ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: 1 2 3 След.

Внетелесный опыт. Повышение вибраций. Переход.

del
Что за бред?

Да я буквально пару недель назад пошел в высшие сферы, говорили что-то вроде "перейдет душа а не тело" и "сами выберут что и когда".

Хватит пудрить людям мозги.
А где Вы увидели, что-то про переход физической оболочки, в сказанных мною словах?
Валахиил, а почему Вы считаете всё вышеописанное бредом?
Нужели, только потому, что оно не сходится с вашими представлениями о "подобном"?
Или Вы вообще не верите в "подобное", считаете мир только "материальным"?
Второе маловероятно, в этом случае Вы вряд ли присутствари на эзотерическом форуме.
А первое... Вам же знакома "сказка" о слоне и слепых мудрецах? Разве нельзя представить, что Вы и Artem видите просто разные части "слона"? Ведь "слон"-то огромен...
А бредом это кажется лишь из-за того, что Вы не знаете относительное расположение этих частей.
"Вся жизнь - игра...", а мы всего лишь дети, познающие в этой игре мир.
Artem,
Тламе,
На самом деле у меня никаких мистических опытов небыло.

Я к тому что...В общем вы сами понимаете.

;)
Я даже и не знаю, что Вам ответить. Отвечу Вашими словами; Любовь, сострадание, мудрость. Сделайте акцент на слово "Мудрость". В этом слове заложено много, а по данным изъяснениям; элементарное уважение к человеку, который открывается перед Вами, так как я не понимаю, что я должен ПОНИМАТЬ. Я вижу двойственность; насмешку и недоверие. Хотя, Вас никто и не заставляет верить, у Вас свой опыт. Сострадание; испытывать тепло нужно к собеседнику, а уже после решать, так как информация проходит; отрицание, понимание, осознание и принятие. Но и осуждать не стоит, информация для исследования, а будете Вы проверять на своём опыте или нет, Вам решать. Слова инсайдера "катализатор". Эти три слова нужно осознавать, а не ставить, как роспись в паспорте.
Artem, это здорово. У меня это было лишь однажды. К сожалению, меня больше не пускают. Уж не знаю почему, но мой гид резко против, а вот ОСов хоть отбавляй было. И учили всякому и тестов куча. 8)
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
Цитата
Artem пишет:
Эти три слова нужно осознавать, а не ставить, как роспись в паспорте.

Этим вы меня оскорбили. Вы не уважаете то что я там написал? Вы сами себе противоречите! :evil:

Если бы я не написал
Цитата
Валахиил пишет:
На самом деле у меня никаких мистических опытов небыло.
вот это, вы бы отнеслись серьезнее?

А то что мои слова вас задели говорит о многом...)
deleted
Валахиил, Всю информацию я исследую и фильтрую. Во-первых; моя жизненная и духовная позиция не позволяет мне кого-либо оскорблять, да и самому обижаться на оскорбления людей, это как минимум глупо, как максимум, вот тут и есть мудрость. Во-вторых; Вы меня извините, назовём это мягко, но Вы соврали. Диалог изначально не должен быть построен на лжи. Как, человек может обладать и ли писать о самом слове мудрость, и, при этом, сначала говорить про опыт, а потом отрицать, а? Хотя, я не воспринял Вас негативно, Вы такой, какой Вы есть. И я принимаю Вашу сущность. Если Вас оскорбляет то, что Вы немножко недопонимаете(а я пояснил, как себя ведёт человек обладая, хотя бы, частичкой мудрости), возможно и само оскорбление, Вы, тем самым пытаетесь к себе привязать, так как Вы думаете, что это Вас оскорбляет. Но является ли оно истинно, это чувство оскорблённости?
Цитата
Artem пишет:
Валахиил, Всю информацию я исследую и фильтрую. Во-первых; моя жизненная и духовная позиция не позволяет мне кого-либо оскорблять, да и самому обижаться на оскорбления людей, это, как минимум глупо, а как максимум, вот тут и есть мудрость. Во-вторых; Вы меня извините, назовём это мягко, но Вы соврали. Диалог изначально не должен быть построен на лжи. Как, человек может обладать и ли писать о самом слове мудрость, и, при этом, сначала говорить про опыт, а потом отрицать, а? Хотя, я не воспринял Вас негативно, Вы такой, какой Вы есть. И я принимаю Вашу сущность. Если Вас оскорбляет то, что Вы немножко недопонимаете(а я пояснил, как себя ведёт человек обладая, хотя бы, частичкой мудрости), возможно и само оскорбление, Вы, тем самым пытаетесь к себе привязать, так как Вы думаете, что это Вас оскорбляет. Но является ли оно истинно, это чувство оскорблённости?
Вах! Браво. Полностью пост поддерживаю, можно сказать, я бы написал похожее, только не стал бы обличать возможно.
Однако, для обучения немножко поиграть, пофантазировать с людьми то можно?
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Artem,
Буду иметь в виду. В следующий раз насочиню что-нибудь более правдоподобное и до конца буду держать позицию так сказать.

Цитата
Artem пишет:
Во-первых; моя жизненная и духовная позиция не позволяет мне кого-либо оскорблять
А вот это уже лицемерие. Интересно, а как вы знаете оскорбился ли человек или нет?

Цитата
Artem пишет:
Вы, тем самым пытаетесь к себе привязать
Простите, что? :D

Цитата
Artem пишет:
Диалог изначально не должен быть построен на лжи
Именно.
Валахиил,
Во-первых; я не думаю, что здесь, мягко говоря уместно само определение слова "лицемерие" относить к мои изречениям. Повторюсь, человек понимающий, вряд ли, стал бы раздувать из мухи слона. Это человеческая натура(работа Эго), где Вы, просто не понимаете, что изначально(в самом корне) переданный текст, а так же, диалог между собеседниками не должен подразумевать такие вещи, как "оскорбить". Это должно происходить на осознанном уровне понимания.
Здесь же. Мне не нужно это понимать, мне это не зачем, я изначально не преследую такой цели, как оскорбить. Так как, человек понимающий истину или, хотя бы, стремящийся к ней, не будет применять к себе такое понятие(или по крайней мере стараться применять), как оскорбление - это и есть внутренняя работа, что и накапливается мудростью и осознанием. Если, Вы решили, что это оскорбление, то это проблема в Вас. Искать виновных и обидчиков, опять же, это есть суть непонимания, как отсутствие того слова, которым Вы так часто оперируете, "мудрость". Допустим, Вы, не коим образом не сможете меня оскорбить, я не буду это испытывать внутри себя, мне это не нужно, даже, если, кто-то выльет в мой адрес самые отвратительные слова. Это только укажет на ограниченность данного собеседника.
Во-вторых; А зачем спрашивается, что-то сочинять? Разве Вам будет приятно, когда человек не искренен. Но здесь заключается другая мудрость; "Меня обмануть легко, не обманите себя".
Я искренне желаю Вам той любви, которая откроет Ваше сердце для сострадания всем существам. Той мудрости, где любовь и сострадание будут смыслом жизни. А накапливание мудрости, в свою очередь раскроет смысл самого понимания многих вещей, в том числе и самой жизни.
Уважаемые друзья!!! У меня к Вам убедительная просьба, давайте взаимно уважать друг друга. Эта тема была создана для того, чтобы те люди, которые осознают, что они меняются внутренне, что им интересна данная тематика, получали удовольствие от общения, делились опытом и раскрывали себя для новых миров. Сдержанное недовольство делает человека только мудрее. "Каждому цветку своё время для раскрытия". :idea:
Цитата
Artem пишет:
Искатель кладов, А почему не пускают, что-то Вы сделали не так? Очень интересно узнать.
Мне самой интересно! Но он молчит, как партизан. :D Говорит только: всему своё время. 8)

Вибрации сильнейшие почти каждую ночь, но как-будто это намеренно прекращают. :cry: Хотя, почему как-будто.

А за вас я рада! :)
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
Искатель кладов,
По поводу вибраций, думаю, намеренно никто не останавливает. Это своего рода указатели, идёт обновление. А Вы на минутку представьте, что эти мощные вибрации будут круглосуточно, день, два, неделя, месяц, что это ежесекундно. Я бы вообще про всё забыл, лёг и кайфовал бы. Но нужно ли это, когда впереди ещё масса работы над собой. Я исхожу из своего опыта. Я получал настолько мощные волны, я не могу передать насколько, я почти из тела выпадал, я осознавал, что отделяюсь. В эти секунды всё вокруг становилось иным, я даже не готов был к этому. Думаю, что это и есть разделение плотностей. Но страх и разного рода неудобства отсутствовали. Любопытство, да. А готов ли я уже, не знаю, но знаю одно, что работа ещё предстоит. Энергия даёт сигналы, Вы на правильном пути. Но не забывайте, у тёмных сейчас особое внимание, они воздействуют ювелирно. Если молчит гид-проводник, значит, на то необходимость. Опять же, проблема неготовности в Вас. Что-то здесь конкретное советовать, думаю, что с моей стороны неуместно. Это Ваша работа. Просмотрите свои ситуации, вспомните, какие эмоции сейчас Вас окружают. Даже лёгкий стресс, очко в их пользу. Вспомните волны, это ощущение должно пребывать в Вас тогда, даже, если Вы сталкиваетесь с самой отвратительной ситуацией. Полный самоконтроль. Если всё делать правильно, духовные наставники сами Вас вызовут, когда они увидят готовность, Вам даже усилий не нужно будет прилагать. Был момент, когда исчезли вибрации на некоторое время, сильно расстроился. Зато, в замен получил стимул, который заставил двигаться дальше с интенсивной скоростью. Катализатор, да. Чем больше я работаю, тем больше я плаваю в них. А так, волны от микро до среднего уровня я испытываю за день очень часто. Иногда минуту сильно плаваю. Просматривайте все ситуации.
Прошу не менять контекст поста, если для кого то это бред, то можно хотя бы быть мудрым и промолчать об этом.

Теперь по теме.

Я не испытываю подобных сильных вибраций да и скорости тоже не как у Бэтмена.
Не знаю, наверное у разных людей разное описние происходящего. Вероятно из за повышенного эмоционального фона и новизны ощущений, это немного ярче кажется.

Я знаю, что я не из этого мира, но иногда, что и не из того, куда направятся все.

И в происходящем мы ищем разное.
Кто то умение и новые навыки а я нечто иное.
Цитата
Artem пишет:
. Просматривайте все ситуации.
Что-то, конечно есть. Спасибо за совет. :)
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
Валахиил,
Цитата
Я к тому что...В общем вы сами понимаете.
Я не могу Вас понимать полностью, так как слишком мало знаю Ваше отражение мира в Вашем сознании (представление). Но могу сделать несколько предположений, основанных на сходности представлений людей, и на моём.
Самое логичное из этих предположений: пост был дан для того, чтобы завязать разговор, дискуссию на тему, которая Вам любопытна. Но вопрос в том, что вас более интересует: сам "мистический опыт" или отношение к нему? Судя по посту - последнее. Вы принимаете такое предположение?
Цитата
На самом деле у меня никаких мистических опытов небыло
На самом деле у меня тоже не было явных мистических опытов. Но чем больше я читаю описания, делаемые другими людьми, ткм сильнее укрепляюсь в мысли, что у меня небыло только опытов, которые я бы могла назвать "мистическими", то есть оторванными от ранее созданных представлений. То, что описывают люди, знакомо, к этим ситуациям, картинкам, уже прокинуты "мостики логик" и они воспринимаются не как "мистические", а как вполне реальные. В этом случае напряженность чувств, "ощущение полёта" гораздо меньше, но зато не теряется ориентация в "пространстве". Что для Вас важнее, Вы, похоже, уже выбрали, иначе также "выпадали" бы в Астрал, а не шли к нему.

Цитата
Буду иметь в виду. В следующий раз насочиню что-нибудь более правдоподобное и до конца буду держать позицию так сказать.
А вот тут надо бы быть поосторожнее, и не поступать только из чувства противоречия... Мы же знаем, что фантазии, в какой-то мере существуют, в более многомерных мирах, а их "реальность" зависит от силы и количества вложенной мысли. Чем "более правдоподобна" фантазия, чем боьше у нее логических привязок, тем плотнее её "реальность". Обсуждение фантазии, и отрицание, и поддержка, увеличивает количество мысли вокруг нее, так же делая более "реальной". Прошу, не создавайте нехороших фантазий? ;)

Искатель кладов,
Цитата
а вот ОСов хоть отбавляй было. И учили всякому и тестов куча.
Что Вы понимаете под словом "ОСов"? можете ли рассказать, чему учили и какие были тесты?

СЕДОЙ
Цитата
Не знаю, наверное у разных людей разное описние происходящего. Вероятно из за повышенного эмоционального фона и новизны ощущений, это немного ярче кажется.
согласна с Вами. И не только из-за фона, но и из-за "предназначений" разных, или "точек" куда они попадают.

Цитата
Я знаю, что я не из этого мира, но иногда, что и не из того, куда направятся все.
И в происходящем мы ищем разное.
Кто то умение и новые навыки а я нечто иное.
А куда, по-вашему мнению, направляются все?
Что Вы ищете в происходящем?
"Вся жизнь - игра...", а мы всего лишь дети, познающие в этой игре мир.
Цитата
Artem пишет:
Уважаемые друзья!!! У меня к Вам убедительная просьба, давайте взаимно уважать друг друга. Эта тема была создана для того, чтобы те люди, которые осознают, что они меняются внутренне, что им интересна данная тематика, получали удовольствие от общения, делились опытом и раскрывали себя для новых миров. Сдержанное недовольство делает человека только мудрее. "Каждому цветку своё время для раскрытия".
Артём на таких как Валахиил, не стоит им что-то доказывать , реагировать , просто согласись с ним и всё . а потом игнорируй , думаю у него желание тролить отпадёт быстро . :)
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)