ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: 1

Как правильно размещать видеоролики с Youtube на этом форуме

Как правильно размещать видеоролики с Youtube на этом форуме

Не нужно пользоваться кнопкой на панели инструментов "Подключение видео".
Эта кнопка для того, чтобы вставить ссылку-URL на видеофайл в формате FLV.

Youtube же дает возможность вставлять на сторонние сайты только свой собственный flash-плеер.
Ссылка http://www.youtube.com/watch?v=g9cZ8F1KTTM не является адресом FLV файла, а является страницей видеоролика на сайте YouTube.

Чтобы правильно вставить видеоролик, нужно скопировать HTML-код Youtube-плеера, который можно получить на странице ролика на Youtube по кнопке "Вставить".

Код этот выглядит вот так:

Код
<object width="480" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/g9cZ8F1KTTM&hl=ru_RU&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/g9cZ8F1KTTM&hl=ru_RU&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>


Аналогично можно вставить видеофайл с любого другого видеохостинга.

В любом разделе форума можно вставлять произвольный HTML-код.
Не получается, я уже пробовала в разделе "Музыка для вас.."
При вставке кода слова object и embed разбиваются пробелом, как не редактируй. И в собщении Френкеля про самолет та же беда. Что-то мы не так делаем?

Здесь ниже ролик :idea:



Забавно, только утром подумала, не написать ли в техфорум про этот глюк с вставкой роликов...
Телепатия? :)
Да перестань - все нормально вставляется (см.выше).
Телепатия? Конечно! :)
Почему тогда мой ролик не видно? :(

Чувствую себя как в басне мартышка и очки :D
Это кто починил - я или ты?
Слово object действительно было разделено пробелом. Я вошел, отредактировал его и все стало нормально.
Я опять все сломала :)
Мне кажется, дело в кнопке "Просмотр" при редактировании. Попыталась изменить размеры изображения, и в режиме просмотра опять появились пробелы.
Ну нажимай сразу Ответить.
А размеры видеоролика лучше менять сразу в Youtube - он там автоматом подставит нужные цифры.
Цитата
Модератор пишет:
Ну нажимай сразу Ответить.

Без права на ошибку :)
Ок.
Ну ты же можешь потом отредактировать свое сообщение - есть же кнопка Изменить.
Так не вышло, пробовала изменить после твоей правки, и опять слетело.
Во-во. Постоянно object на ob ject изменяет....Может в этом сайте чтото не так настроено?..

Про ртуть ролик хотел вставить,пустота=\
Ниче не помогает...
Да, действительно, у всех кроме админов проблемы со вставкой видеороликов - ob ject. Очень странно. Разбираюсь.
Причина обнаружена и устранена, теперь ролики можно размещать. Однако пришлось понизить безопасность сайта, что не есть гуд. Так что возможно придется возможность вставлять видео закрыть совсем.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)