ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: 1

Тематика данного сайта и форума

Цитата
shaldin пишет:
Но я нигде не смог обнаружить концепцию данного форума и сайта! Данный форум создан для общения людей, причисляющих себя к эзотерикам светлого направления! У меня есть вопрос к модератору! Какие темы соответствуют данному форуму? И какие темы не соответствую данному форуму?
Название данного сайта - "Откровения Инсайдера". Поэтому прежде всего здесь обсуждается информация, имеющая отношение к данным материалам.

Но этим тематика сайта и форума не ограничивается.

Явно задавать тематические рамки - "Такие темы соответствуют данному форуму, а такие не соответствуют" - не буду. Интересно все - саморазвитие, политика, эзотерика, духовность, НЛО и так далее. Интересна любая качественная информация высокого уровня.

Фильтром "Подходит/Не подходит" является уровень сознания каждого конкретного человека.
И в данном случае отбор осуществляется по критерию - "Срезонировала ли в человеке информация, изложенная в Откровениях Инсайдера или нет". Если человек считает их фальшивкой, глупостью, чепухой, дезинформацией и тому подобное - ему не сюда. Это не значит, что все мы слепо верим в эти откровения и считаем их истиной в последней инстанции. Нет. Но на сегодняшний день это пожалуй один из наиболее "чистых" источников информации на планете. Тот, кто думает иначе - может спокойно покинуть данный сайт, его никто не собирается удерживать.

Понимаю, что рамки слишком расплывчаты. Но жестче их делать я сейчас не хочу (возможно позже). И основным критерием "проходит/не проходит" пока будет мое собственное решение и мнение большинства участников форума.

Насчет того "светлые мы или темные" могу ответить за себя - я светлый, по крайней мере, так о себе думаю. На самом деле, задавать такие вопросы бессмысленно, ибо "по делам их узнаете их".
Почитал я вчера "Матрицу-5" и хочу сделать небольшую поправку к вышеизложенному.

Вот эти отрывки заставили меня немного переформулировать мою позицию:

"Помните, что Высшим Я необходимы элементы опыта обеих полярностей, как Тёмной так и Светлой, для завершения обучения в 3-й и 4-й плотностях."

"Несмотря на то, что каждая из полярностей проповедует свои цели в мире, они ОБЕ не являются истинными. Вы сможете постичь это, как только достигнете внутреннего Баланса, в котором индивидуальность будет основой, и признаваться как право всего и вся. Пока же, Игра продолжается. Однако, Конец Игры уже не за горами."


Быть Светлым - значит быть недоделанным. Быть Светлым - значит отрицать какую-то часть своей сущности. Я стремлюсь быть целостным и не отрицать ничего. Я стремлюсь к балансу. Вот пожалуй более точное выражение моей позиции.
И светлые и темные обладают внутренним балансом положительного и отрицательного!
Светлые есть люди Бога! Темные есть люди Дьявола!
Цитата
shaldin пишет:
Светлые есть люди Бога! Темные есть люди Дьявола!
А кто есть Дьявол? Откуда он взялся и почему ввязался в эту "игру" на земле?
Дьявол есть прогрессия, противоположная Богу! Без Дьявола невозможно существование Бога!
Только в паре Бог и Дьявол могут существовать и развиваться! Бог созидает, а Дьявол разрушает!
Дьявол есть компьютеризированное состояние!
То есть и Бог и Дьявол - это два проявления одного и того же Первичного Творца? Кнут и пряник? Левая и правая рука?
Цитата
Sivers пишет:
То есть и Бог и Дьявол - это два проявления одного и того же Первичного Творца?
Наверное что-то подобное Нео и агенту Смиту из Матрицы
Бог и Дьявол существуют отдельно! Но в одном пространстве - Диполе! Они представляют
положительные и отрицательные энергии этого Диполя! Первичный Творец есть Бог!
Я в принципе благодарен модератору данного сайта,здесь люди думают, чтоб и дальше продолжали.
Цитата
Sivers пишет:
То есть и Бог и Дьявол - это два проявления одного и того же Первичного Творца? Кнут и пряник? Левая и правая рука?

Neo прав:)

В древности Боги были "светлы" и "темны" одновременно.

Они вбирали в себя обе стороны,и были нейтральны.

Я кстати на своем опыте это понял.

Одно время старался жить под лозунгом Любовь и Гармония..чувствовал себя хорошо,но я как будто блокировал другие аспекты себя любимого:)

А когда же я принял свою темную сторону..и стал просто собою,вот тогда то я и достиг Баланса и полной Гармонии.

Можно играться этими понятиями:

Цитата
shaldin пишет:
Светлые есть люди Бога! Темные есть люди Дьявола!

Но достичь больших высот с такой позицией невозможно.

Как там говорилось..чем больше люди разделены,тем легче ими управлять :!:
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)