ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: 1

Помощь, или понятие бытия

Доброго Всем времени суток,примерно пол года назад я нашёл этот форум,уже не помню как,и был просто "наблюдателем со стороны",и только недавно решился всё-таки тут проявить инициативу,и пообщаться с его обитателями,ибо интерес общения взял вверх.
Я прочитал много интересных тем,описаний,диалогов,из чего то почерпнул,что то не воспринял всерьёз.
Но сам факт того что здесь сидят довольно умные люди,меня и зацепил.
Ну ближе к делу так сказать:я общем форме, составил картину(уже давно) того что вообще происходит,об этом писать не особо вижу сейчас смысла ибо картина у каждого своя,но мне интересно,как Вы "боретесь" с происходящим,что практикуете,мне правда интересно,какую литературу читаете,чьи учения воспринимаете ближе к истинным,как Вы относитесь к инсайдеру,какими методами медитации пользуетесь(если пользуетесь,и если Вам не сложно поделится).
Думаю что сразу спрашивать,не рассказав о себе,довольно глупо,и не уважительно к остальным.
По этому можно познакомится :)
Имена не важны,мне 21,обыкновенный человек "среднего звена" так сказать.
Я увлекаюсь музыкой,сам пишу её,занимаюсь социализацией,в какой-то мере историей,не завожу друзей,не смотрю зомбо-ящик и не принимаю общие СМИ,ищу самого себя,в средней степени изучаю всё что происходит на Земле,и общее положение.
Уверен что здесь есть люди которые составят "компанию" в общении,если кому-то интересно,давай-те просто поболтаем ;)
ЗЫ:пишу тред в этой ветке,тк новички могут писать видимо только тут
Смысл здесь и не нужен.
Это - вера.
Лишь цветок света на поле тьмы даёт мне силу продолжить путь.
И вам доброго времени суток!
Цитата
Rakta пишет:
что практикуете,мне правда интересно,какую литературу читаете,чьи учения воспринимаете ближе к истинным,как Вы относитесь к инсайдеру,какими методами медитации пользуетесь(если пользуетесь,и если Вам не сложно поделится).
Не так-то просто что-то Вам и предложить :) Ваше стремление к познанию - благое дело. Но! Вам нужно, так сказать, выбрать какую-нибудь ветку, направление. Всё сразу Вы не сможете охватить, так как это сотни книг - это очень объёмная информация(альтернативная история, заговор, жизнь после жизни и т.д.) К практикам, такой как медитация и выход из оболочки, Вы должны придти сами, опираясь на объёмистый изученный материал по данной специфике.

Здесь разные люди, которые Вам могут много чего посоветовать, вплоть до принятия Люцифера - как истинного бога(такие чудики и сюда заглядывают ;) ).

Вы должны начать с того, что Вам особенно, в первую очередь хочется изучить. Вам не откажут в литературе, ссылках или видео. Было бы правильным решением - уделять разному материалу и разным источникам, чтобы самому самостоятельно выстраивать картину происходящего, собирать свой пазл.
(ЗАБАНЕН)
Цитата
enenemenaam пишет:
И вам доброго времени суток!


Не так-то просто что-то Вам и предложить Ваше стремление к познанию - благое дело. Но! Вам нужно, так сказать, выбрать какую-нибудь ветку, направление. Всё сразу Вы не сможете охватить, так как это сотни книг - это очень объёмная информация(альтернативная история, заговор, жизнь после жизни и т.д.) К практикам, такой как медитация и выход из оболочки, Вы должны придти сами, опираясь на объёмистый изученный материал по данной специфике.



Здесь разные люди, которые Вам могут много чего посоветовать, вплоть до принятия Люцифера - как истинного бога(такие чудики и сюда заглядывают ).



Вы должны начать с того, что Вам особенно, в первую очередь хочется изучить. Вам не откажут в литературе, ссылках или видео. Было бы правильным решением - уделять разному материалу и разным источникам, чтобы самому самостоятельно выстраивать картину происходящего, собирать свой пазл.

Намасте
За поддержку и небезразличие)
Вами верно подмечено,про ветку,по факту я её выбрал для себя,и моя чистая вера во что-то Высшее меня и тянет,и не даёт утонуть во многих "ямах" религий и прочего т.к. я не принимаю их всерьёз,но и в этих самых религиях есть что-то общее и высшее,что давным давно закрыли о нас,и о самом назначении.Я не особо обращаю внимания на "занавес",власть,коррупцию,масонство,заговоры,"малую религию",и подменные ценности,ибо от них одно зло,и меня они не особо то и затрагивают,и зависимости от них я не имею,хотя как и все,под колпаком)

Насчёт богов,я считаю что всё что было на Земле в физической форме,не может быть божеством)

И если кому не сложно,мне интересна литература,на подобии "Материалов Ра",Ошо.
Смысл здесь и не нужен.
Это - вера.
Лишь цветок света на поле тьмы даёт мне силу продолжить путь.
Rakta, я предлагаю Вам прочесть книги Майкла Ньютона:
1) Путешествие души.
2) Предназначение души.
(ЗАБАНЕН)
Цитата
Rakta пишет:
За поддержку и небезразличие)
Вами верно подмечено,про ветку,по факту я её выбрал для себя,и моя чистая вера во что-то Высшее меня и тянет,и не даёт утонуть во многих "ямах" религий и прочего т.к. я не принимаю их всерьёз,но и в этих самых религиях есть что-то общее и высшее,что давным давно закрыли о нас,и о самом назначени

Приветствую вас! У меня нет привычки советовать,..но отметила не маловажную деталь. Как и вы причастна
к искусству, музыке, люблю все прекрасное,..и верю, что такой человек более чувствителен и сможет понаблюдав
сам сделать свой выбор. На сайте есть пользователи, любого уровня развития. Не думаю, что кто-то придет и
предложил свои услуги, инициативу такие уровни не проявляют, если только вы не станете интересным.

Участвуйте, наблюдайте и анализируйте (ошибки случаются именно из-за отсутствие онного), а в помощи (если
будете интересны) не откажут. Если чем-то могу быть полезной вам, спрашивайте, я пока только учусь, но
с удовольствием, жаждой и искренностью, и благодарна всем. Удачи вам, в этом увлекательном путешествии.
Лора Приветствую и Вас :)
Искренне благодарю Вас.
Спасибо за совет,это уже большой вклад в мой так называемый "сундук",так и поступлю) ;)
Смысл здесь и не нужен.
Это - вера.
Лишь цветок света на поле тьмы даёт мне силу продолжить путь.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)