ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: 1

Собрание аномальных и мистических истоирй с форумов

Цитата
На прошлой версии форума мы постепенно собрали воедино интересные истории встреч с некой "мистикой", аномалиями, неопознанными объектами и странными явлениями. Их мы цитировали с самых обычных форумов, где есть самые обычные люди, с самым обычным материалистическим мировоззрением, как правило. Тонкость в том, что на форумах непосредственно посвящённых аномальщине, встретить можно не так уж и много полезной информации из области личного опыта, сколько можно откопать в "мистических" ветках на форумах охотников, кладоискателей, рыбаков, и так далее.

Поскольку форум старый у нас слетел, всё-таки, было решено сейчас вручную восстановить те сообщения, потому что на форумах, как правило, начинают "тарахтеть", каждый по своему, появляются тролли, и в итоге на одно полезное сообщение выходит неизвестно сколько флуда, а у нас в отдельных ветках были уже отсортированные от информационного мусора, сообщения, с нашей позиции, более-менее интересные.

После каждого цитирования стоит ссылка, откуда сообщение взято, и его автор, поэтому при желании, с каждым человеком в случае необходимости каждый может связаться напрямую. Сообщения цитируются в первоначальном виде, зачастую, с форумов, которые к духовному и эзотерическому развитию не имеют никакого отношения, поэтому в сообщениях иногда содержатся жаргонные выражения, сленг, действия, имеющие отношение к деградации (выпивка, курево, и т.д.). Не стоит обращать на это внимание, лучше сосредоточиться на анализе события, ошибок, сопоставлении с имеющимися данными, и прочее, прочее. Кроме того, на достоверность информацию никто не проверял, поэтому всегда возможно, что некоторые моменты авторы приукрасили, некоторые являются вымыслом. Учитывайте подобные тонкости при изучении.

И читать стоит не для того, чтобы себя попугать, как бывает травят ночные байки у костра, а для изучения. Страх есть перед неизвестностью, а каждый человек может развеять её. Часть историй можно систематизировать, но в этом деле не должно быть научного подхода, так как не всегда систематизация применима, ведь следствие и проявление чего-либо, не всегда говорят об одном и том же.

Перед изучением также рекомендуем прочитать тему о некоторых сущностях, примеры встреч с которыми каждый найдёт в массовом порядке http://pure-mind.ru/forum/index.php?topic=25.0
Первая тема - Истории от кладоискателей и копателей http://pure-mind.ru/forum/index.php?topic=24.0
Вторая тема - Истории от охотников и рыбаков http://pure-mind.ru/forum/index.php?topic=28.0
Цитата
случай первый. просыпаюсь - пошевилиться не могу. думаю, дело плохо. спал на работе, потому весь на стрёме был. однако на работу быстро стало наплевать. реально не могу пошевилиться. сначала думал, отлежал себе нафик всё тело, поскольку недавно с рукой была такая проблема - пальцы не шевелились. постепенно их размял и они заработали. потому немного успокоился и решил немного подождать и продолжить попытки. просто расслабился, почти до состояния сна, потом резко перевернулся и встал. всё.

случай второй. тоже близко со сном, но не совсем. просыпаюсь от звука приближающегося нюхания у самого моего уха. знаете, как собаки нюхают - разкие короткие вдохи через нос. у меня собака колли - ростом легко достаёт до подушки, так что я лениво решаю что это она и решаю продолжать спать, звук нюхания подходит вплотную с голове и добавляется осязание. то есть реально чувствую нос по голове. причём не просто, а через наволочку подушки. тут я понимаю что что-то не то. рывком приподнимаюсь на подушке с чёткой мыслью что у меня крыса в подушке. причём позыв был однозначный - поймать, выбросить, возможно убить. ощупываю, затем перетряхиваю всю подушку - ничего. мозгами понимаю что крыса там просто не могла быть, а не верю. все ощущения были настолько чёткими, что продолжаю перетряхивать ещё и ещё раз. собака в тот момент была в доме на другом этаже.

У меня тоже была похожая ситуация как в одном из постов на том форуме. Поснулся с утра в онемевшем теле, не чувствовал его обсалютно. Поснулся лежа на кровати на боку, а по полу возле стены ползала черная змея, извиваясь, причем это было не как во сне, а как в самом настоящем "Настоящем"! Я был таком шоке, напуган можно сказать до смерти, осбенно в тот момент когда змея подползла к кровати и заползла под нее. Это просто не описать словами, такой дикий страх и растерянность. И тут видимо от страха я изо всех сил напрягаю сам незнаю что (т.к. тело не чувствую) и резко встаю с кровати, выбигаю в корридор в ужасе... захлопываю дверь в спальню. Потом осмотрел всю комнат - ничего нет. Вот такая вот ерунда произошла. :(
Цитата
H2O пишет:
У меня тоже была похожая ситуация
только сейчас заметил эту тему, нечто похожее отписал в теме переживания и ощущения.
Тоже видел в просыпающемся состоянии в полумраке на столе в метре от головы стоящую крысу на длинных лапах. Первый порыв вскочить и прогнать её. Она "растворилась". Несколько раз других видел. Типа образ человека и др.
(ЗАБАНЕН)
Всё прочитал,местами скучно .
barrakuda, ваши ссылки больше не работают, а тема интереснейшая, где мне глянуть ваши истории?
(ЗАБАНЕН)
Да, сайта нет. Те истории были выбраны и процитированы со следующих тем в частности:
http://forum.guns.ru/forummessage/21/000409.html
http://forum.guns.ru/forummessage/14/046657.html
http://ww2.ru/forum/index.php?s=c77e36af163f10d19a204e7312577479&showtopic=1787&st=0
http://www.piterklad.ru/viewtopic.php?t=7735&postdays=0&postorder=asc&start=0
http://www.reviewdetector.ru/index.php?showtopic=19656
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)