ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: 1

множественные НЛО в южной америке

меня впечатлило это. Это может конечно быть и астроидом (никогда не видел как они падают) но по логике после го падения был бы такой бем, что скрыть это не получилось бы.
Загрузка плеера


а что летит на этом видео?
Загрузка плеера
Вообще не понятно .
Pozitron, На этих видео астероиды.
Первый можете проверить по дате,были публикации.
На втором вообще всё ясно,так называемый "звездопад" совокупность метеоров, порожденных вторжением в атмосферу Земли роя метеорных тел..
Цитата
GTR
если вы заметили, я сразу сказал что это может быть метеором. Смущает меня только одно - скорость. Метеоритные дожди я наблюдал неоднократно. И время их сгорания в атмосфере составляло доли секунды. Красивая вспышка и все. Здесь же растянутый во времени полет.
Цитата
Pozitron пишет:
время их сгорания в атмосфере составляло доли секунды.
Это зависит от их размера,состава и точки наблюдения.Ближе к экватору они "встречаются" чаще,причина тому преломление солнца (или его отражённого света),градусу преломления света в толще атмосферы.По этому там и небо кажется более звёздным и процессы "более чистые".
GTR
не нашел я ничего о крупном астероиде 21 июня. Тело такого размера должно было попасть в новости.
Это капсулы,с существами из других миров. У которых есть дела на этой планете.
Они в большинстве своем очень внешне непризентабельны(страшные они),но некоторые положительно относятся к людям.
А другие,это пострашнее Чужого и сущностей из фильма "Скайлайн".
Они всего лишь пока опробывают планету на свою с ней совместимость. Приживутся/не приживутся.
Лучше для людей,если они не приживутся.
(ЗАБАНЕН)
Цитата
Pozitron пишет:
не нашел я ничего о крупном астероиде 21 июня.
Либо я ошибся либо не я.Я имел введу 2011 MD но он прошёл 27ого.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)