо добавить еще пункты, некоторые прежние переформулировать (может быть).
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)