ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: 1

Личное понятие реинкaрнации, или почему люди приравнивают себя к животным

Всем доброго времени суток.
Хотел-бы пообщаться с вами на такую тему:почему люди очень часто приравнивают себя к животным?

Например:"ведёшь себя как козёл","гордый как лев","белая ворона","тихая как мышь"

И ведь раньше люди провозглашали себя именами соответствующих животных,таких как Ричард львиное сердце и прочие,особенно во времена племён,те же шаманы и индейцы.

И скорее всего Вы сами приравниваете Себя к животному,которому близки по повадкам,привычкам,действиям.

Из личного опыта,расскажу историю,
случилось это не так давно, были опыты с псилоцибином(ЗЫ:не в ком случае,не является пропагандой,лишь уточнение)в рамках интереса,
и произошло со мной следующее:нас было 3 человека-я,друг,и девушка.

Ещё до этого мы приравнивали себя к животным,кот,собака,и сова.
А случилось с нами следующее, в один момент все начали вести себя, как животные,в нормальном смысле слова.
Друг игрался то с шариком, то с занавеской, игриво шастал по комнате,
девушка же вела себя как сова из мультиков, сидела на одном месте,и осторожничала наблюдая за нами,
я же сидел на полу у окна,и смотрел в окно, медленно передвигаясь от окна к кровати,
думая о чём то своём и всё в таком духе,даже движения были животных...

После этого через несколько дней, я подумал, а что если реинкарнация работает по такой механике:в царстве животных,все поделены на общество своей группы,
медведи с медведями,голуби с голубями и т.д.,
а что если всех животных поместить в одинаковую оболочку,с незнанием своей группы,и получаем сгруппированное общество животных,без каких либо привязаностей к группам, т.е. птицы с наземными животными, где зебры например живут со львами,и даже могут подружится,разрушая животные законы.
Почему бы и нет?

Это конечно не полная моя идея и схема перерождений,но наверно тоже имеет место быть.

Что думаете по этому поводу? :)
Смысл здесь и не нужен.
Это - вера.
Лишь цветок света на поле тьмы даёт мне силу продолжить путь.
Однажды я обратила внимание, что некоторые люди похожи на животных чем-то таким неуловимым, что трудно выразить словами. Мне это стала интересно и я начала свои исследования в этом вопросе.

С моей точки зрения про реинкарнацию в этом вопросе можно говорить только исходя из предположений и веры. Но вот с точки зрения тотемов животных мне информация понравилась, поскольку эта информацию можно применить в жизни. Я исследовала знание о своем тотеме и очень много узнала о себе.
Цитата
РАдуга пишет:
Однажды я обратила внимание, что некоторые люди похожи на животных чем-то таким неуловимым, что трудно выразить словами. Мне это стала интересно и я начала свои исследования в этом вопросе.



С моей точки зрения про реинкарнацию в этом вопросе можно говорить только исходя из предположений и веры. Но вот с точки зрения тотемов животных мне информация понравилась, поскольку эта информацию можно применить в жизни. Я исследовала знание о своем тотеме и очень много узнала о себе.


А не можете побольше о тотемах,если не сложно? :)
Смысл здесь и не нужен.
Это - вера.
Лишь цветок света на поле тьмы даёт мне силу продолжить путь.
В наше время можно найти много информации на эту тему. Я могу говорить только о своем пониманиии и не претендую на полное знание в этом вопросе.

Тотем это дух-защитник в форме благоприятного животного. Антитотем это неблагоприятный дух, который создаёт проблемы. Так определяют эти слова.

Скажем, Бобёр - это хранитель чистоты истоков. Если человек проявляет подобные качества, то он получает защиту духа Бобра. Причем неважно, знает человек об этих защитниках или нет. Я заметила, что вот эта самая неуловимая печать данного животного странным образом проявляется на человеке. Наверное это и называют дух.

А дальше можно начать исследования. Если уловили эту едва уловимую печать тотема, то следует изучить лучшие качества данного животного и посмотреть проявляет ли эти качества человек. А потом можно делать какие-то выводы.

Я встречала таблицы, в которых каждому дню приписан определенный тотем и антитотем. Но я не очень серьезно отношусь к таким таблицам. Хотя допускаю, что вначале они могут помочь.
Цитата
Rakta пишет:
даже могут подружится,разрушая животные законы. Почему бы и нет?

Это конечно не полная моя идея и схема перерождений,но наверно тоже имеет место быть.

Что думаете по этому поводу?

Представь,поместить ламу и пантеру в одну клетку.Как лама сможет объяснить пантере,что хочет жить и создавать себе подобных?А как пантера объяснит ламе что она не может питаться только травой и нуждается в её мясе?

Каждый выполняет свою роль.Именно поэтому ничего не мешается между собой.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)