ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 2

Машина возрастом 400 миллионов лет.

артефакты
Цитата
Вот, к примеру данный пост.
Вам нечего противопоставить самим шестерёнкам, и Вы нашли "датировку" ущербной.
Нет, Форестер, Вы не правильно поняли. :) опять. Я ничего не имею против этих побрякушек. Да, они есть. Но мне кажется совершенно невероятной дата в 400 млн. лет. Такой срок хранения в водно-кислородном мире просто невозможен.
Цитата
Причём, мои доводы, что сам по себе артефакт, вне зависимости от датировки выходит за рамки
общепринятой истории, - Вас ни сколько не смущает.
Чем же Вы читаете? :D Я же множество раз говорил о переписанной истории и совершенно нелепого подхода историков ко многим вопросам..
Форестер, Вы читайте лучше, я всегда сам был против традиционного подхода. Я тоже считаю, что на Земле существовала развитая цивилизация, только не думаю, что это было сотни миллионов лет назад. Вся разница во времени, а Вы мне уже ярлыки понавесили. :) Вникайте в смысл того, что читаете. Это очень полезно для диалога :)
German,
принимаю Ваш упрёк, и.... ;) не понимаю, почему 28 тысяч лет считается Вами запредельной.
О 400 млн лет, - вопрос снят и мной и Вами.
А кислотно -щелочной баланс полости рта меня не убеждает.
Это метод (но они не точны), или мнение, - тогда вполне индивидуальное.
Forester,
Ну, я не настаиваю на чем-то большем. Хотя вода и кислород - чистейшие яды и растворители. Вряд ли что-то может продеражаться хотя бы 100 000 лет.
Правда, я думаю, что 28 тыс. лет назад наша планета находилась в стадии разработки, то бишь не существовала. Но мы тут рискуем скатиться в софистику, так что не будем :)
Цитата
German пишет:
Forester,

Ну, я не настаиваю на чем-то большем. Хотя вода и кислород - чистейшие яды и растворители. Вряд ли что-то может продеражаться хотя бы 100 000 лет.

Правда, я думаю, что 28 тыс. лет назад наша планета находилась в стадии разработки, то бишь не существовала. Но мы тут рискуем скатиться в софистику, так что не будем

ВО!
Это хороший вариант, в том смысле, что у планеты существуют различные "планы" существования.
Об этом понимании раньше много говорилось (до появления устойчивого материализма). :D
Несколько лет назад на урале упал карабль. Сначало делу дали огласку, но как только начали копать все СМИ замолчали все упоминания были стёрты из интернета и в ТВ эфире об этом больше не упоминали :) Так же в сибири подобных артефактов достаточно. Если немного поискать информацию в интернете то можно найти факты отражающие присутствие высшей разумной силы во времена расцвета Египта к примеру. Многие подсказки и упоминания отражены в наскальной живописи. И это оповсеместные явления.
(ЗАБАНЕН)
хотела промолчать, но...
не серьезно это с "зубчатыми колесами". Видно же, что какие-то губки или моллюски окаменелые.
С дошкольного возраста помню их изображение в детской книжке про рака-отшельника, который такую же на загривке таскал. ;)
(ЗАБАНЕН)
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)