ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: 1

Сверхестественное

Еще один из сериалов
Сверхъестественное / Supernatural


Сезон(ы): 5
Эпизод(ы): 1-17

Страна: США
Жанр: мистика, ужасы, драма
Год выпуска: 2009

Перевод 1: многоголосый закадровый (Студия "Новамедиа")
Перевод 2: голоса официального дубляжа + штатные голоса студии

Режиссер: Роберт Сингер
В ролях: Джаред Падалекки, Дженсен Экклз, Миша Коллинз, Джим Бивер и др.

Описание:
Все печати сорваны, Люцифер свободен, начался армагеддон... грандиозный финал уже не за горами!

Доп. информация:

Страничка сериала на IMDB

Страничка сериала на tv.com

Официальный сайт сериала

Российский фан сайт

Релиз:

Продолжительность эпизода: ~42 минуты

Название(я) эпизодов:
Кстати, в Сверхъестественном Люцифера играет тот же актер, что и Джейкоба в Lost :) (Джейкоб в Lost - похож на Иегову, а черный дымок - на Люцифера).
Я попробовал несколько серий 5-го сезона Сверхъестественного смотреть - что-то не пошло...
Цитата
Модератор пишет:
Кстати, в Сверхъестественном Люцифера играет тот же актер, что и Джейкоба в Lost (Джейкоб в Lost - похож на Иегову, а черный дымок - на Люцифера).

Я попробовал несколько серий 5-го сезона Сверхъестественного смотреть - что-то не пошло...

Фу, наконец-то досмотрел сериал.
Через актера, который играет Джейкоба, я и вышел на этот фильм. Кстати, для Люцифера - это временное тело.

На картинке изображены два брата, два охотника на демонов. Люцифер хочет тело того, что слева.
Тело, которое спарава хочет получить архангел Гавриил, а ребята не хотят этого.

Первые три серии меня немного щокировали, - боевик, много крови...
Не все серии удачные, на мой взгляд...

Не знаю, интуиция тебя подвела или не готов еще смотреть фильм, но скажу от себя: такого крутого фильма по содержанию до сих пор не смотрел.

Ребята вскрыли печати (по не знанию, по ошибке), но они выпустили Люцифера...
Весь пятый сезон повествует о событиях, которые соответствуют акалипсису...

Тут и всадники, тут и жнецы, тут и ангелы (всякие разные)...
В общем на верху большая заварушка, а исполнители и основные страдающие люди...

В третьей серии, прошел слух, что Отца уже нет...
В 13-й серии проводится мысль: "Против системы не попрешь. Свобода воли - иллюзия...".
В 16-й серии побываешь в Раю, Ешуа сообщит, что Отца проблемы Апокалипсиса не волнуют... и т.п.

Если применить фильтры, которые у тебя естественно есть, то смотреть можно... Искусство оказывает очень сильное воздействие...

Ходят слухи, что будут снимать 6-й сезон.
В общем, - это нужно смотреть...
Страницы: 1