ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 ... 348 349 350 351 352 ... 401 След.

Дискуссионная

Для разговоров на любую тему
Цитата
шурка пишет:
Зачем они рисуют? Меня тоже учили рисовать. Получалось. Технику я учила старательно. У нас так один знакомый рисует, я бы его картины даром не хотела.
Со мною учился Гена Мрачковский из вашего города(Каменец-Подольский), он класно рисовал! :)
Хех не помню я уже Каменец, в детстве был - наверное лет так 3-4. Сидел в ресторане на стульчике(как посадили родители - сам слезть немог). А отец с матерью в это время танцевали танго, а я смотрел на ассиметричное платье мамы и ее тонкие высокие каблуки :) Потом когда уже почти звезды были мы шли по мосту над каньйоном - мне все казалось таким громадным.
Много лет размышлял я над жизнью земной.
Непонятного нет для меня под луной.
Мне известно, что мне ничего не известно!
Вот последняя правда, открытая мной.
Цитата
nikolay пишет:
Рисуя картины художник вкладывает часть своей энергетики.
Да, конечно, любое произведение, необязательно картины. Энергетика зависит от эмоции в момент создания и в произведении остается.
Хоть музыка, хоть песня, хоть живопись, хоть архитектура содержат эмоцию автора. Хотя в последнем разглядеть эмоцию трудно, но иногда можно. Вот примеры :

"Вихри враждебные веют над нами
злобные сила нас грозно гнетут..." - эмоция - антагонизм

"А ну ка песню нам пропой веселый ветер, веселый ветер",... - энтузиазм.

Дома-хрущевки - скука

Английский старинный замок - скрытая враждебность

"Не слышны в саду даже щорохи,
Все здесь замерло до утра..." - консерватизм, наслаждение существующим.

"Черный ворон, что ты вьешься
Над моею головой... - до апатии.

"Когда я на почте служил ямщиком...." - горе.

Современный рэп, по крайней мере тот, что я слушала у соседа - полнейший антагонизм, иногда злость. Там слова были типа: ах ты сука, я тебя любил,а ты трахаешься с пацанами, да я набью морду и тебе и им всем. Автор не потрудился ни зарифмовать, ни положить на размер. Вот такие современные песни.

Песни, конечно еще от исполнителя зависят, но не очень.

Ну и так далее.

К сожалению вставить не смогу картинки.
Наль, то есть планируешь быть безработным но со знанием арифметики.

Дам тебе не несколько советов.

Во первых учись, коли поступил добровольно туда, то учись на отлично.
Во вторых не важен ЫУЗ и чему тебя там будут учить, а то общество, друзья, которые станут для тебя опорой в дальнейшей жизни. Не трать время на неудачников и балаболов. Во первых это заразно, во вторых от них нету толку не им не другим.
Третий мой совет. Старайся общаться и дружить с преподавательским составом, администрацией. Они тоже люди и не враги студентам. И от них ты научишься большему, чем от первокурсниц...
Старайся запомниться всем. Наладить отношения с большим количеством нужных людей.
В конце концов каким бы ты не был одаренным экономистом, работу ты найдешь исключительно среди своего круга знакомых.
Если в ВУЗе есть студ. совет или какая то другая студ. организация обязательно вступи туда и постарайся занять высокие позиции в них. Обычно там именно та масса людей которые любят и занимаются общественной работой и чаще всего именно эти люди занимают политические должности в будущем. (Самые пресмыкающиеся среди них, но это не важно. Такие люди тоже будут полезны тебе)

Самый страшный совет. Не заводи подруг в первом курсе. Эйфория потом облом и учебе конец, конец всему. Кроме того если у тебя есть одна конкретная подруга, то это конец любым связям с противоположенным полом. А они тебе нужны не только для ... Но и для дела, в будущем.
Если ко второму курсу в ВУЗе все без исключения не будут знать тебя лично, значит ты плохой студент. Все, включая весь ректорат.

Если будет оставаться свободное время добивайся разрешения посещать любые другие предметы преподаваемые в ВУЗе. Хоть ботанику с 5 курсом, где ты хрен чего поймешь. Дело не в этом. А со временем поймешь сам, как это было важно и нужно.

Будь инициативным, появилась какая то мысль, как улучшить жизнь ВУЗа, смело к ректору с предложением.
На 34 он откликнется, а если ты что то сделал для ВУЗа будучи студентом. Оформил салфетки в столовой или построил новый отдельный корпус, по мере возможностей, главное желание.

Ладно хватит пока. Не пропадай. Удачи.
Цитата
poick пишет:
Зачем бабушка вывязывает узоры на варежках

Бабушке в кайф вывязывать узоры на варежках.
Надо делать то, что приносит удовольствие.
Мне занятия музыкой удовольствие не приносили.
Если у меня что-то не получается и большого желания чтоб получилось нет, значит оно мне и ненужно.

nikolay,
В детстве, конечно, все кажется больше, но в Каменце действительно большие мосты, и скалы красивые, и крепость отреставрировали.
В Каменце снимали фильм «Комиссар» с Ноной Мордюковой. Мой дядя утверждает, что видел, как она верхом на лошади подъехала к винному погребу (магазину). Тут вообще много классных фильмов снимали, и «битву экстрасенсов» снимали и «зважени и щаслыви» с моста на тарзанке прыгали.
Советы для Наля это советы для расчетливого карьериста. Все правильно. Далеко пойдет.
Интересно, все так учились? Я так не умею.
шурка, Я так учился, учился отлично, дружил со всем ВУЗом, руководил многими процессами там. Это хороший опыт для жизни.
Однако я не карьерист и не политик по натуре, мне бы пофилософствовать да постоянно чем то интересным быть занятым. Мне не хватает терпения и я очень амбициозен и принципиален для карьеры и самое плохое для политической карьеры. Я старательно не лгу! По этому все те, кто умел пресмыкаться и врать в годы учебы сейчас на высоких должностях притворяются важными людьми. А я просто жив! НО По настоящему жив.

Но это просто жизнь, относиться к этому серьезно, глупо, относиться несерьезно, опасно!

У Налья высокий потенциал и амбициозные планы на будущее. Захват Андрамеды, синтез темной материи, секс сразу с 6-ю 8-[]
А я знаю как нужно вести себя в его годы, чтоб получить все это. Если конечно ему не взбредет в голову в 20 стать магом. А потом не приспичит жениться.


К стати. Как с работой, все обошлось?
Все понятно :friends:
Цитата
шурка пишет:
Мне занятия музыкой удовольствие не приносили.
Возможно это было желание родителей, а не ваше, а ваши желания были подавлены в самом начале.
В 24 года я уехала в другой город и поселилась у родственников, которые взялись за мое воспитание. Моя сестра с мужем (который сейчас большой начальник) стали меня «ломать», из лучших побуждений, они переживали, что я пропаду со своим характером. Они желали мне добра, и учили как надо себя вести с людьми, врать, улыбаться (я грубила, всем кто мне не нравился). Через год они объявили, что есть результат - я изменилась. Мне стало противно, что я похожа на них (фальшивая), и я сбежала на съёмную квартиру. Надеюсь, им показалось, что я изменилась, я просто замкнулась в себе.

Поик, мне постоянно хотят «помочь». Моя мама «лучше» знает, что мне нужно. Я сбежала от нее в другой город. Мне кажется, что мой муж как якорь (булыжник на шее) тянет меня вниз. Если мужчина не растет, то он старается подавить женщину, которая рядом, он не дает расти ей, чтоб она не была выше. Я у них не спрашиваю совет, а они постоянно мне советуют. Они считают, что все что я делаю не как у людей.
Цитата
шурка пишет:
Если мужчина не растет, то он старается подавить женщину, которая рядом, он не дает расти ей, чтоб она не была выше.
Шурка, мне это хорошо знакомо, мой первый муж так и делал. Я не должна была читать всякую ерунду , а тем более ходить в секту (Я тогда была христианка, секта - это пятидесятники). А уж когда появилась Дианетика, не обошлось без мордобоя. Мои книги выбрасывались с балкона. Но когда ему становилось плохо, помощь однако от меня принимал. Я применяла саентологические ассисты, ему становилось лучше, но потом все это отрицал, и это меня бесило. Его цель была сделать мне больно, но плакать при этом запрещалось - ему не нравились мои слезы. Для окружающих он был хороший человек, с высоким статусом - архитектор. Когда мы расстались было ощущение, что гора с плеч свалилась, у меня пошли дела и я смогла организовать свою фирму, я перестала болеть - у меня была куча болезней - эрозивный гастрит, тонзилит и больная печень, а также периодически воспаление легких и бронхиты. Я вылечилась за какой-то месяц, забыла про болезни.


Анатомия подавления проста.
Что значит подавить - не дать делать то что хотел или заставить делать то, что не хотел. И это очень сильно опускает человека морально и физически..

Я никогда не забуду, как однажды выздоровел мой 8-летний сын.

Он лежал с температурой 38,5 и не ел ничего. Врач диагностировал ОРВИ. Я переживала, что он не ест, как же выздороветь без еды, и хотела приготовить ему что-нибудь вкусненькое. Я спросила: " Что тебе дать? Ты скажи, я куплю." Он же ответил - "Там на антресоли папа спрятал вентилятор, у него вторая скорость не работает, я хотел посмотреть. Дай мне его, а,... и отвертку"

Я полезла на антресоль, вытащила вентилятор, дала сыну. Он обрадовался, сразу вылез из постели, раскрутил вентилятор. Я сунула ему градусник - температуры не было. Он починил вторую скорость, очень обрадовался, что она заработала и попросил есть.

А если человека постоянно заставляют делать то, что он не желает, и не дают делать то что он хочет, то не мудрено найти у него букет болезней. Также в таком состоянии люди делают ошибки, получают травмы. Когда рядом с тобой находится человек который тебя подавляет, то ты периодически в жизни имеешь спады и подъемы. То кажется что жизнь прекрасна и удивительна, то невообразимо ужасна. То вы несколько дней на взлете радостно переделали все дела, встречались с прекрасными людьми, то вы с мрачными мыслями в глубокой жопе, не хотите ни с кем общаться и выходить на улицу.
Цитата
шурка пишет:
Моя мама «лучше» знает, что мне нужно. Я сбежала от нее в другой город.
Думаю, что тогда это было верное решение.
Просто посмотрите, что вы в своей жизни сделали и продолжаете делаеть по заветам мамы.
Такое часто бывает - подавления в настоящем времени нет, оно было в прошлом. Но кто-то или что-то может включать это прошлое подавление. Посмотрите, нет ли вашем окружении человека, чем-то напоминающим вашу маму.
Цитата
poick пишет:
Посмотрите, нет ли вашем окружении человека, чем-то напоминающим вашу маму.

В моем окружении нет человека, напоминающего мою маму. С меня достаточно одной мамы.
Если дьявол хочет зла, а делает добро, то моя мама хочет добра, а получается наоборот. Иногда, кажется, что она не понимает, что делает из «лучших побуждений». Но таких мам наверно очень много. Мы с братом поздние дети.
С мужем у меня не все так страшно. Просто мне кажется, что они с мамой подстроили все так, чтоб он ко мне вернулся. Короче, они меня «поимели». У нас с мужем теперь все более менее нормально. У меня наверно кризис среднего возраста, для полного счастья мне нужно найти только Вронского и поезд.
Они тогда раньше замуж выходили, детей рожали и взрослели.

Маме Джульетты на момент событий, описанных в пьесе, было 28 лет.

Марья Гавриловна из «Метели» Пушкина была уже немолода: «Ей шел 20-й год».

«Бальзаковский возраст» — 30 лет.

Ивану Сусанину на момент совершения подвига было 32 года (у него была 16-летняя дочь на выданье).

Старухе процентщице из романа Достоевского «Преступление и наказание» было 42 года.

Анне Карениной на момент гибели было 28 лет, Вронскому — 23 года, старику-мужу Анны Карениной — 48 лет (в начале описанных в романе событий всем на 2 года меньше).

Старикану-кардиналу Ришелье на момент описанной в «Трех мушкетерах» осады крепости Ла-Рошель было 42 года.

Из записок 16-летнего Пушкина: «В комнату вошел старик лет 30» (это был Карамзин)".

У Тынянова: «Николай Михайлович Карамзин был старше всех собравшихся. Ему было тридцать четыре года — возраст угасания».

http://sosedi-vn.ru/raznoe/1717-starosti-ne-suschestvuet-mame-dzhulettyi-i-anne-kareninoj-na-moment-opisannyih-sobyitij-byilo-28-let.html
Цитата
шурка пишет:
для полного счастья мне нужно найти только Вронского и поезд.
Тогда уж лучше Майкла и Section One. ;)
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
Цитата
СЕДОЙ пишет:
Наль, то есть планируешь быть безработным но со знанием арифметики.
Вышка (ВШЭ) - это не рядовой вуз. Это даже не МГУ.
Это... Это как еврейская община в самом хорошем смысле этого понятия=)




Цитата
Дам тебе не несколько советов.
Не просил, но спасибо. Всегда интересно :)


Цитата
Во первых учись, коли поступил добровольно туда, то учись на отлично.
На отлично учатся всего два типа студентов (касательно Вышки, в других вузах оценка имеет значение)
первый тип - первокурсники до первой сессии.
второй тип - в крайняк упоротые=)
Ни первые, ни вторые особым спросом не пользуются.
Спрос будет потом. От рейтинга зависит практика в европах, а мне визу делать слишком лениво(1) и затратно (2).

Что же до личностных характеристик - это учителя видят чуть ли не сразу. :secret: Так что наработав связи голодным не останусь точно.



Цитата
Во вторых не важен ВУЗ и чему тебя там будут учить, а то общество, друзья, которые станут для тебя опорой в дальнейшей жизни. Не трать время на неудачников и балаболов. Во первых это заразно, во вторых от них нету толку не им не другим.
Это не рядовой заборостроительный, траншеекопательный вуз, это Вышка. Получить диплом Вышки, все равно что получить билет в жизнь. Смотрел, изучал, узнавал, знакомился... Уже на 4-м курсе студенты спокойно работают по пол ставки на зарплаты от 40к. и больше...


Цитата
Третий мой совет. Старайся общаться и дружить с преподавательским составом, администрацией. Они тоже люди и не враги студентам. И от них ты научишься большему, чем от первокурсниц...
Так и делаем=) В армии уже научили, но в любом случае надо и это делать аккуратно. У нас тут многие эту тему кнокают. Так что на их фоне мне нужно это делать таким образом, что бы и подобраться ближе, и связь иметь более прочную и что б не навязчиво это было. Так что в этом направлении уже есть скромные успехи. Кстати, здесь еще спасибо форуму в очередной раз, так как скоро готовлю небольшую дискуссию на тему НТП и того кто его тормозит...


Цитата
Старайся запомниться всем. Наладить отношения с большим количеством нужных людей.
Все верно. Так и делаем. Уже в первые же дни я запомнился всем и ко мне потянулись люди. Здесь уже я начал выбирать тех, с кем быть ближе. Но поддерживаю хорошие отношения со всеми. Да, и даже знаю тех, кому я не нравлюсь, но открыто мне этого никто не говорит. Но уши уже себе заимел=)

Цитата
В конце концов каким бы ты не был одаренным экономистом, работу ты найдешь исключительно среди своего круга знакомых.
Экономистов много, а я политолог... А у политологов с работой проблема. Без связей ну ни как не вырваться по профессии. Но мое место меня ждет. Я был уверен тогда, когда получал места в общежитии, уверен и сейчас. (По рейтингу лучших общежитий Москвы я живу в самом лучшем=) )

Цитата
Если в ВУЗе есть студ. совет или какая то другая студ. организация обязательно вступи туда и постарайся занять высокие позиции в них. Обычно там именно та масса людей которые любят и занимаются общественной работой и чаще всего именно эти люди занимают политические должности в будущем. (Самые пресмыкающиеся среди них, но это не важно. Такие люди тоже будут полезны тебе)
Уже! Наш пострел везде поспел=))



Цитата
Самый страшный совет. Не заводи подруг в первом курсе. Эйфория потом облом и учебе конец, конец всему. Кроме того если у тебя есть одна конкретная подруга, то это конец любым связям с противоположенным полом. А они тебе нужны не только для ... Но и для дела, в будущем.
:superstitious:
Черная кошка уже пробежала. Но... Я постараюсь здесь вырулить грамотно ситуацию.
Х-мм... Хотя готов к расставанию психологически и заочно, хоть и говорят, что нельзя. Но... Я не буду убиваться, так как уже прокрутил эту ситуацию у себя в голове. На деле осталось лишь верить.


Цитата
Если ко второму курсу в ВУЗе все без исключения не будут знать тебя лично, значит ты плохой студент. Все, включая весь ректорат.
С Ректоратом осталось поработать. :crazy:



Цитата
Если будет оставаться свободное время добивайся разрешения посещать любые другие предметы преподаваемые в ВУЗе. Хоть ботанику с 5 курсом, где ты хрен чего поймешь. Дело не в этом. А со временем поймешь сам, как это было важно и нужно.
:Drinks: уже понимаю=)
Хожу на собрания без приглашения туда, где доступ только по приглашениям.=))
Пример тому - собрание победителей олимпиад на встречу с Ректором.
И я там был, мед с ананасом ел.
В микрофон засветился.
Книжку получил полезную, где вся подноготная про преподов расписана прям по полочкам. А таких ограниченный набор... А я ведь даже на олимпиадах ни разу не участвовал. Эхъ какой маладец, возьму с полки пирожок хD
Ну и не только туда ходил, еще и в другие места значительные. Так что я прекрасно понимаю суть темы=))

Цитата
Будь инициативным, появилась какая то мысль, как улучшить жизнь ВУЗа, смело к ректору с предложением.
Пока тренирую политику на уровне общежития. А в студсовет факультета уже со второго курса вольюсь.

Цитата
На 34 он откликнется, а если ты что то сделал для ВУЗа будучи студентом. Оформил салфетки в столовой или построил новый отдельный корпус, по мере возможностей, главное желание.
Пока оформляю фортепиано в общежитие. Дело в процессе, скоро завершу.



Цитата
Ладно хватит пока. Не пропадай. Удачи.
Спасибо! В общем моя не пропадет! :oops:
Я не только слушаю советы, я ими нагло пользуюсь. :crazy: :in_flowers:
Спасибо за то, что беспокоишься за меня=) :congratulations:
Это радует! Фигня все, прорвемся.
Тебе интересно чужое мнение,
Но чисто по привычке его ставишь под сомнение.
Полётом твоей мысли можно любоваться,
Но понять, в чем здесь суть, лучше не пытаться.
Ты теперь политолог,
А значит путь твой весел и долог. (с) Поющие Политологи
Цитата
шурка пишет:
Советы для Наля это советы для расчетливого карьериста. Все правильно. Далеко пойдет.

Интересно, все так учились? Я так не умею.
Я не думал, что мои действия расчетливы. Я просто живу так и все :?
Тебе интересно чужое мнение,
Но чисто по привычке его ставишь под сомнение.
Полётом твоей мысли можно любоваться,
Но понять, в чем здесь суть, лучше не пытаться.
Ты теперь политолог,
А значит путь твой весел и долог. (с) Поющие Политологи
Цитата
СЕДОЙ пишет:
шурка, Я так учился, учился отлично, дружил со всем ВУЗом, руководил многими процессами там. Это хороший опыт для жизни.

Однако я не карьерист и не политик по натуре, мне бы пофилософствовать да постоянно чем то интересным быть занятым. Мне не хватает терпения и я очень амбициозен и принципиален для карьеры и самое плохое для политической карьеры. Я старательно не лгу! По этому все те, кто умел пресмыкаться и врать в годы учебы сейчас на высоких должностях притворяются важными людьми. А я просто жив! НО По настоящему жив.



Но это просто жизнь, относиться к этому серьезно, глупо, относиться несерьезно, опасно!



У Налья высокий потенциал и амбициозные планы на будущее. Захват Андрамеды, синтез темной материи, секс сразу с 6-ю

А я знаю как нужно вести себя в его годы, чтоб получить все это. Если конечно ему не взбредет в голову в 20 стать магом. А потом не приспичит жениться.
Хотел быть первым в рейтинге. Не вопрос, органезуюсь... Просто... Это никому, кроме моего ЭГО не нужно... :pardon: Лишние проблемы с нервами, не более того. Оно надо? Уже общался и с теми кто первый в рейтинге, и с теми кто последний, и вообще со всеми, с кем мог успеть пообщаться...
И интервью у важных личностей нашего факультета взял (и для себя и для конкурса, убил двух зайцев). Кстати, в личку потом пришлю тебе. (или если кому еще интересно).
Так что ждем результатов и итогов. Я, например, остался доволен. :nice_coincidence:

Уже 22, так что возраст мага экстрасенса переболел...

А вот захватить андромеду проще, чем с шестью девицами красавицами резвиться. Да я в принципе скромный. Хотя бы с тремя организовать тусовку хD (естественно бюджетный вариант, я же студент хD )

А вот Темная Материя... Мне бы пару грамм этого счастья и весь мир у моих ног... Так что план таков.
Синтезировать Темную Материю. Захватить власть над Планетой, путем тупо покупки ее на деньги, вырученные с продаже темной материи... Ну а после устроить гарем хоть из трех тысяч девственниц. 0)
Вот что значить на что готов мужчина, ради женщин. А феминистки все негодуют, что их ущемляют... Непонимаю :-х-
Тебе интересно чужое мнение,
Но чисто по привычке его ставишь под сомнение.
Полётом твоей мысли можно любоваться,
Но понять, в чем здесь суть, лучше не пытаться.
Ты теперь политолог,
А значит путь твой весел и долог. (с) Поющие Политологи
Привет всем! Решил заглянуть "одним глазком" на форум и поделиться тем, что со мной толькочто произошло. Возможно некоторые из вас мне не поверят, или подумают что я сильно преувеличиваю или занимаюсь "самовнушением", но кто "в теме" и переживал подобное - тот меня поймет.

Так вот.. сегодня гуляли с другом и он "соблазнил" меня сожрать хот-дог в уличном киоске.. Что тут такого? - спросите вы. Дело в том, что я уже давным давно очень жестко и щепетильно подхожу к выбору пищи. То, что попадет в мой желудок выбирается довольно строго - никаких химическим добавок.. вообще.. максимально натуральные продукты, и кроме того я очень очень редко и мало ем мяса...

Хот-дог это: булка из белой муки(крохмаль и дрожжи), хрен знает какой майонез(химический коктель из десятка веществ), дерьмовый кетчуп(непонятная томатная паста, и тоже много веществ), сосиска(ваще хрен знает из чего + опятьже хим. вещества), морковь или капуста(все ОК).

Короче съел я этот хот-дог(я ваще непомню, когда я вообще последний раз ел чтото подобное, это я - который даже не ест мяса)... Через время чувствую - помутнение сознания. Ну это еще ок.. от вареной пищи часто бывает помутнение сознания и "приземление" по вибрациям(это даже хорошо).. но еще через время понял, что помутнение не такое(как просто от вареной)... это уже не помутнение, это уже "отупение"...
Еще немного времени - появился какойто непонятный пофигизм.. Я стал уверенней в себе, слегка пафосный, немного дерзкий(но без негатива)... давно я таким небыл! Тутже появилась игривая уверенная походка, легкая улыбка(блин! как под кайфом! :crazy: ) Но в тоже время жесткое ОТУПЕНИЕ! По сравнению с моим обычным состоянием и ясностью сознания, тут просто какаято жесть...
Я перестал "ощущать" других людей... энергетику я только всетаки сумел почувствовать, когда рядом со мной села девушка, на близком расстоянии я почувствовал ее "теплую", приятную энергию... Это впритык! А раньше я мог чувствовать людей на расстоянии! Я мог визуализировать когото и энергообмен между нами, и реально чувствовал этот энергообмен!

Мой угол обзора уменьшился с 180 градусов, до небольшой площади прямо передо мной... Охватывать все 180 градусов уже было сложно и нужно было прилагать усилия!!! А раньше это происходило почти-что всегда "в фоновом режиме"!

И самый ппц: на меня наорал близкий человек изза пустяка и я реально почувствовал негатив на нижних чакрах(муладхара или свадхистана)... На меня во первых давно не орали, и если и был какойто негатив, то он так не "цеплялся", я не чувствовал, чтобы он меня "задевал", и уж темболее на нижних чакрах.. максимум на анахате бывало редко, ито на меня не орали, словестно минимум.. но чувствовались негативные вибрации на анахату...
Что еще странно - раньше Я часто чувствовал раздражение в отношении близких людей... но на меня при этом негатив не выплескивали.. возможно это у меня была своего рода "защитная реакция", когда я не совсем осознанно ощущал негатив у других и чувствовал раздражение(а они в свою очередь видя мое раздражение уже не решались "сбрасывать грязь" на меня)... ну это правда только предположение..

И надаже - я почти забыл о том, в какую "игру" играют люди:
Они "перепасовывают" негатив друг другу... обмениваются им постоянно, как в игре "горячая картошка"... иногда находят "козлов отмщения" и сбрасывают весь негатив на них... Иногда у когото "чаша" оказывается слишком переполнена - "терпение лопается", его "прорывает" и он выплескивает все "говно" на других... ему становится легче, а людям вокруг - хуже...

Я часто видел, как мои друзья все норовят "обосрать" друг друга... както "поддеть", злорадно подшутить.. больше всего достается "козлам отмщения"... негатив распределяется "по авторитету" - чем меньше авторитета, тем больше на него "сливают" говна "вышестоящие".. Я все это забыл, потомучто давным-давно не играю в их "игры"... Я не "цепляюсь" и не реагирую на их "крючки".. им со мной не интересно, нет "обратной связи"... меня "цеплять" не интересно, и в тоже время я никого не "цепляю", потомучто не нужно, нет необходимости... Если я изредка подшучиваю над кемто, то только в "позитивной волне".. и на меня всерьез никто не обижается...

И вот я съел хотдог и "съехал" вниз по вибрациям.. и тутже я стал "доступен" для окружающих.. и тутже меня "зацепили" :)

Это был всего один хот-дог... а что с теми, кто постоянно питается такой пищей? Ониже всевремя "под кайфом"!!! Как я бываю накуренный в измененном состоянии сознания, так и они в измененном(ненормальном, замутненном) состоянии сознания... и они ДАЖЕ НЕ ПОНИМАЮТ ЭТОГО!!!

Вот почему они всевремя ходят такие все борзые, пафосные, на по**ях... да им просто пофиг! Конечно.. ониже не чувствуют резких "толчков на анахату", когда смотрят в глаза нехорошему человеку.. или даже проходят рядом..
Они не ощущают чужой энергетики.. не ощущают "лучей внимания" со всех сторон... не парятся о том, как не концентрироваться на всех находящихся в обзоре на 180 градусов, дабы не "влезать" в их энергетику...
Конечно.. им все пофиг.. ходят борзые, самоуверенные, ниотчего не "шугаются", нидокого им дела нет...

Но в тоже время.. быть участником этого зомби-ленда.. играть в эти "игры по принципу курятника"...
Я уже забыл о том, в каком состоянии живут люди, я уже даже последнее время начал верить, что они все такиеже как я, что у них похожее "ощущение мира", что они могут обидеться, если я пошлю им, скажем "толчек" из манипуры... ха-ха.. какже я наивен..

Знаете, это был не просто хот-дог.. это был Хот-Дог Силы :D
Он помог мне столько вспомнить и осознать... блин.. псилоцибиновые грибы отдыхают :crazy:
Привет Кристалл.

Цитата
Кристалл пишет:
Короче съел я этот хот-дог
:shot:
Вкусно было?

Ты что только сырую пищу ешь?

В субботу в теме «Чат с Дежурным Инсайдером» было интересно. Саня задавал вопросы, а Горазд отвечал. Может, глянешь «одним глазком».
Цитата
Ты что только сырую пищу ешь?
нет, и вареную тоже, но качественную. Вареная нравится - дает комфорт и "приземляет"... И алкоголь тоже изредка, тоже потомучто "приземляет"... я не знаю другого такогоже эффективного "приземляющего" вещества.. все другое наоборот "get high" - "возвышает"...

Цитата
В субботу в теме «Чат с Дежурным Инсайдером» было интересно. Саня задавал вопросы, а Горазд отвечал. Может, глянешь «одним глазком».
завтра... темболее мне еще один вопрос хочется обсудить.. както время выделю, и настрой когда будет..
Страницы: Пред. 1 ... 348 349 350 351 352 ... 401 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)