ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: 1

Взгляд из-за бугра

Владимир Путин. Американский взгляд на Россию. .


Цитата
Uploadet den 14/11/2011

В фильме много ключевых, спорных, моментов в биографии Владимира Владимировича и событий в России. Однако фильм получился не плохой, и кадры-хроники не плохие. В общем, фильм тянет на документальный. Да, и вообще он называется "Система Путина". Это видимо америкосы белены объелись, везде им какая-то "система" мерещится. То "система" Сталина. Теперь вот "система" Путина. Как я уже говорил, многие моменты я могу оспорить. Но это же демократично, послушать их точку зрения? Как только сильный человек во власти появится, так англосаксы сразу орать" "Система" "Демократия" "Ущемление прав человека" "Свобода"" А на деле... Да пошли они до одного веселого места из трех букв!



Фильм конечно с бородой.
Несмотря на американские мотивы, показался увлекательным, местами забавным.
На этом сайте его не встречал. Через 6 лет мне будет 39, лучшее еще впереди (надеюсь) :D ;)
Страницы: 1