ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 2 3

Основатель Wikileaks Джулиан Ассанж назвал Facebook «величайшей машиной для шпионажа»

Думаю, истина, как обычно, находится между полюсами. Не секрет, что криминальные и террористические группировки живут настоящим днем, используя весь спектр компьютерных технологий для передачи данных, поэтому отказаться от мониторинга траффика было бы странно и глупо. Следующим фактором становится уровень кураторов - действительно ли они защищают мирных граждан от террора или пользуются служебным положением в корыстных целях. Это краеугольный камень вопросов безопасности с одной стороны и свободы слова, защиты личной информации с другой.
Для создания мэйла не обязателен телефон, нет нужды везде оставлять свои данные и фотографии (никто ведь не заставляет это делать). Даже при походе в магазин, на ящиках для вещей указано, что администрация не несет за них никакой ответственности. Люди сами сливают информацию о себе, не думая о возможных последствиях, а потом удивляются.
Те же, кто стараются преступить закон всегда будут совершенствовать навыки. Для новых замков появятся новые ключи, для дешифраторов - новые пароли, для сканеров сетчатки - искуственные роговицы, для анализаторов голоса - имитаторы и т.д. На данный момент ситуация такова, что вы можете взвесить все риски и принять решение: делать или нет.
Новая порция компромата приоткрывает тайну сверхсекретных собраний в Богемской роще

На этот раз в распоряжении RT от хакера Guccifer оказалась личная переписка бывшего государственного секретаря США Колина Пауэла, из которой можно узнать, как связан с этими собраниями Тони Блэр.



фото: © AFP

Посещение этого ежегодного совещания должно стать приоритетом для Тони Блэра, бывшего премьер-министра Великобритании. Так пишет Пауэлу Эндрю Найт, исполнительный директор News Corp.



Хакер Guccifer уже дважды отправлял в СМИ украденную им переписку высокопоставленных чиновников – Джорджа Буша и Хиллари Клинтон. На этот раз в фокусе оказалось содержимое почтового ящика Колина Пауэла. В основном эта переписка касается личных привычек экс-госсекретаря, однако одно из писем упоминает достаточное количество известных персоналий.



В сообщении, датированном 21 марта 2012 года, Найт просит Пауэла поговорить с Тони Блэром о подготовке совещания в Богемской роще – ежегодного собрания, столь засекреченного, что о нем снято бесчисленное множество документальных фильмов и написаны целые тома, а журналистов даже арестовывали за попытку туда проникнуть. Одним из них стал Алекс Шурматофф из Vanity Fair.



По некоторым данным, список приглашенных в Богемскую рощу включал в себя каждого американского президента-республиканца с 1923 года, равно как и важные фигуры оборонного сектора, банкиров, крупнейших предпринимателей в мире. В общей сложности в некоторые дни двухнедельного собрания в этой зоне может находиться до 2200 гостей.



Однако лишь в прошлом году Пауэла попросили проследить, чтобы Тони Блэр вошел в их число. «Не могли бы вы осторожно указать Тони на то, что вы ставите посещение Богемской рощи выше всех остальных дел в своем расписании?» - пишет Найт, журналист, который в данный момент занимает пост директора медиаконцерна Руперта Мердока News Corp. Он добавляет, что, похоже, «Тони еще не выстроил свои приоритеты».



В других документах содержится информация о том, что в течение десятилетий участником этого собрания был Джордж Шульц, долгое время входивший в элиту Вашингтона, занимавший пост госсекретаря при президенте Рональде Рейгане в конце 1980-х. А строчка: «Я предложу то же самое Генри», предположительно, указывает на причастность к мероприятию и Генри Киссинджера, предшественника Шульца на этом же посту.



В интернете имена Пауэла, Шульца, Найта и Киссинджера и раньше связывались с сверхсекретным собранием, однако Тони Блэр фигурировал в подобных слухах лишь раз. В 2006 году он приехал с визитом в Сан-Франциско, штат Калифорния, что всего в 100 милях от легендарной рощи, чтобы поужинать с Шульцем. Однако, так как списки приглашенных засекречены, только личное подтверждение может служить доказательством присутствия там каждого из упомянутых политических деятелей.



По сообщениям американской прессы, на этих мероприятиях решалось, кто будет следующим президентом США, стоит ли создавать атомную бомбу.

http://russian.rt.com/Politics/6288
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)