ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: 1

Духовный лидер Ирана призвал народ готовиться к войне и концу света

Цитата
Духовный лидер Ирана аятолла Али Хаменеи впервые призвал свой народ готовиться к войне и концу света, сообщает «Интерфакс».

В недавнем послании иранцам Хаменеи призвал свою паству ждать прихода 12-го, «скрытого», имама Махди, который должен придти во время Последнего суда для спасения мира и установления исламского мирового порядка.

«Вопрос об имаме Махди представляет наибольшую важность, и о его пришествии четко сказано в учении нашей священной религии», — сказал Хаменеи.

Духовный лидер отметил, что долг иранцев — «готовиться к приходу великого лидера».

«Если мы считаем себя воинами двенадцатого имама, то должны быть готовы к войне под руководством Аллаха и с его невидимой помощью мы сделаем так, что исламская цивилизация восторжествует на мировой арене. Это наша судьба», — сказал аятолла.

По сообщению местных СМИ, иранские власти распространяют брошюру «Последние шесть месяцев», побуждая военнослужащих готовиться к приходу имама и к противостоянию Западу. Кроме того, иранская революционная гвардия в воскресенье предупредила США и Израиль, что им придется гадать, какие боеголовки будут нести направленные на них иранские ракеты.

http://news.mail.ru/politics/9553295/?frommail=1
ЦРУ признало свою роль в перевороте в Иране 60 лет назад

Западные спецслужбы пытаются отвлечь внимание от актуального скандала с глобальной подслушкой, сливая протухшие сенсации многодесятилетней давности, как например убийство принцессы Дианы. Но это уже бесполезно, не поможет.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)