ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: 1

Сравнение откровений

Цитата
...а если эти существа — ЛЮЦИФЕРЫ…?????
Прошу использовать для ответа не более 5 слов
Вы использовала 12 слов и 1 число. Сами не понимая того, вы начали часть ритуала... являетесь ли вы «существом люцифера»? Различные существа имеют различные характеристики, по которым их легко идентифицировать в ходе ритуалов. Если бы меня вело «злонамеренное» существо, я не говорил бы так, как я говорю с вами. Человек, ведомый «злонамеренными» силами, не может произносить/писать определенные слова и фразы без того, чтобы они на него не повлияли. Если лицам, ведомым такими силами, случается слышать/читать определенные вещи, они начинают проявлять излишнюю агрессивность/признаки безумия (примеры можно найти в обсуждении данной темы). Вот признаки присутствия «злонамеренных» существ: всякий раз, когда вы сквернословите, говорите негативно, замышляете недоброе, приходите в буйство, лжете, поддерживаете идею убийства, приходите в сексуальное возбуждение, испытываете страх, завидуете, даже громко смеетесь, становитесь излишне веселыми (в общем, испытываете все, что связано с эмоциями/страстями/желаниями), они появляются возле вас… одно, два, три или более. «Злонамеренные» существа принадлежат этому миру, это их дом. Вы не можете их ненавидеть, потому что они выполняют свою задачу, свой долг, и все это связано с вашим поведением… поймите, что их действия это реакция на нарушение вами закона. Они никогда не провоцируют вас на такие нарушения. Если вы все же ненавидите их, то вы не замечаете важную часть реальности… их необходимо в какой-то мере уважать. Это также покажет, что вы осведомлены о них, и этот факт будет учтен. Я пишу «злонамеренные» в кавычках, поскольку они не злонамеренны, они только представляются вам таковыми через восприятие, которые вы себе создали. Люди являются нарушителями закона, в котором играют роль жертвы.
Цитата
В интернете уже появлялся один называвший себя «инсайдером», но его\её информация была гораздо менее исчерпывающей, чем ваша. Был ли он вашим предшественником? Ему так же было поручено поделиться информацией?
Хороший вопрос. Прочитав упомянутый материал, могу сказать, что он интересен. Нет, это не мой «предшественник», и мне не было известно об этой информации. Будь это кто-либо из моей Семьи, это было бы в высшей степени странно. Однако, он упоминает, что является представителем «меньшинства»; в его тексте есть места, явственно дающие мне понять, какого именно.
Могу сказать, что его материал является точным процентов на 60. У меня есть чувство, что неточности в информации появились не преднамеренно, а вследствие того, что он не обладал более «масштабной картиной» ситуации. Если он принадлежал к той группе «меншинства», о которой я предполагаю, то это всё прекрасно объясняет.
грубо говоря одному другого спалили ;) но ктото рылся глубже? нет ниукого чувства что нас хотят запутать или сбить с пути? опять таки как и везде... в чём суть выделенного? вам не кажется что первый говорил о втором?
Цитата
...а если эти существа — ЛЮЦИФЕРЫ…?????
Прошу использовать для ответа не более 5 слов
Вы использовала 12 слов и 1 число. Сами не понимая того, вы начали часть ритуала... являетесь ли вы «существом люцифера»?
и много ли таких ритуалов которыми мы можем нечаянно пользоваться?
противоречий не обнаружил..в чем спалил? :)

а ритуал .. не в прямом смысле ритуал,а его структура. имеется ввиду мастер и 12 'учеников'
Цитата
ees пишет:
Цитата
...а если эти существа — ЛЮЦИФЕРЫ…?????

Прошу использовать для ответа не более 5 слов

Вы использовала 12 слов и 1 число. Сами не понимая того, вы начали часть ритуала... являетесь ли вы «существом люцифера»? Различные существа имеют различные характеристики, по которым их легко идентифицировать в ходе ритуалов. Если бы меня вело «злонамеренное» существо, я не говорил бы так, как я говорю с вами. Человек, ведомый «злонамеренными» силами, не может произносить/писать определенные слова и фразы без того, чтобы они на него не повлияли. Если лицам, ведомым такими силами, случается слышать/читать определенные вещи, они начинают проявлять излишнюю агрессивность/признаки безумия (примеры можно найти в обсуждении данной темы). Вот признаки присутствия «злонамеренных» существ: всякий раз, когда вы сквернословите, говорите негативно, замышляете недоброе, приходите в буйство, лжете, поддерживаете идею убийства, приходите в сексуальное возбуждение, испытываете страх, завидуете, даже громко смеетесь, становитесь излишне веселыми (в общем, испытываете все, что связано с эмоциями/страстями/желаниями), они появляются возле вас… одно, два, три или более. «Злонамеренные» существа принадлежат этому миру, это их дом. Вы не можете их ненавидеть, потому что они выполняют свою задачу, свой долг, и все это связано с вашим поведением… поймите, что их действия это реакция на нарушение вами закона. Они никогда не провоцируют вас на такие нарушения. Если вы все же ненавидите их, то вы не замечаете важную часть реальности… их необходимо в какой-то мере уважать. Это также покажет, что вы осведомлены о них, и этот факт будет учтен. Я пишу «злонамеренные» в кавычках, поскольку они не злонамеренны, они только представляются вам таковыми через восприятие, которые вы себе создали. Люди являются нарушителями закона, в котором играют роль жертвы.

Цитата
В интернете уже появлялся один называвший себя «инсайдером», но его\её информация была гораздо менее исчерпывающей, чем ваша. Был ли он вашим предшественником? Ему так же было поручено поделиться информацией?

Хороший вопрос. Прочитав упомянутый материал, могу сказать, что он интересен. Нет, это не мой «предшественник», и мне не было известно об этой информации. Будь это кто-либо из моей Семьи, это было бы в высшей степени странно. Однако, он упоминает, что является представителем «меньшинства»; в его тексте есть места, явственно дающие мне понять, какого именно.

Могу сказать, что его материал является точным процентов на 60. У меня есть чувство, что неточности в информации появились не преднамеренно, а вследствие того, что он не обладал более «масштабной картиной» ситуации. Если он принадлежал к той группе «меншинства», о которой я предполагаю, то это всё прекрасно объясняет .

грубо говоря одному другого спалили но ктото рылся глубже? нет ниукого чувства что нас хотят запутать или сбить с пути? опять таки как и везде... в чём суть выделенного? вам не кажется что первый говорил о втором?

Цитата
...а если эти существа — ЛЮЦИФЕРЫ…?????

Прошу использовать для ответа не более 5 слов

Вы использовала 12 слов и 1 число. Сами не понимая того, вы начали часть ритуала... являетесь ли вы «существом люцифера»?
и много ли таких ритуалов которыми мы можем нечаянно пользоваться?

При высоком уровне секретности, накладки очень даже возможны.

Что касается ритуалов, то магия очень древняя деятельность человечества.
Есть такая программка называется SimWordSorter, она сортирует слова в тексте по количеству повторений их кстати можно выставить в ручную. Простенькая программка. ) Может работать с английскими и русскими текстами, я ей пользовался пару раз, когда смотрел, что действительно наболело у рассказчика. )
Дело было вечером, делать было нечего. ) И вот что получилось:

Первое откровение:
которые 52
который 32
некоторые 25
является 22
инсайдер 17
существует 16
поэтому 16
которая 16
вопросы 16
думаете 15
существа 14
следует 14
несколько 13
человек 12
божественный 12
сказать 11
планете 11
образом 11


Второе откровение:
технологии 14
планете 14
является 10
энергии 9
уровень 9
причине 9
планеты 9
человек 8
цивилизации 8
существует 8
поэтому 8
единого 8

Третье откровение:
плотности 70
которые 60
создателя 55
поэтому 53
является 47
времени 47
создатель 43
вопросы 40
бесконечного 40
которых 36
поскольку 34
плотность 33
творения 30
образом 28
планете 27
бесконечный 27
единого 26
вибрации 26
некоторые 25
которую 25
который 24
определ 23
насколько 23
являются 22
сказано 22
ответить 22
информация 22
информацию 22
существует 21
которой 21
сущности 20
негативной 20
вопросов 20
создателю 19
сказать 18
происходит 18
информации 18
дискурса 18
возможно 18
являетесь 17
словами 17
работать 17
династии 17
создателем 16
означает 16
негативности 16
множество 16
говорите 16
хотелось 15
степени 15
служения 15
свободы 15
помните 15
возможность 15
великой 15
благодарю 15
бесконечным 15
служение 14
следует 14
сколько 14
люцифер 14
котором 14
которое 14
спасибо 13
слишком 13
полярности 13
отвечать 13
несколько 13
негативность 13
которая 13
бесконечному 13

Цифры напротив слов "количество повторений одного слова", которые заканчиваются
тем количеством которое я выставлял условно от 8,7,13. т.е. после них еще идут повторения,
но их программа как бы "отрезает". )Текст брал с форума, вместе с вопросами, было лень возиться с Ctrl+C, выбирать "чистый текст". Интересно было бы попробовать с оригинальным английским текстом. )))
"Прикольно"...))) Что дальше с этим делать незнаю. Просто сообщаю. )
Alex Ustas,
у тебя офтоп
Цитата
Frenkel пишет:
а ритуал .. не в прямом смысле ритуал,а его структура. имеется ввиду мастер и 12 'учеников'
ритуал к чемуто приводит, чем-нибудь чреват...
Цитата
Frenkel пишет:
в чем спалил?
в том что первый из меньшинства (какогото :D :?: ) +2й о первом не догадывался судя из слов + ощущение что первый грубо говоря попал :D
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)