ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: 1 2 3 4 5 След.

Разберёмся, что такое национализм

Цитата
Маргарита де Валуа Меровингер пишет:
Вообщето я сама из Русских НС,
Что-то я сомневаюсь, что вы там из русских.
Цитата
Маргарита де Валуа Меровингер пишет:
но только мнение у нас на ситуацию в Украине однозначно
Слух тебе не режет от такого произношения?

Как правильно: на Украине или в Украине?

Литературная норма современного русского языка: на Украине, с Украины.

«В 1993 году по требованию Правительства Украины нормативными следовало признать варианты в Украину (и соответственно из Украины). Тем самым, по мнению Правительства Украины, разрывалась не устраивающая его этимологическая связь конструкций на Украину и на окраину. Украина как бы получала лингвистическое подтверждение своего статуса суверенного государства, поскольку названия государств, а не регионов оформляются в русской традиции с помощью предлогов в (во) и из...» (Граудина Л. К., Ицкович В. А., Катлинская Л. П. Грамматическая правильность русской речи. М.: Наука, 2001. С. 69).

Однако литературная норма русского языка, согласно которой следует говорить и писать на Украине, – результат исторического развития языка на протяжении нескольких столетий. Сочетаемость предлогов в и на с определенными словами объясняется исключительно традицией. Ср.: в школе, в институте, в аптеке, в отделе, но: на заводе, на почте, на курорте, на складе и т. д. Литературная норма не может измениться в одночасье из-за каких-либо политических процессов.

http://www.gramota.ru/spravka/buro/hot10/
Цитата
atesl пишет:
Что-то я сомневаюсь, что вы там из русских.
А ты не сомневайся.

Цитата
atesl пишет:
Слух тебе не режет от такого произношения?
Ты еще у меня закурить спроси, чтоб за слово запецепиться, шпана казанская :)

Цитата
Как правильно: на Украине или в Украине?

Правильно: в Малороссии.
Я же произношу как считаю нужным, совдеповское на Украине не признаю, как и саму "Украину". Ясно?

СООБЩЕНИЕ РУССКОГО НАЦИОНАЛЬНОГО ЕДИНСТВА ДЛЯ СОТРУДНИКОВ СЛУЖБЫ БЕЗОПАСНОСТИ УКРАИНЫ И ДРУГИХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ СЛУЖБ

Сразу после вооруженного мятежа в Киеве, Русское Национальное Единство отправило своих соратников для инспекции ситуации в регионах Восточной и Юго-Восточной Украины. Последние инспекторы вернулись 5 марта. Я лично посетил один из регионов Украины. И сегодня, по результатам этих поездок, но не по слухам и не понаслышке, мы знаем: в какой ситуации находятся жители Восточных регионов, которые активно протестуют против нынешней незаконной киевской власти.

Мы лично убедились, что наиболее активным гражданам, участвующим в антикиевских протестных мероприятиях, в тот же день вечером угрожают по телефону и непосредственно лично по месту их жительства. Угрожают физической расправой им и их близким.

Такая оперативность и масштаб невозможны без участия Службы безопасности Украины, иначе именуем отвратительным словом "безпека". Мы абсолютно убеждены, что сотрудники "безпеки" находятся в тесном взаимодействии с западенскими ультра, которые узурпировали власть в Киеве и пытаются навязать её всей Украине. Мы абсолютно убеждены, что именно "безпека" угрожает расправой несогласным Восточных регионов.

Хотим напомнить, что Служба безопасности абсолютно ничего не сделала для того, чтобы защитить хоть и никчемную, но легитимную власть Януковича. За то сейчас, с готовностью завзятых жополизов, они исполняют все прихоти западенской плесени и незаконного правительства засевшего в Киеве.

Мы не собираемся критиковать деятельность украинских спецслужб, их продажность и патологическая склонность к предательству - выше всякой критики. Но считаем необходимым поставить их в известность, что за любой случай физического насилия в отношении российских граждан, находящихся и прибывающих на Украину, равно как и за любой случай физического насилия или расправы в отношении русских или любых других народов, проживающих в Восточных регионах Украины и активно проявляющих своё несогласие с киевской властью - сотрудники украинских спецслужб будут нести коллективную ответственность, без срока давности.

Кроме того, считаем нужным поставить эти службы в известность, что в связи с введением ими особого режима на украинско-российской границе, с целью воспрепятствовать приезду российских граждан на Украину, что является нарушением ранее принятых межгосударственных договоров - это является действием абсолютно противозаконным, потому что исходит от незаконного правительства.

Обещаем в связи с этим, что приложим все силы для того, чтобы неорганизованный, стихийный приезд сотен российских добровольцев на Украину - сменился на хорошо организованный приезд тысяч хорошо организованных людей, которые помогут населению Восточных регионов очистить свои города и населенные пункты от всей западенской плесени и от всех их жополизов, в первую очередь от сотрудников украинской безопасности. Без всякого сопливого сочувствия в духе "все мы братья славяне".

Не считаем необходимым что-то говорить в адрес оголтелых придурков, которые именуют себя бандеровцами и сейчас хороводят в Киеве, потому что как у русских принято: о покойниках или хорошо или никак. Но государственным служащим, в том числе сотрудникам "безпеки", рекомендуем понять, что своё ближайшее будущее вы сами определяете своими сегодняшними поступками. Как вы будете дышать завтра: относительно ровно или вообще не будете - зависит от того, что вы будете делать или не делать сегодня.

С "братским славянским" приветом, руководитель РНЕ Александр Баркашов
6 марта 2014 года
"Любовь есть закон. Любовь во власти желания"
Цитата
Forester пишет:
Сейчас, когда многими либеральными СМИ предпринимаются попытки к обострению политического противостояния России и Запада, подобные фальшивки должны служить не политике либеральной редакции канала, а примерным доказательством по статье: "о разжигании межнациональной и конфессиональной вражде".
282 вообще то "Русская статья". Этих нужно привлекать по другим статьям. Сабботаж и пособничество в террористической деятельности.
"Любовь есть закон. Любовь во власти желания"
Цитата
Маргарита де Валуа Меровингер пишет:
282 вообще то "Русская статья".
Ни разу не "юрист".

И тем не менее, подвергну сомнению, что в Кодексе именно так Статья и называется, - "русская". Полагаю, что по ней привлекали ранее сторонников РНЕ, а потому появилось такое название. А вот если СЕЙЧАС привлечь вполне себе либероида, - она станет называться "либероидной". :)
Цитата

В Раде нет представителей крайне правых ультранационалистических организаций, которые принимали участие в открытых столкновениях со спецслужбами во время Евромайдана

А куда исчезла "Свобода" Тягнибока? Пять минстров и большое представительство в Раде. "Свобода" еще более ультра чем тот же "тризуб" де - факто. Самооборона майдана -- это не ПС, это "свобода". ПС пришел на майдан только 18 - го февраля, ранее он занимал баррикады на Грушевского.
"Любовь есть закон. Любовь во власти желания"
Цитата
Forester пишет:
И тем не менее, подвергну сомнению, что в Кодексе именно так Статья и называется, - "русская". Полагаю, что по ней привлекали ранее сторонников РНЕ, а потому появилось такое название.
90 процентов осужденных по этой статье -- Русские националисты и национал - патриоты, равно как и мультикульурщики, скины, "власовцы" и прочие поклонники гитлеризма, также как и нынешние поклонники ПС, занимающие сейчас откровенно враждебную позицию к России.
Статью эту надо отменить, так она предусматривает наказание только за один факт упоминания о существовании Русского народа, Русской Нации. Много было сфабрикорвано абсурдных уголовных дел, как например за "Песнь о Вещем Олеге" или за картины Васнецова, про высказывания Достоевского я вообще молчу.
Майдан позволил выпасть в осадок некоторым отдельным право - радикальным группировкам в России, в основном сторонникам WP -- "белого интенационала", которые сейчас заодно с либералами и левачьем и желают уничтожения РФ и в тоже время майдан позволил сплотится здоровым национальным движениям.
"Любовь есть закон. Любовь во власти желания"
Цитата
atesl пишет:
Как правильно: на Украине или в Украине?

Литературная норма современного русского языка: на Украине, с Украины.

Atesl,
с точки зрения норм современного языка - ты прав,
но последние годы много путаницы из-за требований самих украинцев "как правильнЕе".

Цитата
Маргарита де Валуа Меровингер пишет:

...Ты еще у меня закурить спроси, чтоб за слово запецепиться, шпана казанская
...
Правильно: в Малороссии.
Я же произношу как считаю нужным, совдеповское на Украине не признаю, как и саму "Украину". Ясно?

Маргарита,

будьте добры, без хамства.

Вы можете признавать или не признавать,
обратите внимание на название темы и давайте не грызться из-за мелочей,
всем принимающим участие в этой теме, судьбы России и Украины-Малороссии, как и народов обеих стран - не безразличны.
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
Цитата
Greg пишет:
будьте добры, без хамства
Смею заметить,Greg, что я лишь только отвечаю на хамство в свой адрес.

Вначале было слово:
Цитата
atesl пишет:
Слух тебе не режет от такого произношения?

Пользователь под ником atesl не входит в круг моих друзей и на "ты" я к нему раннее не обращалась. Когда незнакомый человек указывает другому на нюансы наречий и при этом сам откровенно хамит, то вывод однозанчный: перед нами плод дурного воспитания. Хама надо ставить на место однозанчно.

Современный Русский язык подвергался искажениям при советской власти и если некие господа из компартии утверждали те или иные правила, это не значит что они все верные и им нужно следовать. Сама же Украина -- во многом плод советской идеологии. С моей точки зрения правильней говорить в Украине , имея ввиду в среде братского народа, а не обособленную территорию. Мы же не говорим на России или на Белой Руси . Россия -- единная, Великая,Малая и Белая. Так было и так будет. Так почему мы должны проявлять отношение в речи к Украине как к нечто чему то обособленному, отдельному от нас? Не потому ли что кое кто хочет чтоб мы так думали?

Да, я в курсе, что наци в Украине требуют произносить именно так, а Русские псевдонационалисты -- иначе. Но это все -- мультикультура.
"Любовь есть закон. Любовь во власти желания"
Цитата
Маргарита де Валуа Меровингер пишет:
90 процентов осужденных по этой статье -- Русские националисты и национал - патриоты, равно как и мультикульурщики, скины, "власовцы" и прочие поклонники гитлеризма, также как и нынешние поклонники ПС, занимающие сейчас откровенно враждебную позицию к России.
С одной стороны, такая статистика говорит лишь о правоприменительной практике судов. С другой стороны о понимании, что такое национализм и нацизм отдельными гражданами, причём разных стран (согласно вашему комментарию).
Цитата
Маргарита де Валуа Меровингер пишет:
Статью эту надо отменить, так она предусматривает наказание только за один факт упоминания о существовании Русского народа, Русской Нации.
Не буду ползать по Яндексу. Просто опять усомнюсь. Как говорится, - приведите статью, в которой именно так и говорится.

Я лишь ещё раз обращаю внимание на следующее.
Любой Закон должен быть применим к любой схожей ситуации, вне предпочтений судейских заседателей (как у вас комментарии). Конечно, абсурдно судить за "песнь о вещем Олеге", так же как и запрещать "А ну, - погоди!" только потому, что хулиган Волк там с папироской в зубах. Откровенно говоря, за такой дебилизм нужно лишать права занимать должность пожизненно.

Закон, - это Порядок. Он должен проходить экспертизу независимыми аналитиками (а не кучкой приближенных) именно на правоприменение, и на функциональность его реализации. Изъятие Закона ничего не даст, потому что такие вот словоблуды, вроде редакции Дождя будут постоянно пользоваться либо его отсутствием, либо традицией правоприменения в стране.

Закон ОБЯЗАН быть распространим на все слои общества. вне зависимости от национальной, конфессиональной, процессиональной принадлежности. В противном случае это не Закон, а "способ" избирательной "кары".

Меня всегда умиляют возгласы пойманных на некоем правонарушении, что "онижедети", или "онижеженщины", или "онижеисконнорусичи", или "онижесиделивсталинскихлагерях"...

Исключений для Закона, - быть не может.
А вот правоприменение просто ОБЯЗАНО быть подконтрольным.
И судьи, которые не понимают, что творят (или понимают, и тем более творят), - должны лишаться своих должностей.

Правильное применение Закона работает на укрепление и единение страны.
А метания, замена одного закона на другой, - на развал страны.
Это мы теперь и наблюдаем на Украине. 0)
Цитата
Forester пишет:
Как говорится, - приведите статью, в которой именно так и говорится.
Можно, конечно, утонуть в дискуссии по этому поводу. Но истина проста: Русские -- единственная в России Нация, которая не представлена в Федеральном Собрании РФ. У татар, башкир, удмурдов, чеченцев, дагестанцев и других национальностей и народов есть свои государственные образования, даже у евреев есть АО, они представлены в ФС РФ, а у Русских ничего подобного нет. 282 направленна на то чтобы подавить этот протест. Вот и все. И если вы считаете что это справедливо, что так и должно быть, что никаких Русских нет, а есть "русскоязычные и русскоговорящие", то продолжайте считать так далее, я даже не буду вступать в дискуссию.
"Любовь есть закон. Любовь во власти желания"
Цитата
Маргарита де Валуа Меровингер пишет:
Цитата
Greg пишет:
будьте добры, без хамства
Смею заметить,Greg, что я лишь только отвечаю на хамство в свой адрес.
Ребята, давайте жить дружно! :friends:

Цитата
Маргарита де Валуа Меровингер пишет:
Ты еще у меня закурить спроси, чтоб за слово запецепиться, шпана казанская
:D
Цитата
Маргарита де Валуа Меровингер пишет:
Современный Русский язык подвергался искажениям при советской власти и если некие господа из компартии утверждали те или иные правила, это не значит что они все верные и им нужно следовать. Сама же Украина -- во многом плод советской идеологии. С моей точки зрения правильней говорить в Украине , имея ввиду в среде братского народа, а не обособленную территорию. Мы же не говорим на России или на Белой Руси . Россия -- единная, Великая,Малая и Белая. Так было и так будет.Так почему мы должны проявлять отношение в речи к Украине как к нечто чему то обособленному, отдельному от нас? Не потому ли что кое кто хочет чтоб мы так думали?

Да, я в курсе, что наци в Украине требуют произносить именно так, а Русские псевдонационалисты -- иначе. Но это все -- мультикультура.

Так много умного размышлизма на один простой вопрос. Маргарита, знаешь, есть такой армейский юмор: «Если вы такие умные, то почему строем не ходите». Судя по ролику в сообщении #1026 «Гимн РНЕ» вы там все такие и есть. Умные, и главное, идеологически подкованные. Куда деваться.

Всё. Молчу, молчу... а то ещё огребешь от вас на старости лет. :)
Цитата
Forester пишет:
Не буду ползать по Яндексу. Просто опять усомнюсь. Как говорится, - приведите статью, в которой именно так и говорится.

Вот хотя бы это. Двух соратников РНЕ судят по 282 за то что они распространяли листовки с пророчествами православных святых, где говорится о скором возрождении Русской Нации и о ее миссии.

Загрузка плеера
"Любовь есть закон. Любовь во власти желания"
Цитата
atesl пишет:
Ребята, давайте жить дружно!
Заметано :)
"Любовь есть закон. Любовь во власти желания"
Цитата
Маргарита де Валуа Меровингер пишет:
я даже не буду вступать в дискуссию.
Ну вот... :cry:

ладненько...

Я начинаю, а вы, - как хотите.
Только без "срачи", как говорит Николай.

Излагаю своё понимание.
Понятие "русские" есть определение проживающих на нашей территории.
Примерно так же, как "немцы", - это далеко не национальность, а определение тех, кто живёт (жил в те времена, когда давали эти определения) ЗА границей нашей территории.

Это "системообразующее" понятие, включающее в себя отдельные национальности и племена, вошедшие в ту самую "систему", которую впоследствии и стали называть Россией. Не зря за границей далеко не все различают нас по национальностям. Для них мы все, - русские.
Так же как и любой шотландец по происхождению, проживающий на территории США будет для нас просто "американцем".

Постепенно определение территориальной принадлежности приобрело национальные черты и краску. И в последующих ситуациях, как например в СССР стали выделять национальность, - русские, наряду с национальностью "украинец", или "башкир". Тем не менее, именно в СССР "системообразующим" фактором была так называемая "общность", - советские люди.
Хороша была такая общность, или плоха, - пока что не важно.

Впоследствии, после переворота 1991 года с "лёгкой руки" Ельцина некая оставшаяся общность на территории стала определяться как "россияне". Формально вроде как верно, а по существу, это было "определение в квадрате". Русские, как системное понятие, вдруг стали россиянами. Все отколовшиеся "окраины" стали искать свои "национальные корни", и конечно же "русские" бросились заниматься тем же, поскольку вроде как национальность есть, а её отдельного признания в документах нет.

Надо заметить, что именно Ельцин, своим провозглашением независимости РСФСР подыграл не только будущим националистам, но и тем самым ЛИЧНО дал ход развалу "окраин". До сих пор, празднуя этот день "независимости" хочется узнать у руководства страны, - а от кого мы вдруг стали независимы? Неужели мы были зависимы ранее?

Цитата
Маргарита де Валуа Меровингер пишет:
Но истина проста: Русские -- единственная в России Нация, которая не представлена в Федеральном Собрании РФ.
Интересное и правомерное замечание.
Но здесь я вижу различие между национальностями и Нацией.

Излагаю своё мнение. не претендующее на истину.
Национальность, - это сложившаяся группа людей, проживающих на той самой территории.
А Нация, - это системное понятие, я бы сказал, - системообразующее. Оно включает в себя различные национальности, вне зависимости от крови и места проживания.

Различие может быть и несколько трудоёмко для простого определения.
Но именно Нация позволяет объединяться перед лицом опасности любые национальности, будь то украинцы, или белорусы, или башкиры, или чеченцы, или казаки, или русские (как мы сами себя сейчас понимаем). НАЦИЯ, - это всегда больше, чем простая сумма частей её национальностей.

И тут мы становимся на скользкий путь последующих определений обдолбанных учёных.
Теперь можно встретить, что национализм, - совсем даже не плохо, а нацизм, - это очень нехорошо. И такие понятия и представления есть следствие всех предыдущих исторических ошибок, тех кто пытался на базе "национальности" выстроить государственность.
Тех же немцев середины 20-го века принято называть нацистами, хотя очевидно, что государственность они создать так и не смогли. И не смогли потому, что отрицали возможность других национальностей участвовать в создании единого и сильного государства.

В более глубокую историю углубляться не стану.
Пока, - достаточно.
Цитата
Forester пишет:

Национальность, - это сложившаяся группа людей, проживающих на той самой территории.

В Дагестане, в Ингушетии, в Чечне есть своя конституция, есть свое законодательное собрание... Сколько там Русских законотвторцев не подскажете мне? Почему чеченец может гордится тем что он чеченец, тем что у него есть своя маленькая родина, где преимущественно живут чеченцы, есть в Москве представители его республики, а вот Русскому в этом отказано. В Москве есть представительство чеченцев в РФ,а вот в Ичкерии представительство Русских нет.

И не надо нам искусственных фантиков: "советские". Да, была эта история, мы ее принимаем, но была и сплыла. Русские мы и хотим чтобы у нас были, как минимум, те же права что и у других народов в России. И не надо нам никаких дополнительных заумных определений кроме того что Русский -- это тот, кто считает себя Русским, у кого родители Русские, у кого родной язык -- Русский. Вот и все. Спросите у чеченца считает ли он себя Русским? Спросите это у дагестанца, осетина или у ингуша. И послушайте что они вам ответят.

А все эти научные определения можно свернуть в трубочку и аккуратно запихать куда нибудь подальше. Дайте нам стать нацией и народом и вы увидите что всем от этого будет лучше. Впрочем мы и так своего добъемся, только если нам это запрещать, то мы можем и по - злому.
"Любовь есть закон. Любовь во власти желания"
Цитата
Маргарита де Валуа Меровингер пишет:
Дайте нам стать нацией и народом и вы увидите что всем от этого будет лучше.
Обращение не по адресу.. :pardon:
Цитата
Маргарита де Валуа Меровингер пишет:
В Москве есть представительство чеченцев в РФ,а вот в Ичкерии представительство Русских нет.
Отлично. А теперь, давайте на минутку представим себе "настоящее равноправие", когда в Чечне, в Дагестане, в Якутии и везде, где только можно будет представительство Русских. А заодно и представительства всех прочих национальностей.
Например в Якутии будут представительства...99 регионов страны.

Ага...
Полномочных....

И всё.
Капец стране, под названием "Россия" с любой приставкой рядом.
Цитата
Маргарита де Валуа Меровингер пишет:
А все эти научные определения можно свернуть в трубочку
Конечно можно.
Но, полагаю, тему мы завели для того, чтобы понять, а не чтобы "толкать лозунги".
А понимание выходит очень странным, не находите?

Когда НАЦИЯ едина, она становится реальной силой как в политической, так и экономической конфронтации с другими странами. Как только НАЦИЯ превращается в кучку национальных образований, - её разгребают соседи, и начинают доить.

Я не пытаюсь тут писать научные труды. Мне это незачем.
Я лишь пытаюсь показать существующие ошибки тех. кто стремительно разваливают свои страны. Германию, как старую историю, - можно отодвинуть в сторону. СССР, - тоже можно игнорировать. всего лишь потому, что там были ошибки....

А куда деть такую ошибку, как "Украина" в нынешнем состоянии и положении?

Повторю свою "научную" мысль.
Любая система (даже в политике) имеет быть большей, чем все её составные части.
Это основа "системности", без дополнительных доказательств.
И если в качестве системного фактора принимается "национальность", любой добропорядочный националист должен служить этому фактору "системности".
Не так ли?

Так вот...
Когда националист ограничивается пониманием "крови", "семьи", - он тем самым ограничивает распространение своей идеологии лишь узким кругом подобных себе.
Немец?
А докажи!
Да, блин, чистый ариец!
Докажи!!
Давай, померяем череп, и прочие запчасти...

Националист просто автоматически ставит себе мат в этой игре.
Хочет, или нет.

А вот другое понимание, пусть не совсем корректное в связи с современными тенденциями.
НАЦИЯ, и его производная, - нацизм.
НАЦИЯ, - это многие народы, различной крови и культуры, объединённые чуть бОльшим, чем кровное родство. Может быть это "духовное" единство? (предположение).

Да, конечно, в одночасье никто не откажется от своей принадлежности к той, или иной национальности. Русский останется русским, чеченец, - чеченцем, а калмык, - калмыком.
Но такого рода ЕДИНСТВО, - по сути и есть то, что называют ИМПЕРИЕЙ.

Не всем удаётся созидать бОльшее, из разрозненных кусков.
Чаще всего происходит процесс разделения на ещё более малые части, вплоть до полного исчезновения. Именно на этом и играют сейчас внешние политические силы. Разделяя сначала на русских и украинцев одну по сути НАЦИЮ, они имеют далеко идущие планы на раздел и самих русских на более мелкие части.

Кто помнит, в середине 90-х такие попытки были предприняты.
Появились "уральцы" и "дальневосточники", с "новгородцами".

Идея моей "научной" части понятна?
И перспективы развития событий ясны? :)
Мы - Русские, какой восторг!

Загрузка плеера
"Любовь есть закон. Любовь во власти желания"
Цитата
Forester пишет:

Идея моей "научной" части понятна?

А с моей? С моей так все проще. Родители мои -- Русские, мой родной язык -- Русский, моя Родина -- Россия, сны я вижу на Русском, люблю Русскую и ценю европейскую и всю мировую культуру. И любой кто такой же -- мой ближний. Вот и все.
"Любовь есть закон. Любовь во власти желания"
Александр Блок.

"Да, скифы мы, да, азиаты мы."

Загрузка плеера
"Любовь есть закон. Любовь во власти желания"
Цитата
Маргарита де Валуа Меровингер пишет:
Родители мои -- Русские, мой родной язык -- Русский, моя Родина -- Россия, сны я вижу на Русском, люблю Русскую и ценю европейскую и всю мировую культуру. И любой кто такой же -- мой ближний. Вот и все.
Всё. Братья на век. :friends:
Цитата
Маргарита де Валуа Меровингер пишет:
А с моей? С моей так все проще.
В русской культуре есть выражение:
"Простота, - хуже воровства".
Не в упрёк сказано. :oops:

Любое мыслительное действие (собственно Мысль) потом преобразуется в физическое.
Вот украинцы "намыслякали" такое, что теперь и нам нужно ввязываться и разгребать...
И уверяю, - будем ещё и виноваты. :pardon:

Всегда следует просматривать "перспективы" своего мыслетворчества. 0)
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)