ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: 1

Эра Процветания Любви

тема для размышлений
На данную тему меня натолкнула небольшая публикация малоизвестного автора под названием "Эра Процветания Любви" - можно почитать онлайн здесь (надеюсь это не будет нарушением правил, так как не знаю как выложить - даю ссылку на Яндекс.Диск).

Цитата
В данной брошюре автор поднимает актуальнейшую, в нашу эпоху, тему о смысле и необходимости Любви для спасения от самоуничтожения каждого человека в отдельности и целой человеческой цивилизации. Он повествует, рассказывает и поясняет, не раскрывая тему до конца, но давая очень объемный плод для размышлений...

Я бы сказала, что автор говорит не просто о Любви, как таковой, а о переходе в новую эпоху развития энергии созидания в человеке. Мыслей у меня после прочтения много, но не знаю как их выразить словами... Однако считаю, что если мы все не научимся Любить в самом широком смысле слова, то действительно деградируем, так как такая Любовь - необходимое условие для эволюции общества и цивилизации.
Страницы: 1