ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: 1

спроси Иисуса

На сайте http://www.universalpath.org/, который является переводом сайта www.askrealjesus.com настоящий Иисус отвечает на многие вопросы. В частности, вот что он говорит в статье про абсолютное зло :
"Некоторые религии учат, что Бог формирует одну полярность, являющуюся добром и что должна быть другая полярность, находящаяся в оппозиции Богу, а именно абсолютное зло. Эти религии склонны показывать это так, что кажется, будто зло также необходимо как добро, и что только взаимодействие этих двух сил создаст мир. Это – очень тонкая, а для некоторых людей глубоко влияющая идея, но я должен сказать вам, что это ложь. Фактически, это абсолютная ложь, придуманная абсолютным злом."
И дальше он объясняет почему это неправда. http://www.universalpath.org/absolyutnoe-zlo.html
Думаю все тут читали 3 откровение, где говорится что зло необходимо чтобы был выбор. Так что получается это обман. Хотя 2012 год уже тоже показал что все было враньем.
Цитата
Miracle пишет:
....настоящий Иисус отвечает на многие вопросы....
:laughter: :priest:
poick Вы не знаете что такое контактерство?
Цитата
Если в (под)сознании сидит ЗАДАЧА поиска (истины), путей решения (каких-то задач), пользователь акцентирует своё внимание на самом предмете обсуждения, а не том, кто это говорит. Зёрна той же истины могут быть и у носителя чуждого мнения, и пса подзаборного, и у заблудшего искателя. Внимание содержит в себе «концентрат» той самой ЗАДАЧИ, которая требует своего решения. Именно ВНИМАНИЕ формирует «маску» распознавания чего угодно. Хоть текстов, хоть людей, хоть мироздания. Но при «поиске Истины» стоит совершенно иная задача. Не поиск и обличение неких «врагов», а детальный разбор «по существу вопроса».
Вас что-то в этой информации зацепило? Ну и отлично, вникайте осторожно…. и делитесь с нами.
Мне когда-то в руки попала одна книжка – ерунда полная, но в ней была одна очень толковая фраза, автор книги сам наверно не понял, что она значит, ведь она объясняла, что вся его книга ересь и мракобесие. Вот такие фразы-ключи иногда находишь в таких местах, где им, казалось бы, совсем не место.
--------------
Я одним глазом глянула, меня этот сайт «Универсальный путь» не цепляет, скорее наоборот.
Цитата
Miracle пишет:
"Некоторые религии учат, что Бог формирует одну полярность, являющуюся добром и что должна быть другая полярность, находящаяся в оппозиции Богу, а именно абсолютное зло. Эти религии склонны показывать это так, что кажется, будто зло также необходимо как добро, и что только взаимодействие этих двух сил создаст мир. Это – очень тонкая, а для некоторых людей глубоко влияющая идея, но я должен сказать вам, что это ложь. Фактически, это абсолютная ложь, придуманная абсолютным злом."
Я с этим полностью согласен.
Много лет размышлял я над жизнью земной.
Непонятного нет для меня под луной.
Мне известно, что мне ничего не известно!
Вот последняя правда, открытая мной.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)