ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: 1 2 След.

Ритуальное жертвоприношение 11 сентября

http://www.utro.ru/articles/2010/02/11/872103.shtml?gallery0

Просматривал , вспомнил слова инсайдера о том,что это ритуальное жертвоприношение. Какие цели оно может преследовать?
Имею ввиду какие то иные цели кроме политических могут здесь быть?
Я думаю, что жертвоприношения во все времена устраивались для того, чтобы вызвать выброс эмоциональной энергии жертвы с целью привлечения внимания различных астральных сущностей, питающихся негативной энергией. От этих астральных сущностей в обмен на "эмоциональную кормежку" ждали какой-то помощи в земных делах.
разве это не нарушение свободы воли, приносить человека в жертву?
Цитата
German пишет:
разве это не нарушение свободы воли, приносить человека в жертву?

А при чем тут свобода воли?
Вообще, в 11 сентября мне видится прежде всего символический смысл.
9/11/2001. Как известно 911 - это телефон спасения в США.
От чего пытались спастись этим терактом? От глобального кризиса в 2001, а не в 2008 году?
Вопрос открытый... Но символизм не только в этом.
Дело в том, что сейчас на месте разрушенных башен-близнецов строится 1 башня.
Она будет называться "Башня свободы".
Ее строительство планируется завершить в 2012-2013 году.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Freedom_Tower
Высота этой башни - 1776 футов. 1776 - это год основания ордена баварских иллюминатов (праздник 1 мая кстати, это не день труда, это годовщина ордена баварских иллюминатов).
Количество этажей - 108 (знакомое число, не правда ли?).
Форму башни я бы назвал "пирамидой в пирамиде" (пирамида - символ иллюминатов).
И сакральный смысл всего этого таков - "Вместо двух башен - одна", "Из двух - одно".
Известное латинское выражение, размещенное на монетах США - "E pluribus unum" переводится как "Из многих - одно" или "Многие объединяются в одно". И должно оно символизировать объединение множества государств и народов мира в одно всепланетарное государство под единым руководством.
Вот такая у меня версия этих терактов.
Модератор разве души тех кто погиб 11,09,2001 заключали контракт на это? можно ли согласиться на такой путь и такой конец? если нет значит это нарушение свободы воли. Разве нет? вот причем!..
мне ничего не говорит число 108... объясни пожалуйста...
А известно, кто был владельцем тех двух башен?
Цитата
German пишет:
Модератор разве души тех кто погиб 11,09,2001 заключали контракт на это? можно ли согласиться на такой путь и такой конец?
А почему нет? Чем эта жизнь и эта смерть хуже автомобильных катастроф, инсультов/инфарктов и т.д.? Вам кажется, что такая жизнь не принесет опыт? Выбирают даже жизнь в телах-инвалидах, что уж говорить о преждевременных смертях?
Цитата
German пишет:
если нет значит это нарушение свободы воли
Свобода воли рассматривается в контексте субъекта, а не в соблюдении его свободы всеми остальными. Люди, погибшие там, были вольны не приходить туда в тот (или другой) день. Никто их палками туда не сгонял и цепями не сковывал. Вы путаете Свободу Воли с каким-то другим понятием. Возможно, с гражданскими или морально-этическими правами, но это - другое.
Sivers нет, я не путаю. так можно говорить что никто не заставлял их рождаться :) может я недостаточно понимаю Свободу воли, это может быть, но не путаю.
Цитата
Krasav4ik пишет:
А известно, кто был владельцем тех двух башен?
Да, известно. Ларри Сильверстайн приобрел право на долгосрочную аренду примерно за 2 месяца до 11 сентября 2001 года. После этого в здании начались странные монтажные работы. Люди слышали, как в технических помещениях и шахтах башень что-то сверлили, варили, резали... Можно предположить, что здания готовились к промышленному сносу, который и произошел 11 сентября, а вовсе не теракт.

Ларри Сильверстайн также является и сейчас владельцем строящейся "Башни свободы".
Цитата
German пишет:
мне ничего не говорит число 108... объясни пожалуйста...

108 - сакральное число в буддизме, индуизме.
http://ru.wikipedia.org/wiki/108_%28%D1%87%D0%B8%D1%81%D0%BB%D0%BE%29

Также см. сериал Lost :)
Ларри Сильверстайн входит в число группировки, которая стоит за вакцинацией населения против гриппа, что является бактериологическим продуктом, т.к. она смешана с высокотоксичными в-воми(содержащих алюминий, ртуть, адъюванта сквален. Джозе Мошев: "Вакцину в качестве "помощи планируется отправить на Украину". Здесь расположена лаборатория биоконсерна Бакстер, которая производит вакцину,но на самом деле изготавливает биологическое оружие". и ведущими к полной потере иммунитета и вызывающим более 20 раковых забл-ий с последующим параличом мышечных тканей и дыхательных органов, он же арендатор и совладелец помещений для биотехнологического траста Девида Рокфеллера. Коммерческое здравохранение также почти полностью управляется этим трастом, включая полную подвластность трасту. Смесь вакцин содержит в себе наночипы, которые будут вводиться шприцом. Хилири Клинтон заявила, что детям будут вставляться чипы в голову, чтобы можно было сообщать какие продукты можно покупать - это реклами на прямую. Наночастицы работают как материнская плата в компьютере и на них может быть записано большое количество информации. ВОЗ планирует изготовить 5 млрд вакцин, на планете 6 млдр, т.е. геноцид, в результате которого должно остаться не больше 1 млрд., подобна информация есть в доктрине Аллана Даллеса.

В России сами разрабатывали вакцину, но мне рассказывали знакомые как становилось плохо их родственникам: подскакивало давление, кружилась голова, тошнило. В нашей семье прививок никому не было поставлено.

Посмотреть материал можете в фильме "Пандемия лжи" Галины Царевой.
Угадайте с 3-х раз, кто в России занимается нанотехнологиями?
Верно, наш любимый "рыжий бумеранг", Анатолий Чубайс.

Цитата
Чубайс: в мире начинается переход на RFID в розничной торговле

Как заявил генеральный директор госкорпорации «Роснано» Анатолий Чубайс, Россия, возможно, перейдет на наночипы для банковских карт с интерактивной радиосвязью RFID, с помощью которых в ближайшие годы в мире должна произойти революция в розничной торговле.

«Представьте: вы приходите в магазин без кассы. Берете с полки продукты и выходите. Конечно, при этом у вас должна быть RFID-карта, с которой автоматически списываются деньги за взятый вами товар. Эта технология сокращает расходы розничных сетей на персонал, управление и логистику почти вдвое, радикально меняет культуру бизнеса: ведь даже контроль за сроком годности товаров на полках и доставкой их с завода в магазин происходит автоматически. Весь супермаркет управляется с компьютера.

Сейчас, в 2008-2009 г.г., в мире начинается переход на RFID в розничной торговле, Wal-Mart уже приступает», — отметил Чубайс, — так что нанотехнологии, как видно на этом примере, это уже не мечты. Это уже самый настоящий бизнес».

http://www.cardexpo.ru/ru/news/2009-01-14-10-03-16-280.asp

Если вдруг кто не знает, Анатолий Чубайс находится в составе международного консультативного совета банка J.P. Morgan Chase & Co., одного из самых влиятельных транснациональных банков в мире. Есть версия или скорее легенда о том, что династия Морганов берет свое начало от пирата карибского моря Генри Моргана.
Цитата
Модератор пишет:
Я думаю, что жертвоприношения во все времена устраивались для того, чтобы вызвать выброс эмоциональной энергии жертвы с целью привлечения внимания различных астральных сущностей, питающихся негативной энергией. От этих астральных сущностей в обмен на "эмоциональную кормежку" ждали какой-то помощи в земных делах.
Ух то тему то Железный Модер наш закрутил!Интересную,по моему..Накопал материальчика.
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Цитата
Sivers пишет:
Свобода воли рассматривается в контексте субъекта, а не в соблюдении его свободы всеми остальными. Люди, погибшие там, были вольны не приходить туда в тот (или другой) день. Никто их палками туда не сгонял и цепями не сковывал. Вы путаете Свободу Воли с каким-то другим понятием. Возможно, с гражданскими или морально-этическими правами, но это - другое.
Вот оно...А люди то не знают...Что в Америке практиковались добровольные жертвоприношения,причем мучительные.При майя и ацтеках. ;) Ну тут связи мало,однако...как знать.
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Сейчас мне в голову пришло, что теракт 9/11 был эдаким криком о помощи.
Возможно, что инсайдеры почувствовали, что стали терять власть и обратились таким образом за помощью к астральным сущностям, таким например как Орионцы (которые, по утверждениям Ра, не инкарнируют, а находятся в астральных планах посещаемых ими планет с целью питаться негативной энергией).

И если это так - тогда видать и правда не все у них гладко в датском королевстве.
Цитата
Модератор пишет:
например как Орионцы (которые, по утверждениям Ра, не инкарнируют, а находятся в астральных планах посещаемых ими планет с целью питаться негативной энергией).


Модератор тут неувязочка. Вот, смотрите у нас все источники на Земле указывают на наше происхождение, связанное с Сириусом, Орионом, а это те же самые серые, которые обитают в нашей галактике и еще др. галактиках, и Вы полагаете, что они приходят чтобы попитаться нашими эмоциями, возможно, что есть некие существа питающиеся энергией, но у меня громаднейшие сомнения в том, что это связано с серыми.

Если есть конкретные указания из других источников, подтверждающих Вашу правоту, то, пожалуйста, выкладывайте, но только чтобы все не основывалось на одном РА.
После этого фильма мы спросили у Эдгара Кейси о чипах, после передачи образа чипа, он сказал, что около 25% уже чипировано по миру. в России же около 15%, но темпы чипирования по миру и в России будут возрастать. Еще сказал, что в России их начали вживлять 2 года назад. В США сначала проводили испытания на животных в 2000 годах, а потом и на людей перешли.

Чипы есть не только в вакцинах, но и в шприцах. В ВС 100% есть чипы.Все очень плохо...Если есть умные мысли по этому поводу - пишите.
Избегайте врачей и будете без чипов жить)) У меня друг своему ребенку при рождении даже прививки не делал. По бумагам все есть, а на самом деле нет. Его теща врачом работает и сама говорит, что в этих прививках нет смысла, они только хуже делают. Лишь одну какую-то сделали, не помню какую - говорит эта действительна нужна.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)