ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: 1

Аскатские мистерии!!!!

http://www.youtube.com/watch?v=C78wdehRRh4

Загрузка плеера


Оцените моё видео!!!

Опубликовано: 25 авг. 2014 г.
Аскатские Мистерии – это магическое путешествие внутрь себя.Пробудить творческое начало участников мистерий помогут ежедневные занятия актерским мастерством, вокалотерапией, йогой; холотропное дыхание.
Мифодрама о Деметре и Коре проведет мистов по лабиринту внутреннего пространства от роли жертвы к роли Мастера.
Финальный спектакль «Алхимия перекрестков», созданный творческой группой «Аскатских Мистерий», поможет открыть путь СоТворчества с Божественным Миром, неиссякаемым источником творческого вдохновения. Поможет участникам Мистерии стать соавтором своей судьбы.
Безмолвие-ключ к совершенству.
Меня смущает резкий переход от огня в ночи в полдень, природа прекрасна, она художественна, от людей ждал после анонса большей художественности в кадре, Фокус на солнце в конце чуть длиннее хотелось бы мне, а может и ничуть и можно музыкой подтвердить эту художественную линию от огня в ночи к полуденному солнцу. Спасибо за творчество. Если что не понял, то интересно бы услышать авторскую трактовку.
Порой трактовка в делах творческих излишня.. это всё равно что пытаться дать чёткое определение магии, или любви..(хотя кто то вроде пытался это сделать в др. теме)..ты либо видишь.. либо просто смотришь и ничего не видишь, называя что то глупостью..... есть люди которые театр называют непонятной глупостью..а есть люди для которых театр это всё.
Безмолвие-ключ к совершенству.
Цитата
Cleargreen пишет:
Оцените моё видео!!!

Cleargreen,
Bы прорекламировали Аскатские мистерии на нашем форуме и более ничего :( ,

по объявленным датам действо уже состоялось.

Хотелось бы Ваших комментариев поподробнее 0)
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
Пишу от собственного имени, не от творческой группы!!!
Вы догадались что я рекламирую эту тему на вашем сайте, надеюсь что бана не будет!?..
но суть в том что бы собрать внутренне "Готовых" людей...тех в ком пробудится призыв..к этому акту сотворчества
ваш сайт не единственный,где мы пытаемся работать..но тут есть интересная аудитория...как раз та которую мы ищем.
Тема Мистерий в раскрутке... и неактуальна до следующего года...но намерение будет укреплять "правильную" реальность
в которой мы можем оказаться.
В дальнейшем если тему не удалят я добавлю видео и др. информацию.

P.S.
в теме попросили разъяснений вот я и поднял тему , но не для рекламы.
Безмолвие-ключ к совершенству.
Цитата
Cleargreen пишет:
Вы догадались что я рекламирую эту тему на вашем сайте, надеюсь что бана не будет!?..

Разумеется догадался, я здесь и для этого тоже,
бана не будет, пока не вижу Ваших коммерческих выгод с этой рекламы ;)

Цитата
Cleargreen пишет:
В дальнейшем если тему не удалят я добавлю видео и др. информацию.

P.S.
в теме попросили разъяснений вот я и поднял тему , но не для рекламы.

Добавляйте, если тема открыта, в ней должен быть материал, не только объявление,
и думаю, найдутся те, кому этот материал будет интересен. 0)
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
Greg +1

и думаю, найдутся те, кому этот материал будет интересен. smile0)
Безмолвие-ключ к совершенству.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)