ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: 1

Инглиизм и Инсайдеры

общее сходство
Вот что я заметил на форуме, что никто не обсуждает того же Трехлебова и Петер Дия.
Сходство традиций Славянно-русских с обществом Инсадеров довольно большое. Их знания сходятся. Одни создают кланы, династии, чтят чистоту создания семья, предков, другие создают род, племя и так же чтят предков. Оба тщательно выбирают жену, мужа, по деяниям их семьи. Оба направления говорят, о переходе плотности и о богах как о своих предках. Так же у них главное выполнять свои предписанные обязанности. Только Инсайдеры идут по пути зла, а славянно-русские по пути добра.
Что вы думаете об этом?
Цитата
Так же у них главное выполнять свои предписанные обязанности. Только Инсайдеры идут по пути зла, а славянно-русские по пути добра.
почему Вы решили, что славяно-русские идут по пути добра? Вы с ними встречались? беседовали? В чем проявляется это их добро? Да и где вообще эти "славяно-руские"? Обычных русских-то практически не осталось. Ваша нация находится на гране исчезновения, а те кто сохраняются, стремительно деградируют. Пиво и сигареты, секс и ТВ, Соц. сети и фаст фуд стали для них таким же обязательным атрибутом как душ и сон. Через 2 (максимум) поколения от Вашей нации останутся воспоминания. Так где же эти "славяно-русские, идущие по пути добра"? В чем же добро? в извращенном самоуничтожении??
Цитата
Что вы думаете об этом?
Нет никаких славяно-русских. Они давно потерпели поражение и вымерли. И инсайдеров тоже нет.
Цитата
Reinhardt пишет:
Вот что я заметил на форуме, что никто не обсуждает того же Трехлебова и Петер Дия.
Reinhardt, готовы открыто воспринять конструктивную критику староверов и инглингов и возможно по новому взглянуть на их происхождение и причины существования? Тогда смело переходите по ссылке:
Патер Дий Александр (Хиневич) - язычник или провокатор?
На мой взгляд, общее между инсайдерами и староверами только то, что и те и другие для нас сейчас представляют некие модные в данный момент идеи. Но и об инсах и о староверах мы можем судить только по текстам в интернете, а староверов еще по видеороликам с записями лидеров (или здесь есть те, кто реально пожил в общине?)
Сравнивать между собой два мифа – дело интересное, но есть ли в этом смысл?

Цитата
German пишет:
почему Вы решили, что славяно-русские идут по пути добра? Вы с ними встречались? беседовали? В чем проявляется это их добро? Да и где вообще эти "славяно-руские"? Обычных русских-то практически не осталось. Ваша нация находится на гране исчезновения, а те кто сохраняются, стремительно деградируют. Пиво и сигареты, секс и ТВ, Соц. сети и фаст фуд стали для них таким же обязательным атрибутом как душ и сон. Через 2 (максимум) поколения от Вашей нации останутся воспоминания. Так где же эти "славяно-русские, идущие по пути добра"? В чем же добро? в извращенном самоуничтожении??

German, надеюсь, твои эмоциональные слова продиктованы сочувствием, а не злорадством.
Единственное, что я хочу сейчас заметить, это то, что всегда отличало русских: это определенные базовые качества национального характера, определяющие менталитет – великодушие, открытость, жертвенность, отсутствие злопамятности и умение сочувствовать. Это все прекрасно отслеживается по былинам, поговоркам, историческим фактам. И да, у каждой нации бывают темные периоды, и национальный характер может начать проявляться в основном теневыми качествами – пофигизмом, ленью, и излишней доверчивостью. И этот период мы сейчас и застали, и, возможно, нам уже из него не выбраться.
НО. Люди, поддерживающие русскую традицию со всеми вытекающими – культурой, бытом и нравственными установками есть и будут. Эти люди очень мало имеют отношения к модным сейчас анастасийцам или неоязычникам, они не светятся в и-нете, не устраивают показательных акций, они просто тихо делают свое дело – передают традицию тем, кто все еще слышит голос генной памяти.
Цитата
German, надеюсь, твои эмоциональные слова продиктованы сочувствием, а не злорадством.
Volga, а почему Вы вообще допускаете мысль, что я могу злорадствовать?? Разве Вы читали националистичемкие или человеконенавистнические посты от меня??
Честно говоря, я прожил среди русских 10 лет, и, простите, мне почти нечего вспомнить хорошего о них. С каких углов мне только не кричали: "чурка!" "Черный" "нерусский". Но это самое малое, что было неприятного. В армии тоже служил среди русских националистов-офицеров. И все же я не стал жестоким и нетерпимым к Вашему народу. Наоборот, я никогда не допускал унижений русских кавказцами в той же армии. Так что никакого злорадства нет.
Цитата
Люди, поддерживающие русскую традицию со всеми вытекающими – культурой, бытом и нравственными установками есть и будут
Вы не видите главного: русских, генетически, почти не осталось. Все эти староверы и прочая шантрапа ничего не стоят. Они не смогут спасти Вашу нацию, потому что не хотят. Да и не знают как это сделать. А как это сделать? посмотрите вокруг - те, кого Вы называете русскими, деградируют на всех уровнях, сплошь пьяницы и маргиналы. Курят порядка 90% молодежи, алкоголь, наркотики и секс - все это они узнают почти с детского возраста. Чему они научат своих детей?? А вместе с русскими гибнут и практически все остальные народы РФ. Ах, Volga, Volga, мы и умрем в поисках правды, только не найдем ее, если будем тешить себя надеждами на чью-то "генную память". Увы, никто не спасет Ваш народ... как и мой...
German
Вы просто мало знаете о них. А как ещё? Шантрапа, не известно их в обществе добра или зла? Услышали отголоски и всё.
Volga
Критика всегда будет. Много грязи будет везде, но Староверы ничего плохого не сделали. Если они причастны к каким-то похожим знаниям, это ещё ничего не говорит. А учить нас как дед внука они могут.
German, вы пессимист :) Все хорошо :) Победа будет за нами! :)
German, да верю я тебе, видно, что сочувствуешь и переживаешь, не обижайся. И знаю, каково вам живущим в гуще русских (у меня подруга таджичка).
И я понимаю твою позицию, но ты тоже пойми, что на виду как раз те уроды, которые кричат с углов "чурка", и по ним ты и строишь свое впечатление. И пусть 90% русских деградируют, и с этим не поспоришь, и, возможно мы достойны того, что имеем, но и тех 10%, да даже и меньшего количества вполне достаточно, чтобы что-то сохранить и донести до лучших времен. А поскольку я оптимист, то тоже все-таки надеюсь, что победа будет за нами :)
Reinhardt, Я знаю о Ваших любимых староверах достаточно. Я не говорю, если не знаю предмета дискуссии.
Volga Я видел многих и впечатление у меня целостное. Были и хорошие люди, но их было раз в 10 меньше.
P.s. Вот мне кричали "чурка, черный, нерусь", а я, между прочим, русским языком владею получше многих русских, даже в армии учил правильному произношению русских :) :) ирония повсюду :D
Вот и с Украиной у РФ отношения натянутые...

Но больше всего меня удивляет, когда "истинные русские" орут во все горло о величестве России и в тоже время элементарно не знают собственного языка.

Все как описал German. Весьма печально.
Цитата
Name пишет:
Все как описал German. Весьма печально.

Еще один пессимист :)))

Народ, все будет хорошо :) Хватит ныть. Наше дело правое, мы победим! :)

А Украина, Беларусь и Россия скоро опять объединятся в единое государство. Попомните мое слово.
С центром в Москве? Нет уж, спасибо... было уже, знаем как оно.
Ну пожили вы без москалей клятых 20 лет - что стало намного лучше? Украине тяжело одной. И России тоже тяжело. Слишком много всего важного находится на Украине, в Беларуси, в Казахстане. Слишком тесно перевязаны судьбы наших народов. Объединения этих 4-х стран боятся как огня пендосы. Потому что это будет уже почти СССР - по площади, по экономической мощи.

Чтобы этого не допустить - между нашими странами вбиваются клинья, хотя на самом деле никаких настоящих противоречий не существует. Клинья вбиваются любые, по самым идиотским поводам. Нужно правильно увидеть эти клинья и понять, что выгодны они вовсе не Украине.

Как оно там будет устроено после объединения - этого я не знаю. Будет ли одно государство с одной столицей или будет несколько столиц - это вопрос открытый. Думаю, никто не будет не будет зажимать вашу незалежність, если Украина сама этого не захочет. Все понимают, что это больная тема и тут нельзя палку перегибать. Поэтому все будет очень мягко и плавно.

Но объединение стран - неизбежно. И не бумажное объединение, каким фактически стало СНГ, а реальное - с отменой границ, с единой валютой.
Нео, лучше жить нам не стало, стало только хуже, но вовсе не по причине откола от Москвы. И в случае очередного союза лучше тоже не станет. Сотрудничество на равных условиях - только за.
Цитата
German пишет:
Вы не видите главного: русских, генетически, почти не осталось. Все эти староверы и прочая шантрапа ничего не стоят. Они не смогут спасти Вашу нацию, потому что не хотят. Да и не знают как это сделать. А как это сделать? посмотрите вокруг - те, кого Вы называете русскими, деградируют на всех уровнях, сплошь пьяницы и маргиналы. Курят порядка 90% молодежи, алкоголь, наркотики и секс - все это они узнают почти с детского возраста. Чему они научат своих детей?? А вместе с русскими гибнут и практически все остальные народы РФ. Ах, Volga, Volga, мы и умрем в поисках правды, только не найдем ее, если будем тешить себя надеждами на чью-то "генную память". Увы, никто не спасет Ваш народ... как и мой...

Не соглашусь с тобой!!! По причине того, что я в этой среде живу. И славяне чистые есть, поверь мне. Они не пью, не курят, наркоты и подавно нет. Они тренируются, ведут спортивную жизнь. Они понимают сложившееся состояние в стране, вполне адекватно осознают реальность со всеми её минусами и плюсами. Я например, тренируюсь с такими людьми, которые просто так "за русских" слово не скажут, они своё слово крепят делом! Пойми, новая нация русско-славян воспитывается уже сейчас! Ко всем братским народам по-братски! А те, кто к нам с мечом придут, от меча и погибнут.
Есть конечно те, которые кричат, но много кто кричит и не по ним судить. Многое меняется.
Сейчас язычество возрождается и приобретает всё большую популярность. Вместе с этим появляются и всякие проходимцы вроде Патера Дия.
вот нашёл интересный компромат на него.
http://community.livejournal.com/antiingl
Ну, не знаю, язычеством не увлекаюсь
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)