Страницы: 1

Объявления администрации

Объявление модераторов 11.12.2018 г.

Форум вновь открыт для регистрации и комментирования.

Доступ по чтению ко всем разделам форума - как прежде, бесплатный.

Доступ к добавлению новых постов и созданию новых тем доступен только по платной подписке.

Подписка возможна на период: 1,3 или 12 месяцев.

Стоимость подписки: 1000, 2000 и 6000 рублей соответственно.

После оплаты подписки для доступа открыты все разделы форума без ограничений, даже для новичков.

Оплатить подписку можно с помощью банковской карты VISA, MasterCard, Мир, а также с помощью кошелька Яндекс.Деньги.

http://www.insiderrevelations.ru/personal/subscribe.php
Ответы на вопросы пользователей

Цитата
По какой причине Вы вдруг решили возобновить работу форума? Когда Вы его закрывали в 15г., то указали тогда причину: мол, форум выполнил свою задачу. Что же изменилось за прошедшие с того момента 3½ года? Почему этот форум вдруг опять понадобился, стал актуальным? Не могли бы Вы поподробнее осветить данный вопрос?

Причина возобновления работы в том, что посещаемость сайта до сих пор остается высокой (до 1000 человек в день) и меня продолжают до сих пор регулярно спрашивать о возможности возобновления работы форума. Тема до сих пор актуальна и вызывает широкий интерес.

Кроме этого, за прошедшие годы открылись новые факты, подтверждающие достоверность Откровений, что дополнительно подогрело интерес к теме сайта.

Цитата
2. Почему Вы решили сделать это именно НА ПЛАТНОЙ основе? Почему нельзя оставить всё так, как было прежде? Или доходов от рекламы не хватает на содержание сайта?

Платная основа является альтернативой системе авторитетов и сложному, трудоемкому модерированию форума, на что сейчас просто не хватает сил и времени. Она призвана стать дополнительным фильтром от недобросовестных пользователей, забивающих форум спамом и флудом.

Кроме того, оплата подписки позволит улучшить работу сайта, улучшить его внешний вид и развивать его активнее.

Цитата
Оплатившие подписку, сразу же получают доступ КО ВСЕМ РАЗДЕЛАМ форума, а не только "Для новичков", да? Значит ли это, что система баллов (в "Авторитете") больше не нужна? Она больше никогда не будет работать? Почему Вы тогда её ещё не упразднили, не убрав из настроек форума, из "Правил", где эта система описана? Или как и ЗАЧЕМ эта система баллов будет теперь работать, а?

Оплата подписки дает доступ во все разделы нового форума, без ограничений. Вне зависимости от авторитета и группы пользователя. Даже новички сразу получают доступ во все разделы.

Система баллов все еще действует, но не влияет ни на что, кроме расчета авторитета пользователя.

Цитата
5. Если я оплатил подписку, значит ли это, что никто не имеет права меня забанить (и удалять мои посты, соответственно) в течение всего срока подписки? Или это как получается: я проплатил на целый год наперёд, а меня какой-то модератор бац - и на следующий же день и забанил вдруг! И - тю-тю, плакали мои денежки, да? Или у Вас предусмотрена система ВОЗВРАТА недоиспользованных денег? Вобщем, распишите поподробнее, пожалуйста, как всё это будет работать (в финансовом плане). А то уж извините пожалуйста, но после публикации Вами ТАКОГО ВОТ объявления о возобновлении работы форума (какое я, собственно, и прочитал), первая мысль, которая пришла ЛИЧНО МНЕ в голову (да и не только мне одному, я в этом уверен!), что кто-то просто взломал Ваш аккаунт, и пытается просто срубить деньжат по-лёгкому, пользуясь бывшей популярностью Вашего форума! Прошу Вас, пожалуйста, развейте эти мои (да и не только мои!) смутные сомнения!

Нет, никто не взламывал сайт. С ним все хорошо и все под контролем.

Пользователь, оплативший подписку - должен придерживаться правил форума, также как и раньше. Обновленные правила форума размещены здесь http://www.insiderrevelations.ru/forum2019/rules/ . За нарушение правил форума будут выдаваться замечания от модераторов. За многократное, умышленное и злостное нарушение правил форума - может быть выписан бан, но это скорее крайняя мера, которая будет применяться крайне редко. Оплата подписки в случае бана - возвращаться не будет! Чтобы не было искушения безнаказанно мусорить.

Цитата
Как можно оплатить подписку нерезидентам России (вот я, например, резидент Украины!), а особенно, не имеющим никаких кредитных карт и счетов в банках, а? Или присутствие на этом форуме нерезидентов России, а также всяких там нищебродов-дауншифтеров, старающихся держаться как можно дальше от этой Мировой Финансовой Системы, КАТЕГОРИЧЕСКИ ВАМИ НЕ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ? :) Очень хотелось бы узнать Вашу позицию по данному вопросу!

Пока доступна оплата только банковскими картами и через Яндекс.Деньги. Других вариантов оплаты пока нет. Если нужны еще какие-то способы - пишите, будем искать возможности подключить другие способы оплаты.

К сожалению, полный доступ на форум без оплаты в настоящее время не предполагается. Архив старого форума и новый форум для чтения доступны всем желающим без ограничений. Создание новых тем и комментирование доступно только после оплаты подписки.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)