ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.

Chris Morana.

Вся правда о вас.












У нас есть уже тема о вашем проекте, konstantinym, так что, возможно, эта будет удалена.
Volga, с чего это вдруг - удалена?
Та тема где расположена? Песочнице до туда ход есть, или только "белой кости" на ту тему гноить можно?
девушка оч похожа на ксюшу собчак :)
Цитата
W_1 пишет:
Volga, с чего это вдруг - удалена?
Та тема где расположена? Песочнице до туда ход есть, или только "белой кости" на ту тему гноить можно?

Да рекламу не люблю.
Хорошо, пусть будет пока.
ИМХО, говно вопрос.
Объясняйте, чтобы избежать недоразумений (с)Декарт
Yarosh, не понравилась "Ваша духовность"?... ;)
Жена некто никто http://vkontakte.ru/konstantinym :D
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Эээээээ.
Не... это же подстава, да? о_О
Цитата
W_1 пишет:
Эээээээ.
Не... это же подстава, да? о_О
Подожди. Тут возможны ходы. Не забывай, что речь шла о "оболочке, арендованной высшим существом-вампиром". Ну вот типа - оболочка. ;)
Эх, раньше времени открылся. Но это Герман нашел, не я. Я задавал вопросы...вот последний как раз про измерение...он касался именно одной каббалистической доктрины ;) . Эх, если это правда он, то теперь никакого смака нет, а я ведь уже ОЩУТИЛ вкус игры...
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Про каббалу я сразу уловил, ибо тоже читал и тоже нравится моментами. "Ваша духовность, дети" - "круто", с моей позиции, ибо явилось точкой соприкосновения, поэтому стал воспринимать данные видео с позиции дружественной, нежели если бы сразу с экрана полились бы "ТВОРЕЦ!1 ДУША!1 МОЛИСЬ ПОСТИСЬ ТЫ БОХ!11", что, как оказалось, следовало чуть далее... Но, блин, пытаться усыпить бдительность, нацепив чужие шмотки, которые, в общем-то, "попахивают" и впаривать свою же каббалу - ну, как-то вообще не по-взрослому =/
Теперь можно патетически вознести руки к небу и сказать: "Никакой правды на земле! Ни одного настоящего инсайдера, жизнь - это ад" :D
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
newgen, нет, скорее - вздохнуть и в очередной раз смириться с одиночеством ;)
есть еще пресс-атташе императора))
(ЗАБАНЕН)
Что это было?
Оп-па ещё один апологет нигилизма. Вот что бы я на каждое видео ответил бы

1.По первому видео - если бы не было детей и ошибки вроде тебя не было бы, милочка

2 По второму видео, если бы не секс тебя опять же не было бы. Ну а если для вас секс это насилие, то тот факт что вы такую позицию проецируете на других, указывает на вашу ущемлённость в этом вопросе и если у вас секс это обязательно насилие, зато эго болит меньше, если заявлять что у других как и у меня.

3.На этот вопрос ответ прост - иди сходи на курс регрессивного гипноза, если так лень заниматься духовными практиками вроде глубоких медитаций или астральными проекциями ну или там, ждать пока случится клиническая смерть. Для кого-то духовность это вопросы веры и человеческой морали, а для кого то это вещи которые можно проверить на практике и без всякой наркоты.

4.А почему вы говорите о любви в только в формате отношений человек-человек?

5.Дык делать Бога виноватым это богохульство почти всегда, это неподходящий вариант ухода от ответственности за свои поступки даже с позиций религиозного догматизма

5. Тот же ответ что в третьем случае

Цитата
На этот вопрос ответ прост - иди сходи на курс регрессивного гипноза, если так лень заниматься духовными практиками вроде глубоких медитаций или астральными проекциями ну или там, ждать пока случится клиническая смерть. Для кого-то духовность это вопросы веры и человеческой морали, а для кого то это вещи которые можно проверить на практике и без всякой наркоты.

6.Здравствуйте, вы тоже тут видать недовольны обществом раз уж развели про-нигилистическую агитацию и пытаетесь доказать её состоятельность.


А ещё курить и пить вредно для здоровья даже с чисто физиологических позиций. Не больно-то много убедительности у человека ведущего ауто-деструктивный образ жизни. Это больше похоже на крик , 'отстаньте от меня моралисты со своими нравоучениями, и дайте мне спосойно самоуничтожиться'.
Цитата
00X пишет:
если бы не было детей и ошибки вроде тебя не было бы, милочка
Умник )) Родители инициируют рождение ребенка, не спрашивая его об этом, точно так же, как и не делают мир пригодным для своих детей, а скорее наоборот.
Дети имеют право возмутиться по обоим пунктам.

Цитата
00X пишет:
Дык делать Бога виноватым
А кого? Кривые руки => кривые изделия. Либо перекраивают пускай институт "греховности", последовательными действиями сводя его на нет, да и чтобы не распустить быдлостада вконец, либо ... ну, собственно, то, чем обвинятели занимаются, пусть терпят.
Всегда можете начать жечь костры Веры ;) А "богохульство" - вообще маразм ;)

Цитата
00X пишет:
3.Бла-бла-бла
Задело? Баттхертит? ;)
Цитата
Умник )) Родители инициируют рождение ребенка, не спрашивая его об этом, точно так же, как и не делают мир пригодным для своих детей, а скорее наоборот.
Дети имеют право возмутиться по обоим пунктам.

Ну опять-же чтобы возмущаться надо родиться и тогда уж поблагодарить за возможность возмущаться. А потом я не сильно-то наблюдал претензий по поводу того что сиську в рот пихают и не спрашивают.


Цитата
А кого? Кривые руки => кривые изделия. Либо перекраивают пускай институт "греховности", последовательными действиями сводя его на нет, да и чтобы не распустить быдлостада вконец, либо ... ну, собственно, то, чем обвинятели занимаются, пусть терпят.
Всегда можете начать жечь костры Веры А "богохульство" - вообще маразм

Ну она же приводила аргументы к обычным официальным религиозным доктринам, а там если ты списываешь несовершенства мира на Бога, ты богохульствуешь так что использовать этот механизм как метод ухода от ответственности противоречит этим самым религиозным догматам. Поэтому её аргументация поставлена неправильно.


Цитата
Задело? Баттхертит?

А вас что задело, что я к ней прицепился? Её видимо тоже духовные личность баттхёртить заставляют вот и запилила своё бла-бла-бла. Потом я даю конкретные рекомендации по поводу того как эту духовную реальность проверить, а у вас нет ничего конкретного за спиной из серии не пробовал, но отрицаю. Не веришь религиозным доктринам, пожалйста ,почитай о технике астральных проекций ,сходи на курсы регрессивного гипноза за регрессиями в прошлые жизни, почитай рассказы переживших клиническую смерть. Я тоже не особый любитель религии в том смысле что она использует духовные потребности людей именно как механизм осуществляения власти.
не посмотрел больше одной минуты, дибилизм и глупое самомнение

PS: ТС, это НектоНиктоНифега. Девушку в психушечку плиз.
Цитата
00X пишет:
поблагодарить за возможность возмущаться
Петросян :) Сколько же ж вас тут таких, блин... :)

Короче, про детей - лучший выпуск ее, притом на 110% адекватный, относительно нынешней ситуёвины в мире.

Цитата
00X пишет:
использовать этот механизм как метод ухода от ответственности
Еще раз посмотри в зеркало и скажи, что ты виноват в том, что тебя сделали кривым и косым )

Цитата
00X пишет:
задело, что я к ней прицепился
То, что ты - это не "прицепился", а "вяк-вяк" в качестве самообороны ) Нет, не задело )

Цитата
00X пишет:
почитай о технике астральных проекций ,сходи на курсы регрессивного гипноза за регрессиями в прошлые жизни, почитай рассказы переживших клиническую смерть
Цитата
00X пишет:
Я тоже не особый любитель религии
:D Чу, "религия" - это не только килограмм библий в избушке с куполообразной шапочкой.

Цитата
Reinhardt пишет:
не посмотрел больше одной минуты
Под копчиком зазудело, что аж смотреть не смог? ;)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.