ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: 1

Спасибо за информацию!

Мои благодарности..
Я всю жизнь искал истину, я читал много статей, смотрел много документальных фильмов, рассматривал множество теорий, и прочих вещей. Я пытался найти то что ближе для меня.

Затем чисто случайно я наткнулся на данный сайт где и узнал об откровениях. Поэтому хочу во первых выразить благодарность создателям сайта, и переводчику(ам) которые переводили тексты с Английского. Спасибо Вам.

Ну и конечно же огромное спасибо Инсайдеру и Hidden Hand'у. Я с большим удовольствием, с открытой душой, внимательно прочёл каждое из откровений, и они, особенно третье, буквально перевернули моё представление о мире, о жизни. Я буд-то собрал из кучи пазлов одну общую картину. Все те частичный и обрывочные знания которые я где-то находил, собрались у меня воедино.

Ещё раз огромное спасибо за предоставленную информацию!
Вы вовсе не случайно наткнулись на этот сайт, как и я, и многие другие. Этому предшествовала весьма интересная цепочка событий и изученных вами теорий, фактов и массы информации. И я примерно догадываюсь что именно вы изучали до прихода на этот сайт. Это часть моей работы.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)