ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 401 След.

Дискуссионная

Для разговоров на любую тему
Тема для обсуждений на произвольную тему.
Рамки приличия никто не отменял... Уважайте и себя и других)
Как отписаться от этой рассылки? Я не подписывался.
http://vkontakte.ru/club11461514

Смотрите, что я откопал на просторах контакта! Церковь Хаоса Неделимого, уже и Хаос сделали земной религией.
Это еще цветочки)
Посмотрела видеоролик. С лозунгом «несите любовь и свет»- трудно не согласиться, но... изменеие сознания каждого индивидуума – это дело "рук" (сознания) самого же индивидуума. Так устроено самим Отцом-Творцом, что пока САМ человек не захочет, ничего не получится. Это и есть «свобода воли». Свобода воли есть только у человека, а у Святых уже её нет, т.к. они выполняют Волю Бога.
Возможно круги на полях и помогают энергетически очиститься, что всем нам не обходимо из-за общего информационного загрязнения планеты.
Да, я верю, что сейчас исключительно плодотворное время для всякого рода позитивних внутренних переустройств.
Насчет Церкви ХАОСА НИВИДИМОГО. А почему бы и нет? Ведь ЛЮДИ создают религии. Все религии были созданы людьми.
Ну кажется кому-то это очень важным. Может и нам что-то покажется?
Хотя всяких религий предостаточно. Они несут фанатизм и раздор. Где уж быть всё прощаюшим, "поставляющим другую щеку", всёпонимающим и источающим любовь и аромат?
Тут надо свой проект отстоять и насмерть! Чтобы было неповадно перечить!
По поводу Хаоса... можно сделать вывод, что Хаоса не существует. Ведь во вселенной все на своем месте... до мельчайшей детали и у детали этой весьма важное предназначение.
Цитата
natSM пишет:
С лозунгом «несите любовь и свет»-
под этой маской кого только нет сейчас.надо быть разборчивым.
А я вот все на счет погоды волнуюсь... У нас во Владимирской области пожары не прекращаются, а в Нижегородской самая тяжелая ситуация с этими пожарами. Особенно настораживает тот факт что УВЧ установка "СУРА" под Нижнем Новгородом где-то стоит... Подобная американская стоит на Аляске, но что за незадача,- за последние три дня там два самолета на Аляске упали, не от излучения ли УВЧ волн? Может у закулисья состязания идут у кого длиньше :))) Какая-то суета там на Аляске у военных идет, если уже два самолета военных шлепнулось.
http://lenta.ru/news/2010/08/02/crash/ про крушение самолетов.
Я ЧЕЛОВЕК!!!
Действительность определяю собой!
sotvorenie, самое удивительное, что сейчас также бушуют лесные пожары в канадской провинции Британская Колумбия, которая находится, если взглянуть на карту, ну очень недалеко от Аляски (справедливости ради необходимо отметить, что пожары там происходят регулярно)!

В интернете ходят противоречивые данные, но вроде как 29 июля при тушении пожара там разбился вертолёт:
Вертолёт
А 1 августа ещё и пожарный самолёт:
Самолёт
Здесь упоминаются оба инцидента:
РБК
Одним словом действительно какая-то нездоровая ситуация.
" Подобная американская стоит на Аляске, но что за незадача,- за последние три дня там два самолета на Аляске упали, не от излучения ли УВЧ волн?"
Аляска работает. Причем-прицельно. +к жаре-что там в Иране было? И так ненавязчиво АУГ в залив вошла. (Авианосная ударная группировка).
Это НЕ нормально. Пишут про активность Солнца-фигня. 2-3-4 года назад Солнце было более активно.
Мониторинг активности он-лайн отслеживаю давно, с разных источников + "ощущения". "Раскачивают" ситуацию.
К тому-же, не забывайте что Природа - единый Живой организм, и "просто так" подобное воздействие не проходит.
Кстати, помните землетрясение в Спитаке в 89м по-моему? Перед развалом Союза? Тех. средства были уже тогда.
^.^
Цензура
В связи с назаначением German модератором - считаю своим долгом обьявить самому себе бан. Т.е. данный ник закрывается.
Ухтышка! Как интересно....
Думаете... Наверное и правда интересно.
Люцифер: Я не зло, я есть жизнь и жизнь несу, а не смерть. Вы поймите, что внутри вашей бренной, повторяю, бренной оболочки живет великая душа. Я долго молчал, ибо меня лишали права голоса, но сейчас право голоса имеют все, и я в том числе. Меня нельзя сбрасывать со счетов, ибо я лучше всех знаю о вашей природе. Как бы вы не хорохорились, пытаясь говорить о светлом и прекрасном - в вашем теле борются два начала и от этого никуда и никогда вам не спрятаться. Даже в душе самых светлых из вас живет хаос, с которым вы не умеете справиться, ибо отвергаете его. Хаос часто поглощает то немногое светлое, что в вас есть. Меня не интересуют люди, которые ничего из себя не представляют в плане продвинутости. Но вы, те кто стоит впереди, должны понимать, что вы зашли в тупик.

А вы (дамы и господа) имеете право голоса?
Продолжение обсуждения, слегка :) вывалившегося из общей темы:
Цитата
lexx пишет:
И тем не менее,это наше неизбежное будущее.
Я бы сказал неизбежное, но очень пока отдалённое, не стоит ждать всего и сразу.
Цитата
lexx пишет:
Возьмем наше современное общество.Оно управляется крайне не эффективно,хорошо если КПД %5
Собственно и возможности мозга мы используем далеко не на 100 процентов :) . Всё будет развиваться гармонично и взаимосвязано, и мы сами как индивидуумы, и как общество в целом, и наши системы управления и взаимоотношений. Это конечно же не исключает некоторые прорывы отдельных индивидуумов или отдельных областей нашего существования.
Цитата
lexx пишет:
Да, до этого нам предстоит колосальная работа...
Вот именно поэтому и не может быть всё и сразу.
Цитата
Infinity_seeker пишет:
Я бы сказал неизбежное, но очень пока отдалённое, не стоит ждать всего и сразу.
Кто знает когда сработает "эффект сотой обезьяны"... :) Возможно мы еще успеем увидеть НАЧАЛО неба в алмазах :) (в этом воплощении)
Цитата
Infinity_seeker пишет:
Собственно и возможности мозга мы используем далеко не на 100 процентов
Именно,и в этом нам грамотно помогают 8) .
Цитата
Infinity_seeker пишет:
Вот именно поэтому и не может быть всё и сразу
Конечно не может,но возможно нам удастся начало.Вернее мы уже собственно вначале. ;)
Почти у самой вершины западного пика лежит иссохший мерзлый труп леопарда. Что понадобилось леопарду на такой высоте, никто объяснить не может.
Эрнест Хемингуэй. Снега Килиманджаро

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 401 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)