ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: 1

Иллюзия обмана (2013)



Иллюзия обмана
год 2013
страна Франция, США
жанр триллер, криминал
слоган «Чем вы ближе, тем меньше вы видите.»
режиссер Луи Летерье
В главных ролях:
Джесси Айзенберг
Марк Руффало
Вуди Харрельсон
Мелани Лоран
Айла Фишер
Дэйв Франко
Майкл Кейн
Морган Фриман

Команда лучших иллюзионистов мира проворачивает дерзкие ограбления прямо во время своих шоу, играя в кошки-мышки с агентами ФБР.

Подробный расклад технологии вербовки дьяволом своих слуг. Что должен сделать человек, какие "способности" проявить, на каком уровне он должен научиться лгать, дурить, соблазнять, воровать, грабить, чтобы его приняли в "Глаз Гора".

Иллюминаты больше не стесняются пиариться в открытую.

Торрентов пока нет. Идет в кинотеатрах.
Спасибо Neo это действительно стоящий всем посмотреть фильм. Но мозги всеже надо держать закрытыми - в таких фильмах частенько расставляют ловушки для сознания.
Много лет размышлял я над жизнью земной.
Непонятного нет для меня под луной.
Мне известно, что мне ничего не известно!
Вот последняя правда, открытая мной.
Фильм появился на торрентах:
http://megashara.com/movies/768913/illyuziya_obmana_now_you_see_me.html
http://www.rutor.org/torrent/302032/illjuzija-obmana_now-you-see-me-2013-hdrip-ot-scarabey-itunes-russia
ИЛЛЮЗИЯ ОБМАНА
(Now You See Me)

год: 2013
страна: Франция, США
слоган: «Чем вы ближе, тем меньше вы видите»
режиссер: Луи Летерье
сценарий: Баз Якин, Эд Соломон
продюсер: Бобби Коэн, Алекс Куртцман, Роберто Орси, ...
жанр: триллер, криминал, детектив
бюджет: $75 000 000
сборы в США:$117 723 989
сборы в мире:$351 723 989
премьера: 21 мая 2013

Они не просто фокусники и даже не иллюзионисты, они нечто большее, нечто, на первый взгляд, не поддающееся анализу или разгадке. Группа, состоящая из четырех, казалось бы, обычных молодых людей, не просто развлекает публику, а проворачивает совершенно невероятные и не совсем законные трюки. Они способны за пару секунд преодолеть пространство и время, чтобы похитить из парижского банка несколько миллионов. Готовы ли вы поверить своим глазам? Смотрите онлайн захватывающий зрелищный триллер «Иллюзия обмана» и, возможно, вы узнаете их секрет.
Отчаянную четверку сыграли Джесси Айзенберг («Социальная сеть», «Добро пожаловать в Zомбилэнд», «Римские приключения»), Дэйв Франко («Мачо и ботан»), Айла Фишер («Да, возможно...») и Вуди Харрельсон («Прирожденные убийцы», «Старикам тут не место», «Семь психопатов»). Также в картине снялись оскароносцы Морган Фриман и Майкл Кейн, Марк Руффало («Остров проклятых», «Мстители») и Мелани Лоран («Бесславные ублюдки»).

Офигенно легкий, красивый и увлекательный фильм про сложнейшие трюки, воспринимаемые зрителями как ВОЛШЕБСТВО.
Бесподобные актеры и их изумительная игра!
Можно смотреть одному, можно семьей, можно компанией! Нисколько не пожалеете!

http://megogo.net/ru/view/1197601-illyuziya-obmana.html
image.jpg (164.95 КБ)
Умрешь - начнешь опять сначала.
И повторится все, как встарь:
Ночь, ледяная рябь канала,
Аптека, улица, фонарь...
(А.Блок)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)