ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 2

[ Закрыто ] Евреи

Отвечу всем и кому-то отдельно.

Цитата
Gost пишет:
enenemenaam,
Когда придет время лечить зуб, что вы будете делать? Куда пойдете, кому доверитесь?
Вы не поверите, но я обращусь к своему другу детства, кстати, он тоже еврей по маме - чистокровный. Я его люблю(как брата) с самого детства. И я не знал ответа на этот вопрос, - почему я испытываю к нему такие чувства. Лишь несколько лет назад был получен ответ, когда я пришёл к нему в тонкий мир. Этот человек - один из тех, чья душа находится под моим личным присмотром в тонком мире. Он об этом не знает и никогда не узнает. Я попытался с ним заговорить, зайти издалека, но понял, что его сознание не готово к этому. Этот человек мне дорог, но он - еврей.
И не вздумайте домысливать за меня или искать какое-то нездоровое отношение к еврейскому народу(это я обращаюсь ко всем).
Всё это заложено в его ДНК, так же как у человека сформирован свой характер. В каждом народе, нации, заложено в генах то, что знать не нужно, пока человечество находится на данном этапе развития. Взять к примеру Кавказцев, у которых, якобы горячая кровь. Это утверждение абсолютная бредятина. Все повадки, так называемых "нерусских", схожи с агрессивными животными, естественно, это не поголовная истерия. Этот факт и объясняет, что данный "вид" сравнительно недавно покинул животное царство и стал воплощаться в человеческие тела. Это происходит со многими народами, но не в таком количестве.

Обращаясь ко всем...Вы уж простите меня, но я не могу высказаться без слов мата...это, блять, какое-то сумасшествие. Я не испытываю ненависти или злобы к каким-то народам, нациям и т.д. У меня нет даже малейшего намёка на ненависть к Гитлеру и прочим безумцам. У нас разные уровни осознания и развития, мы смотрим на мир по-разному.

А теперь я отвечу на вопрос Аиши-Шурки, хотя я не хотел возвращаться в ту тему.
Цитата
Aisha пишет:
Нет, это не просто пример, это пренебрежительное отношение к тем, кому не снятся люди-рабы, и это пренебрежительное отношение чувствуется во всех постах.
Меня это очень сильно удивляет! С чего Вы решили, уважаемая Шурка, а также всё человечество, что ВЫ ВСЕ - вершина эволюции?! Когда ВЫ приходите в зоопарк, ВЫ смотрите на обезьян, как на примитивных животных. ВЫ когда-нибудь задумывались, что N-ное население земли - примитивные животные, где различие между обезьяной и человеком прямо-ходящим - совсем небольшое? Умение разговаривать, зарабатывать и тратить деньги, строить...думаете, что это вершина эволюции? Медведь тоже умеет ездить на мопеде...я видел как собака "гавкала" ответы, когда человек называл ей простые цифры умноженные друг на друга. Даже на ютубе куча видео: где животные помогают друг другу, спасают из опасных бед, переносят в зубах через оживлённые трассы других раненых животных(много людей способно остановиться, выйти из машины и подобрать раненое животное, не говоря уже о помощи ближнему?)

Поэтому, да, на одних смотришь как на детей - прекрасные молодые души, которые стремятся к изучению и не выворачивают из себя всё ложное...а на других смотришь как на приматов.

Цитата
zxz пишет:
Здравствуйте. Посоветуйте книги для новичков,с чего начинать и как действовать.Хочу вооружится знаниями
Когда я прочитал эти слова, у меня слёзы навернулись на глазах.

А вот это - полная шняга. Вам самой ещё не противно от всего этого?
Цитата
*Шурка пишет:
Я не понимаю, почему за разбор былин и сказок понаставили столько минусов, а пост про евреев просто перенесли в новичковый раздел.

А теперь вернёмся к Евреям! Речь шла не о тех евреях, в которых уже осталось по пару капель еврейской крови, а о тех, кто чтит традиции на протяжении тысячелетий - тех, кто считает себя наместниками бога и, что им принадлежит весь мир, а все остальные - ГОИ - для них рабы. Так вот, в миллиардный раз повторяю, у меня нет к ним злобы...я полностью и осознанно вижу последствия, которые могут быть причинены моему Существу, если я буду испытать внутри себя деструктивные эмоции. Жить нужно по космическим канонам, а не по животным.

Далее, я затронул Евреев, потому что мне интересна эта тема, вот и всё. Хотел поговорить на эту тему, но, в очередной раз, как и давних темах, начинается частичная инквизиция...если не удавить, то хоть плюсов понаставим другим, кто против него. Это я уже проходил ;) Так же как мне интересна тема библии, естественно, не в радужном цвете. Я стараюсь не возвращаться к этому вопросу, так как мне дали понять, что я буду забанен, если не предоставлю весомые аргументы, что библия не раз переписывалась и редактировалась. Какие тут могут быть доказательства, если человеческое сознание, напрочь заблокировано религией. (Коптские свитки?) Да не, это фуфло! Сотни рассказов людей, которые покидают оболочку, которые рассказывают про эту религию...неее, это фуфло! Какие доказательства Вам всем нужны?! На этом форуме даже нет полной свободы слова...я уже столько раз наблюдал, как людей банят за высказывания. Если человек загоняет в рамки других - это рабское мышление. Я принял правила форума, не лезу со своими безумными историями в другие темы, не трогаю политику(хотя мне насрать на этот цирк), и не в коем случае не хаю последними словами президента...он тут вообще святой на этом форуме ;)
Коснусь немного и его, так как он - тоже еврей, или нет..был заменён..другой Путин..да хрен его знает, поди разбери всю эту кашу, происки пятой или двадцать пятой колонны, или всё таки истина?. И Хто такой Путин? Враг или друг России? Завершающий этап развала страны или нет? Доллар? Кто разбогател на этом, все ли политики, в том числе и президент, держат "заначку" в рублях, - кто в этом уверен? Почему цены растут в космической прогрессии? Почему нефть продаётся за копейки другим государствам, а в России цены на бензин поднимаются? Или я один идиот...(возможно :) )? Так вот, я обрадовался, когда Крым стал территорией Российской Федерации, а потом я резко вспомнил некоторые директивы Хьюстонского или Гарвардского проекта, точно не помню. Так вот, это было хрен знает когда, а уже тогда было написано, что после развала СССР, мы(создатели этих деяний) дадим им(России) ложные надежды, что, якобы восстанавливают свою целостность и присоединяют отвалившиеся территории. Это будет наша(создатели этих проектов) грандиозная победа и обман. Все, думаю, знакомы с планом Аллена Даллеса...а теперь, плюньте в меня все те, кто не видит, что его план работает на всю мощь на территории Российской Федерации. А ведь это одни и те же "ребята" чудят.

Поймите, просто мне не интересно участвовать во многих темах, многого я реально не понимаю, так как не интересны все эти земные дела. Я просто решил выложить пост, который мне понравился своей чуточку взрывной бредятиной. Истархов, к примеру, тоже написал такую нездоровую бредятину, что Иисус садомит. Кто-то написал, что Иисус был Русским. Мне просто интересно читать всю эту взрывающую мозг бредятину, хотя, никто здесь не в состоянии доказать ложность или истинность на 100% - тех деяний и отдельных личностей, которые жили тысячи лет назад.

Закон Мёрфи: независимо от того, сколько есть доказательств несостоятельности того или иного события, всегда найдётся тот, кто в него поверит.

Мой закон: независимо от того, сколько историй складывается из разных источников, всегда найдётся тот, кто будет доказывать несостоятельность событий, так как всё это - лишь теории.
(ЗАБАНЕН)
German,
я совсем не против того, что осетины относятся к индоевропейской группе.
Я против споров какой народ ближе к богу, т.е. выше. Сегодня ты родился евреем, завтра папуасом, послезавтра рептилоидом. Да какая, нафиг, разница?...
Я сам учился в школе, где обилие еврейских фамилий у учителей и учеников могло вызвать приступ антисемитизма даже у самих семитов. Я той школе по гроб жизни благодарен. Учили и качественно, и рационально, но нестандартно. Зачислили меня в математическую школу из обычной только после просьбы родителей моего друга, махрового еврея. Не знаю их глубинных позывов помочь мне, может чтобы таскаться в даль-дальнюю их сыну было не так скучно, не важно.
Важен результат.
У меня сложилось, впечатление, что получение хорошего, качественного образования их детьми - это долг каждой еврейской семьи. Ну не видел я безграмотных или малограмотных евреев! Можно только позавидовать их упорству в достижении целей. Уважаю и их взаимопомощь. Просто их рациональность во всем часто не по духу другим разгильдяям из разных стран. Опять-таки повод нужен, чтобы ограбить или обвинить кого-нибудь во всех смертных грехах. Как же, Христа распяли, сволочи!
Меня чаще от своих русских воротить начинает. Как у Пелевина: " С Россией всегда так: любуешься, любуешься, а приглядишься, так и вырвать может!"
Умрешь - начнешь опять сначала.
И повторится все, как встарь:
Ночь, ледяная рябь канала,
Аптека, улица, фонарь...
(А.Блок)
Цитата
enenemenaam пишет:
Меня это очень сильно удивляет! С чего Вы решили, уважаемая Шурка, а также всё человечество, что ВЫ ВСЕ - вершина эволюции?!
Где это я писала, что считаю себя вершиной эволюции, и где это я вообще писала об эволюции?

Боже, вы даже взяли на себе смелость объяснить что-то всему человечеству. Кто вы? :implores: Реинкарнация Ницше или Иисуса или Будды. Может мы имеем честь разговаривать с аватаром какого-то бога.

Цитата
enenemenaam пишет:
Поэтому, да, на одних смотришь как на детей - прекрасные молодые души, которые стремятся к изучению и не выворачивают из себя всё ложное...а на других смотришь как на приматов.
Ага, вы у нас не примат и не молодая душа, а я так понимаю, зрелая или старая, вы же на этих приматов и молодых душ со стороны смотрите, вы к ним себя не относите. Вы уверены, что Вы не примат.
Цитата
enenemenaam пишет:
Вы не поверите, но я обращусь к своему другу детства, кстати, он тоже еврей по маме - чистокровный. Я его люблю(как брата) с самого детства. И я не знал ответа на этот вопрос, - почему я испытываю к нему такие чувства. Лишь несколько лет назад был получен ответ, когда я пришёл к нему в тонкий мир. Этот человек - один из тех, чья душа находится под моим личным присмотром в тонком мире. Он об этом не знает и никогда не узнает. Я попытался с ним заговорить, зайти издалека, но понял, что его сознание не готово к этому. Этот человек мне дорог, но он - еврей.
Это же обычный, простейший вопрос. У меня было пару случаев не стандартного подхода. Ну то есть он стоматолог? То бишь по знакомству. Ну это обычное явление. А когда не дай Бог по знакомству не выйдет, то что тогда?
(ЗАБАНЕН)
Цитата
Gost пишет:
Ну то есть он стоматолог?
Да.
Цитата
Gost пишет:
А когда не дай Бог по знакомству не выйдет, то что тогда?
Ну он же не единственный стоматолог ;)

Цитата
*Шурка пишет:
Кто вы?
Цитата
Roi пишет:
Мы имеем честь общаться с воплощенным Хароном.
ГораздЪ пишет:
Что-то мне подсказывает, что Земляне имеют честь общаться, разве что только с воплощением Его весла.
Сойдёт? :oops:
(ЗАБАНЕН)
Цитата
enenemenaam пишет:
Лишь несколько лет назад был получен ответ, когда я пришёл к нему в тонкий мир. Этот человек - один из тех, чья душа находится под моим личным присмотром в тонком мире.

Цитата
enenemenaam пишет:
Он об этом не знает и никогда не узнает.

Цитата
enenemenaam пишет:
Я попытался с ним заговорить, зайти издалека, но понял, что его сознание не готово к этому. Этот человек мне дорог, но он - еврей.

С чего ты решил, что у тебя есть полномочия присматривать за чьей-то душой? Да ещё без его разрешения?
Если ты пожелаешь мне здоровья, счастья, благополучия и прочих хороших вещей, я поблагодарю тебя,
но, если ты мне заявишь, что моя душа у тебя под присмотром, потому что ты более меня к чему-то там готов по твоему мнению, я тебе отвечу: Не играй в Бога, ты не давал мне душу.

С чего ты решил, что его сознание не готово к чему-то?
Как ты вообще можешь сравнивать, что твоё сознание более готово к чему-то, чем у других?
Цитата
enenemenaam пишет:
Всё это заложено в его ДНК, так же как у человека сформирован свой характер. В каждом народе, нации, заложено в генах то, что знать не нужно, пока человечество находится на данном этапе развития. Взять к примеру Кавказцев, у которых, якобы горячая кровь. Это утверждение абсолютная бредятина. Все повадки, так называемых "нерусских", схожи с агрессивными животными, естественно, это не поголовная истерия. Этот факт и объясняет, что данный "вид" сравнительно недавно покинул животное царство и стал воплощаться в человеческие тела. Это происходит со многими народами, но не в таком количестве.

Какой перл...

Какое у тебя образование, диванно-компьюьерное?
Ты имеешь полномочия заявлять, что бредятина, что нет о людях вообще?
Цитата
enenemenaam пишет:
Обращаясь ко всем...Вы уж простите меня, но я не могу высказаться без слов мата...это, блять, какое-то сумасшествие

О-о, как в тебе эмоции взыграли, пользователь с авторитетом более +1000 эзотерического форума,
сравнивает людей с животными и не может выразить свои мысли без мата :|


Цитата
enenemenaam пишет:
Меня это очень сильно удивляет! С чего Вы решили, уважаемая Шурка, а также всё человечество, что ВЫ ВСЕ - вершина эволюции?! Когда ВЫ приходите в зоопарк, ВЫ смотрите на обезьян, как на примитивных животных. ВЫ когда-нибудь задумывались, что N-ное население земли - примитивные животные, где различие между обезьяной и человеком прямо-ходящим - совсем небольшое? Умение разговаривать, зарабатывать и тратить деньги, строить...думаете, что это вершина эволюции? Медведь тоже умеет ездить на мопеде...я видел как собака "гавкала" ответы, когда человек называл ей простые цифры умноженные друг на друга. Даже на ютубе куча видео: где животные помогают друг другу, спасают из опасных бед, переносят в зубах через оживлённые трассы других раненых животных(много людей способно остановиться, выйти из машины и подобрать раненое животное, не говоря уже о помощи ближнему?)


Остапа несло...
а когда ты приходишь в зоопарк, как смотрят на тебя обезьяны, не задумывался?
Или ты просто уверен, что уж ты-то на вершине эволюции?

Цитата
enenemenaam пишет:
На этом форуме даже нет полной свободы слова...я уже столько раз наблюдал, как людей банят за высказывания.

Тебя же ещё не забанили, что ж ты ссылаешься на других?

Цитата
enenemenaam пишет:
Я принял правила форума, не лезу со своими безумными историями в другие темы, не трогаю политику(хотя мне насрать на этот цирк), и не в коем случае не хаю последними словами президента...он тут вообще святой на этом форуме
Коснусь немного и его, так как он - тоже еврей, или нет..был заменён..другой Путин..да хрен его знает, поди разбери всю эту кашу, происки пятой или двадцать пятой колонны, или всё таки истина?. И Хто такой Путин? Враг или друг России?

Вместо истеричных причитаний взял бы да предложил свой анализ,
а то в политику ты не лезешь,
но тебя волнует то ли Путин еврей,
то ли президент, никак определиться не можешь.

Цитата
enenemenaam пишет:
Жить нужно по космическим канонам, а не по животным.

Ты знаешь между ними разницу? Сомневаюсь.

Цитата
enenemenaam пишет:
...а теперь, плюньте в меня все те, кто не видит, что его план работает на всю мощь на территории Российской Федерации. А ведь это одни и те же "ребята" чудят.

Какая тебе разница, если политика для тебя цирк, который ты путаешь с ватерклозетом?

Цитата
enenemenaam пишет:
Поймите, просто мне не интересно участвовать во многих темах, многого я реально не понимаю, так как не интересны все эти земные дела.

Ну, так и не учи других, кто живёт земными делами,
выходи там себе в свои астралы, совершенствуйся,
как говорил один мудрец: Весна покажет, кто, где гадил.
Увидим одним или другим путём, насколько ты совершеннее нас.

Цитата
enenemenaam пишет:
Я просто решил выложить пост, который мне понравился своей чуточку взрывной бредятиной.

Выложил то, что тебе понравилось, так и сделай акцент, что именно тебе понравилось,
вместо этого ты пустился во все тяжкие скандалить с пользователями.

Сам-то видишь, что в этой теме обсуждается не предложенный тобой материал,
а идут разборки кто духовнее, кто умнее.

German единственный, кто рассмотрел твою инфу и написал об этом,
но ты вместо того, чтобы представить свои аргументы, всё переводишь на личные разборки.

Открою тебе простую вещь, которую ты не замечаешь не первый год,
и German и я проявляем к тебе гораздо больше терпения и такта, нежели ты к нам.

Я ещё не закрываю твою тему,
считай, что минусы за то, как оцениваешь людей, и за мат.
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
Страницы: Пред. 1 2