Страницы: 1

Откровения инсайдеров

Находясь на вашем сайте я прочёл всю информацию под названием "Откровения Инсайдеров" в 3-х частях. Выражаю вам благодарность за аутентичный перевод с английского языка на русский. Но вместе с тем, в процессе чтения, невозможно было не заметить, что в приведённом вами тексте имеются грамматические и пунктуационные ошибки, а также не удобные грамматические конструкции, затрудняющие понимание и без того глубоких ответов Инсайдеров.

Осознавая свою персональную ответственность за каждое слово перед Единым Бесконечным Создателем, и движимый желанием донести данные Откровения в хорошей, удобной и грамотной форме, я как можно аккуратней провёл корректорскую правку этих текстов, очень строго следя за тем, чтобы не в малейшей мере не исказить смысл, который заложен в ответах Инсайдеров, а также сохраняя активные ссылки в тексте.
Общаясь в виртуальных просторах киберпространства, я даю ссылку на этот материал всем, кто ясно изъявит своё желание об этом. Но вместе с этим, ссылаясь на ваш сайт как на источник данной информации, я посчитал необходимым предоставить вам на ваше рассмотрение файл, который содержит "Откровение Инсайдеров" с вышеупомянутой корректорской правкой. Я не посмел ничего не добавлять и, тем более, отнимать/сокращать (в отличии от некоторых других "издателей"), кроме написания самой обложки, которая является самим названием данного материала и описанием сути содержимого.

Я подумал о том, что если вы, внимательно прочтя, найдёте этот материал "хорошим", если не будет никаких критических замечаний по поводу содержимого, то может быть будет удобным для всех заинтересованных Пользователей иметь на вашем сайте не только сам текст Откровений, но и ссылку на готовый файл, чтобы всякий Желающий, скачав его, мог спокойно перечитывать его снова и снова, открывая для себя новые и более глубокие смысловые пласты этих уникальных Откровений.

Итак, пересылаю вам файл в защищённой форме формата PDF.

С уважением,
Xenoy.
ОТКРОВЕНИЯ ИНСАЙДЕРОВ.pdf (1.2 МБ)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)