ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11

Ченнелинг о новом мировом порядке и пр.

Цитата
vlgrus пишет:
Как нас надувают. Стоунхендж построили в 1954 году.
Спасибо за материалы. Однако я уже видела эти данные. Не помню кто, но кто-то уже выкладывал их на форуме. Что эти фотки доказывают? Достоверно можно утверждать только то, что кто-то старается убедить всех в том, что Стоунхендж построили в 50-х.
Вполне допускаю фотошоп вперемешку с реальными фото. Маскарад. Мальчики в одежде тех времён, сидящие на камнях. Вполне возможно, что где-то специально возвели фальш-стоунхендж, чтобы показать, что его возвели в 50-х. Отсюда и замеченная бетонная мазня. Не факт, что эти фото снимались в 50-х. По-крайней мере мне так не ощущается.
Возникают вопросы: почему только фото, почему нет видеозаписи?
Снимки с космоса можно нарисовать.
Объяснить можно всё. Главное, что Вы знаете нутром. :) Да и то лично для Вас.
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
Искательница кладов,

Я как-то в деревне начала одитировать привидения.Это было одно из первых. Так вот было у меня такое - провела одного через его смерть, тому полегчало и он, точнее она начала мне показывать картинки своей жизни. История по её рассказам была такая - в 90-е годы она, женщина с тремя детьми и мужем пьяницей взяла деньги в банке, чтобы сделать конеразводную ферму. Но долг она отдать не смогла, и её за это убили. Здесь следует душещипательная история, опускаю. Имя её было Светлана. Так вот, стала я осторожно так проверять была ли такая Светлана, я ведь позже в деревню приехала, начала осторожно расспрашивать. Действительно была, и вон её трое детей выросли, и мужик пьяница. Половина подробностей сошлась, а вторая половина про банк и лошадей не клеилась. На самом деле она заняла деньги не в банке, а у неизвестных криминалов (хотя женщина простая, могли и обмануть), и ферму она строить не начинала, а купила несколько ящиков водки и торговала ею.

Человек даже после смерти тела себя представил в лучшем виде. А я поняла, что духи умеют лгать. Ну да, было бы странно, если б не лгали, ведь это те же люди, только без тела. Кто-то честен, а кто-то лжив.

А тут ченнелинг. Добавьте еще что восприятия принимающего обусловлены его знаниями, убеждениями и опытом, искажения могут возникнуть неосознанно.

Короче говоря - в ченеллинге есть 2 фактора влияющие на содержание - это намерение передающего и точность восприятия принимающего.

Если есть 2 данных, и они говорят об одном событии совершенно разные вещи, то одно из этих данных - ложь. Строительство Стоунхенджа в 1954 году доказанный факт.
Цитата
Искатель кладов пишет:
почему только фото, почему нет видеозаписи?
Потому что тогда не было видео. Снимать на киноленту, потом проявлять достаточно трудоемко. Хотя возможно и где-то есть кинопленка.
poick, согласна с #202, кроме последнего предложения.
Для меня это не убедительные доказательства.

Цитата
poick пишет:
Потому что тогда не было видео. Снимать на киноленту, потом проявлять достаточно трудоемко. Хотя возможно и где-то есть кинопленка.
Вы же поняли, что я имела ввиду. Ну и что, что трудоёмко. Это не показатель в данном случае.

Я Вас не переубеждаю. Я говорю, что меня не убеждают предоставленные док-ва.
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
Ещё попалось:

http://www.svarogday.com/stounxendzh-kak-sozdayutsya-istoricheskie-poddelki/



"...Англия. Послевоенные сороковые годы. Надо отстраивать разрушенные Гитлеровскими бомбардировками города и заводы. Однако, новая строительная площадка циркульной формы совсем не похожа на закладку нового завода.
Вокруг на многие мили – пустые территории. Земля принадлежит министерству обороны Великобритании. Это важно, так как посторонних не будет до окончания строительства. И не надо объяснять общественности: зачем в пустынной местности строить железную дорогу в никуда.

Здесь будет создана величайшая фальшивка, которая заставит весь мир уважать “древние корни” Англосаксов, оживит легенды о Короле Артуре и Ричарде Львиное Сердце
.......
Разумеется, столь длительный процесс сложно не заметить и поэтому строительство будет названо реставрацией.

Однако, Кристофер Чайппиндэйл, хранитель музея Археологии и Антропологии при Кембриджском университете, публично признал, что «почти все камни были тем или иным образом перемещены и теперь стоят в бетоне». Но на фотографиях мы видим не просто перемещение камней, а перемещение “камней” имеющих железобетонную начинку, и только снаружи похожих на камни.
.....

"...Другими словами, все предельно понятно. На территории, охраняемой британским военным ведомством, осознанно и целенаправленно был возведен данный “центр древней цивилизации”, “наследие великих предков”, “памятник человечества”, ставший (не сам собой, ясно дело) важнейшим культовым центром не менее целенаправленно насаждаемой “духовности”. Нет сомнений, что и у самого “наследия человечества”, и у “духовности”, важным атрибутом коей является данное “наследие”, и у “науки”, развернувшей вокруг оного “наследия” в колоссальных масштабах свои “исследования”, один заказчик».

Профессор Валерий ЧУДИНОВ
..."
---
Я предполагаю, что были какие-то остатки мегалитов. Ещё по окрестностям пособирали.
Может даже по древним рисункам это повторили.
ПС: То, что Чудинова "заносит" с его расшифровками текстов, не значит, что он в остальном тоже неадекватен. :|
Цитата
vlgrus пишет:
Я предполагаю, что были какие-то остатки мегалитов. Ещё по окрестностям пособирали.
Может даже по древним рисункам это повторили.
А может Стоунхендж разбомбили во времена ВОВ и втихушку "воссоздали". :)
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
Цитата
Искатель кладов пишет:
А может Стоунхендж разбомбили во времена ВОВ и втихушку "воссоздали".
Были бы воронки.
Цитата
Искатель кладов пишет:
А может Стоунхендж разбомбили во времена ВОВ и втихушку "воссоздали".
---
Думаю -нет.
Цитата
poick пишет:
Были бы воронки.
Может я чего-то не понимаю, но разве нельзя их скрыть?

Цитата
vlgrus пишет:
Земля принадлежит министерству обороны Великобритании. Это важно, так как посторонних не будет до окончания строительства. И не надо объяснять общественности: зачем в пустынной местности строить железную дорогу в никуда.
Всё время указывается на закрытость проекта. Не пойму, зачем тогда пускать на это строительство подростков, тех самых мальчиков с фото. Зачем лишние глаза и уши, да ещё с таким непредсказуемым поведением, как у подростков.
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
Цитата
Искатель кладов пишет:
Не пойму, зачем тогда пускать на это строительство подростков, тех самых мальчиков с фото. Зачем лишние глаза и уши, да ещё с таким непредсказуемым поведением, как у подростков.
Хм... верно.
А может быть специально, чтобы рассекретили, и вытащили эту ложь, чтобы потом копатели истории пирамид и полигональной кладки начали сомневаться во всем, что видят?

В фотошопе столько фотографий строительства Стоунхенджа не сделать.
Цитата
poick пишет:
В фотошопе столько фотографий строительства Стоунхенджа не сделать.
Ну, что тут сказать. :)
Предлагаю на этом разойтись по данной теме, если, конечно, Вы не настаиваете на продолжении.
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
Цитата
Искатель кладов пишет:
Предлагаю на этом разойтись по данной теме
Ок!
Мне почему-то думается, что реальные постройки, либо охраняются (по типу музеев) (ну кто будет древние артефакты на виду у всех держать? А вдруг украдут, сломают, взорвут), либо скрыты под землей спустя столько лет, либо разрушены даже те, что строились из камня, либо еще что... А больше всего смущает недостроенность, как будто прям специально для нас старались.
Те кто верят, даже фотографии не собьют с пути. Те кто не верил, наконец-то подумают, что хоть в чем-то они правы. Не оставили без внимания и таких.

Да, говорят: "Хочешь спрятать - положи на виду". Нострадамус, например, перепутал последовательность стихов. А где это видное? В такой куче информации нужно еще разглядеть это "видное". Так и жизнь может закончится.

Но соглашусь ченеллинг "интересен" не датами.
(ЗАБАНЕН)
Волна уже здесь.
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)