ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12

Озарения, и как с ними не бороться.

Вам случалось когда-нибудь размышлять о непознанном и, в один, неизмеримо малый миг получить кусочек ЗНАНИЙ. Ещё раз, ещё раз, и ещё. Складывать пазл из Озарений в надежде увидеть рисунок мироздания. Если да, то эта тема для вас. Здесь интуиция и логика
Цитата
zubek пишет:
В инете, милочка, в инете) валом этого добра и за даром .
Проще говоря, всё уже давно придумано за вас (со звёздочкой). И велосипед и колесо и всякие маргинальные теории мирозданий на кои вы хотите наложить своё аффтарство

Мне бы точные ссылки, милок :)
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
Цитата
Искатель кладов пишет:
Я не говорила, что "я" и "зло" - разные.
Значит для вас, если потребуется, нормальным будет убить кого-нибудь? ;)
Или это не есть "зло", в вашем понимании?

Цитата
Искатель кладов пишет:
А самое главное, что "более высокий уровень" это тот же, который мы "здесь" воспринимаем.
Если правильно понял, то - нет. В вашем понимании, это ОДНО состоит из "добра" и "зла", а в моем - таких "частей/аспектов/граней" гораздо больше и мы видим только то, что доступно нашему восприятию, пытаясь описывать этим то, что называем "ВСЁ". Это не верно.
Цитата
Искатель кладов пишет:
Мне бы точные ссылки, милок

На этом форуме прекрасно работает кнопка Поиск.
Цитата
Volga пишет:
На этом форуме прекрасно работает кнопка Поиск.

Спасибо
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
Цитата
W_1 пишет:
Значит для вас, если потребуется, нормальным будет убить кого-нибудь?
Или это не есть "зло", в вашем понимании?

Есть много причин для убийства. Не знаю есть ли у вас дети. Но предположу, если с вашим ребёнком что-то произойдёт нехорошее(тьфу тьфу) и в этом будет виноват некто, то сможете ли вы убить виновника?. :?: .Но дело даже не в этом. Во мне также как и в вас существует и зло, и добро. Что-то в спящем режиме, что-то используется, что-то проснётся от воздействия, а что-то так и останется спящим.

Цитата
W_1 пишет:
а в моем - таких "частей/аспектов/граней" гораздо больше и мы видим только то, что доступно нашему восприятию, пытаясь описывать этим то, что называем "ВСЁ". Это не верно.

С этим согласна, просто + и -, на мой взгляд охватывают все эти грани. И согласна, что наше восприятие сильно ограничено. Для полноты(хотя и не всей) ощущений существует медитация. :) Ещё раз скажу: я - всё, вы - всё. Все -всё, просто мы скованы в восприятии, чтобы ощутить это "здесь". Если сказать ещё проще: то, моё сознание сейчас в вашей голове и наоборот, и в любой другой голове. Просто время разное, хотя всё происходит ОДНОВРЕМЕННО. Звучит хаотично, но поверьте смысл в этом есть. А ещё моё сознание, сейчас "в голове" Творца. И ваше. :)
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
Мои мысли после прослушивания Маслова: на мой взгляд звучит похоже на мои высказывания, но смысл под ними другой. Этот человек не считает себя тем самым Творцом, в отличие от меня. К тому же берётся судить о поступках людей и человечества. Для меня это не актуально. Вот и всё. Кому-то может показаться, что выводы одинаковы, но это не так. Хотя его откровения не нарушают (словами) того, что :!: я имею в виду.
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)