ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Коллективный разум - наше будущее?

обсуждение понятия и действия коллективного разума
Ruby,
Или коммунизм.
Или клетки в организме.
Подобное описывали. В том числе и я.
Только как переделать сознание всех чтоб работали на благо всего муравейника, а не только на благо самих себя? )
Цитата
Volga пишет:
Цитата
Ruby пишет:

Готова дать доступ на подсознательном уровне к своему опыту



Каким образом?

Разрешу считать с моего подсознания. Если знаете как, пожалуйста считывайте. Если не знаете, Турбо-суслик Дмитрия Лёушкина может помочь понять принцип. Если кто-то готов, дам команду подсознанию дать нужные данные.
Цитата
Archangel_Wallachiel пишет:
Ruby,

Или коммунизм.

Или клетки в организме.

Подобное описывали. В том числе и я.

Только как переделать сознание всех чтоб работали на благо всего муравейника, а не только на благо самих себя? )

Муравейник - это бессознательное коллективное образование. Представьте то же самое, только сознательное с сохранением индивидуальности.
Цитата
Ruby пишет:

У людей тысячи понятий одного и того же слова. Мы с вами говорим как будто на разных языках. Corwin понял что такое коллективный разум, вот это я почувствовала. justreveal тоже знает о чем я говорю.

Завтра попробую найти какой-нибудь пример. А пока пример из природы - муравейник. Только вряд ли это вам что-нибудь скажет.

Вы пользуетесь ЧУЖИМИ понятиями.
Эти понятия программируют на вполне определённый ход мысли.
Кроме муравейника Вы мне можете предложить пчелиный улей,или термитник. :)

Вы думаете просто так людей сравнивают с овцами,доже в "писаниях"?
Потому, что овцы ходят стадом, вместе, и ими руководит "овчар". Они не хотят мыслить самостоятельно, отвечать за свои поступки самостоятельно. Вы даже НАМЕРЕНИЕ, - сугубо индивидуальное хотите "коллективизировать".

Попробуйте это о-сознать.
Цитата
Ruby пишет:
Представьте то же самое, только сознательное с сохранением индивидуальности.

Осознанный выбор коллективного сознания. Так именно что осознанный. А люди вокруг...Они даже самих себя с трудом осознают)
Цитата
Forester пишет:
Вы пользуетесь ЧУЖИМИ понятиями.

Эти понятия программируют на вполне определённый ход мысли.

Кроме муравейника Вы мне можете предложить пчелиный улей,или термитник.

Вы думаете просто так людей сравнивают с овцами,доже в "писаниях"?

Потому, что овцы ходят стадом, вместе, и ими руководит "овчар". Они не хотят мыслить самостоятельно, отвечать за свои поступки самостоятельно. Вы даже НАМЕРЕНИЕ, - сугубо индивидуальное хотите "коллективизировать".


Попробуйте это о-сознать.


А попробуйте осознать, что Вы в своем знании о-сознании не идете дальше. Почему инсайдеры называют себя Люцифер? Потому, что они действуют как единый организм и, тем не менее каждый индивидуален. Вы смогли в этом лично убедиться. Коллективный разум Яхве тоже существует. А еще существуют Хранители Времени. Вам нужен ченелинг что ли?
Что такое коллективный разум Яхве? И совпадает ли он с Адамом Кадмоном? )
Цитата
Archangel_Wallachiel пишет:
Цитата
Ruby пишет:

Представьте то же самое, только сознательное с сохранением индивидуальности.



Осознанный выбор коллективного сознания. Так именно что осознанный. А люди вокруг...Они даже самих себя с трудом осознают)

Я надеялась, что осознавших себя и понявших планы Творца, хоть немного больше, чем один.
Цитата
Ruby пишет:
понявших планы Творца

Не поделитесь ли? )
Цитата
Ruby пишет:

А попробуйте осознать, что Вы в своем знании о-сознании не идете дальше. Почему инсайдеры называют себя Люцифер? Потому, что они действуют как единый организм и, тем не менее каждый индивидуален. Вы смогли в этом лично убедиться. Коллективный разум Яхве тоже существует. А еще существуют Хранители Времени. Вам нужен ченелинг что ли?

Да, я в курсе...(кроме Хранителей) :)

Ваша горячность и попытка перейти в мой адрес, -не удачна.
Вопросы задавали Вы, -мне.
Зачем обижаться.

Коллективное сознание Яхве, - просто есть.
Вы хотите объединиться с ним?
Тогда это к нему, а не ко всем людям "в принципе".
Если Вы индивидуальны, - проявляйте это "индивидуально".

Разницу между стадом и индивидуальностью...
Надо о-сознать.
Цитата
Forester пишет:

Разницу между стадом и индивидуальностью...

Надо о-сознать.

Вы не поверите, но я нисколько не обиделась. А насчет стада... Если вы думаете, что люди стадо, то они им и будут. Что хотите видеть, то и видите. Я же все-таки вижу, что отдельные индивидуумы выбились из него и готовы стать Человеками )) И осознать новое понятие: "я" = "мы" = "я" + "я"+ "я" +...?
Цитата
Archangel_Wallachiel пишет:
Цитата
Ruby пишет:

понявших планы Творца



Не поделитесь ли? )

:D пыталась. пока не понимают))
Ruby,
Так поделитесь еще раз, может поймем?
Простите нас за то что люди... ;) :)
Я сама человек. Иначе людей не поймешь не став ими ))

Сегодня уже не буду продолжать. Утро вечера мудренее. :)
Цитата
Ruby пишет:
28.08.2011 23:14:51
Цитата
Volga пишет:
Цитата
Ruby пишет:

Готова дать доступ на подсознательном уровне к своему опыту




Каким образом?


Разрешу считать с моего подсознания.

Вы можете предложить (или разработать) еще какие-либо способы кроме данного? Потому что этот способ, извините, вне всякой критики. Во-первых, потому что понять что именно вы под этим имеете в виду, и каким образом (извините опять же, Турбо-суслик с моей точки зрения, также вне всякой критики) доступно не каждому.
Во-вторых, допустив, что этот спсоб рабочий, возникает резонный вопрос - а что там такого в вашем подсознании можно еще зацепить? То есть, зачем нам ваш мусор? Я допускаю, что у нас очень сильное расхождение по терминам и их объяснениям, но ваша замечательная (без иронии!) идея требует все-таки другого способа донесения.
Цитата
Ruby пишет:
Я надеялась, что осознавших себя и понявших планы Творца, хоть немного больше, чем один.

Если осознает один - осознают все. Не спрашивайте, что это значит, пока сама разбираюсь.
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
Я всё еще жду когда вы скажете какие у Творца планы.
)
Цитата
Archangel_Wallachiel пишет:
Я всё еще жду когда вы скажете какие у Творца планы.
)
Может, проще будет понять, если спросить, какие у Творца были планы?
Например, представьте, что где-нибудь 10.000 лет назад один человек спрашивает у
другого - какие у Творца планы? Что было, и что сейчас - мы более-менее знаем.
Оценив прошлое, можно представить и планы на будущее.
Цитата
Archangel_Wallachiel пишет:
Только как переделать сознание всех чтоб работали на благо всего муравейника, а не только на благо самих себя? )
К этому смогут "подключиться" только те, кто готов. Всё просто.
Цитата
Я же все-таки вижу, что отдельные индивидуумы выбились из него и готовы стать Человеками
И таких на самом деле уже много.
No place, no time, no face, no sign...
Цитата
Corwin пишет:
К этому смогут "подключиться" только те, кто готов. Всё просто.

Вообще-то не очень просто. Коллективное сознание должно включать себя людей как расу. Что за избранность? =\

Что-то мне расхотелось ждать пока остальные сами проснутся...
Где можно купить пару ящиков красных таблеточек? ))


asgarden,

Ну и какие планы были у Творца?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)