ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: 1 2 3 4 След.

все о создателе

кто такой создатель
Всем привет. Сразу представлюсь, мое имя Сергей .Сам не понимаю почему начал писать, так как до этого садился за клавиатуру множество раз, чтобы начать писать, то свет гас, то инет не работал, то еще всякие мелочи. Но сейчас что то изменилось. Для чего пишу, да для того чтобы понять как вообще кто либо относится к тому факту что создатель уже здесь на земле и в теле.
Теперь о себе, или вернее как я осознал себя создателем. Вообще до 28 лет я был ярым атеистом, хотя меня всегда интересовали книги о религиях и я их с удовольствием читал. Жизнь проходила интересная насыщенная и почти всегда между жизнью и смертью.И когда бежать уже было некуда (висел большой долг), я познакомился с одной женщиной и она сказала , что может избавить меня от игровой зависимости. Терять мне было нечего, я согласился с ней заниматься.Не буду подробно описывать технику да и не в ней дело, но в нашем разговоре она как то говорит ,что при Сталине работала в секретной лаборатории по пересадке сознания. Причем я же вижу , что ей где-то лет 55 и спашиваю об этом, она мне и говорит это было в прошлой жизни. Мою реакцию тогда нужно было видеть, но почему то когда внутри все утихло, у меня возник интерес. Мы занимались две недели и я хочу сказать что итогом всего этого стало то , что мой желания начали исполнятся чуть ли не сразу. Я встретился с кредиторами и договорился об отсрочке. После уехал работать на Север.
Но нехватка знаний о том кто есть Я. все таки ощущалась.
Через год заболела моя жена, обнаружили рак ,а на тот момент я как раз читал книгу дианетика Хаббарта, и иногда делал ассисты. Зная уже больше о том где могут находится причины болезни.Я приглашал саентологов
для проведения ассистов, ездили к бабушкам, две операции толку никакого жена умерла.
Все улеглось и я знакомлюсь с другой женщиной, жизнь опять начинает бурлить , опять хочется жить и все такое, но не тут то было, при мед осмотре у нее обнаруживают рак. Опять год по больницам ничего не помогает ее выписывают и говорят , что медицина здесь бессильна, и поможет только чудо.
Я начал проводить ассисты сам и у меня получалось но как то странно, боли на несколько дней проходили она уезжала к себе домой к детям и когда я к ней приезжал то видел что там ей становится хуже , причем она сама это понимала но продолжать заниматься у меня дома отказывалась. Что происходит я тогда до конца не понимал.
Мне в этот момент а это уже ноябрь 2012 попадается книга Мгновенное тета исцеление В.Стайбл. Я ее читаю каждый день одну и ту же станицу по несколько раз. И наконец решил приступить к практике, после работы я ложусь в кровать, беру книгу ее в очередной раз перечитываю и вдруг в моей голове зазвучали слова делай сейчас, а сама книга пульсирует у меня в руках, я провожу медитацию и попадаю на седьмой план существования произошло это ровно в полночь с22 на 23 декабря 2012 г.
Что происходило дальше не описать словами, первое что я увидел это всю землю как бы бы со стороны, все мое тело вибрировало так , что я в тот момент думал что все мне конец, После от меня уже ничего не зависило. Процесс воспоминания кто Я шел без остановки. Сначало я осознал себя богом Ра, после Иисусом, после Создателем, причем все мои озарения происходили при свидетелях.
Происходит за это время много чего странного, относительно привычному пониманию бытия. Мне легче будет отвечать на вопросы, если кого либо заинтересует эта тема. Хотя не так я точно знаю кого заинтересует эта тема потому как в астральном мире я сними разговаривал и они меня ждут.
До сего дня даже те люди кто наяву видел мои метаморфозы, и то отказываются в это верить, а когда я у них начинаю спрашивать повторно почему? у них начинается истерика.
И теперь мне интересно кто ни ,будь кто даже знает что я здесь появился поверит этому (я сомневаюсь).
Или может кто то что нибудь подобное пережил?
Мне интересно пишите, отвечу на все вопросы, только действительно давайте уважать друг друга.Я буду отвечать на вопросы только исходя из своего опыта.
Диавол преобразуется в Ангела света, является людям в виде Ангелов, даже в виде Спасителя. Преподобному Исаакию Киевскому, жившему в затворе семь лет, явились бесы в виде двух ангелов и говорят ему: «Ты угодил Богу. Вот идет Спаситель, ты поклонись ему». И диавол в виде Христа идет в сиянии, и преподобный поклонился ему. Бесы так его измучили, что он лишился ума, стал как младенец. Два года кормили его, ибо сам он не мог есть. Через два года он, по молитвам преподобных, которые тогда жили [в Печерской Лавре], поправился и, с Божией помощью, сам стал страшен бесам и власть имел над ними.

В этой же Лавре жил преподобный Никита, просился у игумена в затвор. Игумен и другие старцы не советовали ему и говорили ему: «Ты еще молод и неопытен в духовной брани, враг может обольстить тебя, как Исаакия». Но он настаивал на своем: «Исаакия обманули, и бесовский обман послужит мне на пользу во избежание его козней». [Наконец] игумен и другие старцы уступили его просьбе. Затворился молодой подвижник и стал подвизаться. Через некоторое время явился ему бес в виде ангела и говорит: «Ты угодил Богу. Я послан от Бога служить тебе. Ты не молись теперь, я буду молиться за тебя. Вот тебе знамение — будешь знать на память весь Ветхий Завет и знать языки. Народ будет ходить к тебе, а ты пророчествуй им».

Молодой подвижник действительно стал приходившим к нему предсказывать будущее, даже и князьям предсказывал, и в точности все исполнялось. Сперва игумен и старцы ничего не поняли, а когда пришли к нему, поговорили с ним, тогда узнали, что он в прелести бесовской. Весь Ветхий Завет знал на память, а Новый Завет позабыл. Насильно вывели его из затвора и своими молитвами исцелили от бесовской прелести
.

Письма Валаамского старца схиигумена Иоанна (Алексеева)
Прошу давайте по существу, задаем вопросы обсуждаем, а не пишим части текста я пишу о том что со мной произошло
Цитата
Теперь о себе, или вернее как я осознал себя создателем.
Это пять, смотри не зазнайся :D

Цитата
Для чего пишу, да для того чтобы понять как вообще кто либо относится к тому факту что создатель уже здесь на земле и в теле.
Создатель уже(?) :crazy: здесь на Земле. И на этой земле у него ~ 7 миллиардов тел.
Ты в Игре, бро:crazy:
Да правильно все создатели себя или все на пути осознания своего я при чем абсолютно все и камень и дерево дело в том что все это мне не приснилось и люди которые ко мне приходят видят меня в процессе занятий именно как создатель. И видят как вообще проходит процесс осознания или я называю это процессом обучения , хотя после увиденного этот челове начинает меня боятся. Более того при мне никто не может меня обмануть даже произнести ложь. Вообще кто нибудь проводит процессинги в виде диалогов ?. Или кто нибудь в процессингах вспоминал свои прошлые инкарнации?
Задавайте конкретные вопросы касающиеся природе существования жизни во вселенной.
Цитата
serg77 пишет:
До сего дня даже те люди кто наяву видел мои метаморфозы, и то отказываются в это верить, а когда я у них начинаю спрашивать повторно почему? у них начинается истерика.
Почему же, некоторые поверят. Как я. Но в том ключе, который описала Volga.
Цитата
serg77 пишет:
Я буду отвечать на вопросы только исходя из своего опыта.
Тут уже таких было много. Лучше, если сам напишешь что нибудь, без вопросов пока.
В помощь вам, насчет книги Стайбл, и того, что было в прошлом. Новые исследования. Ничего нового Стайбл не придумала - сделала "фастфуд". И долепила к этому "нью-эйдж"
http://www.insiderrevelations.ru/forum/forum17/topic1794/
http://www.insiderrevelations.ru/forum/forum14/topic798/
http://www.insiderrevelations.ru/forum/forum14/topic1158/
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
В том то и вопрос о чем написать как устроена эта игра ? Об этом и так много написано. Дело то как раз в другом на какой вопрос кто то лично получить ответ. А еще лучше самому услышать или увидеть что то что тебя интересует лично, если конечно интересно. О том что происходило и происходит за это время я могу написать но это будет похоже на сказку. О том что людьми управляют это и так всем известно. Только почему так никто так и не понял
Так вот по мере появления нового опыта у абсолютного создателя появляются новые игры, которые ведут к осознанию своего я выглядит это примерно так сущность подходит к свету откуда она и появляется и "произносит" тот опыт который хочет получить , создатель для него создает его игру и дальше сущность идет получать этот опыт забыв кто она и откуда , когда же опыт получен она возвращается. Обратно сливаюсь с создателем и выходит уже с тем чтобы получить следующий опыт. И соответственно развивая себя.
Далее почему то у многих складывается впечатление что человек лишь начальный этап эволюции.
Хотя на самом деле все наоборот у человека есть то чего нет у любой другой сущности во вселенной, только человеку дано создавать новые миры. Но чтобы этого достичь нужно было пройти несколько больший путь и отличимый от друг путей развития
В других мирах каждой сущности изначально давалась свобода выбора, или свобода воли. У человеческих сущностей такого выбора не было. Потому как изначально мы получили то к чему стремятся все абсолют ную любовь ко всему что есть. В какой то момент человеку такая жизнь просто надоела и тогда действительно появился другой путь опять же без выбора .может здесь они и называют себя как элитная семья , я с ними разговаривал как со жрецами каковыми они всегда и были. И тогда человек начал понимать что такое свобода воли и выбора и к чему он приводит и это неоценимый опыт, только благодаря ему ты про являешь себя как создатель потому как понимаешь что любовь есть абсолютно во всем и даже в кажущимся нам злым умыслом. Именно поэтому земля уникальна более того я разговаривал и с иерархами и со жрецами хранителями и показывал каждому как они появлялись в этой игре и они были удивлены что они по опыту моложе человека но это здесь на самом деле время как таковое на уровне создателя не существует там всегда здесь и сейчас.
По поводу Стайбл я и сам хаю что это все не ново, я к тому написал о ней что мне попалась именно эта книга и благодаря ей я себя и начал осознавать.
Цитата
serg77 пишет:
Так вот по мере появления нового опыта у абсолютного создателя появляются новые игры, которые ведут к осознанию своего я выглядит это примерно так сущность подходит к свету откуда она и появляется и "произносит" тот опыт который хочет получить , создатель для него создает его игру и дальше сущность идет получать этот опыт забыв кто она и откуда , когда же опыт получен она возвращается.
Откуда у абсолютного создателя в вашей картине несовершенность? Кто же тогда выше "создателя"?
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Цитата
serg77 пишет:
она и появляется и "произносит" тот опыт который хочет получить
И какого же опыта хочется мне ?
Абсолютный создатель не выше не ниже скажем так он просто исполнитель желаний причем абсолютно любых поэтому я и называю его абсолютный создатель или еще как контур он сам себя так называет.
А какой опыт каждый хочет приобрести каждый и должен сам осознать для этого и существуют разного рода медитации или узнать об этом в процессе общения.
Цитата
serg77 пишет:
Абсолютный создатель не выше не ниже скажем так он просто исполнитель желаний причем абсолютно любых поэтому я и называю его абсолютный создатель или еще как контур он сам себя так называет.
Вопросов больше не имею :pardon:
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
На самом деле достаточно самому один раз увидеть как это происходит и тогда возникают действительно вопросы на которые хочется получить ответы я занимался с тремя людьми они все видели как ставят цели перед заходом в тело, и сами их выказывали в процессе общения
Цитата
serg77 пишет:
для этого и существуют разного рода медитации или узнать об этом в процессе общения.
Как то слабо для создателя. :(
- Джеф, ты выдумал несуществующий факультатив, выдумал несуществующего профессора и они оказались правдой. Тебе не интересно как это произошло?
- Эни. Есть только одно объяснение происходящему. Я Бог! И я слишком долго это отрицал. (с) 2 сезон 9 серия Сообщество.

Цитата
Что происходило дальше не описать словами, первое что я увидел это всю землю как бы бы со стороны, все мое тело вибрировало так , что я в тот момент думал что все мне конец, После от меня уже ничего не зависило. Процесс воспоминания кто Я шел без остановки. Сначало я осознал себя богом Ра, после Иисусом, после Создателем, причем все мои озарения происходили при свидетелях.
Происходит за это время много чего странного, относительно привычному пониманию бытия.

P.S."По описанию Савилья х20 пятая степень прихода. :pardon: Меняет сознание у кого как. Читал один трип репорт, чем то похожий. В начале он побывал в прошлом, начал слышать голоса. Это были молитвы. Потом он начал оказываться там, где люди молятся, был в Бразилии и видел как девушка вымаливала слезно за своего брата. Еще че то было, в том же духе. Короче, Савилья может помочь пережить подобное. :oops: "
Тебе интересно чужое мнение,
Но чисто по привычке его ставишь под сомнение.
Полётом твоей мысли можно любоваться,
Но понять, в чем здесь суть, лучше не пытаться.
Ты теперь политолог,
А значит путь твой весел и долог. (с) Поющие Политологи
В этом вся суть для создателя без разницы кто что мыслит или делает или не делает каждое движение или же не движение все есть опыт , а здесь создатель не случайно и вся эта игра не случайна и поэтому такая интересная , одна сущность решила полюбить создателя так сказать в теле ,Так как исполняются все желания эта инергия взяла и скопировала себя в игру именно со своим сознанием, и так как на равных общаться с создателем может только создатель была придумана игра чтобы на земле жили создатели всего сущего то бишь имея физическое тело потому как только в теле есть полная свобода воли или выбора к этому и идем. Но при этом сам создатель живет по своим же законам и саму игру менять не намерен. Потому я и могу только показывать людям как что происходит потому как это просто общение вот так все просто. И каждому решать что с самим собой делать и куда двигаться.
Сергей - расскажите про внимание и его цели, задачи и свойства.
Тебе интересно чужое мнение,
Но чисто по привычке его ставишь под сомнение.
Полётом твоей мысли можно любоваться,
Но понять, в чем здесь суть, лучше не пытаться.
Ты теперь политолог,
А значит путь твой весел и долог. (с) Поющие Политологи
Интересно тот же НН ответил на вопросы почти все правильно но сути ответов так многими и не понято и по большей части я обращаюсь к тем кто хотя бы знает о том что пишет или о чем спрашивает , то что я знаю я действительно знаю , а не где то прочитал или услышал. Задайте сами себе вопрос истинно ли то о чем я пишу и тогда вы получите ответ.
Цитата
serg77 пишет:
кто хотя бы знает о том что пишет или о чем спрашивает
Если человек знает,то зачем ему спрашивать ?
Я хочу знать о моей задаче здесь.Больше меня ничего не интересует.

Другой вопрос,внимательно !
Почему со мной в последнее время происходит,то что происходит.
Назовите причину этого,создатель.
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)