ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.

Откровения Раба / От тьмы и невежества к Свету / От рабства к свободе

Прошу прощения
Откровения Раба

От рабства к свободе

От тьмы и невежества к Свету



"Свободен ли я? и насколько я свободен ?"

Наверняка многие хоть раз задумывались на эту тему.
Я тоже бывало думал об этом задумывался, обычно приходили мысли о различных теориях глобального заговора, эгрегорах, астральных сущностях и прочих подобных вещах о которых можно узнать в книжках, Интернете и т.д.

Но я даже представить себе не мог что в РЕАЛЬНОСТИ я настолько был порабощен что даже представить в воображении такое не легко.

Но лучше к делу :)



Однажды я начал разбирать одну из своих прошлых жизней - жизнь Мага в Атлантиде

И выяснилось что в той жизни я получил 3 "инициации" или "посвящения". Которые на деле оказались 3 темными энергетическими каналами подключенными к голове от одной "Группы".

Потом выяснилось что также у меня стоит куча темных имплантов от той "Группы" а также некоторые мои Родных структуры заменены на Чужеродные структуры, которые мне по сути уже не подчиняются.

Думаю будет лучше если я выложу заметки которые делал на телефон


***

Древнее зловредное знание по внесению искажений в чужую судьбу, перенос на негативную Линию Жизни. Атлантический "маг" знания навыки оттуда. Неосознанное использование. А также еще разные "навыки"

***

Та ветка магии это мои "бывшие" сородичи(кстати поэтому и вызвали часть доверия, а их импланты и т.д. кажутся "родными" из-за схожести вибраций), но несущей энергии их суть исказилась, "ушли от света" вроде. Кстати они мои бывшие знакомые и меня вроде специально планировали мой захват, мне было доступно то что они не могли. Эта история вроде еще с Юпитера.

***

3 подключки или канала(эти каналы манипулируют на применение "знаний", ставят в зависимость по мере применений, энергия каналов схожа с моей, "заменяют" некоторые структуры мозга на свои, каналы "подкидывают" мысли о ненависти жалости и себе, прощении), наказывал, лишения якобы стать "сильным", тот "учитель" имел власть надо мной и претворял через меня некоторые свои планы, также "волевой" имплант, точнее подавления воли примерно на позвоночнике на уровне шеи, вставлен также через подавления моей боли путем издевательств надо мной, пока я не "сдался"

***

Про мою жизнь. Влюбился, мне отказали. Встретил доброго дядю (кстати воздействие на меня до этого, и в частности и "приворот" к той девушке, потом помоему "отворот" когда был уже с ним) потом обучение (магическая на людей на улице) скопление моей воли, внедрение импланта- заменителя структур. Далее захват власти через меня (кстати мне посылали осознание что я в рабстве и делаю "нехорошо" предлагалась еще помощь помоему, но не воспринял это, хотя часть меня поспевалась на это)

***

Процесс применения автоматизирован. При различных намерениях, к примеру, желании мести или поквитаться; а также при пребывании в негативности . По каналам передавались особые коды и энергия коды запускали процессы в имплантах и структурах, а энергия возможно смешивалась с моей и выбивала на негативные Ветви Жизни и т.д. Также особую роль занимала визуализация это "залп" атаки по человеку.

***

... также всякие импланты примерно в районе аппендикса, сердце слева (отсутствие сострадания, жестокосердечность чтоб мог без сострадания причинять боль и т. д.), различные системы заменены. Он заранее высматривал меня создал необходимые условия для моего отчаяния. А заполучить ему надо было меня из-за ... , который он хотел использовать. Захват многих систем подчинение, замена важных управляющих структур. Чем больше применение тех знаний и энергий тем большая замена моих составляющих на их порабощение.

***

(эти заметки перепечатывал, поэтому могут быть неточности)


Кстати, в телефоне в моих заметках некоторые слова подменили, я оставил эти слова, для одного из примеров воздействия Темных


А к чему это я все выложил про свою прошлую жизнь, а к тому что это как наследство переходило со мной из жизни в жизнь. А для того чтоб осуществить магическое воздействие мне не требовалось не читать заклинания или проводить ритуалы :)

Все было автоматизировано и работало без меня на подсознательном уровне. В результате я неосознанно оказывал магическое воздействие на
людей, ставил импланты, вносил искажения в Судьбы Людей, выталкивал на негативные линии Жизни и т.д.

Ясное дело что этим также "заработал" себе кучу кармы и проблем :) , а применяя эти навыки, темные способности, открывал доступ Темным силам, в результате меня порабощали все больше и больше, больше имплантов, больше Чужеродных структур ...


В результате даже голова и то не всегда меня слушалась, к примеру мои мысли "дробились" а их свободно "проходили". В голове постоянно крутились всякие пустые мысли или к примеру "голова" телепатически с кем-то разговаривала.

Также были внедрены скобы в области Сердца (очень много) в результате они могли контролировать работу моего сердца - ритм пульс и т.д. и в случае чего, к примеру, причинить боль Сердцу (сердечные боли :) )
Или к примеру во время различных физических тренировок имплант на Сердце и Скобы мешали ему, не давали работать на полную мощность, работали как ограничитель что было неприятно а также не давало тренироваться в полную силу и причиняло Боль.

Можно еще привести много примеров и гораздо страшней но пока на этом "все" :)

***


До того как я это все САМ увидел (каналы импланты их действие и т.д.)

я не особо серьезно относился к написанному Усладушкой про каналы от практик, зацепки, замену структур и прочее

После того как я это увидел САМ, я был даже не в шоке, это трудно описать. И в состоянии этом был не один день :)



Так вот применительно к практикам, практики по сути не отличаются от тех же "инициаций", "посвящений" и т.д.



Вред от этих практик можно увидеть САМОМУ

Можно попросить Создателя, Божественную команду показать вред от практик на тонких планах и желательно чтоб при этом было видно тело.

***

Также можно попросить Создателя, Божественную команду показать - Все темные/негативные импланты, Темные/негативные каналы, Чужеродные структуры которые заменяют Родные, темных Сущностей и желательно все это на одной картинке и так чтоб при этом тело было видно

Думаю после этого можно уже действительно разговаривать о "свободе" без различных "голословных" высказываний.
***

К чему я все это пишу

Год примерно назад начал интересоваться эзотерикой, читать всякие форумы, книги т .д. Через некоторое время открыл свой сайт, на которым выкладывал различные практики, мантры и т.д. А также просто давал советы разным людям, основываясь на том что прочитал, увидел в некоторых видео и т.д. и частично еще на некотором

В результате чего внес искажения в чужие Жизни, Судьбы, Божественный план, и т.д.

А также в результате практик информации, которые я советовал / были на сайте и т.д. Люди получили много вреда, особенно на тонких планах, искажения в структурах, подключки к темным каналам, темные коды, программы и т.д.

т.е. фактически порабощение от Темных


***
Дабы мое заявление не показалось "голословным", "не имеющим доказательств", кто не верит, можно попросить Создателя, Бога, Отца (наверно не все обращаются по одному и тому же имени) показать весь вред искажения, последствия этого которые которые я нанес / внес, своим сайтом, информацией и практиками на нем, своими советами, распространением информации и т.д.
***


Прошу прощения у всех кому принес вред, искажения, боль, страдания, проблемы со здоровьем

Прошу прощения у всех кому внес искажения в Судьбу, толкнул на негативные Линии Жизни

Прошу прощения у всех кого увел от Божественного света, Божественной Любви, Божественного плана

Прошу прощения за всю Тьму и Невежество которое Вам пришлось пережить из-за этого (можно попросить Создателя показать это)

Прошу прощения за все Порабощение которое Вам пришлось пережить из-за меня

Прошу прощения за то что увел от Света

Прошу прощения весь вред, искажения, магические воздействия, порабощение, проклятья, искажения в Судьбе, перенос на негативные Линии Жизни, увод от Света, Создателя и Божественного Плана жизни,а также все последствия этого которые причинил/нанес/внес Вам, Вашим Душам, Вашим Духам и Вашим Родам

Прошу прощения за весь вред и искажения, магические воздействия, проклятья, искажения в Судьбе, перенос на негативные Линии Жизни, увод от Света, Создателя и Божественного Плана жизни, а также все последствия этого, которые которые из-за меня получили Вы, Ваши Души, Ваши Духи, Ваши Роды.



***
Тему не случайно разместил в этом разделе, если можно, прошу Администрацию оставить ее в этом разделе
***
Молодец.
"Иногда происходит и такое -самый Темный как бы "выворачивается" в Светлого"
Священномученник Киприан был мощным эзотериком и магом своего времени,одним из сильнейших,но сила Веры в Бога слабой девушки победила его,повергла его и спасла его...И он стал одним из великих Святых.
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Starlight, в виду некоторого рода, в чём-то схожести проблем ))), прошу некоторых пояснений:
- на основании чего сделаны эти заметки в телефон? Откуда стали известны прошлые жизни, о инициациях в прошлых жизнях и о всех стоящих имплантах и их действиях во вред людей.
т.е. откуда и каким образом пришла информация? Не всё же раскрыла Усладушка.

Если не трудно.

мне надо поработать над собой, выявить что там осталось негативного. бр-р...
Те заметки на телефон это я САМ смотрел, если бы мне кто-то со стороны такое сказал, я скорей всего отнесся бы с недоверием некоторым. (Я тогда помойму еще в кровати с телефоном лежал :) )


***Потом когда еще Усладушка освобождала меня, узнал и про Зацепки и про Скобы (их было тысяча в районе Сердца примерно, насколько помню) и про Крючки и еще много про что :)***

А когда сам видишь такое, я даже смотреть глубоко не стал :)
хотя когда еще несколько раз осмелился посмотреть, но как бы в целом, посмотрел темные каналы ко мне - я ВЕСЬ был ими утыкан :)


Импланты тоже смотрел - как "Новогодняя елка" и цвета еще разные
Но не все импланты от Темных, есть и Хорошие импланты :)

В принципе это можно увидеть Попросив Создателя, Божественную Команду, самому это может быть не "безопасно", к примеру Могут образ подменить и т.д.

У меня, кстати мысли, стирали только так :)

К примеру, просишь избавить себя от ... до середины доходишь и ... А о чем это я просил ? :)

И самое Важное - Иногда думаешь и ... Забыл о чем думал :) особенно если мысли об освобождении, не случайно я в телефон записывал, иначе к утру врятли что впомнил бы, особенно важные и ключевые моменты

Даже просто когда смотрел такие важные "Вещи" мысли и внимание обычно постоянно сбиваются, так что через несколько минут, к примеру, мог не помнить практически ничего



Поэтому еще важно делать записи, если голова захвачена, точнее практически полностью, то там могут просто стереть, или не дать думать, тоесть извилины будут "сопротивляться", "дробить мысли" :) что в принципе не удивительно если часть Родных структур мозга заменена на Чужеродные, их кстати можно почувствовать :)

Мне тут подсказали можно попросить почувствовать чужеродные структуры в ... там где необходимо их найти к примеру :)

***

И еще насчет телефонов - там могут вносить искажения, как у меня, к примеру, еслиб САМ не увидел, думаю врятли бы поверил что такое возможно


***

Также могут блокировать связь - Интернет, Звук в наушниках и т.д.
К примеру, эта тема может не отрываться в Браузере с первого раза, или этот или другой сайт где выложил Откровение


Может зависать Компьютер и т.д. К примеру писал это откровение в Гугл Документах, на компьютере из основных программ были запущены только Opera(Кэширование отключено) и Skype и ,как начал писать, Opera взяла практически все проценты у Процессора

Кстати, от этого можно просить убрать любое негативное / темное / магическое воздействие на ... (и тут то что "не работает") в соответствии с Божественным Планом и навести Полный Божественный Порядок, также еще можно попросить защиты в соответствии с Божественным Планом и т.д.

это пример :)


***

Также еще могут воздействовать на тело, дергать за крючки / зацепки - выражается это ввиде навящивых движении, к примеру, нужно сделать важное дело особенно что касается освобождения, а человек, то телефон в руки возьмет и щелкает (может даже не читать при этом), либо к примеру начнет механистично переключать вкладки в Браузере не вчитываясь особо в содержимое

и просто тело вдруг начинает "просить" движений, "дергаться" :)


Можно попросить убрать все Крючки и Зацепки и навести полный Божественный порядок (это пример)

Также это может быть от того что энергия хочет выйти, к примеру из одной из жизней (через них тоже могут осуществлять воздействия), тогда может попросить

Освободить все Энергии
Очистить их
Трансмутировать весь негатив и все темное в Божественный Свет и Божественную Любовь
И Навести Полный Божественный Порядок

***

И еще могут возникнуть нехорошие ситуации когда, к примеру, может "Мозг" не слушаться(мышление затруднено и т.п.) или похуже что, к примеру, одновременно с этим техника "зависнет", в тонких телах может начаться стягивание, что проявляется в виде ощущений к примеру сзади со спины в районе лопаток :) или в Сердце или рядом с ним и к примеру вдруг появится стягивание, сжатие, и т.д. Можно Попросить Божественное Вмешательство, позвать на помощь свою Божественную Команду, Ангелов, Архангелов, Попросить Создателя


Ну и желательно за помощью обратиться :) К Усладушке, к примеру :)

***

И еще,я тут "страшилок" много рассказал, но не написал как выйти из этого

Есть одно обращение, которое мне очень помогло

Можно попросить Бога / Отца / Создателя (Наверняка не Все обращаются К Нему "одинаково" :) ) и Божественную Команду Убрать Все Искажения в Развитии и Исправить Все Искажения в Развитии в Соответствии с Божественным Планом :)

хотя слова и выражения могли меняться, по сути Обращался За этим :)

Можно еще просить Очистить и наполнить Божественным Светом и Любовью, так чтобы Всем излучать Божественный Свет и Божественную Любовь

Кстати от этого может произойти очистка так, что ночью, во время сна тело станет мокрым
Цитата
Starlight пишет:
И еще,я тут "страшилок" много рассказал, но не написал как выйти из этого
Давно существует то,КАК.
Ничего придумывать не надо -люди веками проторяли дорогу к Богу.
Как думаете,что происходит к примеру во время Таинства Елеосвещения,если человек не пассивен в нем,а участвует,участвует глубоко?
И много других примеров,собственно -методология вся есть.Но нужна не отработка "техник",не суетливые молитвы -для очищения нужно напряжения всей сути,восстание против всего чужеродного внутри,желание изменится,сокрушение и смирение,Любовь и,усиленная просьба,усиленная молитва к Всевышнему и его Силам Небесным.И образы молитв давно известны...И такая борьба,а потом трезвление,то есть стояние как бы на страже -всю жизнь должно быть.
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Спасибо за глубокое описание "страшилок". Выглядит впечатляюще !

Усладушка мне давала рекомендации к кому обращаться и с какой просьбой. Соглашения с темными у меня там имелись, неосознанные 8) Верю, конечно. Чистился. Во время чисток действительно происходят необычные и телесные, и энергетические ощущения. Которых раньше испытывать не доводилось. Но что-бы так со стороны увидеть всё это безобразие....

И как-то жаль что ОМ, хеми-синк, око возрождение, хопоонопоно и т.п. оказались вредны. А так обманчив их сладкий зов был ))

Цитата
newgen пишет:
Как думаете,что происходит к примеру во время Таинства Елеосвещения,если человек не пассивен в нем,а участвует,участвует глубоко?

конечно, надо искренно и осознанно проходить все ритуалы и таинства. Усладушка говорила, что при неучастливой, неискренней практики Иисусовой молитвы, обращения уходят не к тому кому она обращена. Подмена идёт слушателей )))
Даже, извините, турбо-суслик, не достаточно работает, если протоколы зачитываются неосознанно.
Цитата
mimigo пишет:
конечно, надо искренно и осознанно проходить все ритуалы и таинства. Усладушка говорила, что при неучастливой, неискренней практики Иисусовой молитвы, обращения уходят не к тому кому она обращена. Подмена идёт слушателей )))
Очень интересно,что еще Усладушка говорила насчет Иисусовой молитвы,и вообще Таинств Церкви,а также самой Веры Христовой.
Возможно,что то я упустил из диалогов с ней.

Цитата
mimigo пишет:
Усладушка мне давала рекомендации к кому обращаться и с какой просьбой. Соглашения с темными у меня там имелись, неосознанные Верю, конечно. Чистился. Во время чисток действительно происходят необычные и телесные, и энергетические ощущения. Которых раньше испытывать не доводилось. Но что-бы так со стороны увидеть всё это безобразие....
Между прочим,такие ощущения давно не новость...Любой,к примеру,глубокий христианин проходил через это.И,периодически,проходит всю жизнь.Проходил и я...Причем,когда Помощью Свыше побеждаешь Темных одного уровня -с тобой начинают бороться уровнем сильнее..Во время молитвы бывают такие затмевания сознания,такие мысли накатывают откуда не возьмись,такая вначале даже слабость находит -все это действия Врага.Но все Христом побеждается...Но писать о таком подробно не считаю хорошим тоном.Все таки это негатив.Только Святые могли писать об таком,как об обучении и не в негатив+ они учили,как лучше бороться...И если уж пишешь КАК было,надо писать и как ИЗБАВИТЬСЯ.Можно общий опыт,можно свой духовный опыт на основе общего.
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Цитата
newgen пишет:
Очень интересно,что еще Усладушка говорила насчет Иисусовой молитвы,и вообще Таинств Церкви,а также самой Веры Христовой. Возможно,что то я упустил из диалогов с ней.

нет, не упустили. Про Иисусову молитву вопрос я задавал совсем недавно. вот -

вопрос : человек практикующий Иисусову молитву, находится на верном божественном пути ?

ответ : Многие используют эту молитву, но делают при этом черные дела, без зазрения совести.
Говорит об истинности пути, совокупность молитвы,духовная работа и истинное, а не фальшивое отношение к Духовности, любовь к Богу и к своему пути.

вопрос : кто откликается на эту молитву. Т.е. здесь не возникло ли каких-либо искажений?

ответ : Откликаются- ИИсус, в случаях искренней,сердечной молитвы и несколько видов сущностей (сущности подключаются тогда, когда молятся без искренности, а для отвода глаз)

Цитата
newgen пишет:
Причем,когда Помощью Свыше побеждаешь Темных одного уровня -с тобой начинают бороться уровнем сильнее.

да-да-да. Причем действовали на вызывание мистического страха. Ощущения во время полусна, как будто в тебя внедряют что-то инородное (чуждое), причем тело при этом заблокировано. Не может двигаться. Но после включения молитвы отпускают.
После того как меня эти вещи не на шутку стали беспокоить, Усладушка обещала помочь. После обещания больше этого не происходило. Спасибо ей !!!

Помню, кто-то на форуме рассказывал о подобных атаках и симптомах.
Цитата
newgen пишет:
И если уж пишешь КАК было,надо писать и как ИЗБАВИТЬСЯ

я так понимаю рецепт в обращении к Творцу и Высшим и вера в божественное вмешательство в победу и исцеление...

А как же воины Света на Земле?!
Хочется нести Свет через Рейки - оказывается искажено всё.
Хочется нести Свет через трансцендентную медитацию - там оказывается энергия уходит не туда.
Ом, который практикует весь Тибет - тоже захвачен.
и т.п.

Как-то остаётся не много рычагов борьбы.

Здесь главный инструмент - это сам человек. Его мысли, поступки, мораль, покаяние ! И это его меч Света.

________

А вообще, да. Чем избавляться-то. Чем изгонять скверну? И как посмотреть со стороны? Просить Высших что бы показали во сне?
Цитата
я так понимаю рецепт в обращении к Творцу
Особенно в искреннем
то что идет от Сердца от Души
И еще если руки на уровне Сердца держать :)

У меня было несколько раз

От потока Божественных Энергий

Стоять трудно и голову прямо держать
Не случайно же часто изображают как в обращении к Отцу/ Богу / Создателю человек стоит на коленях и голову пригнул :)

Совсем недавно после 2х таких обращений получил помощь
сразу :)

во время обращения или чуть после :)


даже Божественные Энергии те которые появляются уже помогают :)
Цитата
newgen пишет:
Возможно,что то я упустил из диалогов с ней.
удивительно, конечно.. человек, зная, что здесь его ждёт новый виток развития и получив послание Отца, адресованное фактически ему и объясняющее его непонимание предлагаемой помощи, говорит "возможно, я что-то упустил"..
Цитата
demografic пишет:
удивительно, конечно.. человек, зная, что здесь его ждёт новый виток развития и получив послание Отца, адресованное фактически ему и объясняющее его непонимание предлагаемой помощи, говорит "возможно, я что-то упустил"..
Ну насчет "витка развития" именно здесь -это неправильное понимание.
Я вне форума в этом плане.И вне зоны действий вашей группы.
Насчет послания Отца мне :)
Ну это уже обсуждалось.Были ли другие послания мне,чтобы сравнить подлинность?Не в смысле содержания скорее,а в смысле подачи,в смысле "подмодуляций"Вот вопрос.А если знаете на него ответ,то не станете настаивать на своем.
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Цитата
mimigo пишет:
А вообще, да. Чем избавляться-то. Чем изгонять скверну? И как посмотреть со стороны? Просить Высших что бы показали во сне?
Я бы мог подсказать.Забудте о Тибете,медитациях и другом...Оплот остался один здесь,хоть и война его повредила,фактически таковым он был всегда здесь -одним.
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Цитата
mimigo пишет:
Чем избавляться-то. Чем изгонять скверну? И как посмотреть со стороны? Просить Высших что бы показали во сне?
намерением, мысленной просьбой изгонять.
да, попросить Высших, чтобы показали, лечь расслабиться и немножко подождать. сразу может не получиться.
просить наладить общение со своей командой.
Цитата
mimigo пишет:
Помню, кто-то на форуме рассказывал о подобных атаках и симптомах.
Да много кто.Но это часто притягивает негатив.
Цитата
mimigo пишет:
После того как меня эти вещи не на шутку стали беспокоить, Усладушка обещала помочь. После обещания больше этого не происходило. Спасибо ей !!!
Ну а я Господа всегда благодарю.Или людей,через которых помогал Господь,но как правило эти люди сами просили меня не их благодарить,а Всевышнего.И это правильно.
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
:) Всем спасибо за разъяснения !
Благодарность никогда не помешает. И Творцу, и Высшим, и людям которые на путь истинный наставляют.

А всё-таки трансформируется сознание. В плане того, что уже не так светло воспринимаются эзотерические практики. И всё что с нью-эйджом связано.

Может быть, конечно, нью-эйдж был и нужен в своё время, как шокотерапия для начала пробуждения (когда хиппи появились), но сейчас.... даже видно по многим "адептам", что что-то всё таки не то в этом.

Нельзя говорить негативно про всё движение, наверняка есть светлые практики, но в основном то, что тиражируется в массы за недорого, с искажениями мягко говоря.

Надеюсь это не иллюзии ума.
Цитата
mimigo пишет:
А всё-таки трансформируется сознание. В плане того, что уже не так светло воспринимаются эзотерические практики. И всё что с нью-эйджом связано.

Может быть, конечно, нью-эйдж был и нужен в своё время, как шокотерапия для начала пробуждения (когда хиппи появились), но сейчас.... даже видно по многим "адептам", что что-то всё таки не то в этом.
Нью Эйдж движение -это состоящая из разных частей, перестроенная и скомпонованная система старых оккультных знаний+ ченнелинги.
Нужна действительно для формирования новой общемировой религии.Смысл в том,что в этом движении легко себя почувствовать первооткрывателем,изобретателем,проводником истины -словом, личностью c гордыней и отделенной от других людей.А главное,с желанием новых чудес,новых ощущений и способностей.
А это и надо Князю Мира сего.Когда он своего сына антихриста пошлет на землю,а ждать не долго -то все они соберутся под его знаменем.
С другой стороны,это был действительно "толчок" сознания,в основном на Западе.Кто сказал что негативный опыт не может при правильных выводах стать позитивным?Это верно по отношению к нью-эйдж,главное вовремя "выскочить" оттуда.Так что какую то положительную роль сыграло это движение,вне зависимости от целей кукловодов.

Цитата
mimigo пишет:
Нельзя говорить негативно про всё движение, наверняка есть светлые практики, но в основном то, что тиражируется в массы за недорого, с искажениями мягко говоря.

Надеюсь это не иллюзии ума.
К сожалению,в основном это иллюзии...даже в случае если намерения у "сочинителей практик" вначале хорошие.
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
[24.03.2010 1:03:59] Starlight: спросил себя кому нравятся красивые девушки ? или как-то по-другому спросил, но суть эта, я точно не помню
[24.03.2010 1:04:07] Starlight: и тут мне показывают

[24.03.2010 1:04:25] Starlight: червя который у меня из солнечного сплетения выходит
[24.03.2010 1:04:39] Starlight: 10 см примерно :)

[24.03.2010 1:04:52] Starlight: а сегодня посмотрел основу этого червя
[24.03.2010 1:05:17] Starlight: так там в ТЕЛЕ здоровая такая круглая штука

[24.03.2010 1:05:34] Starlight: диаметр примерно 20 см
[24.03.2010 1:05:51] Starlight: а этот червь лишь верхушка
[24.03.2010 1:03:59] Starlight: спросил себя кому нравятся красивые девушки ? или как-то по-другому спросил, но суть эта, я точно не помню
[24.03.2010 1:04:07] Starlight: и тут мне показывают

[24.03.2010 1:04:25] Starlight: червя который у меня из солнечного сплетения выходит
[24.03.2010 1:04:39] Starlight: 10 см примерно :)

[24.03.2010 1:04:52] Starlight: а потом посмотрел основу этого червя
[24.03.2010 1:05:17] Starlight: так там в ТЕЛЕ здоровая такая круглая штука

[24.03.2010 1:05:34] Starlight: диаметр примерно 20 см
[24.03.2010 1:05:51] Starlight: а этот червь лишь верхушка
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)