ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: 1 2 След.

Game of Rawana

Энергия, психотехника, бонус))
Здравствуйте!
Хочу поделиться с посетителями данного великолепного форума так сказать небольшим методом игры. Основой для данного метода послужили откровения одного дедка из Хакассии. Изначально я посчитал что это очередной "пьяный мастер" (правда из гру)), но впоследствии применив этот метод выяснилось что польза имееется. Всё это примитивно как забивание гвоздя в доску Молотком. Этот метод правда нельзя использовать для Вреда!!! ( не по высокоморальным, а по вполне объективным причинам о которых я расскажу ниже.
Плюсами данного метода являются- ЭНергия (очень много), вы будете меньше спать, меньше есть, эквити вашей деятельности повышается на порядки, коммуникация становится лёгкой и ненапряжной, улучшается память, реакция (зависит от "направления игры"), увлекающиеся нлп обнаружат что раппорт устанавливается легко (практически бессознательно (проверял вчера), творческие способности пробудятся как у да винчи (имеется в виду поиск креативных идей в "мельчайшностях") и т.д (всё зависит от "направления" игры).
Но, как и любой Молоток данный метод имеет свои минусы- к примеру если замученные одноклассниками школьники захотят наказать кого-нибудь, то скорее всего будет больничка ("оглохнут и прорастут"). Наверное любой талант в превосходной степени имеет как бы грань за которой начинается "прорастание". При использовании высвободившейся энергии не на себя нужно быть очень осторожным потому что итогом может быть- паранойя, мания соотнесения, инсульт, инфаркт и т. п.
Поэтому мой основной СОВЕТ- используйте излишки так сказать для увеличения вашего духовного (энергетического) "счёта" и может быть вы станете (со временем) одним из "духовных миллиардеров".)))
Глава Первая- САМОКОНТРОЛЬ. Начнём с того, что "игроку" нужно подчинить своей "воле" четыре деяния- ходьбу, дыхание, речь, действия руками (цитирую первоисточник))). Для ходьбы- желательно использовать китайский "шаг силы", для лентяев осознавать момент соприкосновения стопы с поверхностью, Для речи- можно использовать "замок" или "склеивание губ", для действий руками- "склеить пальцы неосновной руки". А вот что нужно делать для дыхания и зачем вообще всё это нужно я надеюсь что это мне скажете ВЫ.
Если данная тема заинтересует народ, то я напишу далее, что мне поведал Дон Старый Синегал из Хакассии. :D
В контроле над ходьбой, руками и речью образуется синергия, которая закрепляется дыханием.
Это необходимо для практики увеличения личной силы.

Предупреждение относительно использования не во вред накопленной ЛС является поздним добавлением: каждый волен использовать ЛС во зло, если такова его воля.
В противном случае смысл накопления ЛС людьми, изначально расположенных ко злу, теряется.
(ЗАБАНЕН)
Для начала нужна "воля к накоплению". В целях важна аккуратность. На мой взгляд творить зло лучше в обычном, а не измененном состоянии.)))
И чо? А для воли к накоплению нужна воля к жизни :-х-
Если смысл жизни сводится к умиранию, то логика приходит в тупик, не?
(ЗАБАНЕН)
Речь не о смысле жизни, а о практике. Все умрут-имеющие смысл и не имеющие его)). Другое дело как они проживут-прикольно или нет) :D
Прикольно жить это значит жаждать блага, но вечно совершать зло :-х-
(ЗАБАНЕН)
Моё мнение- Прикольно жить значит жаждать того, чтобы не жаждать. Жаждать блага- такое отношение к миру напоминает барахолку, причём под барахлом понимается ВСЁ. Вкладываешь, затрачиваешь определенные усилия-словно назначаешь цену, а мир словно рачительный купец принимает или не принимает навязанные условия. На мой скромный взгляд предпочтительнее дары, а не покупки. П.С. Древние китайцы были шаристыми типами.)))
Извините, мне интересно продолжение первого сообщения. Ну или просто более детальное раскрытие темы :)

Для меня тема набора энергии - это самое главное т.к. быстро устаю и не выдерживаю 8-часового графика работы.
2.ДЫХАНИЕ+ЗНАНИЕ БЕЗ СЛОВ-старательно выполняя упражнения из 1 мы переходим непосредственно к повышению энергетического потенциала, что конечно еще далеко не ИСС, но позволит получить некоторое преимущество в "нашей игре". Перед тем как перейти к "контролю дыхания" рассмотрим суть его, как процесса: И что же мы видим дыхание даёт нам ЖИЗНЬ (если мы пропустим хотя бы 1 вдох, то наступит смерть). Как же настроить свой основной жизненный процесс на извлечение максимального эквити. Во многих источниках, рекомендуется дышать представляя входящую в организм энергию (на мой взгляд это одна из форм ВД, ментального мусора и занимаясь подобным мы наоборот снижаем "выхлоп" от данной процедуры (осознавая дыхание и Что-либо визуализируя мы раздваиваем наше внимание, что не может негативно сказаться)). Подумайте вот над чем: когда вы греетесь возле костра вы визуализируете что-либо чтобы получить тепло? Так почему же нужно этим заниматься вдыхая в своё бренное тело Жизнь (энергию, ци, прану, Силу)? Просто (как Молоток) осознавая своё дыхание (и зная, БЕЗ ОТВЛЕЧЕНИЯ что ты вдыхаешь) энергетический потенциал увеличивается в разы буквально на глазах.
Но ведь без слов можно описать любую вещь или процесс (походу именно на этом основаны таттвы индусов). Это громаднейшее поле для экспериментов. Последний раз я пытался реализовать ИСС "Друг народа"+таттву воздуха (кажется именно её используют западные полевики для того чтобы залезть в душу собеседнику ;) ) Я не буду объяснять что такое "Друг народа", тот кого это заинтересует может посмотреть кого так называли и какими свойствами он обладал. Результаты удовлетворительные. Так что экспериментируйте, обязательно делитесь со мной успехами. Вместе мы расширим игру.
П.С. Я сознательно пропустил главу 1.5. По идее нужно было рассказать как избавляться от наиболее важной трещины в нашем "сосуде жизни"-Эмоций. Но потом меня осенило- человек, знающий значение аббревиатуры ИСС по-любому знает как контролировать своё обычное состояние.
Вот такая на меня сегодня графомания нашла :yahoo:
Для того чтобы понять, что такое тепло от огня, достаточно просто подойти к нему, вытянув датчики-руки, и это не зависимо от уровня интеллекта и возраста, это поймёт и пятилетняя девочка и девяносто летний старик, будучи огня в жизни, ещё никогда не видав. Об этом уму, мгновенно, сообщит тело. И заметьте, уму ничего не нужно было знать заранее, тем более, что такое аббревиатура исс. Как видите, всё просто и без слов, без хитосделанных гротескных ментальных построений, которые в одном случае работают, а в другом, где восемь миллиардов – нет.

А вот уже вдыхая, то да(!), человеку "стоит" задуматься, а что же он вдыхает в данный момент – ци, энергию, силу, 79% азота + 21% кислорода и т.д.
Разговор ума с телом:
- Алло-алло тело, как слышишь меня, приём…?! :encore:
- Да слышу-слышу Тебя, о великий, только и слышу твою пустую болтовню… . Чего изволите на сей раз? :-х-

- Сообщи МНЕ, о смертный смерд, что я сейчас вдыхаю? :twisted:
- (еле-еле слышно) Совсем с петеличек съехал :superstitious: . (затем чётко) Да как обычно, ваше святейшество – ВОЗДУХ. 0)

- А как мне понять, сколько вдыхаю ци, сколько энергии, сколько силы?!? :reading:
- Чего-чего Тебе понять!?! :Do_not_know:

- Да говорю же тебе, бестолочь, сколько Я сейчас вдыхаю ци, сколько энергии, сколько силы?!? :-V
- М-м-м? А как Чувствуешь? :I

- Чувствую как всегда, сколько бы не думал, не додумывал, не фантазировал, что всё одно – воздух. :shot:
- Ай молодца! (на долго ли только… ? :? ) Всё просто, что Ты чувствуешь – то и есть. :nice_coincidence:

- А как мне энергии побольше накопить? :evil:
- Что чувствуешь – делай, что не чувствуешь – не делай! Сложно? :-х-

- Да нет да, вроде :?
- Вот и начни ДЕЛАТЬ, а не пи_деть попусту – ВМЕСТЕ и разберёмся… :Drinks: . Удачного дня, балабол :congratulations:


Энергия тела и жизненная Сила – не одно и то же. Одно позволяет Быть, другое воздействовать и менять.
(ЗАБАНЕН)
Почему именно это 4 деяния? Может быть просто тотальный самоконтроль, не?
а вот уже вдыхая нужно- вдыхать :) ЗНАЯ, что ты вдыхаешь. Разъясните пожалуйста отличие между энергией тела и Жизненной силой, только очень прошу без абстрактных рассуждений. Или может быть жизненная Сила=мана (она тоже позволяет воздействовать и менять :D ). Приведем примитивный пример- Вы хотите растопить камин, Вам нужно поколоть дрова. Какую из вышеприведённых "энергий" Вы потратите? :cry:
Цитата
Rezcher пишет:
Почему именно это 4 деяния? Может быть просто тотальный самоконтроль, не?
подчини себя и стань свободным :D эта цитата довольно избита, но смысл в ней есть. Когда практикуется "тотальный самоконтроль", освобождается та самая энергия, которая тратилась во время действий, совмещённых с "витанием в облаках".
А что значит энергия по сути? Откуда она берется

Если я дома сяду на диван и ничего не буду делать 24ч, то я наполнюсь энергией?
А что ж инвалиды, которые парализованы и всю своию оставшуюся жизнь сидят на креслах для инвалидов?
не знаю. это на мой взгляд вопрос из серии что такое Бог, Человек, Истина. (мне больше интересен практический аспект).

попробуй, потом расскажешь.
Цитата
Rawana пишет: Разъясните пожалуйста отличие между энергией тела и Жизненной силой
:superstitious: Так вроде, кажися, последнее предложение поста и есть - развод по мастям и ху is ху :?

Манную кашу тело знает, а ману небесяшную не распробовало чё-то, всё что между атомами не обоняет.

В первом случае необходимо отрывать пятую точку и что-либо делать через тело, во втором, этот антураж не обязателен, разве что ради шкурного интереса, представления и для зрителя.

Растопить камин, поколоть дрова, да так, что в результате эдакого покола, выделится ещё и кинетическая энергия, столько, что тепло от огня, на первых порах, автору и не надобно будет. Но ведь Он же Живой и от живого идёт другая энергия, от живого всегда чувствуется присутствие, чего-то что не совсем ты. Сила это психическая энергия воздействующая на то, на чём и как фокусируется внимание, через волю и намерение. Почему девушки постоянно зажигают свечки? Присутствие, наличие осязаемых свидетелей... .
- А вот помнишь, супостат поганый, ты мне клялся давеча, что будешь любить только меня одну! :evil:
- :shot: милая, что-то не припоминаю... :|
Я прощу , а вот река, простить не сможет никогда... © :twisted:

:pardon: Знакомо?
(ЗАБАНЕН)
Внимательнее. Вопрос был какая энергия затратится в процессе (тела или ЖС)? Если Вы допустим переколите зил дров (много часов тренажёров)- Вы сможете вообще сфокусировать что либо, кроме своего тела на диване?
Цитата
GorazD пишет:
Почему девушки постоянно зажигают свечки? Присутствие, наличие осязаемых свидетелей... .
Нуу, даже не знаю. Вы просто меня ввели в ступор. Зачем же они их зажигают? :D

Цитата
GorazD пишет:
- А вот помнишь, супостат поганый, ты мне клялся давеча, что будешь любить только меня одну!
- милая, что-то не припоминаю...
Я прощу , а вот река, простить не сможет никогда... ©

Знакомо?
А вот к чему это-решительно непонятно. Как то не соответствует обсуждаемому. Просветите если не затруднительно.
об чем пост? где действия пошагово и результат? или хотябы исходник
изначально об повышении позитива и тонуса. действия пошагово-выше. а результаты (для Вас) наверное должны быть у Вас. (вот какая тавтология). про первоисточник- не знаю. может быть подвалы нквд.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)