ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: 1

Leela - игра самопознания

Leela - игра самопознания



Эту игру в Индии называют ЛИЛА, а играет в нее наше Высшее «Я», создающее весь мир имен и форм.

Игра «Лила», возраст которой насчитывает уже более двух тысяч лет, на протяжении многих веков оставалась «тайным знанием», охраняемым и бережно передаваемым из поколения в поколение в семьях браминов. Теперь и у нас появилась возможность прикоснуться к таинству, которое ещё недавно было доступно только узкому кругу посвящённых.

В чём заключается суть игры?
Прежде всего, «Лила» — это инструмент, который может дать нам исчерпывающее представление о самих себе и окружающей действительности. Книга игры, составленная ведическими жрецами, подробно описывает каждую клетку игрового поля, а сами игровые клетки, символизирующие аспекты реальности и чувств, помогут нам разобраться в устройстве сознания человека. По сути, игра даёт нам связку ключей от дверей, которые мы всегда мечтали открыть.

Игра учит спокойствию и отстранённости, умению видеть плюсы в любой, даже самой сложной, ситуации. В процессе игры Ваш символ будет перемещаться по игровой доске, где стрелы и змеи соединяют клетки разных уровней. Стрелы будут возносить Вас на верхние уровни, а змеи — возвращать к началу, в самый низ. Поначалу эти взлёты и падения будут вызывать у Вас противоречивые чувства, однако постепенно Вы научитесь управлять собой. Процесс осмысления «плохих» клеток в итоге даст Вам гораздо бóльшее понимание себя и окружающих — Вы научитесь сострадать гневу и агрессии других людей, познав истинную природу этих чувств. Со временем Вы приобретёте мудрое спокойствие.

«Лила» помогает нам совершенствоваться. Людям свойственно анализировать свои поступки, однако в большинстве случаев возникающие вопросы, как правило, остаются без ответов. Игра поможет ответить на них. Сталкиваясь с своим негативным аспектом, Вы имеете возможность при помощи описания внимательно изучить его, и обязательно найдёте способ это изменить.

Кое-что мы можем изменить сразу, что-то заставит нас задуматься. Но Игра Самопознания всегда будет готова указать нам верный путь.

http://www.leela-game.ru/

Недавно получил ее в подарок. Весьма любопытная игра. Наглядно показывает замысловатую траекторию нашего движения по жизненному пути с его взлетами и падениями.
Полезная, должно быть, штука! А как она работает, с настоящим, с текущими состояниями-ситуациями, или есть еще варианты?
Она показывает весь процесс движения по жизни - от рождения до просветления. Кидаешь кубик и он якобы ведет тебя по тем клеткам, которые тебе предназначены судьбой. То есть ты видишь, какой замысловатый маршрут тебе был на эту жизнь назначен.

Лучше играть небольшой компанией 2-3 человека. Потому что нужно внимательно читать пояснения к каждой клетке, иначе смысл игры теряется.
Цитата
Neo пишет:
Она показывает весь процесс движения по жизни - от рождения до просветления. Кидаешь кубик и он якобы ведет тебя по тем клеткам, которые тебе предназначены судьбой. То есть ты видишь, какой замысловатый маршрут тебе был на эту жизнь назначен.

Тогда получается, что в игру можно сыграть только один раз?
Ну это уж как хочешь :) В любом случае, полезно понять, как там между собой все клетки завязаны.
Он-лайн вариант игры.
В который раз наталкиваюсь на анонс этой игры. А кто-нибудь играл в эту игру? Как ощущения? Любопытно.
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
Я третий день играю в он-лайн версию. Необычность в том, что можно делать только по 1 ходу за сутки, сопоставляя описание клетки, и текущую жизненную ситуацию. Для этого есть возможность там же, в игре, вести закрытый дневник, куда можно записывать впечатления и результаты.
Должна заметить, что описания клеток довольно хитроумные и, на мой взгляд, слишком усложненные терминами из индуистской космогонии.
И у меня за три дня не получилось извлечь для себя приемлемый результат в виде каких-то осознаний или подтверждений, но я все-равно хочу попробовать дойти до конца игры.
Volga, я тоже вчера по Вашей наводке зарегилась и начала играть. Пока впечатлений никаких, может позже что-то появится. :)
Здорово :)
Ясненько. :)
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
Дошла до финала наконец. Через взлеты и падения. ;)
Селена, и каковы ваши впечатления? Можно краткий обзор, по сути игры?
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
Цитата
Искатель кладов пишет:
Селена, и каковы ваши впечатления? Можно краткий обзор, по сути игры?

Мне кажется там самое главное, это честно определять свое эмоциональное состояние. Когда начинаешь врать самому себе, уходишь на низший уровень.

Наверно и в жизни все так и происходит.
Еще добавлю по этой теме. Когда закончилась эта игра почему-то наступила депрессия, хотя я и в процессе не стремилась выйти в Магистры. Во время всего времени, а это месяца два, а может больше с прогулами, как говорится, играла левой пяткой, а потом когда понимаешь, что достиг как-бы совершенства становится скучно и не знаешь куда идти дальше. А куда идти дальше? И главное зачем. Пока мы здесь и сейчас, значит это для чего-то нужно. ИМХО.)

Самое главное в жизни это иметь цель, а когда ее нет наступает пустота. Нужно всегда стремится к чему-то лучшему, на любом уровне. :)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)