ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: 1 2 3 4 След.

О работе форума

Технические вопросы Админу
Нет отдельного раздела о технических вопросах по работе форума, поэтому пишу здесь.

После переноса темы из "Флейма" в "Вопросы Инсайдеру", возле раздела "Флейм" теперь постоянно весит пометка "(new)".
Малость неудобно - привык ориентироваться по этим меткам.
Поясню. Если кликаешь по последнему сообщению в форуме, а пометка "(new)" еще висит, значит в форуме есть еще одна обновленная тема. Нужно зайти внутрь форума и пройтись по всем темам, где есть пометка "(new)". Тогда и с самого форума она пропадет.

Если нужно просто пометку "(new)" везде убрать - кликни внизу ссылку "Отметить форумы прочитанными".
Почему перестали высвечиваться IP адреса пользователей форума?
Эта функция доступна только администраторам форума.
Почему раньше она была доступна всем пользователям, а теперь только администраторам?! Нужно это исправить!
Это был баг :) Я не планирую делать информацию об IP доступной всем пользователям.
Модератору! Надо же предупреждать о концепции форума! А то как-то неудобно получается!
Я - пресс-секретарь Бога и попадаю на форум поклонников Дьявола! Что мне здесь делать?
Это же просто смешно! На всех других форумах в Правилах форума всегда присутствует
концепция форума! А здесь такой казус!
shaldin, а как вы сюда попали? Неужели зарегились, даже не взглянув на заголовок и цветовую гамму форума?
Уважаемый Модератор!
Справа вверху есть "Подписаться"
Как сделать, что бы сообщения больше не присылались мне на почтовый ящик?
Войдите в "Профиль" (верхнее меню). Там есть "Подписки".
Выберите ненужные подписки и отпишитесь.
Шеф, а нельзя ли ввести функцию "поднять наверх": страницы длинные, и тупо мотать наверх надоедает... :D

Да, и ещё. Робот меня через раз не узнаёт на форуме - надоело "входить". Это проблема моего компа или вашего ресурса?
Цитата
Доктор пишет:
Шеф, а нельзя ли ввести функцию "поднять наверх": страницы длинные, и тупо мотать наверх надоедает...

Да, и ещё. Робот меня через раз не узнаёт на форуме - надоело "входить". Это проблема моего компа или вашего ресурса?

1. Для этого на клавиатуре есть волшебная клавиша Home :)
2. Меня форум всегда вспоминает автоматом, ни разу перелогиниваться еще не пришлось. У кого-нибудь еще есть подобная проблема?
Цитата
Модератор пишет:
1. Для этого на клавиатуре есть волшебная клавиша Home

Как интересно быть Чайником - каждый раз узнаёшь что-то новое... :D
Я когда захожу нажимаю "Войти", а там уже сохраненный мой логин и пароль
У меня вопрос к модератору! Вы сами-то в Бога верите, али нет?
Почему-то плохо работают ссылки! Вместо того, чтобы перейти по ссылке (на другую ветку этого форума), почему-то выскакивает окно с просьбой авторизироваться, хотя авторизация давно была сделана. А когда в этом окне захожу под своим логином, то перекидывает на главную страничку форума, а не на нужную ссылку. То же самое происходит, когда я пользуюсь поиском. Нужную ветку форума находит, а вот перейти не удается
У меня тоже наблюдались проблемы с запомненной авторизацией. Но вроде бы не всегда.
Сообщите, наблюдаются ли до сих пор такие проблемы и версию своего браузера.
Заработала отправка почты с сайта.
У меня Мозила. Вроде все работает, только вот эта ссылка нет http://www.insiderrevelations.ru/forum/forum14/topic29/
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)