ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: 1

Синдром устаревшего образования.

Взгляд в будущее.
Очень любопытный взгляд на образование со школы американского и европейского пространства.
В России все еще труднее. Поднимаются в бизнесе в основном только братья.

Разница между обучением и образованием огромна.
Загрузка плеера
Велика сансара, а отступать некуда!
@
Загрузка плеера

http://www.youtube.com/watch?v=oeVWpO_yTj8
Тут с озвученым переводом на русс
Велика сансара, а отступать некуда!
@
Загрузка плеера
Возможно этот метод не каждому подойдет, по причине его бесплатности,
но мной проверен и работает на 100
Каждый мой месяц нов, кажется что за месяц прошло полгода, а то и год (я -событийный чел по жизни, как бы в струе событий)
Однажды мне взбрендило разрешить себе такой метод мышления + действий.
Месяц, два, три.......моя жизнь и мышление через год невозможно узнать, окружение говорит так.
Теперь я как бы выхожу из фазы наслаждения такой скоростью изменений в себе и мира вокруг, и строю выгоду.
Велика сансара, а отступать некуда!
@
Цитата
Очень любопытный взгляд на образование со школы американского и европейского пространства
Спасибо за пост, интересно. В конце 80-х и 90-е годы в нашей стране активно обсуждались методы развивающего обучения; но победу одержало вечное: "Не надо изобретать велосипед" и всегда били по голове фразой "У нас лучшее образование в мире".
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)