ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: 1

Тайное лицо Greenpeace

Тайное лицо Greenpeace

18 сентября судно Arctic Sunrise подошло к морской платформе "Приразломная". Активисты Greenpeace предприняли попытку залезть на платформу, чтобы разместить на ней банер в защиту Арктики.

Аж смешно...рокфеллеровские шавки - борцуны за природу :shot: задача зеленого писа закрывать мешающие транснациональным корпорациям предприятий...в данном случае давят на газпром ибо зима будет холодной и еврейский союз будет платить по полной... :yahoo:
Он видел, как горят миры
И как рождаются планеты.
Он принимал судьбы дары,
Как и закаты и рассветы...
Спорт вне политики?: активисты Greenpeace прервали матч Лиги чемпионов

Матч Лиги чемпионов между швейцарским «Базелем» и немецким «Шальке-04» был прерван активистами Greenpeace. Несколько человек забрались под свод стадиона «Санкт-Якоб Парк» и вывесили баннер, направленный против разведывательных работ на принадлежащей «Газпрому» платформе «Приразломная» в Баренцевом море. Напомним, «Газпром» является спонсором «Шальке-04» и Лиги чемпионов.

Акция Greenpeace: пятерым предъявлено обвинение

Обвинение в пиратстве предъявлено активистке Greenpeace из Бразилии Ане Пауль Мациель, видеооператору из Великобритании Кирону Брайану, активистке из Финляндии Синии Саареле, россиянину Роману Долгову и гражданину Швеции Дмитрию Литвинову, которые были взяты под арест с судна Arctic Sunrise, говорится в микроблоге экологической организации.

Юристы Greenpeace считают обвинение в пиратстве необоснованным и намерены в течение 5-10 дней обжаловать его, сообщил РИА Новости член юридической группы Greenpeace Антон Бенеславский.

Активисты Greenpeace попытались 18 сентября в Печорском море подняться на нефтяную платформу «Приразломная» компании «Газпром нефть шельф» для проведения акции против нефтедобычи в Арктике. На следующий день российские пограничники высадились на борт судна Arctic Sunrise с активистами на борту, оно доставлено в Кольский залив. Активистов поместили в изоляторы временного содержания Мурманска и близлежащих городов. На прошлой неделе все 30 человек по решению суда были помещены под арест на два месяца. По статье пиратство им грозит до 15 лет лишения свободы со штрафом в размере до 500 тысяч рублей.

http://news.mail.ru/inregions/nordwest/51/incident/15014349/?frommail=1
Еще один фронт мировой войны "они против нас". В данном случае фронт покрашен в зеленый цвет.
Россия становится самой популярной страной мира

Со смехом наблюдаю попытки оправдать задержанных пиратов из Гринписа. Дескать, зачем цепные псы кровавого режима задержали несчастных активистов, ведь они пираты только формально, а по сути — это мирные и безобидные защитники окружающей среды.

Юмор в том, что Гринписовцы по сути своей как раз и являются пиратами — поматёрее и пострашнее своих сомалийских коллег.

Вообще, какими бывают экологи?

Есть обычные люди, вроде меня, которые любят окружающую среду и стараются не загаживать её без крайней на то нужды. Мы убираем мусор после пикников, не сливаем ядовитые отходы куда попало и, вообще, стараемся вести себя как культурные люди.

Есть экологи-любители «не от мира сего», которые кормят птичек мясом убитых свиней, обтираются «экологичными» влажными салфетками (на изготовление каждой из которых уходит по 20 литров воды) и, вообще, играют в разные безобидные экологические игры.

Уровнем выше стоит рядовое экологическое мясо: активисты, которые добровольно участвуют в разных нелепых акциях типа обливания краской женщин в мехах. Несмотря на иллюзию отсутствия мозгов, некоторая звериная осторожность у этой публики присутствует. Например, я ни разу не слышал, чтобы храбрые экологи попробовали облить краской банду байкеров в кожаных куртках…

Дальше идут экологи-рэкетиры, типа известной нам всем оппозиционерки. Их бизнес прост и прямолинеен: они наезжают на какой-нибудь завод или какую-нибудь стройку, а потом вымогают деньги за прекращение своих акций. С этими ребятами лучше не шутить — можно очень и очень серьёзно пострадать.

Как-то один журналист из Вашингтона недостаточно лестно отозвался об «экологах» своего района. Тогда эти подонки принесли к его дому скунса и выпустили вонючую струю животного в воздухозаборник дома. Через минуту дом пропитался вонью полностью: воняли все и воняло всё.

Журналисту из-за запаха пришлось перейти на удалённую работу, его жену немедленно уволили. Дочку два раза избили в школе. На очистку дома потратили 50 тысяч долларов: которые, впрочем, не помогли.

Излишне упоминать, что полиция побоялась разбираться с экологами, наказания за этот инцидент никто не понёс:

http://www.anekdot.ru/id/153512

На самом высоком уровне экологической мафии — на уровне структур типа Гринпис — дела обстоят ещё страшнее. Там от псевдоэкологических наездов страдают целые государства.

Классический пример — Литва и Болгария, энергетика которых была уничтожена «зелёными». Напомню, Евросоюз использовал услуги зелёных, чтобы закрыть в этих странах АЭС и в зародыше подавить тем самым все попытки Литвы и Болгарии проводить сколько-нибудь независимую политику. Кстати, если украинские элиты всё же добьются своего и присоединят страну к Европе на правах колонии, экологов используют уже для закрытия украинских АЭС.

Впрочем, страдает от регулярных наездов зелёных и центральная Европа — пусть в меньшей степени, но весьма существенно. Также серьёзнейший удар нанесли недавно зелёные по экономике Японии: заставив закрыть все атомные электростанции.

Единственная страна, на которую зелёные наезжают с некоторой опаской — это США. Да и то, американцев особо не щипают не из-за того, что те контролируют зелёных, а из-за того, что с американцами страшно ссориться. Зелёные уважают силу и стараются избегать сильных противников.

Наконец, особняком от всей этой публики стоят настоящие экологи: инженеры, которые работают в промышленности и занимаются скучной непубличной деятельностью: типа расчётов параметров фильтрующих выбросы систем и тому подобным. Настоящие экологи относятся обычно к зелёным активистам с презрением и неприязнью, вот за такие, например, фокусы:

http://svetlako.livejournal.com/151793.html

Теперь о России. Разумеется, зелёная братва наезжала на нашу страну неоднократно — зачастую успешно. Можно вспомнить хотя бы историю с компаниями Хайникен и Бонаква, которые с девяностых годов убивают репутацию Байкала под видом его защиты.

Суть работы зелёных по Байкалу довольно проста. Байкал — чистейшее озеро огромных размеров, это одно из главных сокровищ России. Однако возня зелёных, которые двадцать лет подряд кричат «Байкал омерзительно грязен, спасём зловонный ядовитый Байкал» конкретно уже подпортила репутацию этого места.

Таким образом, за весьма небольшие деньги европейские производители воды практически убили конкурирующий бренд:

http://kabzon642642.livejournal.com/211573.html

С закрытием Байкальского ЦБК, кстати, тоже далеко не всё так просто. Это весьма нужное стране предприятие действительно сбрасывает вредные вещества в озеро — однако по данным исследований причиняемый экологии вред минимален. Кроме того, остановка ЦБК повлечёт за собой остановку его очистных сооружений, а вот это как раз может привести к настоящей экологической катастрофе:

http://expert.ru/2010/01/28/pohti_bibleiskaya_istore/

Плавно перейдём к гринписовцам и к Арктике. Зелёные отрабатывают сейчас понятный политический заказ — отобрать Арктику у России и передать под «международный контроль». Этого никто не скрывает, на днях очередной иудушка из ВШЭ высказал это прямым текстом:

http://www.youtube.com/watch?v=fwshLuNvnmQ
http://www.vz.ru/news/2013/10/3/653320.html

Что характерно, почему-то никто не предлагает передать под международный контроль ни Мексиканский залив, ни префектуру Фукусима, ни сланцевые пустыни Канады. Хотя там экологические катастрофы были, а в российской Арктике таких катастроф не было. Более того, Россия выделила за последнее время полтора миллиарда рублей на очистку арктических островов от мусора:

http://www.ntv.ru/novosti/665496

В общем, когда судно Гринпис попыталось захватить платформу буровую платформу Газпрома, это было самым настоящим пиратством: с той только существенной поправкой, что сомалийские пираты — сущие дети по сравнению с пиратами зелёными. И поступили мы с пиратами тоже достаточно мягко: не утопили вместе с командой, как это сделали французы в 1985 году, а всего лишь арестовали.

Разумеется, зелёная мафия моментально напрягла все свои пиар-ресурсы, чтобы выставить русских монстрами, которые не имеют никакого права задерживать экорейдеров. Гринпис даже подключил дружественную голубую мафию. Нидерланды уже собираются подавать на Россию в международный суд:

http://newsru.com/world/04oct2013/sunrise.html

Однако за последние десятилетия экологическая мафия так достала простых граждан из стран победившей толерантности, что репутация России, наоборот, поднялась после жёсткого ответа пиратам на немыслимую ранее высоту. Вот комментарии простых пользователей на арест зелёных рейдеров:

http://tanya-mass.livejournal.com/1292588.html

Цитата
Jonah127, Англия

Молодцы русские. Самое время, чтобы кто-то поставил этих эко-бандитов на место.
Цитата
Jeff, США

Ур-р-р-ра русским. Наконец-то кто-то показал как надо обращаться с этими природоохранными подонками.
Цитата
RobertG, США

Судно Гринписа. Просто сделайте миру одолжение — утопите его.

Цитата
theenglishpatient, Великобритания:

Отличная работа Россия, здраво и четко разобралась с этими гринписовскими паразитами. Теперь дайте возможность этим протестующим посидеть несколько лет в сибирском гулаге, сажая березы, пусть поработают как рабы, возомнившие себя общественной совестью.

Подведу итог

Нам повезло. Зелёная мафия может нормально функционировать только в условиях контролируемых СМИ — когда серьёзные издания боятся задевать интересы экологов. Сейчас однако, в эпоху социальных сетей и открытых комментариев к статьям, каждое очередное преступление Гринпис ухудшает репутацию зелёных рейдеров всё сильнее и сильнее.

Если дела пойдут так и дальше, называть себя экологом-активистом будет не менее стыдно, чем называть себя, скажем, спамером или наркоторговцем.

http://fritzmorgen.livejournal.com/628967.html

Безусловно, заботиться об экологии - необходимо. Не так, разумеется, как о ней "заботится" Greenpeace. Но когда идет полномасштабная необъявленная мировая война против человечества - не до экологии. На войне надо воевать, полноценно. Вот когда победим - будем думать об экологии.
Вся правда о Гринпис

Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)