ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.

Мысли вслух, пишите что хотите. Свободная тема.

Загрузка плеера

:)
Загрузка плеера
Космос вампир.
Наша земля настроена, принимать из космоса слабый информационный сигнал накапливать и хранить его. Сигнал проходит через человека, на выходе из человека сигнал становится мощным, мы на себе сигнал, преобразующий из слабого в более мощный почувствовать почти не можем. Слово почти сейчас объясню, сядьте в кресло или на диван и расслабьтесь, вы почувствуете в голове лёгкое давление, оно может быть разным, лёгкое почти не заметное, среднее и сильное, это давление и есть выход сигнала, слабый, средний сильный, человек не может понять, почему так происходит, это тема отдельная, её объяснить, подбирая слова и печатать их на клавиатуре очень сложно, по этому эту тему обойдём стороной. Если снимем с человека на одну минуту зашитое его поле он окажется в полу реальном мире, будет видеть потусторонних жителей, видеть себя со стороны, будет чувствовать, как через его тело проходит мощный поток энергии и выходит в верх через его голову, одна минута покажется ему вечностью, ладно не будем бедолагу мучить одеваем ему защитное поле, идём дальше. На земле есть искусственное информационное поле, которое работает по такому принципу, поступает с космоса информация она здесь на земле расшифровывается, и передаётся в искусственное информационное поле земли, здесь каждый желающий может взять для себя ту или иную нужную ему информацию. Это знаете как получается, когда хозяйка сепарирует молоко с одной стороны бежит обрат, (обезжиренное молоко) с другой стороны сливки, так вод эта хозяйка что сепарирует молоко аккуратная чистоплотная, но зараза жадна-а-а-я-я, главное своим родным даёт сливки, а тем, кто работает на неё им даёт обрат, некоторым он нравится, а мне он поднадоел, сливок бы по хлебать. Не знаю правильно или нет обрисовал сигнал космоса входящий слабенький на землю, а уже выходящий более мощный в космос, (человеку его почувствовать сложно, не снимая зашиты) да я и не расстроюсь если где-то будет не верно. Может, кто не брал из искусственного источника информации, а расшифровал индивидуально, то покажите картину. Хотелось, что бы она была не замысловатой - понятной.
http://www.itogi.ru/paradox/2013/38/194211.html

Статья журнала "Итоги"
Интересная/странная мысль.
Всегда считала, что красота это признак присутствия Бога.

Не верь красоте. Она, как правило, признак отсутствия Бога. Мастер сделал своё дело и ушёл. Поэтому за красотой чаще всего скрывается пустота. Или тьма. Это как очень тонкий лёд, как хрупкая цветная плёнка. Красота не выдерживает напора Зрения. Взгляд пробивает её подобно тяжёлому снаряду. Твоя личность может целиком провалиться в эту дыру и погибнуть во Тьме...
А Ствол рассмеялся и сказал - Но иногда нам удаётся застать Мастера за работой.
— Тебе удавалось? - сухо спросил его Оракул.
— Мне нет, - ответил Ствол.
— Тогда заткнись и не сбивай парня с толку...
Цитата
Красота — это демон, который множится и процветает, при наличии поклонения. (Флоринда Доннер)
(ЗАБАНЕН)
Загрузка плеера


Наполеон Хилл - Думай и богатей
Алгори́тм — набор инструкций, описывающих порядок действий исполнителя для достижения результата решения задачи за конечное число действий. В старой трактовке вместо слова «порядок» использовалось слово «последовательность», но по мере развития параллельности в работе компьютеров слово «последовательность» стали заменять более общим словом «порядок». Это связано с тем, что работа каких-то инструкций алгоритма может быть зависима от других инструкций или результатов их работы. Таким образом, некоторые инструкции должны выполняться строго после завершения работы инструкций, от которых они зависят. Независимые инструкции или инструкции, ставшие независимыми из-за завершения работы инструкций, от которых они зависят, могут выполняться в произвольном порядке, параллельно или одновременно, если это позволяют используемые процессор и операционная система.

Ранее часто писали «алгорифм», сейчас такое написание используется редко, но, тем не менее, имеет место (например, Нормальный алгорифм Маркова).

Часто в качестве исполнителя выступает некоторый механизм (компьютер, токарный станок, швейная машина), но понятие алгоритма необязательно относится к компьютерным программам, так, например, чётко описанный рецепт приготовления блюда также является алгоритмом, в таком случае исполнителем является человек.

Понятие алгоритма относится к первоначальным, основным, базисным понятиям математики. Вычислительные процессы алгоритмического характера (арифметические действия над целыми числами, нахождение наибольшего общего делителя двух чисел и т. д.) известны человечеству с глубокой древности. Однако, в явном виде понятие алгоритма сформировалось лишь в начале XX века.

Частичная формализация понятия алгоритма началась с попыток решения проблемы разрешения (нем. Entscheidungsproblem), которую сформулировал Давид Гильберт в 1928 году. Следующие этапы формализации были необходимы для определения эффективных вычислений[1] или «эффективного метода»[2]; среди таких формализаций — рекурсивные функции Геделя — Эрбрана — Клини 1930, 1934 и 1935 гг., λ-исчисление Алонзо Чёрча 1936 г., «Формулировка 1» Эмиля Поста 1936 года и машина Тьюринга. В методологии алгоритм является базисным понятием и получает качественно новое понятие как оптимальности по мере приближения к прогнозируемому абсолюту. В современном мире алгоритм в формализованном выражении составляет основу образования на примерах, по подобию.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Алгоритм
Вы осознаете мысль только тогда, когда делаете ее объектом мысли. Иначе вы даже не знаете, что вы думаете.
У.Г. Кришнамурти

Откуда я знаю, что я думаю? Вот скажу - тогда узнаю!"
Льюис Кэрролл. «АЛИСА В СТРАНЕ ЧУДЕС».
Люди часто интересуются тем, что им на самом деле не интересно,спрашивают то, ответы на что им совершенно не нужны, делают то, что им на самом деле не нужно. Что на этом форуме, что в жизни.
С Уважением
Цитата
ГораздЪ пишет:
Одиночество – концепция сугубо психологическая

Человек - суще­ство стад­ное, и на первых этапах личн­остн­ого стан­овле­ния он не может суще­ство­вать вне обще­ства­.Пон­ятие инди­виду­альн­ости в этом обще­стве весьма условно и, надо сказ­ать, спорно, одна­ко...
" Один в поле не воин" ?! Чушь! Только один и воин! Люди, спос­обные ценить свое один­очес­тво, могут найти в нем неож­иданно много преи­муще­ств: уник­альная возм­ожнн­ость набл­юдать людей со стороны в их есте­стве­нных усло­виях обит­ания для; шанс для углу­бления в науки; время на разм­ышле­ния и анал­итич­ескуюю работу разума в сфере глоб­альных проблем и на трен­ировки живости ума.
Не обре­мене­нный беск­онеч­ным шлейфом надо­едли­вых прия­телей, родс­твен­ников, коллег, сосе­дей, человек рискует поте­рять в рутине свой образ мысли, миро­возз­рение и миро­восп­рият­ие. Окру­жение - это балласт пред­расс­удков, усло­внос­тей и стер­еоти­пов. Даже бытовые проб­лемы сокр­ащаю­тся втрое, если человек живет один.
Однако, обще­ство, как предмет иссл­едов­аний, эксп­ерим­ентов и набл­юдений может вполне орга­нично впис­аться в жизнь один­очки. Инфо­рмац­ионная подп­итка так же должна исхо­дить от окру­жающих людей.
Еще одно неос­пари­мое преи­муще­ство один­очес­тва - закалка хара­ктера. Ничто так не укре­пляет его, как пост­оянная само­стоя­тель­ность в ежед­невном решении мног­очис­ленн­ых, подчас, сложных проо­блем.
Коне­чно, " и скучно, и грус­тно, и некому руку подать в минуту душе­вной невзгоды" , но уметь обхо­диться без людей - поле­зный навык: вдруг в один прек­расн­ый/у­жасный день все они волей рока исче­знут из жизни, а вы без них и дня прожить не може­те?вот проб­лема буде­т...
Да, и, в конце концов, как говорил часто цити­руемый Роллан Барт:" Из мелких прис­тупов один­очес­тва... и сост­оит, собс­твен­но, жизнь..."

http://solitarius.ru/opinions/7186.htm

Надо не забывать, что все вокруг приходящее и уходящее, и ни к чему не привязываться. Мы поодиночке приходим в этот мир, и поодиночке уходим. Но расширяем свой мир и строим только благодаря общению с окружающими людьми. От окружения человека зависит его мир – какое окружение такой и мир.
Кому-то достаточно общения с прия¬телями, родс¬твен¬никами, коллегами, сосе¬дями, кому-то не достаточно, и он общается с людьми с помощью книг, авторами которых они являются (не редко уже мертвыми). Но книги и уединение не могут полностью заменить живого общения, если человек утверждает, что могут, значит, он просто врет, иначе не было бы столько форумов в интернете. Не думаю, что книжка может заменить единомышленника в живом человеке.
Да, "уметь обхо¬диться без людей - поле¬зный навык", но жить без общения с людьми человек не может.

«– Если воину нужно утешение, – продолжал он. – он просто выбирает любого и выражает этому человеку все детали своего замешательства. В конце концов воин не ищет того, чтобы его поняли или помогли. Говоря, он просто снимает с себя свой груз.»
Самое непоправимое, что может сделать государство с человеком - отобрать индивидуальность, обезличить. Ибо теми кто обезличин, унифицирован и интегрирован, весьма легко управлять (даже на уровне инстинктов). Обезличивать человека, начинают с самого раннего детства - деткий сад, школа, субкультура, университет, армия, политические партии, профсоюзы, церкви/секты, общественное мнение и так ведут до могильной плиты. И редко кто в конце своих дней приходит в ужас, от того что по сути и не жил, будучи самим собой.
(ЗАБАНЕН)
Чтобы что-то изменилось к лучшему нужно просто научиться ценить ЖИЗНЬ, свою и чужую. И этого вполне достаточно.
(ЗАБАНЕН)
Скину с двух разных страниц одни и те же фотографии Д. Медведева, присмотритесь и найдите между ними различие, там, где он сидит у аппаратуры, и следующее сравнение, где он смотрит в объектив фотоаппарата. Одно различие раскрою, посмотрите на его часы, на одном снимке они у него на левой руке, на другом снимке часы на правой руке.


-----------------------------------


http://yandex.kz/clck/jsredir?from=yandex.kz%3Byandsearch%3Bweb%3B%3B&text=%D0%B0%D0%BF%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%83%D1%80%D0%B0%20%D0%B4%D0%BC%D0%B8%D1%82%D1%80%D0%B8%D1%8F%20%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D0%B0&uuid=&state=AiuY0DBWFJ4ePaEse6rgeAjgs2pI3DW9l18DHb9MflkjjKyL3SWKXF5jxqmzkvHO8tVk2WnF-S0ErKHZdZFHz8W1YBywbBvDPpfHHM0W4uw88ufiZ_MyQG0tW2xgeWNREVoPBMweoQKwN1g0T9pGpP3zEF-iKeLX9vtJ3j5UF8jaCYFbDo3x9VPdsbSydSCoUA6uSfrXO0gM_UBCnSCeYrehGIE6AqhF_ypwcqgSH3HLOEwlyhFDZg&data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1Ldmtxa1BhY2s1RmJ4MUNXd3BrOGNZZmJLV2lzU1BXUjJBa1VONV9uVkR3eGZpU2hqeC1jY3haLTI5aVdWaVZCU053YmJqZDhYb3hfTWxaTU1qRFd5OFNPY0FSMWFEaEhITVBCUHZMTzNNUWxJVTdhYl9tZWFFZ0JrQkZ1ZlVkTDU1ai1zY0I4azA1ODhKSkNZdHVYRGs0blJ5T3Rfd3o5WG5KZUNYZEdtV1FiNW9Q&b64e=2&sign=16e6911765ab4b7c4689d8fe05df415b&keyno=0&l10n=ru http://yandex.kz/clck/jsredir?from=yandex.kz%3Byandsearch%3Bweb%3B%3B&text=%D0%B0%D0%BF%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%83%D1%80%D0%B0%20%D0%B4%D0%BC%D0%B8%D1%82%D1%80%D0%B8%D1%8F%20%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D0%B0&uuid=&state=AiuY0DBWFJ4ePaEse6rgeAjgs2pI3DW9l18DHb9MflkjjKyL3SWKXArBmqK6-wedGp2KbA6yA-n0ljdVB0ZwCjG2osaJt4rY9P3AwOIyFVcjfdDEHTQZdm7exsMI2e5l3wH1QnMFGy4didYPyqauk6bIoJutGUNJJ63_AK01WqBPnu4hMJQcMsnu0b8K48WKtWkUbRjGYILx-jDHWCz7RVqMe40yFuRDEhSKkBElUwjkORWJyvUOzQ&data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1LdmtxdUJMQ08tMUh5VnBiRHZvY0xickwzZzZfdG4zX1hZY0pEYVNpSUVRWXl2eTcwWFljN00za1VGcHRZTlVuS24wYkR1aEpMMVNPaTl5ekhuUU82aE9sX09uZS1seE1WWVd0UEVMSnhVanRxbENfcl9LWXVhY3BVOTVOczdoYllyWENSeUQ1dWdWYmdBWQ&b64e=2&sign=d2c75ce4aec9ac3d59e2ea99ee0c4bf8&keyno=0&l10n=ru
[/UR

[URL=http://www.radikal.ru]


Загрузка плеера
Цитата
Cleargreen пишет:
Forester Приветствую вас!!! я вижу вашу силу.



События творятся вдоль нашей личной силы!!! какой человек такое и будет вокруг.





что думаете о творчестве В.В. Жикаренцева. ???



Есть люди с нашего форума кто был на семинарах??



http://www.youtube.com/watch?v=F2VoTad2Z5Y



http://www.youtube.com/watch?v=9hTQEtCUswY



http://www.youtube.com/watch?v=U1CDpD1sXA8



http://www.youtube.com/watch?v=9Owr7hQq3Y4



http://www.youtube.com/watch?v=is1AzkCrK1w



http://www.youtube.com/watch?v=hRG2fPgriv8



http://www.youtube.com/watch?v=JPW39Co4ASo



http://www.youtube.com/watch?v=Y3VJDIMRK1Y



http://www.youtube.com/watch?v=MJrw4CmVCAI



http://www.youtube.com/watch?v=rT1yV8L1GqQ



http://www.youtube.com/watch?v=iEZJoi26S1k



http://www.youtube.com/watch?v=ckUCbBNXFVI



http://www.youtube.com/watch?v=viPCSTSX3sE



http://www.youtube.com/watch?v=TfL8WbmEmCo



http://www.youtube.com/watch?v=dovAsUz6ca0



http://www.youtube.com/watch?v=u9lwVwAUBJA

Спасибо за ссылку. Вот с такими людьми приятно общаться! Посмотрел,получил удовольствие.Человек говорит об очевидных вещах простым языком.
Я как и многие здесь на форуме, хотел бы по делится полученной информацией, или опытом я не знаю как это назвать правильно. Я понимаю таких как я раздователей информации, миллионная армия, и тем не менее хотелось бы поделится информацией, она на мой взгляд интересная, полезная и не много приоткрывающая взгляд на некоторые её моменты, и так тема.
Кожа человека, правильный уход за кожей.
Писать не буду, пока не увижу интерес к этой теме. Увижу интерес напишу.
Классная музыка, хорошие девчата, и суперский мотороллер.
Загрузка плеера
Цитата
Дима. пишет:
Классная музыка, хорошие девчата, и суперский мотороллер.
А мне еще понравились платьешки у девчат.
Цитата
Дима. пишет:
раздователей информации

Кожа человека, правильный уход за кожей.

Писать не буду, пока не увижу интерес к этой теме. Увижу интерес напишу.
Ну, ты что, поколение "Клеросил"а,прыщами покрылся? Хочешь всех удивить своим рецептом борьбы? Могу рассказать тебе анекдот про Нового русского, посетившего косметический салон?
Не обижайся, еслиВчё, парень ты хороший.Я просто не поЛ зачем те эт та тема? Есть проблем? Ты пиши.Я в теме и моё ухо висит на гвозде внимания.
вижу
Цитата
владимир журавков пишет:
Ну, ты что, поколение "Клеросил" а
Нет .
Цитата
владимир журавков пишет:
прыщами покрылся?
Нет.
Цитата
владимир журавков пишет:
Хочешь всех удивить своим рецептом борьбы?
Нет не всех. Да и само слово удивить, не совсем сюда подходит. Сейчас в эпоху информационного изобилия, не кого не удивишь, кокой либо информацией, просто хотел помочь, хорошим советом, как правильно ухаживать за кожей, и всё. Я если честно знал что не кто не проявит интереса, к теме. Посудите, кто прислушается к скушным диминым советам, когда так ярко пестрят, и красиво смотрят с витрин, на наших женщин, разного вида тюбики, у которых в заде написано столько хороших слов. Да и меня сколько здесь на форуме знают, почти три года, а тюбиков сколько лет их уже знают, ууу. Если, к примеру, женщине сорок лет, с тюбиком, она встретилась первый раз в лет 5, а начала с ним знакомится, тогда когда начались у неё первые проблемы с кожей, пусть будет в 16 лет. Теперь не сложно сложить и подсчитать, у кого выше авторитет доверия у меня трёх летнего, или 24 –х летнего тюбика, который с каждым годом ещё в добавок, становится всё моложе и красивее, что не скажешь обо мне.
Цитата
владимир журавков пишет:
Не обижайся, еслиВчё, парень ты хороший.
Спасибо. Как я могу обидится на такого доброго, хорошего человека.
Цитата
владимир журавков пишет:
Я просто не поЛ зачем те эт та тема? Есть проблем? Ты пиши.Я в теме и моё ухо висит на гвозде внимания.

Расскажу один случай, который произошел чуть более двух лет назад. Подходим мы с моей любимой, к контейнеру, у нас есть такой рынок, где в контейнерах их там полно, продают и постельное, и косметику, жвачки, чиколатки разные, морожено т.д, перед нами стоит мужчина в годах, и спрашивает у продавца:- (мороз 35 градусов январь месяц) у вас вееры есть? Моя любимая долго не думая спрашивает у него: жарко? Он улыбнулся и не чего не ответил, продавец ему не улыбаясь, а пряча лицо отвечает, нету, тут же подходит моя любимая и спрашивает у продавца ( а мужчина стоит рядом, наверно думал тогда – где можно купить данную вещь) у вас есть железные закручивающие крышки, и тут мужчина сильно рассмеялся, и причина его смеха не заставила долго ждать, он повернулся к моей жене и спрашивает: что наверно соление закручиваете? Мы не много ещё посмеялись, и разошлись. Так вод о главном, я вернулся к той продавщице, она прятала лицо, я его ещё тогда разглядел, лицо её было покрыто, коркой, в районе подбородка губ. Я у неё спросил, какими вы пользуетесь кремами, видно, что ей было стыдно, она мне назвала уже не помню их названия, но помню, что они были брендовые. Что я только не делала, она мне говорит, не чего не помогает, а сейчас пользуюсь тональным кремом. Я ей посоветовал, что бы она не пользовалась кремами дать коже недельку отдохнуть. Просто кожа человека через как мы называем поры дышит, и выбрасывает из организма уже не нужные элементы. Эти элементы выходя из организма через поры и застывают на поверхности нашей кожи. Разница между жидким микро элементами, и более таким слегка жирным, это температура, она внутри нашего организма выше чем на поверхности, за исключением пляжа с полящим 40 градусным солнце, где под свирепым солнцем, кожа становится если её не чем не смазывать, то она будит слегка поджаренной сухой. Все эти микроэлементы, вышедшие из нашего организма, и застыли ну или прилипли на поверхности нашей кожи, так вод, солнца их выжигает, растапливает и испаряет в атмосфере. Почему происходит раздражение кожи? Нарушается оболочка поры, во круг которой находится микро плёночка вернее она разъедается, косметическим препаратом. Препараты бывают разные, есть такие когда женщины пользуются одним, из таких препаратов соблюдая все процедуры назначены косметологом её коже комфортно, как только данный препарат нанесённый какое то время назад на тело, начинает терять свою силу, то женщина начинает чувствовать себя не комфортно её кожу начинает стягивать, (этому есть объяснение, просто не хочется углубляться) это один из не приятных симптомов. И таким образом всякий раз когда женщина наносит на своё тело, данного рода препарат, она свою кожу как бы подсаживая на препрато зависимость. А ту продавщицу я через две недели посетил ради интереса, заметно ей стало лучше, я ей тогда ешё посоветовал как правильно подготовить кожу перед тем как ухаживать за ней, и какими лучше продуктами подкармливать её, кожу. Это мой краткий обзор.
Цитата
владимир журавков пишет:
Могу рассказать тебе анекдот про Нового русского, посетившего косметический салон?
Расскажи хоть посмеюсь.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.