ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: 1

Превосходство



«Превосходство» (англ. Transcendence) — научно-фантастический фильм 2014 года, режиссёрский дебют оператора Уолли Пфистера по сценарию Джека Паглена. В главных ролях — Джонни Депп, Ребекка Холл, Пол Беттани, Морган Фримен, Кейт Мара, Киллиан Мёрфи и Клифтон Коллинз-мл. Премьера в США состоялась 18 апреля 2014 года[3], в России — 10 июля 2014 года.

Доктор Уилл Кастер – признанный авторитет в исследовании новейших разработок в области искусственного интеллекта. Он работает над созданием супермашины, которая будет сочетать в себе коллективный разум всех живших и живущих людей, плюс полный спектр человеческих эмоций. Более чем противоречивые эксперименты доктора Кастера делают его известной личностью, но при этом и главной мишенью террористов, которые борятся с технологиями. Эти люди намерены сделать всё возможное, чтобы остановить упрямого учёного. Одновременно пытаясь уничтожить его исследования и его самого, они заставляют его быстрее двигаться дальше. Уилла убивают, но он успевает завершить свой эксперимент на себе.

Теперь, будучи на вершине мира, Уилл может перенестись мгновенно в любой компьютер, в любой электронный гаджет. Причём неважно, в какой точке планеты он находится. Худшие опасения Эвелины и Макса оправдались – жажда знаний трансформировалась у Кастера во всепоглощающее стремление к абсолютной власти. Какова его конечная цель – пока неизвестно. Единственное, что становится понятным достаточно скоро: нет на планете такого способа, который мог бы остановить безумного киберчеловека. Начинается полномасштабная операция по борьбе с «богом» компьютеров. На кону жизнь или вымирание человечества...

Однако, тот финал, к которому пришли в фильме, ведёт к 99% вероятности вымирания человечества по причине невозможности самоподдержания общества без автоматизации в таком количестве, с учётом исчерпания ресурсов в ближайшие пару веков на планете.
Посмотрела сегодня. Чисто иллюминатский фильм проталкивающий идеи трансгуманизма.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D2%F0%E0%ED%F1%E3%F3%EC%E0%ED%E8%E7%EC
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)