ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 27 След.

РАЗОБЛАЧЕНИЕ ИНСАЙДЕРА

http://pravdu.ru/ob_insaidere.htm

читаем :)

даже как то жалко инсайдера,
нелегко им сейчас))
Спасибо, улыбнуло :D

Бедняжка инсайдер :cry:
Интересно, кто такие эти "нам" из "ЦКР"?

Прямо таки вспоминается классический вопрос из детства, когда смотрели фильмы про войну:
- А ты за наших или за немцев? Я за наших!
- И я за наших!
Цитата
Sivers пишет:
Интересно, кто такие эти "нам" из "ЦКР"?
инфу о самом центре космического развития http://ckr.ru/
я пока не читал

из личностей которые на деле (по их словам) способствовали
очистке планеты и не только от паразитов
могу привести пример - Н.Левашов http://levashov.info/
Поржал, спасибо! :)
Цитата
3dTV пишет:
http://pravdu.ru/ob_insaidere.htm

читаем

Всё это было бы смешно, если бы не было так грустно...
Это когда ещё бред националистов становился аргументом в эзотерическом общении?
Грустно оттого, что уровень общения неуклонно падает...
националисты или нет по моему зависит от уровня ознакомлённости с Ведами

я конечно тоже против выпадов в сторону других народов, их всего лишь использовали
Цитата
3dTV пишет:
зависит от уровня ознакомлённости с Ведами

Мне кажется (и Инсайдер об этом пишет), что Веды уже своё отработали: они были даны много тысяч лет назад в иное время, в иную энергетику и иную ментальность.
веды - это знания детского сада,
в школу хочешь не хочешь совсем без знаний сейчас не берут
Так Инсайдер правду писал или нет?
Цитата
Krasav4ik пишет:
Так Инсайдер правду писал или нет?

писал правду но местами с противоположным смыслом

если доктор в белом халате с умным видом отрежет тебе чего нить и скажет -
это для твоего же блага ты ему поверишь?)

как видишь ответов может быть очень много, да....нет , и всё что между ними

всё определяет мировоззрение конкретного человека
Я так понимаю, что все равно стоит прочитать все его 3 откровения?! Я правильно понимаю?)
Скорее да, чем нет.
Цитата
Krasav4ik пишет:
Я так понимаю, что все равно стоит прочитать все его 3 откровения?! Я правильно понимаю?)

Информация Инсайдера пришла в нужное время и в нужной форме. Я лично взял из его ответов всё то, что посчитал нужным. Уверен, что и вы найдёте важные для себя строчки.
к примеру все мы теперь понимаем что для развития нужен
катализатор, дык и катализируйте тех кто сидят на пальмах и едят бананы

в зонах где присутствует смена времён года катализатором является сама природа
нада и дом сделать и запасов, ....,

вообщем без социальных паразитов можно при спокойно развиваться, что и делали наши предки
Кстати, кто-нибудь читал Нил Уолш "Беседы с Богом"? Я думаю вы заметили сходство с тем, что пишет Hiden hand
Цитата
Доктор пишет:



Цитата


Krasav4ik пишет:
Я так понимаю, что все равно стоит прочитать все его 3 откровения?! Я правильно понимаю?)

Информация Инсайдера пришла в нужное время и в нужной форме. Я лично взял из его ответов всё то, что посчитал нужным. Уверен, что и вы найдёте важные для себя строчки.

Доктор прав. Про нужное время и нужную форму тоже верно. Преследуя свои определённые цели Инсайдер выбросил на форум информацию которая попала в умы тех кто уже подошёл к грани переосмысления бытия, но до конца не понимая в чём есть суть. Кстати, считаю , что реально откровение было только одним (в 2005 г.). Все остальные не более чем подражатели.
Как по мне, так третий был настоящим. То, о чем он писал, наиболее лучше совпадало и дополняло мое мнение о жизни на земле
Цитата
Krasav4ik пишет:
Как по мне, так третий был настоящим. То, о чем он писал, наиболее лучше совпадало и дополняло мое мнение о жизни на земле
А вы не допускаете мысль, что кто-то мог написать именно то, что многие ищущие хотели услышать? Заполнив те пробелы, сомнения и нестыковки, которые чаще всего возникают? Но сделав это способом, выгодным ему. То есть подтасовав некоторые факты и эти ожидания и слив в "массы" этот информационный коллаж.
Не хочу сказать, что инсайдеры - это туфта и что я им не верю - наоборот. Но думаю, что не стоит сбрасывать со счетов и такую возможность. Как считаете?
Да, у меня возникали подобные мысли. По его словам выходит, что они (семья элиты)все таки хорошие, не смотря на то, что делают много зла в этом мире. И описывает это так, как буд-то это и должно быть и нам просто стоит с этим смириться. Пусть даже это и будет так, ведь все равно ранее до этого меня не касались дела семиь элиты и я мало чем мог и могу повлиять на них. А все остальное меня вполне устраивает. Я повторюсь, что то, о чем он писал, совпадало и дополняло мое мнение о жизни на земле. Кстати мало знать, нужно еще уметь использовать информацию. А это порой ой как не легко)) Это я по поводу, что самая лучшая молитва-благодарение, а не молитва-просьба. Мне это было и немного ранее известно, но порой и сейчас это тяжело дается мне использовать. Я в постоянной борьбе с самим собой. очень тяжело быть позитивным.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 27 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)