ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: 1 2 След.

Ролики для пробуждающихся

документальное видео
Доброго времени суток!

Уже давно вертится идея в голове и на этом форуме я её даже излагал, в общем, хочется смонтировать интересные фильмы, которые помогут ищущим себя и правдоискателям.
Уже много идей перебирал, начиная от религии, заканчивая эпохой Сталина, но постоянно что-то останавливало или отвлекало. То идей не хватало, то знаний, то искорки. И вот, когда уже точно решил заняться делом, открылся этот раздел на форуме, считаю неспроста ;)

Поэтому, хочу предложить всем заинтересованным подумать на эту тему.

Что хочется сделать?
Цикл роликов, которые без заумных терминов и без углублений будут повествовать о происходящем вокруг, на примерах показывающих где людей обманывают, где подкидыают ложные цели. Это касается абсолютно всего: и религии, и правителсьства, и истории, и всяческих дурманов, и еды и т.д
Основная идея - саморазвитие и снятие розовых очков у окружающих.

С удовольвтсием выслушаю ваши идеи и предложения.
С технической частью я справлюсь (смонтировать могу и добавить некоторые спецэффекты), мне не хватает знаний, определенности и вообще вместе веселее :D
May the Force be with You!
если нужен flash будет - пишите ) умею, нравится, только одному все - лень )
Вряд ли я смогу помочь технически, но в остальном можете расчитывать на меня. Я только за. Я уверен, что у нас получится, если возьмемся за это дело все. позже добавлю конкретные предложения.
Norkin, это будут мультфильмы или фильмы? В каком стиле?
Neo, строго фильмы. С хроникой и записями обсуждаемого материала. Вообще что-то наподобие Духа времени хотелось бы, по стилю. Чтобы перебивки были, когда идет какой-то спецэффект и на фоне диктор объясняет, потом уже записи по теме и т.д.
May the Force be with You!
Ты хочешь делать свою съемку для этих фильмов или пользоваться чужим материалом?
Я подумал, что было бы интересно снять фильм о том, как происходит управление человечеством. Показать, как замыслы Люцифера воплощаются в жизнь :)
Причем снять это как якобы художественный фильм, вымышленную историю, но чтобы все почувствовали, что "сказка - ложь, да в ней намек" :))
Может быть смогу помочь вам с этой темой. Сейчас как раз занялся написанием статьи "Глобальный контроль" для Чайников".
Neo,Больше документальными, чужими, материалами, т.к. очень мало что можно снять самому для этих целей. Но и без своего материала не обойтись конечно, так более четко мысль получится изложить ;)

Цитата
Neo пишет:
было бы интересно снять фильм о том, как происходит управление человечеством.
На самом деле, имея опыт по созданию таких некоммерческих фильмов, где из бюджета только часть зарплаты и энтузиазм, точно говорю - не получится снять.
А так - это самый лучший подход, потому что документальные фильмы люди с трудом принимают, а если сделать все вот в таком, немного еще сатирическом стиле, чтоб зрители еще не подумали, что какие-то фанатики собрались, то эффект будет потрясающим. Но все упирается в возможности, ибо художественный фильм должен выглядеть достойно...

Наткнулся тут на сайт, тоже интересный подход, небольшими роликами информацию выдавают:
http://illuzia.net/videos/clips/embryo

Но:
1. Они каббалисты!
2. У них бюджеты ого-го!

У самого была идея сделать нечто Духа Времени, повторюсь, но чтобы он как ролики от мистера Фримена выходил. Частями, затрагивая определенные темы.
Еще была идея сделать мини-сериал, на основе вот этих данных
http://arhivar-rus.livejournal.com/?skip=40
кстати, кто не читал, крайне рекомендую к ознакомлению.

В общем, как и в любом видео-проекте надо составить план. Первое что необходимо сделать - выбрать тему и уже от этого плясать. Выбрав тему, надо будет выбрать стиль изложения. Затем, способы реализации. После этого начнется активная часть препродакшена ("подготовка к съемкам") - сбор материалов, подготовка оборудования, поиск актеров, дикторов и т.д. После всего этого начинается самая сложная и отвественная часть - съемки\монтаж, постпродакшен. Ну а дальше... премьера 8)

Надо только ооочень аккуратно подойти к выбору темы. Первая часть должна заинтересовать людей, разбить шаблоны и вообще вывернуть наизнанку все стереотипы! Вот нечто похожее в том же самом Духе времени и было, очень граммотно они первой частью пустили религию... разговоры о наболевшем.

Удачи нам в этом деле!)

П.с. этот смайлик 8) - личный смайлик Neo :D
May the Force be with You!
Да, выбор стиля изложения очень сильно зависит от бюджета. Понятно, что бюджет будет маленьким, поэтому про масштабный художественный фильм можно забыть.

Но и с минимальным бюджетом, все равно можно сделать интересный продукт. Только нужно найти правильную форму.
Цитата
Но и с минимальным бюджетом, все равно можно сделать интересный продукт.

И совсем без бюджета можно сделать отличный документальный ролик! Благо материала в сети ооочень много, а поскольку проект некоммерческий можно нарушать абсолютно любые авторские права ;)

Цитата
Только нужно найти правильную форму.

Поэтому, лучше коллективно подумать над этим) Тем более, здесь так много интересных и знающих вопрос людей. Я уверен, если правда зададимся целью, то сделаем дело! И возможно один из наших роликов поможет хоть чуть-чуть изменить мир и "пробудит" спящих. По-крайней мере я очень на это надеюсь =)
May the Force be with You!
Цитата
Name пишет:
Может быть смогу помочь вам с этой темой. Сейчас как раз занялся написанием статьи "Глобальный контроль" для Чайников".

Было бы здорово!
Если вы есть Вконтакте, то рекомендую посмотреть ролик от КОБов на эту тему, называется "Шесть приоритетов управления человечеством".
КОБы сами по себе...эм, ну доверия не особо вызывают, но ролик сделали отличный.
May the Force be with You!
Только не забывайте, что первая часть Духа Времени - почти полностью ложь. Поэтому фраза "похоже на Дух Времени" смущает.
Цитата
Norkin пишет:
Если вы есть Вконтакте, то рекомендую посмотреть ролик от КОБов на эту тему, называется "Шесть приоритетов управления человечеством".

Спасибо, но я уже достаточно долго изучаю эту тему, то есть манипуляции и контроль масс, и пришел к самостоятельным интересным выводам. Как статью допишу - поделюсь своими заключениями. Ну, и конечно всегда рад помочь консультацией.
Name, там в ролике ничего особо нового не говорят, просто сделано хорошо, как мне кажется.

Я бы так категорично к Духу времени не относился. Спорить на эту тему не буду, ибо недостаточно с предметом знаком, если честно, но слишком уж много "совпадений", чтобы пропускать эту информацию. Да и от Духа времени я только стиль хотел позаимствовать, но никак не цели и не подход ;)
May the Force be with You!
Ну давайте накидаем тем для фильма. Я предлагаю не браться сразу за что-то глобальное и сложное, а начать с небольшой темы, которую мы сможем осилить с учетом недостатка опыта и недостатка бюджета.

Вот например:
- "Lady Gaga - вавилонская блудница?"
- "Шоу-бизнес - инструмент контроля сознания".
- "Война с шишковидной железой"
Клипы Lady Gaga и все знаки о ее причастности к Иллюминатам или кому-то там еще специально сделаны таким образом, что бы вы обсуждали их, тратили свое время на разоблачение очевидного. Двойной сценарий.

Не стоит интересоваться этим. Это лишь обманка. Отвлекающий маневр. Все гораздо глубже.
Ты не критикуй, а напрягись и предложи что-то свое.
Я не критикую, я тебе конкретно говорю, что клипы Леди Гага, 11 сентября 2001, книги Айка, Дух Времени и проект Венера, Инсайдеры и многое другое - все это часть двойного сценария. Именно о нем стоит говорить. Но насколько я вижу, вы еще не дошли до этого уровня понимания.

Просто подумай над этим.
Ну так говори о чем стоит говорить! А снисходительно восклицать "Но насколько я вижу, вы еще не дошли до этого уровня понимания" - это позиция скучающего циника. Совершенно бесполезная и бесплодная позиция.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)