ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: 1 2 3 4 След.

Одно из самых главных или наиглавнейшее – Остановка внутреннего диалога или взять полный контроль над собой.

:idea: Не нашел отдельной темы по остановке внутреннего диалога и решил ее создать, а то как то кусками по разным темам.
Есть лестница (образно) каждый стоит на разных ступенях, кто то опускается, кто то поднимается, но в самом верху лестницы школы этого мира есть дверь и туда может войти только тот человек который открыл замок этой двери с помощью ключа внутреннего молчания – все просто :) и нет необходимости совсем отключать свой УМ (Компьютер) нужно просто научиться отключать его когда нет необходимости в нем и когда он просто мешает, взять нам полный контроль над самими собой…
И УМ будет сопротивляться и водить вас вокруг до около и чем сильнее ум тем больше он будет перемалывать всякой информации совсем не нужной вам. «На начальной ступени развития ум является лучшим другом человека. Но в конце человеческой эволюции он становится худшим врагом, потому что этот несовершенный орган познания ограничен примитивностью восприятия пяти чувств: обоняния, осязания, вкуса, зрения и слуха – других вводных каналов информации у ума нет.»

И вот вам ключик в помощь:
1-Как это выглядит
2-Проснись Творец – Кодекс Дурака - Или вот! :)
Кто готов тот откроет дверь этим ключиком…
+ фильмы "Револьвер" и "Мирный воин"

Этимология: "Дурак – просветлённый человек, не пользующийся умом («д» – данный, имеющий, «ур» – свет, «ра» – солнце, отсюда русское «УРА»; «к» – принадлежащий к чему-либо). На начальной ступени развития ум является лучшим другом человека. Но в конце человеческой эволюции он становится худшим врагом, потому что этот несовершенный орган познания ограничен примитивностью восприятия пяти чувств: обоняния, осязания, вкуса, зрения и слуха – других вводных каналов информации у ума нет. В русских народных сказках Иван-дурак всегда в эволюционном отношении выше своих умных братьев. Человек, использующий только способности ума, не в состоянии решить, например, такую задачу: «Пойди туда – не знаю куда, принеси то – не знаю что». Дурак, используя не ум, а иные, более совершенные способы познания мира, легко справляется с такими задачами. Именно поэтому Россия является страной дураков: «Умом Россию не понять, аршином общим не измерить, у ней особенная стать, в Россию можно только верить». Со временем прихода христианства приобрело негативный смысл."

Приведу мой личный пример: на долго отключать я пока еще не научился (не было необходимости или не настало еще время) но решил дожать это :)
Как я использую это в жизни, например на работе, я связан с информационными технологиями (ИТ) у меня есть подчиненные, я вижу как они работают, если есть проблема или задача то они включают УМ и начинают перебирать все вариации решения, если в уме нет этого решения то лезут в мануалы и интернет и ищут схожее решение там. Это долго, много вариантов и ошибок. Я делаю совсем по другому, останавливаю УМ на несколько секунд 3-5-7 (зависаю :) ), тем самым на короткое время подключаюсь к информационным полям и ОПА, готово решение, или так, подсмотрен ответ кроссворда в конце где все ответы, быстро и с малыми потерями энергии и времени. Хотя у некоторых УМ так силен что он им говорит (это я со знакомым общался) что ну так не интересно, типа ему важен сам процесс, покопаться в книгах, в интернете и с муками родить то решение задачи, потом его еще подправлять (в общем наслаждаться процессом). Но этого хочет его УМ, ему нужно что то перемалывать постоянно. Поэтому кто хочет быстро добраться до двери, вот ответ… И так это применимо в любой ситуации… Тот кто это понимает, может не топтаться по ступенькам в поисках чего то (Что нужно УМУ) а сразу перескочить на последнюю ступеньку и уже заниматься открытием замка этой двери, так как ключ уже есть!!!!!!!!!!! А потом уже легче и все остальное познать не умом а ДУХОМ, у него процесс принятия верных решений МГНОВЕНЕН… Правда в начале это расслабляет, когда на несколько секунд удаться это делать и процесс может затянуться из за лени например (тапа зачем париться если и так все получается :) ) и процесс может затянуться (как у меня) и это ловушка.. Нужно стараться увеличивать внутреннее молчание все больше и дольше :), до того момента пока с легкостью не будешь отключать ум на любое время, тогда проходишь в дверь и там уже совсем другой уровень и новое обучение с новыми (отключенными старыми возможностями) переходишь в Институт ;)
Я периодически встречаюсь с людьми которые вошли в эту дверь и преобразились и вижу какой это уровень и какие там возможности для развития дальше и что они могут причем играючи. Вот поэтому хочется с вами поделиться и пообщаться про последнюю ступеньку и с теми кто понял что это ключ к этой двери и взял его чтобы начать открывать.
Для тех кто еще не в теме, посмотрите по данным ссылкам, проникнитесь и осознайте (ум будет мешать) и только потом пишите по существу темы, тема наисложнейшая так как касается УМА напрямую и он будет защищать свой контроль всеми возможными и невозможными способами, кто в теме добро пожаловать :) – может чего подправите из написанного мной…
Цитата
ViULTRA пишет:
Вот поэтому хочется с вами поделиться и пообщаться про последнюю ступеньку и с теми кто понял что это ключ к этой двери и взял его чтобы начать открывать.

Вот это правильно. Это хорошо! :)

А тот тут многие "ползают" в полутьме - стукаются лбами - друг на друга обижаются и борются за право быть первым - кто найдёт ступеньку ;)
«Не ищи себя вне себя.» © CBR
Цитата
CBR пишет:
(ум будет мешать) и только потом пишите по существу темы

проникнутые - не напишут - у них диалоги поостановлены при проникновении :D
а еще пишущим - да... полезно еще раз почитать, походить по ссылкам пальцами и мешающим им умОм ;)
эР АттудА
только вопросы вызывают истинный интерес
:idea: Дополняю: Вот ссылочка как и чего делать http://center-x.ru/index.php/soznanije/445-bezmolvije правда этого много в интернете :) также желательно делать то что тут описывается: http://www.insiderrevelations.ru/forum/messages/forum14/topic517/message10809/#message10809 ну и полезно послушать и осознать это: http://old.znat.su/knigi/54-chelovek-put-k-sebe.html для общего развития :)
Немного вклинюсь.. Так, моментами..
Как обычно - с начала.
То есть есть разум - ум - чувства..
Тот, кто видит, во что погружен - это разум (в данный момент, ибо это состояние - не постоянное, мягко говоря..)
Что обычно есть причиной погружений? Чувства!
Именно в них находится память вообще, именно в них - привязанности и антипатии.
Может есть несколько исключений, характеризующих что-то в самом уме, но это - отдельно, может и нет такого вообще..
Все это - чувства.
-
Что есть "внутренний диалог" - это обычная работа ума, во взаимодействии с чувствами. Тоже самое ум производит во сне - работу с впечатлениями за день, например.
-
Дальше самое важное по теме, из опыта: я не считаю возможным полную остановку этого внутреннего диалога.
То есть предлагаю не особо этим моментом запариваться.
Изучать, осознаваться при этом - другое дело. Это и есть работа, но не ставить такую цель,- недостижимую. Это не тот путь.
Если видете все это - Вас уже можно поздравить. Можно заняться делом каким-то важным..
-
Проскакивал отдельный момент насчет "подсознательного использования ума". Да, это крайне интересный момент.
Во сне можно максимально решать многие вопросы: давать установку уму перед сном, а на утро получить готовый ответ. Это реально работает.
И не обязательно во сне. Нужно разотождествиться с умом как "наглядным явлением", зная, что он - буфер между мной и миром. И так давать ему различные задания, с которыми пускай разбирается в фоновом режиме. Очень мало кто пользуется кнопкой "решить в фоновом режиме", - а зря..
Исполняй свой долг!
Цитата
arjun_ylt@rambler.ru пишет:
Немного вклинюсь.. Так, моментами.. .

Есть те кто взял полный контроль над процессом и есть все остальные кто не взял или ДУМАЕТ что взял или ДУМАЕТ что это не нужно или ДУМАЕТ чего либо еще скрывающее от него главное и к ним относиться больше 99% всех людей ;) и я пока тоже :( но все меняется :)
http://toltec.ru/content/view/68/61/1/13/
http://www.milami.ru/populyarno-o-tochke-sborke-informacii.html
Хоть я это знал еще 15 лет назад, но узнаю заново я это только сейчас но в новом качестве и с открытой сердечной чакрой ;)
Капля практики равна океану теории, но чтобы выпить эту каплю сначала нужно выхлебать океан.
Да и вопрос изначально критериев оценок и касается: что есть реальное, а что - нет. И что вообще можно туда-сюда относить.
Исполняй свой долг!
Остановка внутреннего диалога -метод, по словам Дона Хуана, берущий своё начало в системном обучении знанию людьми знания - толтеками. Метод позволяет не только сдвинуть точку сборки в новое положение (из состояния обычного сознания в повышенное состояние сознания), но и медленно выходить на путь работы с намерением, очищая звено духа, изучая синтаксис магов, побеждая врагов и следуя правилу магов.
(Если помните маги в контексте книг Кастанеды -люди, сознательно меняющие своё осознание, путём смещения точки сборки вдоль, внутрь и за пределы эманаций кокона).
Считаю, что при длительной остановке внутреннего диалога(более трёх дней)и без наблюдения учителя, есть риск уничтожения всех желаний, в том числе и желание жить, и человек может умереть.
Если же идёт остановка диалога сознательно, особенно когда идёт работа с дублем или нарабатывается качество видения (энергетической реальности), то точка сборки - смещается в позицию внутреннего безмолвия. При этом могут убираться два аспекта, мешающих ощущать и видеть реальность как она есть на самом деле: встроенный разум (то, что создаёт колебания всяких мыслей, особенно социальных) и человеческая форма (шаблон, позволяющий ощущать, познавать, видеть и т.д. мир как человеческое существо).
Далее идёт взаимодействие на уровне энергий, духа. И ум, даже в его чистейшей форме -прозрачности и истинности, здесь только мешает.
Если, конечно, вы не умеете смещать точку сборки (своё осознание) в сферы духа и там ею пользоваться.
Цитата
Let9 пишет:
Остановка внутреннего диалога -метод, по словам Дона Хуана, берущий своё начало в системном обучении знанию людьми знания - толтеками.

Считаю, что при длительной остановке внутреннего диалога(более трёх дней)и без наблюдения учителя, есть риск уничтожения всех желаний, в том числе и желание жить, и человек может умереть.

Речь не идет о долгом молчании, речь идет о том чтобы взять контроль над этим процессом, научиться это делать осознанно. Внутреннее молчание или внутренняя тишина (безмолвие) есть во всех религиях и учениях, не только у Толтеков :)
Есть даже тут :D
Люди редко по-настоящему молчат. Даже закрыв рот, они мысленно продолжают беседовать сами с собой или с воображаемым собеседником. В голове крутятся воспоминания, размышления, планы на будущее, а то и просто надоедливая песенка. Итак, будем учиться молчать.
Здесь приведены несколько способов. Поскольку все мы разные – пусть каждый выберет тот, какой у него лучше всего получается и больше всего ему подходит. Все способы остановки мыслей можно разбить на три группы:
1. Вытеснение мыслей.
Вытеснение мыслей состоит в том, что беспорядочный мысленный поток заменяется многократным повторением какой-нибудь фразы или звукосочетания. В различных религиях для этого используются молитвы, в восточных учениях – мантры. Думаю, если повторять фразу «Я – Джедай» или «Да пребудет с вами Сила» :D - эффект будет не хуже. Главное – повторять её долго, многократно, ни на что не отвлекаясь. Если внимание убегает в сторону - не воюйте с появившимися посторонними мыслями, не старайтесь их активно подавлять. Просто мягко верните внимание к повторяемой фразе.
2. Концентрация внимания на чём-нибудь.
Концентрировать внимание можно на чём угодно: на внешних объектах (точка, пламя свечи, любой предмет), на внутренних процессах (дыхание, сердцебиение), на мыслеобразах. Необходимо просто смотреть или ощущать, не переводя полученные ощущения в слова. Если внимание «убежит» в сторону – плавно возвращайте его к объекту концентрации. Если концентрируетесь на мыслеобразе, можно заключить его в круг, а за пределами круга сделать непроглядный туман или темноту. Ничего больше нет во Вселенной – только вы и ваш мыслеобраз...
3. Сознательное подавление мыслей.
Этот способ означает создание образов, позволяющих избавиться от бега мыслей в голове. Например, представляете, что берёте полотенце и стираете им все мысли у себя в голове. Как только появится новая – полотенце в руки и вытирайте. Или выметайте веником. Или выдувайте сквозняком (в одно ухо влетело, в другое – вылетело...) Появление картинок перед внутренним взором недостатком не считается. Главное - чтобы они не сопровождались в мыслях словесными комментариями.
Несколько примеров таких образов.
Пример 1. Зеркальная гладь озера
Представьте себе спокойную, чистую гладь озера, в которой отражается ясное голубое небо. Любая сторонняя мысль – это ветер, который морщит поверхность озера, искажает отражение. Дождитесь, пока ветер стихнет, вода успокоится... И снова – в спокойной, чистой глади озера отражается ясное голубое небо...
Пример 2. Под водой
Вы глубоко под водой. Вода окружает вас со всех сторон, наполняет всё тело, пропитывает насквозь. Как только появится оформленная в слова мысль – она превращается в пузырёк воздуха, отрывается от вашей головы и уносится вверх.
Пример 3. Камешки
Учёные установили, что существует чёткая связь между мыслями и микродвижениями глаз. Пока мы размышляем, зрачки непрерывно совершают микродвижения в такт нашим мыслям. Связь эта работает и в обратную сторону: останавливаются движения глаз – останавливается бег мыслей. Представьте, что у вас на дне зрачков лежат небольшие, но увесистые камешки. Они не дают глазам двигаться – зрачки направлены в одну точку, они неподвижны.
Конечно, результат занятий появится не сразу. Но если вы будете уделять упражнениям по 15 минут в день хотя бы в течение двух недель – прогресс будет заметен.
Слушайте тишину – и услышите Силу...
"Со временем приходит способность различать людей через Силу. Надо только научиться глубокому внутреннему молчанию; тогда можно будет увидеть рябь, создаваемую другими в Силе…"

http://jediacademia.narod.ru/Practice/wnutr_molchanie.htm - :D
Хорошая тема. Я расскажу о себе! Как только я стал осознавать и становиться на путь осознания и просветления то выяснились новые цели и задачи которые я хотел достигнуть, первой из них был выход в астрал. Все мои попытки пришли к "0", я и на вегетарианство перешел и голодаю но это все не приводит к результату потому что есть тормоз - БЕСКОНЕЧНЫЙ МЫСЛЕННЫЙ ПОТОК. Вот я и стал спрашивать и все отвечали: "останови внутренний диалог", а я : "как?", а они ...., в результате диалог есть всегда, сколько я себя помню. Как только пытаюсь сосредотачиваться картинки перепрыгивают одна от другой и понеслось...
Как то лазя по старым сайтам в поисках нового куска информации наткнулся на книгу Екхарта Толле "Сила момента сейчас", есть варианты "Сила настоящего". Так вот там очень просто автор пишет как избавиться от этого диалога и что самое главное Эгоестического ума. Ум то нужен, но обычно он задействован нашим Эго, и оно то не позволяет вам выйти из под его власти.
Пока я не достигнул результата, но на сегоднешний день - это моя основная цель.
даю ссылку на книгу:
http://nvris.narod.ru/text/power-of-now.htm
(ЗАБАНЕН)
ViULTRA откровенно повеселила ваша ссылка на форум "Академия силы"))) Смеялась от души :D Чего только не придумают люди, вплоть до создания очередной субкультуры и использования ярких образов героев в повседнености, желая стать одним из них. Однако, субкультура джедаистов не может претендовать на серъёзные духовное учение и тем более правильную практику (ту, что даёт реальные результаты -трансформацию человека). И не по причине отсутствия воодушевленной идеи борьбы добра и зла, вокруг которой разворачиваются события. По иной причине, корни которой лежат не в социальных мемах, а в духовных учениях.
Вырванные из контекста духовной традиции (учения) способы управления умом без системного использования в жизни человека не только дадут не те плоды (чего только может стоит не умелое использование слов, мантр), а и, создавая внутренний конфликт, привести к разрушению здоровья.
В йогических системах обучения медитации, где успокоение ума является одной из первых ступеней в практике, без которой далее нет пути, поток мыслей не перекрывают, не блокируют деятельность ума, а направляют его в иное русло -в место, где мысль не может проявиться и "встроенная часть ума" прекращает свою деятельность. Далее проявляется "ум пустотный", т.е. тот, что не содержит в себе ничего, даже идею о самом себе. И чтобы достичь такого состояния ума (безмыслия) на возникающие мысли и образы не обращают внимание. Внимание при этом направлено за пределы деятельности ума и вас самих. Здесь, как видите, идёт акцент на перенаправление внимания.
Вот только тогда, когда есть внутренняя тишина, можно работать с силой, силой намерения (по толтекам), или божественной силой. И взаимодействие с силой намерения происходит не на "платформе ума", а за её пределами и делается это духом (душой) с помощью энергий, где последние направляет ум по воле души.

И последнее, правильной остановке внутреннего диалога, обучают не по книгам, а личным примером(Svet_so_mnoy это обращение вам). Поскольку если в вас достаточно личной силы и сложились обстоятельства так, что наступило время пробуждения, ложная система ценностей, что "встроена" в ваш разум от рождения, рухнет. И вытаскивать в видение нового мира из кризисов и психозов, следующих за разрушением ложной системы вас должен духовный наставник. Книги этого сделать не в силах.
Цитата
Let9 пишет:
Считаю, что при длительной остановке внутреннего диалога(более трёх дней)и без наблюдения учителя
Готов ученик - готов ему и учитель, когда готов ученик, учитель приходит сам или ученик к учителю :) Каждого готового ученика ждет свой учитель . :) :D

Я например учусь у Минина Виктора Михайловича ( и не только у него :) ) и у него на семинарах некоторые обретают над собой контроль и переходят во внутреннее молчание под его контролем и с его подсказками. Другие подключаются к потоку энергии от Творца и открывают сердечную чакру, учатся проводить эту энергию но пока без остановки ума, кто к чему готов у того то и получается. ;)

Но по его видеосеминарам это тоже можно сделать, как я например открыл сердечную чакру по семинару в СПБ - только потом решил поехать на семинар – (типа раз через видео его техники работают, так в живую должно быть лучше), не знаю как это будет – видеосеминар это наверно больше как личный пример чем книга.. Могу ошибаться :)
Цитата
Svet_so_mnoy пишет:
Пока я не достигнул результата, но на сегоднешний день - это моя основная цель.
Как я понимаю, все зависит еще от основных планов нашего духа (души) перед воплощением на получение определенного опыта и пока все пункты плана не будут выполнены в этом воплощении это не перейдет под полный контроль, также есть те кто помогают и могут этот план подкорректировать (по согласованию с духом :) ) и тогда может это произойти раньше основного плана духа или позже, а то и в другом воплощении, но всегда надеемся (если дошли до этого) что все получиться в этом воплощении :)..
Загрузка плеера


:!: Вот очень интересная информация к размышлению :) и многое по теме. (Инсайд из другого мира) http://radosvet.net/13881-belimov-gs-kontakt-s-tonkimi-mirami.html :idea:

Расшифровки записей с аудиокассет.
Господа , я вот чуток не понял о конкретно каком диалоге вы говорите?
Ну точнее понял , но вот о собеседнике понять не могу...
У каждого же свой собеседник , ведь так? Но ведь не у всех он является помехой.
И еще вопрос по поводу "зависонов", приведу аналогию- когда компьютер тормозит или зависает он лучше от этого работать становится? Если вы просто отключаетесь от всего постороннего , и думаете о чем то конкретном это же не "зависон"!
И простите меня за мою прямоту!
ViULTRA, пожалуйста, учитесь у кого угодно. Главное после смерти не промахнитесь с выбором планеты, на которой произойдёт следующее воплощение :D :D :D
Хотя сейчас земля обетованая вам известна, но после забвения память о ней может уйти. А знает ли ваш учитель дорогу на планеты, что некто зовёт как райские. Это вам вопрос на засыпку.

p.s. одно из немногих, что нам сложно планировать сознательно это наша смерть (биологического организма) и ещё сложнее спланировать путь следующего воплощения, так как "карта миров" многим скрыта за семью печатями.
Цитата
Let9 пишет:
Остановка внутреннего диалога -метод, по словам Дона Хуана, берущий своё начало в системном обучении знанию людьми знания - толтеками. Метод позволяет не только сдвинуть точку сборки в новое положение (из состояния обычного сознания в повышенное состояние сознания), но и медленно выходить на путь работы с намерением, очищая звено духа, изучая синтаксис магов, побеждая врагов и следуя правилу магов.
(Если помните маги в контексте книг Кастанеды -люди, сознательно меняющие своё осознание, путём смещения точки сборки вдоль, внутрь и за пределы эманаций кокона).
Считаю, что искренний ищущий должен всячески уменьшать энтропию, то есть с этим быть внимательным.
Ибо все знание сопровождается нагрузками и кодировками,- чтобы никто не понял, даже если старался.
В данном случае выделю «вдоль, внутрь и за пределы эманаций кокона». Это то, что дано, чтобы не было возможности понять реально. Чьи-то кодировки, и это нужно выявлять и уничтожать постоянно.
Стоит стремиться к максимальной простоте и прозрачности для разума, а не наоборот,- для ума.
Что же касается магических дел, и даже вообще работы с намерениями даже - это очень мало для кого так важно может быть. Не для нашего века сие,- аура мира «не способствует» получению таких совершенств..
В то время как есть реально авторитетные для всех методы, которые реально работают.

Цитата

Считаю, что при длительной остановке внутреннего диалога(более трёх дней)и без наблюдения учителя, есть риск уничтожения всех желаний, в том числе и желание жить, и человек может умереть.
Для этого, собственно, и писал: не беспокойтесь!
Желания пропадут не за одну жизнь даже у искренних практикующих.
Именно заинтересованность хоть чем в этом мире, низменным или возвышенным,- это и есть то, что привязывает к этому миру, что не дает быть освобожденным.
Не бойтесь, ибо придется все равно пройти «ноль» - полное отсутствие желаний и любых интересов, включая самые благостные и какие угодно вообще.
Это - не так просто, и нужно этого желать всегда.
-
Но в-реальности об этом конечно и речи не идет: наврядли мы встретим того, кто полностью остановил внутренний диалог,- хоть кто-то встретит такого. Сомневаюсь, что в нашен беспокойное время вообще хоть один есть на всю планету,- чтобы 100 процентов..
И отдельно превознесу другой совершенно путь: путь трансцендентности. У меня например что-то подобное постоянно вплывает, но нисколько не парит, и никаких сверхусилий чтобы полностью осьтановить ум я просто не собираюсь прикладывать,- за ненадобностью, собственно.

Цитата
Если, конечно, вы не умеете смещать точку сборки (своё осознание) в сферы духа и там ею пользоваться.
А вот в этом, похоже,- рациональности больше.. Такие усилия - совсем другое, принципиально.
Исполняй свой долг!
Цитата
Let9 пишет:
И последнее, правильной остановке внутреннего диалога, обучают не по книгам, а личным примером(Svet_so_mnoy это обращение вам). Поскольку если в вас достаточно личной силы и сложились обстоятельства так, что наступило время пробуждения, ложная система ценностей, что "встроена" в ваш разум от рождения, рухнет. И вытаскивать в видение нового мира из кризисов и психозов, следующих за разрушением ложной системы вас должен духовный наставник. Книги этого сделать не в силах.
Я с вами согласен, вы просто меня не поняли, книги или любая информация дает только тактику и направление. Мне та книга дала подход и способ как направить свое сознание на "остановку диалога" и на все ловушки в этом направлении. А сам процесс он идет или под управлением учителя или сам по себе. Я пока сам себе учитель, но иногда я плохо слышу себя как учителя.
Цитата
ViULTRA пишет:
Как я понимаю, все зависит еще от основных планов нашего духа (души)...
Да многое зависит, но многое можно открыть или прикоснуться к новому, если это новое не мешает развитию. ВО всем есть определенный порядок и система. Невозможно прийти к чему то не пройдя определенного опыта. Все идет постепенно. Я долго искал что же все таки мое, цеплялся за все интересное и новое, пока не понял что пока все новое придет, когда я научусь работать над собой. Так сказать обуздать свое тело с его недостатками, очиститься от "мусора" и тогда будет все ясно. Это начало для любого человека но почему то не все это понимают.
(ЗАБАНЕН)
Цитата
Svet_so_mnoy пишет:

долго искал что же все таки мое, цеплялся за все интересное и новое, пока не понял что пока все новое придет, когда я научусь работать над собой. Так сказать обуздать свое тело с его недостатками, очиститься от "мусора" и тогда будет все ясно. Это начало для любого человека но почему то не все это понимают.

Ээххх :) , это дааа, одно из самых сложных и постепенных процессов…
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)