ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: 1

С меня хватит / Enough (2002)

С меня хватит / Enough (2002)



Когда она официантка, а он обаятельный богач, нет ничего невозможного. Слим и Митч влюбляются друг в друга с первого взгляда. А дальше как в сказке. Красивая свадьба, уютный дом, прелестная дочка…Но не все сказки имеют счастливый конец. На первый взгляд милый и обходительный мужчина, Митч оказывается жестоким и мстительным мужем, способным на измену. В порыве ярости он поднимает руку на собственную жену, и Слим с маленьким ребенком бежит прочь из дома. Беда не может сломить самоотверженную девушку, и она решает справиться с ним сама, по его правилам. Слим станет сильнее во всех отношениях и, наконец, покажет мужу, что с нее хватит.
Автор идеи: Майкл Эптид
Главные роли: Дженнифер Лопез, Билл Кэмпбелл, Тесса Аллен, Джульетт Льюис, Дэн Футтерман, Ной Уайл, Фред Уорд, Джанет Кэрролл, Билл Коббс, Кристофер Мехер и др..

Смотреть: http://gidonlinekino.com/2012/01/s-menya-xvatit/

http://filmix.net/60-s-menya-hvatit-enough-2002.html

Это, конечно, фильм художественный, со всеми вытекающими. Не думайте, что старина Герман тронулся умом :)
Я все понимаю, может и не стоило тащить его сюда... Но!
Но в фильме точно и четко показано современные реалии. Несколько вещей я даже перечислю:
1. Беспомощность перед лицом того, кто имеет деньги и связи. Куда бы не бежала героиня, муженек находил ее везде.
2. Весь ужас системы безналичных расчетов, когда и кредитки, и счета можно заблокировать, так, что человек остается без гроша.
3. Если бы у героини не обнаружился влиятельный папаша, ей было бы несдобровать. Так что опять, без связей очень тяжело решать проблемы.
4. Показан самый правильный рецепт борьбы с угнетателями - уничтожить.
Смотреть все это в художественном жанре намного приятнее, нежели с нудным голосом за кадром, бубнящим о том, что нас давно поработила система :)

Стать супербойцом за месяц - высший пилотаж! :)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)