ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: 1

Об индиго...

Не знаю куда это запихать, в какую подтему, ну так как иногда индиго относят к инопланетянам, то решил чиркануть сюда, рубрику Нло и пр...

Предыстория. Данный текст я писал для одного индиговоского сайта но чета я ни как не могу там зарегится, вроде все окей а зайти не могу. Однако текст написан и нуждается в огласке, вот и решил опубликовать здесь. Я думаю кому то он будет интересен.
Прошу только прощения за его грубоватость, я писал под эмоциями, но прочтите его от начала до конца, именно от начала и именно до конца, вся конфетка в конце:)
может кому то не понравится, может покажется высокомерным, кто то минусанет, пускай будет так, но таково мнение....
Я высказываю сугубо свое ЛИЧНОЕ мнение. Я не претендую на его всеобщую истинность, соглашаться с ним или нет дело каждого. Кидаться камнями в меня не надо, однако любой критике основанной на ВАШЕМ ЛИЧНОМ (а не пересказанном чьем-то) мнении, буду рад.
Мысли в слух, "индиго" о людях..

Боже, как же хочется любви, красоты, счастья. Зачем я здесь? Для чего? Я рожден людьми и живу среди людей, и от того мне тошно. Мне тошно смотреть на них. Это гнилые, лживые, злорадные существа. В них нет души, да они этого особо и не скрывают, провозгласив себя куском мяса без души, потомками животных, обезьян. О Боже как же они глупы! Материю провозгласили первичной, СМЕШНО! ведь материя лишь разновидность существования энергии, и они сами же это доказали.... доказательства, это страшное явление. Как же они меня бесят. Все им нужно доказывать, если доказательство не совпадает с их личным мнением то оно не доказательство а отговорка, ррррр!!! как же это глупо и примитивно. Лживые тщеславные самовлюбленные существа!! Кроме них самих ни чего больше не существует, ага, как же. Они пуп Земли, венцо тварения!!! Смешно, и противно это слышать, если и венцо, то явно самое нижнее которое прогнило и нуждается в замене чтоб не рухнул весь фундамент... Что для них любовь? Секс!! Это ужасное заблуждение! Ни чего общего между сексом и любовью нет, приматы, как же они глупы. Боже ответь, почему они не понимают простых вещей?! Любовь для них это секс, счастье - это удовлетворение примитивных желаний, инстинктов порой, блаженство для них это разновидность удовольствия, а ведь удовольствие это всего лишь свершившееся удовлетворение инстинкта. И после этого они зовут себя разумными? Я соглашусь, если они назовут себя разумными животными, хотя, они себя так и зовут - хомо сапиенс - человек разумный, однако человек в их понимании лишь звено эволюции обезьян, да все так и есть я согласен с этим, они всего лишь разумные обезьяны, непонятно только почему они этим гордятся. Гордыня... вот еще одна их черта которая мне противна.. Гордыня, необузданная и необоснованная гордыня даж за то, чего надо стесняться и избегать.. например гордыня скока девок трахнул , а ведь ты каждый раз кому то душу сломал, мож та девушка о любви мечтала а тыф ее как кусок мяса трахнул и выкинул, сломав ее душу и плевать что она страдает переживает, душевный мир их совершенно не волнует, и они гордятся этим. Люди ответте вы реально себя разумными считаете или это ваш прикол? Как после такого вы можете звать себя разумными? Разум, вот еще один предмет вашей гордости, но я не вижу в вас разума! Разумно уничтожать планету на которой вы живете? Разумно загаживать соседские территории ведь земля круглая и все к вам вернется? Разумно уничтожать воздух которым вы сами дышите и без него жизнь ваша невозможна? Разумно производить отравленную пищу которую ваши же дети, внуки потом едят? Разумно изобретать вирусы от которых вы гибните сами? Деньги, жажда наживы вот что вами движет, корысть, самолюбие!! Ради этого вы утеряли всякий разум, нет боле его у вас. Ненависть друг к другу, презрение, вот что вами руководит. Вы не помогаете друг другу. Нет, вы не животные!! Животные так не поступают. Животные это добрые и ласковые существа, в отличии от вас.. вы отдельный вид тварения, который явно ниже животных по уровню развития, не достойны вы звания животного. Вы говорите о душе, пишите книги но в этих книгах друг другу лгете и стараетесь на этой лжи заработать, вы грязные существа. Вы умудрились даже Бога- Творца очернить. Вы в ту же христианскую веру умудрились внедрить элементы дьявольщины, поклоняетесь кресту на котором в мукахз мер человек, образно пьете его кровь и образно поедаете его плоть и так далее. Но вы отличаетесь даже от темных существ. Темные существа ненавидят Творца но почетают Дьявола. Вы же не признаете ни Бога ни Дьявола. Кто вы? Мне не понять. Наверно вы какая то ошибка, програмный сбой. Но у творца дошли руки и до вас.. Появились мы, те кто сменит вас, и, как бы это странно не звучало, мы любим вас! Да, мы любим вас, ибо мы любим все что создал Творец и вы - лишь чсть его тварения как и мы. Не смотря на все мы любим вас, не смотря на то что вы нас не любите, делите нас на классы, классифицируете пытаетесь обозвать нас психами, ненормальными, больными, точки зрения банального здравого смысла больны не мы а вы. Но мы не обижаемся на вас за это. Вы просто устаревшая модель, а кто то просто еще дети, неразумные глпые дети и вам только предстои многому научиться у нас. Мы новое поколение. Но помните, мы не инопланетяне, ВЫ нас породили, и мы ваши дети .. Как сложна и запутанна игра Творца.. Люди, прошу услыште нас, мы любим вас, и ради вас тут и сущетвуем. Перестанте воевать с нами, перестанте смеятся над нами, перестанте изучать нас как подопытных кроликов. Не вы нас изучаете а мы вас, не вы ищите способы как с нами общаться а мы ищем способы как с вами общаться. Не вы развитей нас а мы развитей вас. Не надо с нами спорить, нас слушать надо и пытаться понять что мы говорим, ибо не вы для нас учителя а мы учителя для вас.. Слушайте и вникайте в то что мы вам говорим. Помните мы любим вас не смотря на то какое зло вы тварите в отношении нас. И ради любви к вам мы учим вас, мы будем строить новое общество, будем учить жить вас иначе. И мы и вы прекрасно знаете что скоро грянут большие перемены в ходе которых большинство из вас умрет, вы сами себя убъете. Третья мировая уже идет, причем давно, вы просто привыкли к состоянию войны и считаете это нормальным, но особенность этой войны в том, что в нее вмешаются высшие силы и все будет происходить очень быстро и стремительно, безвозвратно. Мы пришли к вам учить вас, так слушайте же нас....
Ведь вы не такие, ведь вы на самом деле савсем другие! Как бы странно это не звучало. На ваш разум накинута пелена, вы забыли кто вы. Пришла пора проснутся ! Вы же добрые, радостные заботливые существа! Вы думаете что мы инопланеяне? Смешно, ведь вы же нас и породили. Вы думаете мы наделены сверх способностью. Смешно ведь вы нас породили. Мы это вы, мы не из будущего, нет, мы из настоящего. Все отличие лишь в том, что мы родились с чистым разумом, мы родились такими, какими должны быть вы! Мы это вы, в истинном облике. "Сверхспособности" но ведь у нас те же тела что и у вас, а потому вы так же способны делать все то, что умеем мы... Понимаете. Вы поняли кто мы и зачем мы? Твоерец, послав нас, решил напомнить вам, кто вы(мы) есть на самом деле. Мы напоминание, образец. Мы это вы! Проснитесь же наконец то блин.. !! Сколько можно спать? Скинте с себя пелину забвени, пора, утро наступает, солнышко любви уже начинает освещать эту Землю... мы петухи, и мы первыми должны прокричать и разбудить вас.. пора, пришло время, люди, проснитесь, пора.. хватит спать. Откройте ваши ясные очи, посмотрите вокруг, оглянитесь, мир прекрасен! Хватит дремать, засони, посмотрите как мир красив и велик, ночь уходит уступая место утру.. Сбросте с себя бремя сна, бремя забвениея. Посмотритете на себя вы прекрасны, посмотрите на свое тело, посмотрите что оно далеко не одно.. посмотрите на мир и вы увидите то чего долгое время не видели. Осмотритесь, оглянитесь, почувствуйте как лучи Любви, посылаемые Творцом, согревают вас, почувстуйте сладкий запах истины, которая росой выступила на траве и ждет когда вы найдете ее, испьёте её, проснитесь и осознайте что пелена лжи ушла, посмотрите друг на друга, узнайте что вы друг о друге думаете, ибо вы теперь читаете мысли каждого, а звери, а птицы, а деревья, они веками ждали вашего пробуждения, ведь они любят вас, послушайте, ибо теперь вы можете слышать их, а они слышат вас, услыште прекрасную музыку леса, просыпайтесь, пора, сон ушел, изучайте тот мир который вас окружает, а мы, лишь проводники, мы вам покажем куда идти, поможем вам крепче встать на ноги.. Ели что то не понятно, спросите и мы поможем, мы это вы, только родились уже пробужденными чтоб помочь вам... Пора, люди, пора, время пришло, просыпайтесь.. Дзззиннннь!!! .... Дзиииинннь.... Дзинннннннь....
Я высказываю сугубо свое ЛИЧНОЕ мнение. Я не претендую на его всеобщую истинность, соглашаться с ним или нет дело каждого. Кидаться камнями в меня не надо, однако любой критике основанной на ВАШЕМ ЛИЧНОМ (а не пересказанном чьем-то) мнении, буду рад.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)