ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 58 След.

Ваши вопросы модераторам

Вопросы технического характера/при возникновении трудностей/просьбы, пожелания.
Прошу прощения у модераторов за оффтоп, хочу спросить, как поставить аватар на никнейм?
Убедительная просьба к пользователям не флудить в этой теме. Задавайте конкретные вопросы по работе сайта, при возникновении трудностей, связанных с управлением Вашим профилем и т. д.
Приветствую!
Вверху расположены вкладки Обновления, Профиль, Подписки и т. д.
1. Заходите под своим логином.
2.Нажимаете на вкладку Профиль.
3.Там будет вкладка Изменить профиль и много всего. Находите вкладку Изменить профиль, затем вкладку Профиль форума.
4. В самом низу там есть пункт, где можно добавить изображение, прописанное на Вашем компе. Изображение должно весить не более 29Кб.
Пробуйте. Только без провокационных аватаров и сатанинской символики. Предупреждаю сразу, что меры будут приняты незамедлительно.
У меня есть предложение. Как насчёт идеологизации форума стратегическими сверхцелями, дабы привлечь энергию аудитории интернета в определённое русло, чтоб увеличить могущество эгрегора сайта "insid-rev"?
Gukumatz,
Это будет нарушением свободы воли. Никому никаких целей никто не должен навязывать.
Герман, не умею до сих пор вставлять эти ссылки, чтобы открывались, будьте любезны, подскажите для очень трудных :D
Копируете адрес страницы. Находите в поле отправки сообщения опцию "Ввод гиперссылки" (это вверху, там, где шрифт, цвет и т. д.)
Жмете. Появляется окно. вставляете туда скопированный адрес. ОК. Затем появляется еще окно. Там можно назвать эту ссылку, либо точно так же вставить адрес. Ок.
Прошу прощения если не в тему. Есть предложение сделать на форуме тему - флудилдку....где можно расслабиться, посмеяться, пошутить и просто поговорить не на очень серьёзные темы, а то от напряжения просто мозги закипают и всю радость впечатления и выплеснуть то некуда.... :D
По-моему, нет никакой необходимости создавать подобную, безсмысленную, тему. Приветствуются полезные и информативные топики.Охлаждение.:)
Скажите, пожалуйста, куда пропали темы технократа ?
Они были скрыты.
т.е. технократ не забанен, темы не закрыты но скрыты? я жутко не хочу оффтопить, но мне правда очень интересно - почему? если этот вопрос нужно задавать в личку, то кому? Вам? Нео? Герману или Волге?

П.С. я не особо активный участник в подобных ветках, но некоторые пользователи хотели задать ему некоторые вопросы.
Тема была закрыта. Автора забанили. Потом тему скрыли. Скрыты были все закрытые темы с первой страницы, так как держать флудильню на видном месте не совсем хорошо.
Уважаемые модераторы, есть предложение: сделать раздел "флейм" на основном форуме доступным для всех новичков.
Что такое флейм? Это не просто "не вошедшее в другие темы". Флейм - это пламя, разжигание. Это темы оскорбительные и двусмысленные, которые вызывают обиды, хохот и срачи.
Я считаю, что без открытого раздела "флейм" всё перечисленное расползается по остальным темам. Я считаю, что в открытом для всех разделе "флейм" не должны действовать вообще никакие правила, тогда это будет настоящая отдушина. Тогда и в других темах будет почище.
Я с удовольствием буду язвить, кривляться и плясать на трупах только в разделе флейм, матерясь и кидаясь во всех какашками. Персонажи во всём белом просто не будут туда заходить, и всё.
Я понимаю, что могу считать всё что угодно, а решение остаётся за модераторами.
Ваша Василиса.
Цитата
Vasilisa Pre пишет:
Я с удовольствием буду язвить, кривляться и плясать на трупах только в разделе флейм, матерясь и кидаясь во всех какашками. Персонажи во всём белом просто не будут туда заходить, и всё.

Знаете, Василиса, хочется избавить форум от этого, посколько в интернете полно мест, где можно покидаться какашками. Этот же форум имеет несколько задачи. В том числе и некоторое самообучение всех присутсвующих сдвигать точку сборки в необычные для и-нет общения позиции, типа уважения к чужому мнению, и умения выражать сосбственные мысли связно не падонкафффским языком.
Так что не обессудьте :)
:) Не наша Василиса, поэтому забанена. Может быть, на недельку-другую, чтобы подумать...Не место таким на форуме.

Цитата
Уважаемые модераторы, есть предложение: сделать раздел "флейм" на основном форуме доступным для всех новичков.
Что такое флейм? Это не просто "не вошедшее в другие темы". Флейм - это пламя, разжигание. Это темы оскорбительные и двусмысленные, которые вызывают обиды, хохот и срачи.
Я считаю, что без открытого раздела "флейм" всё перечисленное расползается по остальным темам. Я считаю, что в открытом для всех разделе "флейм" не должны действовать вообще никакие правила, тогда это будет настоящая отдушина. Тогда и в других темах будет почище.
Я с удовольствием буду язвить, кривляться и плясать на трупах только в разделе флейм, матерясь и кидаясь во всех какашками. Персонажи во всём белом просто не будут туда заходить, и всё.
Я понимаю, что могу считать всё что угодно, а решение остаётся за модераторами.
Ваша Василиса.

После данного сообщения оценил вообще ваши посты в целом, как вы пишете в новичках - всё, что подчёркнуто в этом сообщении выливается в разделе для новичков уже, лично вами. Поэтому бан, который, может быть, мотивирует задуматься над собой... и подстегнёт перестать заниматься малозначительными вещами.
Вопрос к модераторам в целом:
Почему вы сами не задумаетесь над собой?

К Волге:
Слишком много вопросов, но ответов даже на "троечку" не получить, видимо. Да.

К Барракуде:
Вы смыслите что-нибудь в организации такого сообщества как "форум в интернете"? Вы знаете вообще о том, что такое "модератор" и в чем его обязанности? Даже Волга - и та догадалась, путем проб и ошибок (по-большей части), а вы? "Строить из себя и гнобить Тех, кто ростом выше" - не то, что входит в обязанности модератора - это я как модер со стажем заявляю )
Что вам, барракуда, вообще известно о назначении раздела "флейм", на любом ресурсе и место ли на форуме Вам, неуважаемый?

С Германом и без этого все давно предельно ясно.

Вопрос к Нео:
Вы, мистер Андерсен, кого вообще в сподвижники понабрали, блин? Инфинити прекрасно справлялся. Загнется же ж ресурс с такой заменой ему.

И вообще, доколе такие ограниченные люди, которые попросту не обладают способностью к разностороннему подходу к вопросам и достаточно широкими и динамичными взглядами, что им попросту не дает осилить то, что пишут забаненные;
Которые, по-максимуму, могут начитать где-нибудь себе "свое" мировоззрение, будут диктовать условия тем, кто действительно нащупал "баги" всего, что тут обсуждается?
Цитата
Volga пишет:
Этот же форум имеет несколько задачи. В том числе и некоторое самообучение всех присутсвующих сдвигать точку сборки в необычные для и-нет общения позиции, типа уважения к чужому мнению, и умения выражать сосбственные мысли связно не падонкафффским языком.

Так что не обессудьте

Хорошие слова, Волга, только почему-то не соответствуют реалиям.
Я не в курсе, как у вас - модераторов принимают решение, коллективно, или самостийно. НО.... Порой эти решения удивляют своей ....неожиданностью.

Очень, вдруг, захотелось услышать, с какого перепугу в начале недели была удалена :!: ,а не просто забанена тема Инсайдера-Технократа :?:
Вы, Волга, не сомневайтесь, я прекрасно помню, что следует адресовать вопрос Барррррррррррракуде.
Но уж простите.... Вы так красиво сказали: "ТИПА уважения к чужому мнению"..... Зацепило, знаете, за душу...

Окей, герррр Баррррррракуда!
И так, будьте чрезвычайно добры и милосердны. Поясните страждущему: ПРИЧИНУ, а не отмазу, согласно которой было принято столь жёсткое решение? Типа: Тузик нашёл грелку?!

Если на этом сайте существует цель СЛУШАТЬ, да ещё и есть НАМЕРЕНИЕ смещать свою точку зрения, - не слишком ли, господа модераторы, Вы, уважаемые, активно машете своими виртуальными сабельками? И почему тогда не практикуете известные приёмы, при которых "неугодный тип" и сам поймёт...(вчитайтесь: ПОЙМЁТ), что вести себя и излагать следует иначе. То есть СМЕСТИТ СВОЮ точку зрения.

Может Вам, Баракуда, не было заметно, но я лично "раскручивал" указанного Инсайдера-Технократа.
И поверьте, обошёлся бы и без Вашего детского наскока.

И так, сэр, - Ваше слово.

P.S. Два слова Герману. Русскую поговорку в Интернете лучше читать так:
"Троллей бояться, - на сайт не ходить".
Forester,
Решение было принято и обжалованию не подлежит. Не надо делать монстров из модераторов. Наши дейтвия не спонтанны. Сколько пользователей мы просили, умоляли прежде, чем забанить. Кто-то послушал нас и "жив" до сих пор. Кто-то - нет. Того же zubeg-a просили много раз и на форуме, и в привате. А Ваш ИТ - просто очередной юзер с большим самомнением. Не следует делать трагедии из его "отставки". Да и в конце концов, мы здесь насильно никого не держим, включая и Вас.
С уважением, Герман.
Цитата
German пишет:
Forester,
Решение было принято и обжалованию не подлежит. Не надо делать монстров из модераторов. Наши дейтвия не спонтанны. Сколько пользователей мы просили, умоляли прежде, чем забанить. Кто-то послушал нас и "жив" до сих пор. Кто-то - нет. Того же zubeg-a просили много раз и на форуме и в привате. А Ваш ИТ - просто очередной юзер с большим самомнением. Не следует делать трагедии из его "отставки". Да и в конце концов, мы здесь насильно никого не держим, включая и Вас.

С уважением, Герман.

Здравствуйте Герман.
Мне показалось, что я задал прямой вопрос конкретному человеку, которого зовут Баракуда.
Судя по Вашему ответу, делаю вывод, что решение принимал не указанный товарищ, коль скоро Вы выступили с заявлением в его защиту.

В таком случае, хотелось бы у Вас, Герман, поинтересоваться: какой пункт правил нарушил пользователь Инсайдер-Технократ? Я не заметил того, что называют "хамством", и чем любят пользоваться не только "рядовые" пользователи этого, столь замечательного сайта. Может быть он кого-то посмел оскорбить?
Или не стал отвечать на задаваемые вопросы? Или у него было столь отличное от Вашего мнение, что Вашу "точку сборки" снесло, как башню на танке?

Вас взволновало его самомнение? Или его "мнение"? Вы в состоянии отличать эти два понятия?
К сожалению, не я делаю трагедию из того,что понаписал "Объект ИТ". А именно Вы. И такое поведение, явно противоречит озвученным "целям", здесь, чуть выше, уважаемой Волгой. Ваша нетерпимость и полный игнор здравых предложений в адрес модераторов является лишним подтверждением загнивания сайта.

Кстати,а при чём здесь был упомянут уважаемый zubeg?
У Вас с ним проблемы?
Вы хотите поговорить о нём?
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 58 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)