ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: 1

США отказались от лунной программы

Цитата
ВАШИНГТОН, 1 февраля. /Корр. ИТАР-ТАСС Андрей Шитов/. Власти США отказались от своей лунной программы и решили поощрять усилия частных компаний по строительству и эксплуатации пилотируемых космических кораблей. Это подтверждается проектом федерального бюджета страны на 2011 финансовый год, представленным сегодня в Вашингтоне.

Как и ожидалось, финансирование программы возвращения человека на Луну этим документом не предусмотрено. Программа была предложена бывшим президентом США Джорджем Бушем после трагической гибели шаттла "Колумбия" с экипажем в 2003 г. Стоимость проекта оценивалась в 100 млрд долл. Более 9 млрд долл уже истрачено, но все же на фоне тяжелейших последствий финансово-экономического кризиса в США, потребовавших колоссальных расходов федеральной казны, лунная программа была сочтена непозволительной роскошью.

Зато Белый дом предложил выделить около 6 млрд долл на поощрение строительства космических кораблей частными компаниями. В случае успеха космическое ведомство США - НАСА могло бы арендовать такие корабли, в том числе для доставки людей и грузов на орбитальную космическую станцию.

http://www.itar-tass.com/level2.html?NewsID=14777708

Со слов инсайдера - "Рекламируемый сейчас возврат на луну - это подготовка к встрече с "богами", встреча произойдёт на Луне". Т.е. что - встреча с богами не произойдет уже? Встреча произойдет не на Луне?

Все эти отговорки "ах, кризис, ах у нас нет денег" - просто несерьезны. На войны тратить сотни миллиардов в кризис они могут, а человека на Луну отправить денег нет. Темпы освоения человечеством космоса на сегодняшний день просто смешны. Практически все успехи остались в далеком прошлом, 30-40 лет назад. По-моему любому здравомыслящему человеку должно стать очевидно, что человечество в космос НЕ ПУСКАЮТ. Потому что там оно может увидеть много чего такого, чего видеть ему рановато :)

В общем, вопрос о том, были американцы на Луне или нет, похоже, в очередной раз подвиснет в воздухе :)
Были. и нимало преинтересных вещей увидели. недавно запись опубликовали переговоров. НА ДРУГОЙ СТОРОНЕ КРАТЕРА СТОЯТ В РЯД ЧУЖИЕ КОРАБЛИ. НЕТ правда НАСА расчудесная контора, столько знают и держат в тайне от нас. и про луну и прор марс и про сигнал WOW...
Уверенность в том, что со знаменитым «полетом» американских «Аполлонов» на Луну, мягко говоря, не все чисто, возникла у умеющих самостоятельно мыслить наблюдателей почти сразу же после того, как о сем «триумфе» было громогласно объявлено.

Астронавт Эдвин Олдрин у американского флага (архив НАСА)

Долгие годы считалось, что впервые о том, что лунная эпопея является мистификацией, заявил американский писатель Билл Кейсинг, опубликовавший в 1976 году книгу «We Never Went to the Moon» («Мы никогда не были на Луне»). Но он оказался далеко не первым: в 1970 году (т. е. уже на следующий год после «триумфа»!) вышла книга математика Дж. Крайни «Did man land on the Moon?» («Разве человек высадился на Луну?»), в которой он поставил под сомнение сам факт высадки. Так что официальная версия начала трещать по швам уже с самого начала.

Особо стоит отметить, что недоверие это зародилось не в Советском Союзе, что было бы естественно, с учетом противостояния двух сверхдержав в рамках холодной войны, а в самих Соединенных Штатах. И это задолго до таких американских провокаций, как 11 сентября 2001 года или фальсификация сведений о наличии оружия массового поражения у Саддама Хусейна.

Именно Билл Кейсинг впервые сформулировал основные тезисы, которые не оставляют камня на камне от официальной версии событий:

• Уровень технологического развития НАСА не позволял отправить человека на Луну.
• Отсутствие звезд на фотографиях с поверхности Луны.
• Фотопленка космонавтов должна была расплавиться от полуденной температуры на Луне.
• Различные оптические аномалии на фотографиях.
• Развевающийся флаг в вакууме.
• Ровная поверхность вместо кратеров, которые должны были образоваться в результате посадки лунных модулей от их двигателей.

Все эти пункты будут разобраны ниже более подробно. Однако к ним хотелось бы добавить еще несколько вопросов, ответы на которые очень бы хотелось получить от тех, кто до сих пор утверждает, что высадка американцев на Луне – не миф, а реальность, кто заявляет об «отсталости СССР», которая якобы следует из этой мифической высадки.

Первое. Если «лунная программа» США знаменовала собой такой «небывалый прорыв», то почему она была столь аврально свернута? Причем эту спешку подчеркивают сами американцы, вполне лояльные к официальной версии событий. «Несмотря на все уроки, извлеченные из программы «Аполлон», она сошла с американской сцены с поразительной скоростью», – пишет автор книги «НАСА. Полная иллюстрированная история» Майкл Горн. Ответа на этот вопрос нет, если не считать глубокомысленных рассуждений о том, что она, дескать, выполнила свою задачу: «пошатнула иллюзию о советском техническом превосходстве и показала, что американская экономическая модель имеет свои достоинства» (снова цитируем М.Горна). Иными словами, мавр сделал свое дело – мавр может уходить.

Второе. Опять-таки, если мнимая высадка на Луну действительно имела место, то почему она не привела к прорыву в американской космической программе? Почему спустя 40 с лишним лет США, якобы доказавшие свое превосходство, вынуждены полностью свернуть полеты своих падающих с небывалой (для столь «технологически продвинутой» страны) периодичностью «шаттлов» и едва ли не униженно вынуждены проситься на российские «Союзы», дабы тех их «подбросили» до МКС?

Далее. Всегда, когда конструкторам удается создать работоспособное изделие (например, ракетный двигатель), он будет долго находиться в производстве, постоянно совершенствуясь. А американцы, утверждая, что 40 лет назад создали для своей лунной программы жидкостный реактивный двигатель F-1 тягой 600 тонн, имеют в настоящий момент в качестве самого мощного ракетного двигателя советский двигатель РД-180 тягой 390 тонн, хотя давно должны были бы усовершенствовать свой мифический F-1 до тяги как минимум в 1000 тонн. Но – не смогли. Или нечего было усовершенствовать?

Список этих вопросов можно продолжать и продолжать, и ответа на них – внятного, обоснованного – нет. И не будет, потому что невозможно доказать то, чего не было. Невозможно доказать, что американцы были на Луне. Просто потому, что они туда никогда не летали. И главное, что многие в мире об этом прекрасно знают. Давно знают и все прекрасно понимают. И в СССР это понимали, и на Западе. Однако (по разным причинам) делали и продолжают делать вид, что верят в американскую сказку про людей на Луне. По крайней мере, молчаливо принимают ее. Принимают, несмотря на обилие фактов, неопровержимо свидетельствующих о том, что «лунная программа» США – не более чем грандиозная мистификация, продиктованная болезненным государственным самолюбием и необходимостью соответствовать статусу «единственной сверхдержавы на планете», этакому «флагману человечества».

KM.RU в рамках своего спецпроекта предлагает читателям факты, разоблачающие лунных мошенников.
источник
Дополнительно:
Фильм Ю.Мухина о лунной афере американцев
Я уверен, что они там были. Другое дело, что кадры - подделка. Это - да. Программу же свернули, видимо, потому что дальше им не позволили. А за уровень технико-научного развития не беспокойтесь... ИМХО
В том то и дело, очень высока вероятность того, что реальные кадры просто нельзя было обнародовать, поэтому провели проект подделки с декорациями, фото, видео и т.д. А СССР видимо подыграли этому проекту, т.к. согласились, что нельзя (пока) обнародовать реальные кадры для всего человечества поэтому и не подняли бучу.
"Аполлон 20" - секретная миссия.

http://www.youtube.com/watch?v=Y3X5oucqQe4
http://www.youtube.com/watch?v=HZeoFnprcSA

Секретная советско-американская лунная миссия Apollo-20


История длится вот уже года два, если не три. В 7-м или 8-м году я обнаружил на ютубе ролик, в котором были показаны съемки якобы с борта посадочного модуля (LM-15)очередной лунной миссии Apollon-20.


Медленно проплывающие слева на право кратеры, какие-то пятна, солнечные блики на поверхности, размазанные шкалы на светофильтрах камеры. Переговоры космонавтов. Абсолютно ничего сверхестественного. В те времена я был серьезно уверен, что либо амеров вообще на Луне не было, либо побывали разок, а все остальное сняли в павильоне. С какими-нибудь вариациями на эту тему. Поэтому ролик я смотрел без особого интереса. Так вот, космонавты говорят, Луна проплывает, и вдруг в кадр вдвигается расстрелянный метеоритами космический корабль. Было в нем что-то от лежащего на дне линкора союзников, утопленного немецкой подводной лодкой. Дизайн корабля вполне человеческий – заостренный по-авиационному нос, скорее всего овальный в сечении корпус. Сверху наплывом вырастает рубка или что-то на нее похожее. Видимо, артефакт лежит на Луне давно. Он сильно побит метеоритами. Судя по тому, что лунный модуль, с которого велась съемка, еще не собирается прилуняться и находится на низкой орбите, размеры этого корабля колоссальны. Камеру держит в руках человек, который находится внутри лунной кабины, увеличение не большое, потому, что порой видны детали внутреннего оснащения кабины. Космонавты продолжают спокойно описывать корабль. Дают координаты носа, рубки.. От носа до скрытой в развалах лунной породы кормы, наверное, целые минуты лунной широты. Корабль занимает позицию почти точно с севера на юг. Лунный модуль тоже двигается в этом направлении. Перед носом корабля заметил три-четыре кратера примерно одного диаметра, расположенных рядышком. Впоследствии я по ним пытался проверить достоверность ролика.



Посмотрел я тогда на это видео, поусмехался: «пока амеры тщатся доказать, что их собственные ролики не подделка, кто-то уже настоящий кондовый фэйк выложил». Пару раз за два прошедших года я натыкался на этот ролик, но внимания не обращал, пока недели две назад не прочел статью про Уильяма Рутледжа – бывшего пилота лунной кабины LM-15 миссии Apollo-20. Нынче он вот уже лет 15 живет в Руанде в Африке, пережил там несколько войн. Ему что-то около 78-79 лет.Эта статья зацепила меня. В ней корреспондент пытался вывести Рутледжа на чистую воду, проверив все сокращения, все жаргонные словечки, которые у него появлялись в ходе онлайн-интервью. Практически все термины, сокращения и жаргонные слова соответствовали бывшим в те времена в обиходе среди космонавтов и космической обслуги и имели точный определенный смысл. И смысл этот вполне соответствовал обстановке ролика. Тут я решил доказать самому себе, что это чистой воды фейк.



LRO поможет мне в этой благородной миссии - решил я. Фотографии Apollon-15, на которых его впервые обнаружили, и фотографии с Apollon-17, могли сфальсифицировать вместе с лунной программой, за какой-нибудь надобностью. Но сделанные в 2009 году снимки LRO показались мне более заслуживающими доверия, чем 35-летние кадры. Впоследствии черточку-корабль и кратер я нашел даже на кадрах, отснятых Клементиной. Разрешение на ее снимках гораздо ниже, чем у LRO, но и там его можно разглядеть. Конечно, не в таких подробностях. К сожалению, LRO сделал детальнейшие кадры (с разрешением до 50 см на точку) вокруг корабля. Ближайшая съемка проходила километрах в 20 от корабля. Но кадры в высоком разрешении съемок места крушения инопланетного 5-километрового корабля отсутствуют в архиве LRO. В базе географических привязок фотографий высокого разрешения к поверхности Луны видно, что съемка велась как бы вокруг этого места, но ни в коем случае не сам корабль! Я смог найти только два различимых кадра среди тысяч кадров, снятых с ВЫСОКИХ орбит широкоугольной камерой низкого разрешения. Корабль был там. И тут я поверил.



Я набросился на кадры Миссий 15-й и 17-й, где корабль был снят во всех позах. Стало понятно, что эта штука действительно лежит там. И эти фотографии показывают именно ее. Есть даже стерео-пары фотографий. За реальность этой истории говорит и то, что после того как Рутледж выложил в сеть свои ролики в апреле 2007 года, к Луне, радостно курлыкая, потянулись фотозонды Японии, Китая и даже Индии. Начиная прямо с осени 2007го (Кагуя, Чанъэ-1) до осени 2008го (индийский Чандраян-1). И только Россия и Америка никуда не летали. ПОТОМУ ЧТО АППОЛОН-20 БЫЛ АМЕРИКАНО-СОВЕТСКИМ. По словам Рутледжа русские откуда-то знали про корабль с 1966 года. Амеры узнали про него лишь в 1971-м после экспедиции Аполлон-15. Один из русских зондов («Луна-7» что ли) упал прямо перед носом корабля еще в шестидесятых. На кадрах с LRO я действительно вижу достаточно свежий кратер перед носом этой штуки.



Вот что удалось найти мне:
два снимка с LRO http://wms.lroc.asu.edu/lroc/view_lr...0/M103739759ME и
http://wms.lroc.asu.edu/lroc/view_lr...0/M103754085MC

Вот прицельный инструмент. Там можно найти проекции сделанных LRO снимков, в ходе настройки или основных миссий зонда:
http://wms.lroc.asu.edu/lroc

Вот инструмент для поиска в базе данных снимков LRO http://wms.lroc.asu.edu/lroc/search.

Вот фотографии, сделанные из CSM Apollo-15 http://www.lpi.usra.edu/resources/ap...e/?AS15-P-9625 и
http://www.lpi.usra.edu/resources/ap...e/?AS15-P-9630
Они как раз образуют стереопару.

Важно! Фотографии надо пристально исследовать. Корабль лежит к северу от двойного кратера (похож на восьмерку) Izsak D. Не далеко. От 30 до 70км, наверное, исходя из размеров корабля в 5 км. Фотографии с Аполло-15 нужно смотреть в полном разрешении. Там есть ссылка "для печати".

Вот координаты корабля: -18.5 lattitude 117.6 longitude Или 18,5 ЮШ, 117,6 ВД
__________________________________________________ ______________________________________________
А вот интервью с Рутледжем:
__________________________________________________ ______________
ПИСЬМЕННОЕ ИНТЕРВЬЮ С УИЛЬЯМОМ РУТЛЕДЖЕМ, АСТРОНАВТОМ
" АПОЛЛОН 20 " (1976г.)
http://www.angelismarriti.it/ANGELIS...amRutledge.htm

Интервью, выполненное в соответствии с моими YouTube Account/General сообщениями.
Лука Скантамбурло

ОБНОВЛЕНИЕ
Я решил, что это - лучший ход, чтобы назвать людей, кто работают теперь для НАСА и упомянутых W. Rutledge в ответе номер 24, потому что это необходимо, несмотря на его удивительные видеофильмы и его детальное сообщение, ожидающее дальнейших свидетельств об этой удивительной истории, которая показывает некоторые противоречащие аспекты. Как факт, несмотря на то, что их имена истинны и в обществе они упоминаются как правительственные служащие, пока они не известны как ведущие исторические личности, и нет никакого доказательства их предыдущих контактов с W. Rutledge - Но вещи могут измениться...
Давайте смотреть на то, что происходит.
L.S. 30 июня 2007



Секретная объединенная космическая миссия на Луну, результат Американо-советского сотрудничества, которая имела место в августе 1976г.? Действительно ли это возможно? Почему нет, если Вы полагаете, что существование Федерального Агентства подобно NRO (Национальное Управление Разведки), и его миссии верхней разведки, “ было рассекречено в сентябре 1992 ” (согласно его официальному вебсайту). И действительно возможно, что такое сотрудничество было подготовлено, чтобы исследовать огромный инопланетный космический корабль, найденный на обратной стороне Луны?

Уильям Рутледж (согласно его истории, человек 76 лет, который живет в Руанде, прежде работавший в Лабораторий Белла и нанятый ВВС США) – кто под именем “ глубокое горло ”, с апреля 2007, раскрыл информацию и распространил много видео и фотографических материалов на YouTube о предполагаемой космической миссии Аполлон 20. Его пользовательское имя на YouTube - “retiredafb”, и наиболее удивительный фильм, который он пока выпустил, - предполагаемая эстакада древнего инопланетного космического корабля, найденного на обратной стороне Луны командой Аполлона 15.
Последняя официальная космическая миссия с людьми на Луну была Аполлон 17 (НАСА), которая имела место в декабре 1972, а миссия Аполлон 20 была отменена НАСА в январе 1970г. Но предполагаемый фильм об Аполлоне 20 - не единственный материал, который вышел за последние недели: также был выпущен Уильямом Рутледжем предполагаемый облет инопланетного космического корабля (доступна на YouTube как так называемое предполетное изучение для Аполлона 20). И кроме того на YouTube мы имеем также несколько снимков странного объекта на задней стороне Луны (чьи номера были бы AS20-1020, AS20-1022 и AS20-FWD-7250). Согласно YouTube карте файла на Уильяма Рутледжа, котрый загрузил спорные видео и снимки, < < Аполлон 20 полетел к Луне 16 августа 1976г. Предназначение было кратер Iszak D, к юго-западу от кратера Delporte, обратная сторона Луны. Миссия была советско- американской. Команда была Уильям Рутледж CDR, прежде работавший в лаборатории Белла, Леона Снайдер CSP из лаборатории Белла, и Алексей Леонов, советский космонав, участвовавший прежде в " Аполлон- soyouz " (миссия одним годом ранее). > >
Есть несколько несоответствий в воспоминаниях Уильяма Рутледжа, которые Вы можете находить при чтении этого интервью. Это можно понять, если Вы думаете о старике (76 лет) который пробует вспоминать исторические факты и события его жизни. Так, я не удивлен, что Рутледж вспомнил, например, в разговоре о прежнем Российском Президенте Борисе Елцине, кто использовал танки и отряды в течение нападения на здание Парламента, 1995 год или 1994, когда точный год маленькой гражданской войны был 1993 (< < […], я поехал на Урал в 1995 или 1994, не могу вспомнить, отвечая на приглашение, но в это время здесь был беспорядок, я пересек Москву, когда танки стреляли в Российский парламент > > W. Rutledge, из ответа номер 8 интервью).
Я проверил это позже по энциклопедии, но я не мог ответить прежде на такой вопрос. Я помнил только, что это произошло в начале 90-ых.
С другой стороны, Уильям Рутледж показал мне знание геологии, химии и истории исследования космоса, используя определенные термины. Например, он упомянул в интервью не очень хорошо знакомый термин: “feldspathoid”, “ минерал, состоящий из aluminous silicate, который имеет слишком небольшой кварц, чтобы формировать feldspar ” (Третий Новый Международный Словарь Вебстера, Kцnemann, 1993, pag. 835).
Так, я имею хорошие основания для веры доказательствам Уильяма Рутледжа: прежде всего действительно есть (был?) странный и большой объект на обратной стороне Луны, и его форма - очень близка к той, которая показана в видео на YouTube: я говорю об объекте, видимом на паре снимков НАСА, принятых миссией Аполлон 15. Объект, имеющий форму, напоминающую сигару, наклонился около кратера, слегка наклонился; и видимая зона на видео очень подобна видимой области в некоторых оригиналах фотографий НАСА, принятых Аполлоном 15: координаты лунной области, где есть необычный объект - следующие: Широта: 10 ° S - Долгота: 117.5 ° E, к юго-западу от Delporte и к северу от Izsak. Я проверил на Лунной диаграмме: это находится на обратной стороне Луны.
Официальные фотографии НАСА доступны на вебсайте Лунного и Планетарного Института (LPI, в Хьюстоне), который является “ научно-исследовательским институтом, который обеспечивает услуги поддержки НАСА и научного сообщества планетологов ”: связи, чтобы найти картины (AS15-P-9630 и AS15-P-9625, из Атласа изображений проекта Аполлон - следующее:
http://www.lpi.usra.edu/resources/apollo/frame

/?AS15-P-9625


http://www.lpi.usra.edu/resources/ap...e/?AS15-P-9630
Кроме того, означающее, какие связи обеспечивались Уильямом Рутледжем (как он знал детали той панорамной картины?).

Фрагмент панорамы AS15-P-9630 Фрагмент панорамы AS15-P-9625

1579detail-Apollo15.jpg AS15-M-1333-ZOOM-rotated.jpg
(не правда ли, напоминает снимки лица на Марсе, в Сидонии, я имею в виду их эволюцию во времени. Сначала действительно лицо, а на последующих снимках все больше и больше похоже на холм. Здесь тоже на снимках не очень похожие обьекты, хотя окружающий ландшафт один и тот же- Nikkro).

Вторая причина, по моему мнению, та, что Уильям Рутледж не получает деньги от выполнения всего этого. Третья причина - детальная история, которую он рассказал мне в следующем интервью, полная технических и других определенных аспектов, последовательных между собой. Есть только некоторые неполные биографические примечания об известных астронавтах НАСА. Но он ответил любезно на каждый отдельный вопрос, который я задал ему, без колебания, и он обеспечил несколько имен предполагаемых американских и советских людей, вовлеченных в эту рассматриваемую космическую миссию. Некоторые из них все еще живы. Могло бы быть интересно получить от них комментарии.
Четвертая причина - качество видеозаписей на YouTube, которые кажутся совместимыми с фотографическим оборудованием, доступным в течение 70-ых и начала 80-ых. Я спросил эксперта в фотографии, моего итальянского друга, чьи инициалы имени - F.D. Его комментарий о видеофильмах, распространенных Уильямом Рутледжем, был следующим:
< < […]точки света переэкспозиции и относительный след показывают все особенности погрешностей камер ТЕЛЕВИДЕНИЯ, основанных на трубе VIDICON-ТИПА. ''След'' составлен из постоянства видео сигнала внутри трубы. […] Сейчас это - устаревшая система телевидения, сегодня фирма Хамамацу (www.hamamatsu.com) делает инфракрасные VIDICON камеры. >>

И, фактически, среди множества фотографического оборудования на борту Аполлона 17, была цветная телевизионная камера фирмы Westinghouse, которую могли использовать в командном модуле, держа в руках или укрепленую скобой. Это - почти очевидное размышление, что камеры подобного устройства использовались для предполагаемого полета Аполлона 20, имевшего место в 1976г. согласно Уильяму Рутледжу.

( Источник: http://www.lpi.usra.edu/expmoon/Apol...y_cameras.html.)

В любом случае, публика будет первым судьей этой истории, которая может стать в ближайшем будущем категорическим доказательством, что мы - не одиноки во Вселенной.

ПРЕДИСЛОВИЕ ДЛЯ ЧИТАТЕЛЕЙ

В следующем интервью, предоставленном Уильямом Рутледжем, который живет теперь в Африке, я исправил (где мог) орфографические ошибки, что были в ответах (например, я помещал правильные заглавные буквы и правильные апострофы), но я не изменял синтаксическое построение предложений, сделанное Уильямом Рутледжем. Там, где я не был способен понять его слова, я помещал точки в квадратных скобках.
У. Рутледж сказал мне, что он теперь старик с некоторыми проблемами в его артикуляции; кроме того, Уильям объяснил мне, что он всегда возбужден, когда он пишет. Именно поэтому на YouTube Вы можете находить некоторые ошибки в его комментариях (пользовательское имя retiredafb), отправленных по почте с видеоз
http://neojabber.narod.ru/Luna_1976/Apollo-20.htm
а как вы объясните солнечную радиацию? тут половина приборов отказывает на орбитальных станциях при хорошей солнечной вспышке... у Луны нет такого сильного электромагнитного поля, защищающего от солнечной радиации... и ещё, знаете ли вы, что когда космонавты выходят в открытый космос, то это происходит при снижении(т.е. когда "корабль" входит в поле Земли) что бы защититься от Солнечного излучения :)
Объясняйте, чтобы избежать недоразумений (с)Декарт
есть мнение, что только после того как создадут нано-костюмы, которые смогут защищать от сильнейшей радиации, только тогда можно говорить о высадке на Луне и выходе в открытый космос человеком(без причинения ему вреда). А пока что с нынешними технологиями на человека ну никак не смогут натянуть защиту.

Что уж там засекреченного наразрабатывали я(да и вы), увы, не знаю, поэтому умолчим об этом... Нафантазировать можно чего угодно, а без доказательств (_._)
Объясняйте, чтобы избежать недоразумений (с)Декарт
Даже не знаю, что вы скажете по поводу этой бредовой занимательной статьи, но не разместить не могу!

Цитата
...Сообщение о том, что премьерское место Путина занимает его двойник, звучит, конечно, шокирующее. Но более шокирующе звучит, что сам Путин находится в длительной командировке на Луне, и дата его возвращения не известна.

Конечно, поверить в это очень сложно, если не задать себе предварительно несколько вопросов и не поискать ответы на них. Например, почему США свернули программу «Апполон» и ни разу к ней до сих пор больше не возвращались? Хотя до этого исследования по ней длились с 1961 по 1975 годы, в ходе которых были осуществлены и успешные высадки на Луну.

И почему так странно повели себя американские астронавты, первыми ступившие на Луну? В книге «АнтиАпполон. Лунная афёра США», например, сообщается, что один из этих астронавтов, Эдвин Олдрин, уже в 1972 г. ушёл в отставку, а потом запил. А Нейл Армстронг уволился из НАСА в 1971 г. И оба они не написали ни строчки, категорически отказались встречаться с журналистами и давать интервью.

Не потому ли и придумали версию о базах инопланетян на Луне для объяснения такого странного для национальных героев поведения первых «лунных» астронавтов? А однажды 72-летнего Олдрина даже обвинили, сказав в лицо, что он никогда не был на Луне, назвали его «трусом и лжецом». Ветеран на это ответил хуком в челюсть.



На самом деле, американские астронавты на Луне были, но увидели они там вовсе даже не инопланетян, а советскую секретную инопланетную станцию, которая не прекращает свое секретное существование и до наших дней.

Американцы вынуждены были ретироваться с Луны «под честное пионерское», хранить чужой секрет пуще собственного. Взамен на что получили право «взять в разработку» планету Марс. Что они с тех пор исправно и делают.

Соответственно грифу секретности в прессе никаких официально озвученных сообщений «догнать и перегнать» американцев в освоении Луны все эти годы не было. Не кажется ли это странным, ведь соревнования в космосе были главными «олимпийскими играми» в годы холодной войны. И вдруг американцы высаживаются на Луну, а СССР даже попытки не делает!

Американцы молча переориентировались на Марс, потому что Луна оказалась занята русскими.

Недавно на телеканале РТР вышел документальный фильм-расследование «Луна – секретная зона» телекомпании «Голд Медиум». Автор и сценарист этого фильма – бывший военный, полковник в отставке, который работал в космической отрасли, Виталий Правдивцев.

Фильм был посвящен присутствию на Луне посторонних, загадочных сил. В этом фильме фотографии, документы, киносъемки, уникальные съемки лунной поверхности, которые были сделаны космонавтами, автоматическими зондами, а также с Земли при помощи телескопов. Зафиксированы пролеты над Луной неопознанных летающих тел с огромной скоростью, непонятные борозды на лунной поверхности. Но все это не та правда о Луне, которую от нас тщательно скрывают.

На самом деле в то время, как Америка совершает ознакомительные полеты на Марс, Россия во всю ведет работы на Луне. Причем, судя по срочности проводимых там работ, российскому правительству уже не до большей секретности, поскольку деньги на освоение Луны в прошлом году выделены в бюджете открыто отдельной строкой. Совершенно астрономическая сумма, проверьте сами, это не секретно.

Что же удалось создать такое на Луне, что там может проводить время даже сам премьер Путин, известный любитель экстрима? Как сообщают источники на условиях анонимности, созданная там среда обитания подойдет не только мужчинам типа мачо, но и физически тренированным женщинам.

Что касается самого полета на Луну, то для этого уже давно используются технологии, которые известны на земле, как НЛО. Суть получения энергии для передвижения в этих объектах была известна еще в конце войны в Германии. О существовании этих технологий осведомлены были и американцы, и русские. Но КГБ опередил ЦРУ, первым опустошив секретные сейфы нацистов.

В результате у наших разведчиков в руках оказались технологии управления гравитацией, основанные на эффекте плазменных дисков, одновременно вращающихся на определенной скорости в разных направлениях (один по часовой стрелке, другой – против). Благодаря такой технологии на Луну можно доставлять любое требуемое количество грузов за максимально короткое время.

Поэтому на обратной стороне Луны построен город под куполом с искусственной гравитационной атмосферой. Вода подается из глубин самой Луны, а кислород вырабатывают привезенные с земли растения. Лунный город буквально увит садами и журчит фонтанами, поскольку под куполом города поддерживается постоянная температура.

Искусственная гравитация отклоняет жесткое излучение, а искусственные линзы регулируют тепло, поступающее от Солнца, так что проблем с плохой погодой там не наблюдается.

Луна богата минералами, которые находятся совсем неглубоко под ее поверхностью, и дефицит которых начинают ощущать многие земные отрасли. И тут российское правительство кроме нефти и газа имеет дополнительный финансовый резерв для продажи в будущем лунного сырья. В том числе и такого, как, например, гелий-3. Нерадиоактивный изотоп гелия (гелий-3) является эффективным топливом для ядерного синтеза, шесть тонн его может обеспечить энергией среднеевропейскую страну на целый год.

А его запасы в верхних слоях поверхности Луны достигают, по оценкам ученых, 500 млн тонн. А это уже может полностью обеспечить земную энергетику на срок не менее 1000 лет. Так что сырья для продажи на энергетические нужды всему мировому сообществу у российской власти хватит на все третье тысячелетие.

Все же, как сообщают источники, это пока в проекте, а нынешний лунный визит премьера Путина связан с другим – инспекцией лунных объектов перед декабрем 2012 года.

Хотя не только премьер России, но и главы других правительств куда лучше, чем население их стран, осведомлены о возможных вариантах предстоящей трансформации Земли. Но полностью готово к самому худшему только правительство России. Туда оно и собирается отправиться, чтобы пересидеть на Луне 21 декабря 2012 года....

Полностью здесь
Цитата
Volga пишет:
что вы скажете по поводу этой бредовой занимательной статьи
Бред полнейший.
Ну теперь понятно почему Кабаева. :D
Цитата
созданная там среда обитания подойдет не только мужчинам типа мачо, но и физически тренированным женщинам.
Отличная шняга, Волга! :) Посмеялся :)

То, что американцы были на Луне - это более чем вероятно. Все обвинения в постановочности фотографий - не выдерживают критики. Я даже видел как-то передачу из цикла "Разрушители легенд" где они тщательно опровергали все сомнения насчет достоверности фотографий. Так вот - они подтвердили экспериментально, что все эти эффекты вполне могли возникнуть на Луне. Т.е. фотки не липовые.

А вот что на самом деле американцы там увидели - это конечно вопрос отдельный. С учетом того, что я на 99% убежден, что Луна это заброшенная космическая база тире бывший космический корабль (полагаю 2-й инсайдер не соврал на эту тему) - увидеть они там могли много чего интересного.
Американская компания откроет пиццерию на Луне

Американская сеть пиццерий Domino's Pizza предложила открыть первое кафе на Луне. С инициативой выступило подразделение компании в Японии, пишет газета The Daily Telegraph. Кто станет клиентами нового кафе, пока неясно.
По предварительным оценкам, затраты Domino's Pizza на проект составят около 1,67 триллиона иен (почти 22 миллиарда долларов). Из этой суммы 560 миллиардов иен (около 7,3 миллиарда долларов) компания вложит в транспортировку 70 тонн строительных материалов и оборудования на Луну. Груз доставят на Луну на 15 ракетах.

Проект здания пиццерии в форме купола разрабатывает японская строительная компания Maeda Corp. Планируется, что диаметр купола составит около 26 метров. Сотрудники ресторана будут, по замыслу архитекторов, жить в этом же здании.

Как указывает издание, ближайший конкурент Domino's Pizza - сеть Pizza Hut - в 2001 году уже запустил "проект по освоению космоса". Компания организовала доставку пиццы на МКС.

Сеть Domino's Pizza была основана в 1960 году. Сейчас под управлением компании находятся более девяти тысяч торговых точек в 60 странах.

http://lenta.ru/news/2011/09/01/manonthemoon/


Это шутка или очередной аргумент в пользу того, что американцы на Луне все-таки были? :D
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)